Гость
Статьи
Каким святым молиться, …

Каким святым молиться, чтобы ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ? Плииз....

Может Вы знаете святые месты или чудотворные иконы, после которых женщины беременели?

Атта
107 ответов
Последний — 11 декабря 2020, 09:11 Перейти
Страница 3
101.
Гость
Атта

Если вдруг кому пригодится:

http://podvig.newierus.mrezha.ru/zdor.php Какому Святому в каких случаях молиться

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=41749&​;st=0 святые места

103.
Гость
Латифа

Тот, кто высказался таким образом, как(е.....ся,матом и всякими гадостями) ПОТЕРЯННЫЕ в жизни люди! И они ,если с ними случится несчастье, даже не вспомнят о том, сколько гадости наговорили и сделали другим! А Бога просить будут и Он простит и поможет!!!Желаю счастья и удачи всем! Будьте счастливы!!!

104.
Гость

Молилась о беременности как и говорили, просила не только о себе но и о всех жаждущих и о брате своем, в итоге забеременели все и все жены знакомых , в основном, кто долго не мог беременеть. Итог: больше не молюсь не для кого. Все ровно для меня ВАШ бОГ ГЛУХ!

105.
Виктория

Здравствуйте! Меня зовут Виктория.. Я родила первую девочку в 28 лет и в 36 родила мальчика.. Сейчас мне 40 .. С мужем хотим третьего.. До 27 лет не могла забеременеть , по всей России обследовалась и все бесполезно.. До сих пор у мамы моей в шкатулочке) лежит направление на операцию.. В итоге сама себя вылечила )..благодаря мне( не побоюсь этого слова:) ) появились 12 детишек у семей которые были в отчаянии .. Когда я забеременела , врачам не сказала как .. Анализы были хорошие на протяжении всей беременности.. Когда моей доченьке исполнилось 3 годика, я сказала врачу о своей тайне)).. Врач написала на листочке мою систему и сказала, чтобы я сохранила этот листочек и в следующий раз делала тоже самое.. "Все правильно"- сказала врач.. ) .. Так же родила и мальчика.. Кстати и сестра двоих родила так же).. Если кому интересно пишите и задавайте вопросы 132826@ mail.ru.. Рада помочь!!! Волшебства никого нет)).. Главное желание.. Просто от души)

106.
Виктория

P.s.. Только поймите правильно.. Я не целитель ))... Я просто МАМА...) без колдовства и денег.. Просто , вдруг и вам поможет)

107.
Гость

Я Святой Матроне молилась. Вобще сначала иконку её приобрела а потом просила её, молилась как могла...Через 3 месяца...беременность и всё хорошо. Нам сейчас второй годик пошёл ))))

108.
Елена

Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

110.
Лариса

Молитва, чтобы забеременеть (читается четко 3 раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
"Святой Дух, решающий ве проблемы, проливающий свет на все дороги,, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный Дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша."

111.
Елена
Атта

Может Вы знаете святые месты или чудотворные иконы, после которых женщины беременели?

Мне помог забеременеть Никита Столпник. Его мощи находятся в Переславле-Залесском в Никитском Монастыре. Попросила у мощей в мае 2016 года ребеночка, в этот же месяц и забеременела. В январе родилась чудесная девочка. Спасибо ему ОГРОМНОЕ.

112.
мария

Девочки.Если кто в Москве, то каждый вторник в 12.00 в Храме Пророка Божия Илии в Обыденском переулоке проходит Молебен Божией Матери у ковчега с частицей Её честного пояса. Там моляться о даровании супругам детей и благополочном течении беременности.Завтра собираюсь туда, кто со мной

113.
Алла
Автор

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

113.
Гость

СВЕТЛАНА

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

107.
Гость

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»