Гость
Статьи
тянет поясницу - может …

тянет поясницу - может быть началом беременности??

Девочки, которые уже беременные или были беременные. У кого-нибудь тянуло поясницу в самом начале, спустя 7-10 дней после возможного дня зачатия?

Гость
413 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

У меня в первую беременность ни чего не тянуло не роясницу не риз живота...а сейчас возможно забеременила тянет поясницу и низ живота

Гость
#402

У меня О была на 15д, в тот же день был ПА. После чего с каждым днем начала чувствовать себя плохо, на 19 д начало тянуть поясницу с животом, покалывания были в области матки, с этого же дня начала мерять ТТ в среднем 37,2, а на 23д цикла была очень сильная боль в низу живота с правой стороны, прям резало, сидеть, ходить, стоять больно было, начали мазаться выделения сначала с бледно коричневым цветом потом немного розоватые но все прошло на следующий день, но ТТ уже была 37,4. Сейчас только ломит поясницу и низ живота ноет. Очень хочется спать, часто начала бегать в туалет, подташнивает утром и перед сном, бывает чего так захочется кушать. 4 дня до предполагаемых М, сделала сегодня тест (отрицательный). Как думаете могу быть беременной?

Гость
#403
Ксения

у меня задержка 9 дней...нажимаю на сосок идет водичка потом ее нет.тянет иногда низ живота и тошнота.вчера так вообще резко закололо в матке и сразу прошло.завтра к гинекологу..очень надеюсь на беременность.

Вы беременна все таки?

Гость
#404

У меня нет может быть 15 дней нет их но сегодня немого появились и пропали тянет живот. И поясница может они скоро будут

Гость
#405
Гость

да нет, мне до месячных еще недели полторы, и никогда у меня от них не тянуло поясницу. слышала бывает такое в самом начале, когда имплантация происходит. но как правило, живот тянет, как перед месячными, а не поясницу

В итоге вы беременны ??? Я с тем ж столкнулась сейчас , зачатие было 7 дней назад, до месячных ещё не меньше 2 недель

Гость
#406
Фея

Девочки!!!! подскажите, плииз! задержки еще нет.до М еще 2 недели тянет низ живота и поясницу...груди набухли, но не болят. немного подташнивает...раздражительная какая то стала...может ли это быть беременность?

Отличие пмс от всего другого в том ,что перед месячными за 2 3 дня все стихает а при беремености все симптомы усиливаются

Гость
#407
Юлия

Знаю, вопрос был давно. Но все же. У меня тянуло поясницу именно в беременный цикл, думала придут М, ждала их с минуты на минуту. На Б даже не надеялась. На 10 ДЗ появились //

Поздравляю вас

Гость
#408
Марина

Ох как я надеюсь на Б!!! Буду с не терпением ждать подходящего момента для теста! Мутит правда от всего...

У меня такая ситуация.. я 4 года все жду жду..а ничего и не получалось..проверили мужа..он ноль...поменяла мужа...жду!!!! (про мужей, это долгая история).

«Поменяла мужа» Боже, как это круто звучит 👍😂 поздравляю вас

Гость
#409
Гость

Какие тут все злые!)))

У меня,автор,в первую беременность тянуло поясницу. Начало где-то за неделю,до предполагаемых месячных. Обычно живот тянуло,а тут поясницу. Даже муж сразу догадался,что что-то не так!)))

При второй Б. ничего не ощущала,хотя тогда мы уж почти год пытались и я махнула рукой на все ожидаемые ощущения.

У меня тоже поясницу тянет и низ живота . Месячные должны через неделю прийти но мне уже страшно так как это будет уже третий ребенок

Гость
#410
Гость-Автор

Гость 8, спасибо за понимание )) я тоже конечно осознаю, что может быть много разных факторов, вплоть до элементарной невралгии, но как-то больше привыкла верить в лучшее.. и действительно слышала про подобные случаи. А у Вас долго эта "тянучесть" продолжалась? а другие какие-то еще признаки Б были при этом?

Мишель, на узи тоже думаю пойти, только хочу понять сначала на узи чего? ) тем более многие про вредность узи на ранних сроках говорят, я и боюсь что-то лишний раз..

Что было в результате

Гость
#411
Светланка

Добрый день.Такая ситуация:тянет низ живота переодически к вечеру сильнее,поясницу в облости кресца тянет постоянно,месячные пришли вовремя ,но попачкалось три дня и все,хотя обычно дней 5.Боли начались за день до мес. пониженное давление,повышенное слюноотделение,запоры и бурлит живот.Грудь не болит,а обычно перед мес. всегда дает о себе знать.Головные боли,тест отрицательный,но в первую бер-ть мес тоже шли два месяца.Если это не бер-ть на что еще похоже?Пью но-шпу и Эспумизан от вздутия.Было головокружение списала на пониж. давление.

Скорее всего беременность. Сделайте тест. У меня так было. Оказалось Б.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#412
Ксения

у меня задержка 9 дней...нажимаю на сосок идет водичка потом ее нет.тянет иногда низ живота и тошнота.вчера так вообще резко закололо в матке и сразу прошло.завтра к гинекологу..очень надеюсь на беременность.

Ксения, скажите пожалуйста что у Вас оказалось? Б?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: