Гость
Статьи
Первый ребёнок в 25 …

Первый ребёнок в 25 лет

Девочки, я родила первого в 25 лет. Сейчас мне 27. Хочу теперь дочь. Не поздновато ли? Денег хватает, желание есть. Думаю, до 30-ти бы родить. И в 40 ребёнку будет 10 лет.

Наталия
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Наталия, вы с дуба рухнули?

Гость
#2

хм... автор))) вы опоздали, у вас к 27 годам должно было быть уже минимум пятеро :)

гость
#3

ну прям дом престарелых, 27 лет... куда вам автор, возраст не позволяет.

Гость
#4

мдаааа......

#5

и первого поздно родили. Засовывайте теперь обратно.

#6

Ой.ну зачем так спешить...2 года разницы-очень неудобный вариант.и для здоровья небезопасно...

Гость
#7

писец, все автор, вы старая

Гость
#8

писец, все автор, вы старая

Гость
#9

а мне 33 и у меня ни одного ине планирую. ппц шо делать то а??

Гость
#10

автор - ты ***, таким лучше не рожать.

Гость
#11

"Первый ребёнок в 25 лет" ....."Думаю, до 30-ти бы родить. И в 40 ребёнку будет 10 лет. " мдя... название темы "соответствует" содержанию))) Афтарша, лучше бы учиццо пошла.

кот
#12

автор! не делайте этого!!!

Гость
#13

мне 25

хочу забеременеть.......но что-то не получается

мне бы ваши проблемы !!!!!!

))))
#14

и мне 33, и я еще не планирую. что делать то............))))

Утенок
#15

Эээээ даже потерялась с ответом...

ЧСВ-9000-тян
#16

Это всё от менталитета зависит: как там в этой ВАшей Мацкве, я не знаю, но у нас рано принято. Девки, которые приходят в роддом в 21-22, ИНОГДА оказываются старшими в палате. Знаю несколько таких примеров. Хотя я, к примеру, не планирую.

Asya-Ася
#17

автор- ну , достаточно уже над вами поязвили:))

по теме-один ответ-в 27 лет НЕ ПОЗДНО!!!! НО ВПОЛНЕ МОЖНО И ПОДОЖДАТЬ...

Гость
#18

***... мне поыесицца, штоле? мне 26 и даже замужество не маячит... не то что ребенок... а тут в 2 себя хоронят практически. все, ушла повесиццо или утопицоо.

икра
#19

Если в 27 поздно, то извините что после 30 вообще противопоказано по вашему, я родила первого в 21, сейчас мне 25 сынуле почти 4 годика, пока о втором и не помышляю, хочу пожить для себя, насладиться наконец-то работой, свободой, посмотреть мир, пока не готова делить любовь к своему сыну с еще одним детенком, но в будущем хочу еще дите, как раз лет через 5-7, главное следить за своим здоровьем, красотой, любить жить , тогда ив 35 родить можно удачней и вовремей нежели в 20 при ином раскладе. Так что с богом автор, не грузитесь даже на эту тему.

марина
#20

автор, не слушайте никого. всё правильно вы думаете... первого вы правда поздновато родили, а вот второго уже не имеет значения когда, но не позднее 35!

Наталия
#21

Гостю: в 33 и не одного, "и не собираюсь"... и кто тут тогда ***? Родив ребёнка, я поняла, что это они - смысл жизни. Начерта жить тогда?

Наталия
#22

Марина, большое Вам спасибо!

Гость
#23

21, а что умственное развитие определяется наличием детей? А то что вам намекнули по-поводу вашего интеллекта, так это вовсе не из-за желания родить, если вы не поняли. Хотя чем вам понимать-то, должно в голове же хоть что-нить быть.

Di
#24

Поздно. Представьте только, сороколетняя бабка, в платке, очках и ребенок десятилетний. Вы что, с дуба рухнули? Ведь все же будут думать, что вы его бабушка!! Небось и первый ребенок вас уже стесняется, с молодой мамкой по улице ходить или с 27 летней старухой. Автор, одумайтесь! Пенсия на носу, климакс а вы все о детях думаете.

Наталия
#25

Di, а Вам сколько лет? "с 27 летней старухой"????? Я жду

Di, а Вам сколько лет? "27 летней старухой" - бред! Расскажите о себе, иначе так и до оскорблений недалеко.

Черубина
#26

у меня первый в 37 (на самом деле в 38). когда ему будет 14, мне 52. вот это прикол, а у вас так, мелочь. а 40 мне через полгода )))

Liverpool
#27

di,vi to4no nedalekaja.protivno vas 4itatj.ja rodila v 27 i daze na um ne prihodilo,4to staruha.i otnosenije okruzajus4ih bilo kak k molodoj mame ,a ne starorodjas4ej.devo4ki,ne slusajti takih nedalekih.rozajte,kogda jestj ljubimij i sredstva.

Наталия
#28

27, спасибо за совет

Di
#29

Вы не поняли сарказма???? Наталия, мой ответ вполне достоин вашего идиотского вопроса..

Блондинка
#30

Наталия, я родила 1-го в 27, 2-го, в 32 и все прекрасно. Так что не бойтесь и действуйте. А на счет оскорблений в ваш адрес, так не обращайте внимания. Удачи!!!

ППЦ)
#31

Автор, усё! ваш поезд уже уехал для второго,старовата уже!первого -то поздно родили..тока если в следующей жизни..так что,сношайтесь, да рожайте вовремя!

Гость
#32

Di, нормальные люди все поняли))) Но автор у нас дебилоид, поэтому реакция неудивительна)))

189
#33

Я бы не стала, поздновато уже, спать пора!

Гость
#34

Фуууу... девушки, противно вас читать!!! Ну откуда столько злоссти то?!

Наталия, беремеменейте не задумываясь, тем более положение позволяет. вы по нынешним меркам будете очень даже молрдой мамой двух замечательных детишек!!!

Гость
#35

злоссти - злости! что-то с орфографией не то... видно от того, что левой рукой пишу...

лол
#36

автор 25, зачем так насиловать "ентер"?!

лол
#37

Enter "%UQPI%

LARA
#38

Наталия, я первого ребёнка родила в 26, сейчас мне 28 и я жду второго ребёнка, муж говорит что годиков через 5-6 хотел бы ещё и третьего:):):) Правда я не в России живу и здесь в основном все начинают детей заводить только после 30-ти, а то и к 40-ка годам, когда уже уверенно стоят на ногах, построили карьеру. Так что не слушайте никого и смело рожайте второго если вам очень хочется:)

LARA
#39

34, вот и я об этом подумала, ну откуда у людей столько негатива, прям удовольствие получают обливая кого-то грязью....так поступают только неудачники по жизни

Varezhka
#40

совсем обалдели!

а чо мне теперь в 29 (ещё без детей) делать???

сразу вешаться?

или всё таки продолжить борьбу за ребёнка! (лечусь от бесплодия уже много лет)

Гость
#41

39, потому что нефега такие тупые темы создавать! Какие вопросы такие и ответы!

Гость
#42

Господи, а мне тогда что делать? Мне 28 а детей нет. 7 лет бесплодие. По вашему уже и пробовать не стоит

Гость
#43

42, ладно пробовать, афтар вон считает, что тем у кого нет детей и жить не нужно, а кто до 33 лет не родил, тот по ее словам - ***. Мда..

багира ру
#44

Автор, торопитесь, скоро климакс. :-)

Наталия
#45

Сколько людей - столько и мнений. Или "Два юриста - три мнения"

Гость
#46

автор, 27 лет - ума нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

LARA
#47

41, если вы считаете что тема глупая, то совсем не обязательно оскорблять человека...можно просто пройти мимо...форум для того и существует чтобы задавать интересующие вопросы, делится опытом...для кого-то некоторые вопросы глупые, а для кого-то очень актуальные, люди спрашивают именно о том что их волнует на данный момент.....я смотрю на вумане не существует ни одной темы где бы автора не облили грязью, ну что за народ такой....складывается впечатление что некоторые особи специально заходят сюда чтобы выплюснуть свою желочь....нормальный, умный человек так никогда не поступит (даже если тема действительно мягко говоря глупая)

Кейти
#48

Di умница!!!!!! +1
сразу видно что это прикол я не думала что автор поймёт всё не так))

Наталия
#49

Для всех вас - прикол. Вопрос-то серьёзный. Мне не до смеха. Мне до сих пор говорят:девочка, а вы последняяв очереди.

Наталия
#50

Все такие умные. Ну и создайте супер тему. Посмотрим. Может, лично для Вас тема интересна, а другим - смешная, тупая и дебильная.