Гость
Статьи
а если двое???!!!!

а если двое???!!!!

Есть сын, ему 1, 5 года.Планируем второго летом сделать, но у меня паника, что может получится двойня т.к. у моей бабушки по линии отца была двойня и это можут быть у меня в генах.А быть многодетной мамашкой я не собираюсь, т.е. больше 2-х детей это табу.Можно как-нибудь подсчитать, чтобы не дай Бог не получилась двояня?Потому, что иначе будет аборт.

гость
68 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

мамаша, вам что заняться больше нечем? Боится она.

А если бы и двойня что на аборт сразу поскачете?

Не тупите плиз и "табу" свои глупые подкорректируйте

#2

Офигеть...

Никак не подсчитать, лучше не беременеть вообще, тогда точно многодетной не станете.

гость
#3

Троих мы не потянем да и становится многодетными ни я ни муж не хотим,а второго хочется.Я непонимаю, что такого в том, что родители решают сколько им иметь детей??

Если двойня, то это видно на узи на ранних сроках.Двоих я рожать не буду.И табу мои не тупые, ибо я имею право выбирать то кол-во детей КОТОРОЕ Я ХОЧУ.

гость
#4

Я хочу дать детям нормальное образование и воспитание и семеро по лавкам ни к чему.

Булавка+
#5

3 Автор, ваш верный выбор - контрацепция! :))

У вас сидение дома и материнство последний моСк съело? Вот не пойму, вам что не на чем больше заморочиться? Так избавьте нас от этого.

Гость
#6

никак не подсчитаешь. это как лотерея.

#7
гость

Я хочу дать детям нормальное образование и воспитание и семеро по лавкам ни к чему.

Что и шестерня в роду у кого-то была?

ангри
#8

Что за привычка у женщин заморачиваться? Вы же сами прекрасно понимаете, что просчитать тут точно невозможно. Либо вы рискуете, либо воспитываете одного. И почему ВЫ так много говорите об обеспечении и образовании, как буд-то только вы этим и занимаетесь? А как же ваш мужчина? Ведь он должен об этом задумываться в первую очередь...А если вы друг друга люб ите и уважаете, то и 6 воспитаете и выучите и даже больше, много таких примеров....

гость
#9
Булавка+

3 Автор, ваш верный выбор - контрацепция! :))

У вас сидение дома и материнство последний моСк съело? Вот не пойму, вам что не на чем больше заморочиться? Так избавьте нас от этого.

При чем тут контрацепция?Я кажется ясно дала понять, что хочу второго ребенка, но не более!

Короче все ясно))

Гость
#10

Ну и дела, если двойня, то она их сразу убьет. И такая мамаша еще мечтает детям дать НОРМАЛЬНОЕ образование и воспитание. Лечиться надо, дамочка.

Булавка+
#11

Так, автор, срочно в стационар, лечить голову.

гость
#12
ангри

Что за привычка у женщин заморачиваться? Вы же сами прекрасно понимаете, что просчитать тут точно невозможно. Либо вы рискуете, либо воспитываете одного. И почему ВЫ так много говорите об обеспечении и образовании, как буд-то только вы этим и занимаетесь? А как же ваш мужчина? Ведь он должен об этом задумываться в первую очередь...А если вы друг друга люб ите и уважаете, то и 6 воспитаете и выучите и даже больше, много таких примеров....

Я не хочу становится многодетной матерью.Мне это неприятно.Надеюсь вопрос исчерпан почему и как.

Я не рискую, если узи покажет двойню то будет аборт.А так как сию процедуру я никогда не делала да и это вредно для здоровья я хотела бы этого избежать.Поэтому и спрашиваю.

гость
#13
Булавка+

Так, автор, срочно в стационар, лечить голову.

Взаимно.Очевидно ваша кумир это надя сулеман.

гость
#14
Гость

Ну и дела, если двойня, то она их сразу убьет. И такая мамаша еще мечтает детям дать НОРМАЛЬНОЕ образование и воспитание. Лечиться надо, дамочка.

Не убьет, а сделает аборт.Прочтите комментарий к УК и определение убийства.Аборт туда вроде бы не вписывается т.к. имеет статус "искуственного прерывания беременности"

Булавка+
#15

Деточка, в нашей российской действительности даже мать с двумя детьми считается многодетной. Вы вообще хотя бы со стороны на себя взглянули, такую фуйню порете, при этом с серьезном видом. Кто вам такую распрекрасную и "вумную" замуж взял? :))) ЗагадкО

#16

Разводка чтоль?

гость
#17
Булавка+

Деточка, в нашей российской действительности даже мать с двумя детьми считается многодетной. Вы вообще хотя бы со стороны на себя взглянули, такую фуйню порете, при этом с серьезном видом. Кто вам такую распрекрасную и "вумную" замуж взял? :))) ЗагадкО

Дорогуша, мне плевать сколько и что считается, я кажется ясно выразилась, что я хочу и что не хочу.Или вы читаете верх ногами?И потом я кажется не спрашивала вашего мнения по поводу того, сколько детей для меня приемлимо.

цц
#18

Автор, ты - чудовище. Я сама мама одного, больше пока не хочу, но чтоб так вот высказываться... Ужас.

гость
#19

В общем ясно.Задала по сущности мед.вопрос, а куры закудахтали про мораль.Лучше пойти к адекватному гинекологу и проконсультироваьтся у него.

Булавка+
#20

"мне плевать сколько и что считается, я кажется ясно выразилась, что я хочу и что не хочу"

Нет, я не читаю верх ногами, я лишь хочу понять, почему вы не потрудились избавить форум от ваших диких "желаний"? Они ваши, вот и живите с ними и держите при себе. Почему мы должны участвовать в этом откровенном бреде?

Гость
#21

Нормальный человек такого не напишет. Ну прервите жизнь первому ребенку, чтобы точно родить сразу нужных вам двоих. Вас ведь только количество интересует? Или вы всерьез думате, что это можно запланировать?

#22

Вас ответили по сущности - заранее не узнаете никак.

Насколько мне известно, при ЭКО, когда приживается большее количество эмбрионов, чем нужно - лишних (простименяхоссподи) отсаживают.

Узнайте, возможен ли такой вариант... хотя бы не двоих сразу абортируете..

Гость
#23

Лучше быть курицей с моралью, чем как автор. Заранее планировать аборт........мда. Тут нет зачатков даже куриной морали.

гость
#24
Scandal

Вас ответили по сущности - заранее не узнаете никак.



Насколько мне известно, при ЭКО, когда приживается большее количество эмбрионов, чем нужно - лишних (простименяхоссподи) отсаживают.

Узнайте, возможен ли такой вариант... хотя бы не двоих сразу абортируете..

Меня не инстересует ЭКО.И по моему приживается около 5 эмбрионов.Полагаете всех рожать надо?Вам любой врач нормальный скажет, что это бред.

гость
#25
Булавка+

"мне плевать сколько и что считается, я кажется ясно выразилась, что я хочу и что не хочу"

Нет, я не читаю верх ногами, я лишь хочу понять, почему вы не потрудились избавить форум от ваших диких "желаний"? Они ваши, вот и живите с ними и держите при себе. Почему мы должны участвовать в этом откровенном бреде?

Милочка вас ни кто не заставляет учавствоват, не хотите-непишите.В чем проблема?Если у вас ПМС то выпейте таблеток.

Гость
#26

Делать редукцию лишних эмбрионов - это значит понимать, что подвергаешь опасности остальных. Можно потерять всех, плюс занести инфекцию и не выносить на любом сроке. Это опасно и неразумно. Редукцию делают плохие гинекологи в процедуре эко. Сначала переносят всех, а потом редуцируют, наплевав на детей и на женщину.Грамотные врачи такого не допускают.

#27

Все ясно, вас интересует как устроить тут срач.

Автор, собрались уже к грамотному гинекологу - так идите, зачем продолжаете провоцировать народ?

Гость
#28

Прижиться могут столько. сколько перенесут, хоть 20 штук. Только столько переносят в плохих клиниках. Обычная практика 2 эмбриона, при условии что мать способна и согласна их родить. Если мать не пособна перенесут всего одного. Для этого не нужно эко делать, это уже к беременности относится.

А то, что пишет автор, для меня дикость и темное варварство.

Гость
#29
Булавка+

"мне плевать сколько и что считается, я кажется ясно выразилась, что я хочу и что не хочу" Нет, я не читаю верх ногами, я лишь хочу понять, почему вы не потрудились избавить форум от ваших диких "желаний"? Они ваши, вот и живите с ними и держите при себе. Почему мы должны участвовать в этом откровенном бреде?

ну в вашем же бребе участвуем)))

и вообще кто дал вам право решать что должно быть на форуме а что нет? вы для начала хамство свое попридержали бы, а то выставляете себя святее господа бога

Гость
#30

Так идите к гинекологу, врач не будет комментироваать ваши действия. Молча у виска покрутит и все равно ничего не сделает, так как это невозможно. А пока на форуме, слушайте что народ думает. Вы же к этому были готовы.

Я
#31

Так идите к гинекологу, врач не будет комментироваать ваши действия. Молча у виска покрутит и все равно ничего не сделает, так как это невозможно. А пока на форуме, слушайте что народ думает. Вы же к этому были готовы.

Вообще-то в ЖК на сегоднешний день гинекологички крутят у виска если пара собирается зачать третьего ребенка т.к. для них многодетность как раз дикость.Поверьте опыту.

гость
#32

у булавки как всегда хронический недоипит.Наверно сама тему и создала, чтобы посраться с кем было.

Не ангел
#33

ну и зря, автор. Родили бы и двойню. Если у вас ипотека есть, то сразу весомый вклад в ипотеку за счет родовых денег. Этто я уговариваю вас с практической точки зрения)))) И вообще - двойняшки (со стороны) - это здорово. А судя по политике гос-ва, вам всякие льготы будут наращиваться - это сейчас вам кажется неважно, а потом, когда путевки в санаторий за 1/10 часть несколько раз в год будут предлагать (пусть даже местный), льготное питание в школе всем троим и пр. - очень даже.... Кстати, самый богатый человек из тех, что я знаю лично (владелец заводов-домов-пароходов) - из семьи с 5 детьми. Причем родители были самые простецкие, а дети все вылезли достаточно высоко.

Гость
#34

31, не верю. У самой трое детей, как раз вторая двойня. Все воспринимают очень хорошо. И у моих подруг тоже по многу детей. Ни разу не сталкивалась с кручением у виска. сейчас пошла волна рождение третьих, четвертых и пятых детей, причем делают это люди с достатком самым разным и в любом возрасте. Если человек готов, он рожает, если не готов, тогда зачем планировать аборт???? И больше всего меня удивляет то, что автора заботит ее здоровье при аборте, а не сам поступок. Пускай это живет с ее совестью, но я этого никогда не пойму.

А у виска покрутят непременно, подавлять овуляцию до одного доминантного фолликула, и с гарантией что яйцеклетка потом не раздвоится......ну-ну, такого еще не придумали. на посмешище себя выставить хочется? Надеюсь, это от глупости у автора.

Вакса
#35

А вы родите двух, а одного подарите кому-нибудь, делов-то...

Гость
#36

узи может и не показать на раннем сроке, что будет двойня

Гость
#37

***! я бы двоих с радостью родила!

гость
#38

31, не верю. У самой трое детей, как раз вторая двойня. Все воспринимают очень хорошо. И у моих подруг тоже по многу детей. Ни разу не сталкивалась с кручением у виска. сейчас пошла волна рождение третьих, четвертых и пятых детей, причем делают это люди с достатком самым разным и в любом возрасте. Если человек готов, он рожает, если не готов, тогда зачем планировать аборт???? И больше всего меня удивляет то, что автора заботит ее здоровье при аборте, а не сам поступок. Пускай это живет с ее совестью, но я этого никогда не пойму.

А у виска покрутят непременно, подавлять овуляцию до одного доминантного фолликула, и с гарантией что яйцеклетка потом не раздвоится......ну-ну, такого еще не придумали. на посмешище себя выставить хочется? Надеюсь, это от глупости у автора.

А я сталкивалась.У меня двое, когда я после вторых родов пошла к гинекологу, она мне сказала, что надеется что я больше не собираюсь рожать.Рожать третьего то точно я не собираюсь, просто сам факт налицо

Бабка-растаманка
#39

Эй народ, вы че с утра пораньше взбесились тут?? Че на автора то наезжаетея, я че то не поняла?? Сидите там себе на своих крутящихся креслах и не вы...бывайтесь, понятно?? Нашлись тут умные, со своими дебильными высказываниями, подколками, наездами!! Девушка по-моему тему создавала с КОНКРЕТНЫМ вопросом, и если вы не можете КОНКРЕТНО ответить, тада идите мимо и нечего тут мораль читать "убить детей, непутевая мамаша". Нечего других жизни учить, коли сами её на знаете.

АВТОРУ по теме: на 100% конечно же не подгадаешь будет ли двойня. Но есть 1 способ, по обновлению крови.

Бабка-растаманка
#40

У женщин кровь обновляется через каждые 3 года начиная от рождения, а у мужчин каждые 4 года. Нужно возраст мужчины разделить на 4 , а возраст женщины на 3 (возраст брать тот, когда ребенка делать вздумаете). Получится число (например мужчина 32 г делим на 4 = 8; женщина 22 года делим на 3 = 7, 3 . У мужчины после запятой нет остатка, а это значит что будет либо девочка, либо двойня). Чей остаток больше, ребенок того пола и будет. Главное чтобы ни у вас ни у мужчины не получилось целое число, тогда есть вероятность двойни. Я не знаю конечно на сколько этом верить, но вы посчитайте по вашему первенцу и поймете.

автор
#41
Бабка-растаманка

Эй народ, вы че с утра пораньше взбесились тут?? Че на автора то наезжаетея, я че то не поняла?? Сидите там себе на своих крутящихся креслах и не вы...бывайтесь, понятно?? Нашлись тут умные, со своими дебильными высказываниями, подколками, наездами!! Девушка по-моему тему создавала с КОНКРЕТНЫМ вопросом, и если вы не можете КОНКРЕТНО ответить, тада идите мимо и нечего тут мораль читать "убить детей, непутевая мамаша". Нечего других жизни учить, коли сами её на знаете.

АВТОРУ по теме: на 100% конечно же не подгадаешь будет ли двойня. Но есть 1 способ, по обновлению крови.

Я знаю про обновление крови, просто там расчитывается пол ребенка (я так сына посчитала), а сейчас вроде как должна быть девочка.Вообще это на 60% срабатывает, но все мои знакомые которые так считали, как раз угадали.Только у одной промах.

В любом случае надеюсь на одного ре))))

Бабка-растаманка
#42

Главное чтобы остаток был я так поняла)

Гость
#43

От каментов в шоке. Живут же люди и совершенно не думают о бабках, наверно и правда сидят в своих офисах развиваюца, а мужья, родители содержат. Троих детей содержать эт *** и страхи автора вполне оправданы. Но тут никак не определиш к сожалению автор, беременей а там либо аборт либо 1 ребенок будет, хз, генетика знаешли

Гость
#44

31, не верю. У самой трое детей, как раз вторая двойня. Все воспринимают очень хорошо. И у моих подруг тоже по многу детей. Ни разу не сталкивалась с кручением у виска. сейчас пошла волна рождение третьих, четвертых и пятых детей, причем делают это люди с достатком самым разным и в любом возрасте. Если человек готов, он рожает, если не готов, тогда зачем планировать аборт???? И больше всего меня удивляет то, что автора заботит ее здоровье при аборте, а не сам поступок. Пускай это живет с ее совестью, но я этого никогда не пойму.

А у виска покрутят непременно, подавлять овуляцию до одного доминантного фолликула, и с гарантией что яйцеклетка потом не раздвоится......ну-ну, такого еще не придумали. на посмешище себя выставить хочется? Надеюсь, это от глупости у автора.

А содержить тебя кто мамаша многодетная?а?Муж въе..ет на 3-х работах что ты с голоду не подохла?Родители деньгами помогают?Не все такие алигархи как ты клуша тупая

гость
#45

ненормальные бабы...

гость
#46

булавка точно пениса давно не видела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

38. гость (2623125072] - А я сталкивалась.У меня двое, когда я после вторых родов пошла к гинекологу, она мне сказала, что надеется что я больше не собираюсь рожать.Рожать третьего то точно я не собираюсь, просто сам факт налицо

9. гость|[2623125072]

При чем тут контрацепция?Я кажется ясно дала понять, что хочу второго ребенка, но не более!

Короче все ясно))

Разводка :)) цифры сравните :)))

Гость
#48
гость

ненормальные бабы...

да автор, это точно. вокруг все ненормальные, одна вы нормальная. :))) прям вселенский заговор против вас. ржунимагу

Гость
#49

И правда закудахтали. Полно женщин аборты делают, если вовремя обнаруживают, что двойней, тройней беременны.

Гость
#50
Гость

38. гость (2623125072] - А я сталкивалась.У меня двое, когда я после вторых родов пошла к гинекологу, она мне сказала, что надеется что я больше не собираюсь рожать.Рожать третьего то точно я не собираюсь, просто сам факт налицо



9. гость|[2623125072]

При чем тут контрацепция?Я кажется ясно дала понять, что хочу второго ребенка, но не более!

Короче все ясно))



Разводка :)) цифры сравните :)))

точняк! спалилась авторша. или уже успела второго быстренько родить. :))