Гость
Статьи
тянет поясницу - может …

тянет поясницу - может быть началом беременности??

Девочки, которые уже беременные или были беременные. У кого-нибудь тянуло поясницу в самом начале, спустя 7-10 дней после возможного дня зачатия?

05 мая 2009, 16:13
Гость
405 ответов
Последний — Сегодня, 09:39 Перейти
Страница 9
Гость
07 января, 11:26

У меня в первую беременность ни чего не тянуло не роясницу не риз живота...а сейчас возможно забеременила тянет поясницу и низ живота

Гость
19 января, 17:22

У меня О была на 15д, в тот же день был ПА. После чего с каждым днем начала чувствовать себя плохо, на 19 д начало тянуть поясницу с животом, покалывания были в области матки, с этого же дня начала мерять ТТ в среднем 37,2, а на 23д цикла была очень сильная боль в низу живота с правой стороны, прям резало, сидеть, ходить, стоять больно было, начали мазаться выделения сначала с бледно коричневым цветом потом немного розоватые но все прошло на следующий день, но ТТ уже была 37,4. Сейчас только ломит поясницу и низ живота ноет. Очень хочется спать, часто начала бегать в туалет, подташнивает утром и перед сном, бывает чего так захочется кушать. 4 дня до предполагаемых М, сделала сегодня тест (отрицательный). Как думаете могу быть беременной?

Гость
24 января, 14:20
Ксения

у меня задержка 9 дней...нажимаю на сосок идет водичка потом ее нет.тянет иногда низ живота и тошнота.вчера так вообще резко закололо в матке и сразу прошло.завтра к гинекологу..очень надеюсь на беременность.

Вы беременна все таки?

Гость
09 февраля, 22:09

У меня нет может быть 15 дней нет их но сегодня немого появились и пропали тянет живот. И поясница может они скоро будут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
Сегодня, 09:39
Гость

да нет, мне до месячных еще недели полторы, и никогда у меня от них не тянуло поясницу. слышала бывает такое в самом начале, когда имплантация происходит. но как правило, живот тянет, как перед месячными, а не поясницу

В итоге вы беременны ??? Я с тем ж столкнулась сейчас , зачатие было 7 дней назад, до месячных ещё не меньше 2 недель