Гость
Статьи
Каким святым молиться, …

Каким святым молиться, чтобы ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ? Плииз....

Может Вы знаете святые месты или чудотворные иконы, после которых женщины беременели?

Атта
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Атта

Если вдруг кому пригодится:



http://podvig.newierus.mrezha.ru/zdor.php Какому Святому в каких случаях молиться



http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=41749&​;st=0 святые места

Гость
#103
Латифа

Тот, кто высказался таким образом, как(е.....ся,матом и всякими гадостями) ПОТЕРЯННЫЕ в жизни люди! И они ,если с ними случится несчастье, даже не вспомнят о том, сколько гадости наговорили и сделали другим! А Бога просить будут и Он простит и поможет!!!Желаю счастья и удачи всем! Будьте счастливы!!!

Гость
#104

Молилась о беременности как и говорили, просила не только о себе но и о всех жаждущих и о брате своем, в итоге забеременели все и все жены знакомых , в основном, кто долго не мог беременеть. Итог: больше не молюсь не для кого. Все ровно для меня ВАШ бОГ ГЛУХ!

Виктория
#105

Здравствуйте! Меня зовут Виктория.. Я родила первую девочку в 28 лет и в 36 родила мальчика.. Сейчас мне 40 .. С мужем хотим третьего.. До 27 лет не могла забеременеть , по всей России обследовалась и все бесполезно.. До сих пор у мамы моей в шкатулочке) лежит направление на операцию.. В итоге сама себя вылечила )..благодаря мне( не побоюсь этого слова:) ) появились 12 детишек у семей которые были в отчаянии .. Когда я забеременела , врачам не сказала как .. Анализы были хорошие на протяжении всей беременности.. Когда моей доченьке исполнилось 3 годика, я сказала врачу о своей тайне)).. Врач написала на листочке мою систему и сказала, чтобы я сохранила этот листочек и в следующий раз делала тоже самое.. "Все правильно"- сказала врач.. ) .. Так же родила и мальчика.. Кстати и сестра двоих родила так же).. Если кому интересно пишите и задавайте вопросы 132826@ mail.ru.. Рада помочь!!! Волшебства никого нет)).. Главное желание.. Просто от души)

Виктория
#106

P.s.. Только поймите правильно.. Я не целитель ))... Я просто МАМА...) без колдовства и денег.. Просто , вдруг и вам поможет)

Гость
#107

Я Святой Матроне молилась. Вобще сначала иконку её приобрела а потом просила её, молилась как могла...Через 3 месяца...беременность и всё хорошо. Нам сейчас второй годик пошёл ))))

Елена
#108

Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Лариса
#110

Молитва, чтобы забеременеть (читается четко 3 раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
"Святой Дух, решающий ве проблемы, проливающий свет на все дороги,, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный Дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша."

Елена
#111
Атта

Может Вы знаете святые месты или чудотворные иконы, после которых женщины беременели?

Мне помог забеременеть Никита Столпник. Его мощи находятся в Переславле-Залесском в Никитском Монастыре. Попросила у мощей в мае 2016 года ребеночка, в этот же месяц и забеременела. В январе родилась чудесная девочка. Спасибо ему ОГРОМНОЕ.

мария
#112

Девочки.Если кто в Москве, то каждый вторник в 12.00 в Храме Пророка Божия Илии в Обыденском переулоке проходит Молебен Божией Матери у ковчега с частицей Её честного пояса. Там моляться о даровании супругам детей и благополочном течении беременности.Завтра собираюсь туда, кто со мной

Алла
#113
Автор

Может Вы знаете святые месты или чудотворные иконы, после которых женщины беременели?

Молитва, чтоб забеременеть

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#113

СВЕТЛАНА
Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#107

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#108
АНГЕЛ

Извините, конечно меня, уважаемая Агентша 007 ,но Вы не правы!!!Вы наверное НИКОГДА не сталкиавались думаюс тем,когда хочешь ребенка,а незнвешь куда и к кому обратится...Я вот хочу ребеночка и очень хочу молится ,но незнаю какому святому.А дети это не вещи чтоб в кабинетах раздовались.Если у вас есть дети,то вам никогда нас не понять и не надо тогда ерничать и издеваться над людьми ,которые правда ищут помощи хоть от куда нибудь.

Нелли

Гость
#109
Гость

Нелли

Девочки читаю вас всех и тоже хочу рассказать свою историю, я вышла замуж не зная что у моего мужа бесплодие, сперматозоиды не подвижны, и к кому бы не ходили почти все говорили что это бесполезно лечить. Некоторые брались за лечение но мы видели что нет результата и сами уходили от них. Потом год мы пролечились у одного врача, и после года у меня руки опустились, мы решили пока что все бросить и немного отдохнуть. И тут наша родственница из Греции привезла нам сушеные яблоки, рассказав о том что есть такая святая Ирина, к ней обращаются тогда когда хотят детей, эти яблоки сушёные нужно было съесть после 3 дневного воздержаниях. Молится эти дни и держать пост. Мы все сделали как она сказала, вот я не знаю что это, как хотите назовите но я забеременела.
Молитесь, верьте, и всем желаю забеременеть кто хочет деток. Я сейчас опять хочу ребёночка и не получается, в Грецию за яблочком ехать нет возможности и отправить некому уже))) молюсь. Всем нам удачи!

Гость
#110

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша.

Гость
#119

Главная
Прямой эфир
Сообщества
Бэби журнал
Здоровье
Гороскоп
Сервисы
Календарь
Журнал
Молитвы, которые многим помогли забеременеть!
18 февраля 2016 22:24
Скопировала пост с другого сайта.

21 сентября в великий праздник Рождества Пресвятой Богородицы я читала специальную молитву на зачатие. Думаю, не обязательно ждать следующего сентября, можно читать и так, но в этот праздник обязательно. Вот эта молитва:

Молитва о зачатии на Рождество Пресвятой Богородицы (21 сентября):

«О, Пречистая и Преблагословенная Дева, у Бога святыми молитвами испрошенная, Богу посвященная, Богом возлюбленная, и чистоты ради души и тела Твоего Матерью Сына Божиего, Господа нашего Иисуса Христа избранная. Кто Тебя не ублажит или кто не воспоет Твоего преславного рождества ибо Рождение Твое это начало спасения нашего.

Прими от нас, недостойных,
хвалу тебе и не отринь мольбу нашу. Твое величие исповедуем, к Тебе во умилении припадаем и скорую в заступлении чадолюбивую и благоусердную Матерь просим: испроси Сына Твоего и Бога нашего дать нам грешным, искреннее покаяние и благочестивую жизнь, да возможность жить Богу угодно и душам нашим полезно.

О Преблагословенная Дева Мария, Царице небес и земли, призри милостиво на рабов Твоих которые не смогли еще разродиться потомством и Твоим всесильным ходатайством ниспосли им исцеление от неплодства. О Богородица и Питательница жизни нашей, буди нам в помощь и верные чада Святой Церкви спаси, мольбы наши услышь, болящих уврачуй, скорбь утоли, мужество ко благу направи.

Темже смиренно к Тебе прибегаем и просим: испроси нам у Всемилостивого Господа Бога прощение всех грехов наших вольных и невольных, страждущему отечеству нашему спасения, мира, тишины и благочестия. И все, что жизни и спасению нашему так необходимо, испроси нам у Сына Твоего, Христа Бога нашего.

Ты надежда наша в час смерти, даруй нам христианскую кончину, и наследие вечных и неизреченных благ Царства Небесного. Со всеми святыми неустанно просим тебя о заступничество и славим един

Гость
#120

Молитва, чтобы забеременеть (читается четко 3 раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
"Святой Дух, решающий ве проблемы, проливающий свет на все дороги,, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный Дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша."

Гость
#121

Может кому пригодится, есть ещё такая молитва:

О Святая Марта, Ты Чудотворная.

Обращаюсь к тебе за помощью!

И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях!

С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять!

Покорно, слезно прошу-утешай меня в моих заботах и тяготах!

Покорно, ради великой радости,которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу — хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготи (опишите свою просьбу).

Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как ты побеждала Змея, пока не лежал возле твоих ног!

Гость
#122
Вика._

Атта, держитесь и верьте в лучшее.

Я тоже хочу ребеночка, но 2 года все попытки безуспешны .Постоянные визиты к врачам, сдачи анализов. Но ничего не меняется. Муж здоров, да и про меня врачи ничего плохого не говорят. Говорят, что всё в норме, есть небольшие проблемы, но они не очень влияют на зачатие. Да и в Бога я верю, очень верю. К Матроне ездила раза 4,в церковь хожу (конечно, не так часто, как надо бы) Но пока всё безрезультатно. И порой у меня опускаются руки, но я вновь собираюсь и жду чуда. Ведь если чего-то очень ждать и верить, обязательно будет. Просто нужно не терять веру в себя и в Бога.

Девчонки будем надеяться, что этот год будет счастливым для нас.

Молитва читаете 3 раза и передайте его нуждающимся в этой ситуации:
Святой дух, решающий все проблемы, проживающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты дающий мне божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня,во всех бурях жизни пребывающий со мной.В этой краткой молитве я хочу возблагодарить тебя за все и еще раз доказать,что я никогда и ни за что не расстанусь с тобой, не смотря на всякие иллюзорности материи.Я хочу пребывать с тобой в твоей вечной славе,благодарю тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша.

Гость
#123
алексей

в Воронежской области , есть Спасо-Преображенский толшевский монастырь . там для есть специальная треба , для тех , кто не может иметь детей . уже многие семьи обрели долгожданного ребёнка . если нужны подробности , пишите в ICQ 429357231 .

Мы ездили, обращались, заказывали. ВЕрим, что Боженька нас услышал. Место и правда очень атмосферное, благотворно на душу влияет, да и монахини очень добрые, с теплотой отнеслись, батюшка там очень светлый. Поистине святое место. Дай Бог все получится у всех, кто этого хочет! Боженька нас учит смирению и терпению.

Гость
#124

Молитва, чтобы забеременеть. Читается один раз в жизни!!! И после этого обязательно надо написать ее где-то, чтобы другие могли воспользоваться."Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла содеянного против меня, во всех бурях жизни, пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодения ко мне и моим ближним. Прошу Тебя, даруй шанс стать родителями здорового малыша."

Гость
#125
алёна

Я забеременела после посещения Матроны !!!

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а через сколько времени ?
Тоже сейчас едем с мощей Матроны ))

Гость
#126
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а через сколько времени ?
Тоже сейчас едем с мощей Матроны ))

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#127

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша

Гость
#128
Дарья

Сделала глупость в 17 лет - аборт,...расплачиваюсь до сих пор,после этого 3 беременности и все с замиранием.Ужас,никому не пожелаешь....А теперь просто 2 года не могу забеременеть.Езжу по монастырям,молюсь,плачу.Всё пока безрезультатно.Верни время обратно,никогда бы так не поступила.Отчаянье страшная штука!Желаю ,девченки ,всем вам счастья,рожайте детей,не делайте аборты никогда в своей жизни!!!!!

Молитесь иконам родителям Богородицы и квас все получиться и не бойтесь. Грех не правшей Божье воли. Вам благополучие

Гость
#129
Ирина

не вини Господа в грехах своих!!!

Просто не ходите на аборт вас просто заставили. Лучше молится

Гость
#130
Гость

Я не знаю какая прич

Вас кто то заставил лучше не делать.Просто не ходите, а уходите . Дай вам Бог

Гость
#131
Виктория

P.s.. Только поймите правильно.. Я не целитель ))... Я просто МАМА...) без колдовства и денег.. Просто , вдруг и вам поможет)

Здравствуйте можно мне подсказать?🙏🙏

Гость
#132
Анютка

Я тоже очень хочу деток!Но у меня не получается,делала лапораскопию,прошла курс лечения и ничего.Вот и остается только молится!

Святой Дух,решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты,дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня,во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и ещё раз доказать, что я никогда и не за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи.Я хочу пребывать с тобой в Твоей вечной славе.Благодарю тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.Прошу тебя за все тали благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя, даруй мне и моему супругу шанс стать родителями здорового малыша ".

Гость
#133

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

#134
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а через сколько времени ?
Тоже сейчас едем с мощей Матроны ))

У Вас чудо произошло?
Я была в сентябре. Пока не беременна.
Жена дяди забеременела через месяц после преклонения мощам. Сестра мужа через полгода забеременела .

#135

Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша

Гость
#136
Polina

Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша

Прпп

Гость
#137
Гость

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

«Святой Дух, решающий все проблемы,проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты,дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеяного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и ещё раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материй. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#138

Молитва, чтобы забеременеть( Читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то , чтобы другие могли пользоваться)
"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать , что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша!!!

Гостья
#139

Расскажу свою историю, я долго не могла забеременеть, поехала в Псков попросила у иконы
На следующий год забеременела

Гость
#140
Гостья

Расскажу свою историю, я долго не могла забеременеть, поехала в Псков попросила у иконы
На следующий год забеременела

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#141
Гость

Нелли

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#142
Виктория

Здравствуйте! Меня зовут Виктория.. Я родила первую девочку в 28 лет и в 36 родила мальчика.. Сейчас мне 40 .. С мужем хотим третьего.. До 27 лет не могла забеременеть , по всей России обследовалась и все бесполезно.. До сих пор у мамы моей в шкатулочке) лежит направление на операцию.. В итоге сама себя вылечила )..благодаря мне( не побоюсь этого слова:) ) появились 12 детишек у семей которые были в отчаянии .. Когда я забеременела , врачам не сказала как .. Анализы были хорошие на протяжении всей беременности.. Когда моей доченьке исполнилось 3 годика, я сказала врачу о своей тайне)).. Врач написала на листочке мою систему и сказала, чтобы я сохранила этот листочек и в следующий раз делала тоже самое.. "Все правильно"- сказала врач.. ) .. Так же родила и мальчика.. Кстати и сестра двоих родила так же).. Если кому интересно пишите и задавайте вопросы 132826@ mail.ru.. Рада помочь!!! Волшебства никого нет)).. Главное желание.. Просто от души)

Добрый вечер

Гость
#143

читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша

Гость
#144

Молитва, что бы забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то ,чтоб другие могли воспользоваться ).
«Святой Дух, решающий все проблемы ,проливающий свет на все дороги, что бы я мог прийти к своей цели.Ты ,дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла.Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной .В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать ,что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой ,несмотря ни на какие иллюзорности матери .Я хочу пребывать с Тобой, в твоей вечной славе . Благодарю тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша.»

Гость
#145
Гость

Молитва, чтобы забеременеть( Читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то , чтобы другие могли пользоваться)
"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать , что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша!!!

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#146
Гость

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#147

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#148
Алла

Молитва, чтоб забеременеть

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Лариса
[250426570]
21 марта 2017, 19:38
#110
Молитва, чтобы забеременеть (читается четко 3 раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
"Святой Дух, решающий ве проблемы, проливающий свет на все дороги,, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный Дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша."

Елена
[3330319195]
06 мая 2017, 11:20
#111
Атта
Может Вы знаете святые месты или чудотворные иконы, после которых женщины беременели?

Мне помог забеременеть Никита Столпник. Его мощи находятся в Переславле-Залесском в Никитском Монастыре. Попросила у мощей в мае 2016 года ребеночка, в этот же месяц и забеременела. В январе родилась чудесная девочка. Спасибо ему ОГРОМНОЕ.

мария
[3318244022]
14 августа 2017, 20:46
#112
Девочки.Если кто в Москве, то каждый вторник в 12.00 в Храме Пророка Божия Илии в Обыденском переулоке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#149

Скажите ваш, адрес, пожалуйста. Очень нужна ваша помощь

Гость
#150
Гость

Молитва, что бы забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то ,чтоб другие могли воспользоваться ).
«Святой Дух, решающий все проблемы ,проливающий свет на все дороги, что бы я мог прийти к своей цели.Ты ,дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла.Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной .В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать ,что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой ,несмотря ни на какие иллюзорности матери .Я хочу пребывать с Тобой, в твоей вечной славе . Благодарю тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша.»

Молитва, что бы забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то ,чтоб другие могли воспользоваться ).
«Святой Дух, решающий все проблемы ,проливающий свет на все дороги, что бы я мог прийти к своей цели.Ты ,дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла.Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной .В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать ,что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой ,несмотря ни на какие иллюзорности матери .Я хочу пребывать с Тобой, в твоей вечной славе . Благодарю тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша.»