Гость
Статьи
Месячных нет, тест …

Месячных нет, тест (Фраутест) отрицательный..

Месячных нет, тест отрицательный... вообще хотела спросить какие тесты лучше и часто ли они ошибаются? Слышала что на ранних сроках не очень здорово идти на узи... у кого нибудь было так, что тесты …

Анютка
673 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
#551

У меня было так только без задержки, тест отрицательный, тошнило, чувствовала чтото не то, сходила на узи 2 раза увидели только гиперплазию энд. сделали на узи тест - был отрицательный. В итоге через неделю открылось кровотечение, ходила неделю с ним думала сбой. в конце концов сдали полосную операцию - внематочная беременность. Девочки проверяйтесь, узи, ХГЧ, ходите к опытным врачам.

#552

в самом начале на одном тесте была очень салабая полоска, а остальные отрицательные

Гость
#553
Гость

вот гон так гон. Врачи никогда не скажет вам на кресле "беременность 5 недель" при осмотре. Он может лишь констатировать, что матка увеличена на столько-то недель, а шейка изменила свой цвет, потом обязательно пошлет на УЗИ и анализ ХГЧ, которые подтвердят либо опровергнут вашу беременность. А один гинеколог никогда не будет пороть такую чушь со сроками.

МАРТА
#554

Всем привет! В первый день задержки тест показал слабую вторую полоску.Сделала через день, уже была ярче.Грудь болела нереально.Голова периодически кружилась.Радости не было придела.Я БЕРЕМЕННА. А через две недели пошли месячные. Врачи сказали был гормональный сбой.Тестов пять сделала и все были положительные.

Ольга
#555

Мы с парнем очень хотим ребенка месяц назад ездила к нему на свиданку он к сожелению сидит,так вот 10 поехала 6 дней были с ним на последний день пошли месячные на неделю раньше,сейчас же тошнит тянит живот и поясницу,головные боли,болят ноги,сделала тест не удержалась,и показал одну очень растроилась,

55555
#556

У меня наверное хуже всех. я детей пока не хочу (пока вуз не закончу). Тесты отрицательные (уже больше 6-7 сделала). Последние месячные были всего 2 дня и то в декабре (и все же сомневаюсь они ли это были). Последний тест делала 4 дня назад и все как обычно отрицательно. К врачу сейчас сходить некогда... работа и сессия через 2 недели. готовлюсь. Признаков беременности нет. Знаю уже затягиваю, но к врачу планирую сходить сразу после сессии.

Гость
#557

У меня беременность 7 недель. Тесты до сих пор -

12347
#558

Всем привет.у меня задержка больше недели.Делала тесты каждый день,все были отрицательные.Низ живота ужасно болит,не могу есть,ночи почти не сплю.Завтра пойду к врачу.Я тоже не хочу пока детей,надо доучиться(остался один год).

даша
#559

Девочки, у меня такая неприятность, задержка месячных 24 дня, тесты отрицательные,признаков беременности так же нет, но, грудь стала очень чувствительной, но не соски))) набухли и болят((( может ли быть это беременностью? Пока родить не могу, т.к супруг в командировке...

Гость
#560

Девочки,расскажу свою историю,задержка была 2 недели,тесты разных фирм показывали упорно одну полоску,живот тянуло слегка,вроде и тошнота была легкая,а т.к.ребеночка хотим и не предохраняемся,то желание усилило все эти признаки....Плюс сидела на форумах вычитывала истоири,как беременность есть,а тест врут и обманывают,но к сожалению-это бывает крайне редко,а вот чаще бывают сбои,болячки и т.п.пошла к врачу,киста...теперь буду пить в течении 3-ех месяцев дюфастон....Так что,ДЕВОЧКИ,НЕ ЧИТАЕМ ФОРУМЫ В НАДЕЖДЕ,ЧТО ИМЕНО С НАМИ ПРОИЗОШЛО ЧУДО,А БЕГОМ К ВРАЧУ,ЛЕЧИМСЯ И РОЖАЕМ ЗДОРОВЫХ ДЕТИШЕК!!!.

Эля
#561

Всем привет!Мечтающим забеременеть желаю терпения,удачи и чтобы обязательно все получилось!

Тесты я начала делать уже до задержки, в надежде увидеть две заветные полоски!и так почти каждый день ,пока задержка не составила 2 недели!и только тогда я увидела бледненькую вторую!и с каждым днем она становилась все ярче и ярче!Так что, милые, надеяться на чудо всегда надо!Согласна с предыдущим автором,что к врачу обращаться надо,а лучше периодически посещать гинеколога!И вообще,чтобы быть спокойными и раньше узнать о таком счастье, можно сдать кровь на хгч в первые дни задержки!

Arishka
#562

Задержка уже 3 недели, тест отрицательный что делать не знаю помогите

Анушка
#563

Задержка 3 недели тест отрицательный, что делать? Помогите

Гость
#564
Анушка

Задержка 3 недели тест отрицательный, что делать? Помогите

К врачу сходить....

Марина
#565

Всем привет! девчата помогите пожалуйста не у кого такого не было месячные пошли вовремя но продолжительность их один день на второй по мазались и все....вечером появилось тошнота реветь начала только из за того что на руке показалось много волос)) потом смеяться потом опять в захлеб. ..тесты все отрицательные и утром и вечером бросает в пот иногда покалывает правый яичник это возможно беременность ?? или внематочная? ? подскажите пожалуйста

Оленька
#566
Джамиля

у меня уже 23 дня задержки,узи не подтвердили беременность,тесты тоже все отрицательные!надеюсь что завтра утром сделаю второй фраутест и будет 2 полосочки!Очень хочу ребеночка!!Завтра в больницу!!!у кого нибудь так было(все отрицательное,а беременность есть)???поделитесь пожалуйста!

Маша
#567

Девочки, помните, самое главное - СПОКОЙСТВИЕ!!! Что бы ни было, главное, не психовать. У меня с ранней юности и до нынешних 45 лет месячные шли не по дням, а по часам. За исключением только одного периода после выкидыша на ранней стадии. И вот... Вовремя не пришли, я начала дёргаться. Тест на беременность - отрицательный. Подождала неделю. Одноклассница накрутила, типа, это климакс! Но если у неё - не значит, что у всех так должно быть. Я купила тест на менопаузу. Два раза проделала его, и картонка чуть ли не вопила - нет у тебя климакса. Прошла ещё неделя. Я - журналист. Какие перегрузки были в связи с событиями вокруг Крыма - догадаться нетрудно. И весна безумная - то +20, то снежная буря. Купили книжные шкафы новые... Таскала книги. Пешие переходы были по 5 км в день. К чему я это всё... Сплю я не одна. Так что вероятность забеременеть была. Но отсутствие месячных выводило меня из колеи. Вчера снова сделала тест, уже на беременность - отрицательный. Ужас? Надо бежать к врачу? Пришла на работу, даже записалась через интернет к районному акушеру на понедельник. И сходила в туалет. КРАСНЫМ ПО БЕЛОМУ ПРИРОДА МНЕ СООБЩИЛА, ЧТО НИКУДА БЕЖАТЬ НЕ НАДО. Итак, подведём итоги. Я позвонила маме моего одноклассника, акушерке, и она подтвердила мой интуитивный вывод. ЕСЛИ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ НОРМАЛЬНО, НО ЗНАЕТЕ, ЧТО БЫЛИ СТРЕССЫ И ПЕРЕУТОМЛЕНИЯ, РАНЬШЕ МЕСЯЦА ЗАДЕРЖКИ У ВРАЧА ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. А ПСИХОВАТЬ НЕ НАДО НИКОГДА.

Гость
#568
Ека

Девочки!!! Читала много форумов, бывает, что и на 9ом месяце показывает 1 полосу! У самой задержка 9 дней, болит поясница, низ живота, в туалет бегаю часто, но грудь мягкая, обычно перед месячными увеличивалась, а тут ничего подобного! Тест отрицательный... Очень хочу малыша...

ээээ.... на 9 месяце у всех отрицательный ДОЛЖЕН БЫТЬ. тест определяет количество хгч, а он высокий только в начале беременности.

удача)))
#569

дорогие леди у меня ситуация скажем так не простая,задержка уже 5 дней вчера была у врача, сказал вто матка не увеличена беременности пока не видет. Но рекомендовал повторить тест на беременность в пятницу 18.04 у субботу если не пойдут поеду в столицу сдавать кровь на хгч.с партнером предохранялись презервативами.и вроде все ок! Но какое-то внутренне чувство грамотой о катостргфе т.к беременность не желанна. Если среди вас есть люди с похожей проблемой -то очень прошу пожалуйста напишите словечко!!! Я как что то сама-узнаю тоже отпишусь. P.s.забыла сказать что я пила до этого линденет 20 и перестала сразу как положенное пришли м.с. в след .цикле пришли на 10 дней раньше , а сейчас совсем нету . Вот и мучаюсь!

Гость
#570

http://www.bodyasknet.com/iNzU5NDA хороший способ заработать

удача)))
#571

Забыла сазкть тесты все отрицательно.

Удача
#572

Увожаемый570.
Гость
| 15.04.2014, 05:27:05 Вы просто ничтожество , здесь не тот форум где клюнут на подобное обьявление , здесь пишут о наболевшем!

Крис
#573

Девочки, большинство пишут "грудь болит" - это еще не показатель. У меня перед каждыми месячными грудь болит и увеличивается, а вот пол года назад не заболела (лишь слегка увеличилась), сделала тест в первый же день задержки, оказался положительным. Сейчас опять трясусь, задержка три дня, тесты отрицательные, вроде подташнивает.

Удача))
#574

Я сегодня на узи ходила , иузнала вот ,что - беременности нет, задержка потому ,что отторгаться нечему , анаовуляторный цикл . даже фаликул не созрем , и без лечения дюфастоном вряд ли они придут , эндометрий принорме перед месячными 1,5 см у меня 0,69 мм. так что не тяните , а идите к толковому врачу.

Ксения
#575

Всем привет.Пожалуйста подскажите что делать в такой ситуации.
У меня месячные последние были 19го марта следующие должны были начаться 13 апреля ..но сейчас уже 21 число ..делала два теста один 16 числа и второй раз 20го..и оба результата отрицательные а запись к гинекологу только на 5мая...признаков как таковых не замечаю

нино
#576

Девочки у меня задержка м.с два дня. Пью уже дюфастон два месяца. Тесты все отрицательные.чувствую себя прекрасно.
Стала раздражительной очень. С мужем очень хотим ребеночка,все никак у нас не получается. Может это и есть беременность????

Гость
#577

У меня нет месечных 5 месяцев в марте тест показал отретецательно а сегодня 1.5 полоки что это значит?

Дарья
#578

Привет всем девченки!!! У меня задержка 13 дней, тесты делала на 3, 5, 7, 9, 12 день все отрицательные!!! Два дня назад ходила к врачу, сказала что матка увеличена на 5 недель беременности, а тесты попрежнему отрицательный!!! Незнаю что и думать??? На УЗИ только 20.05..., признаки беременности неявные, но признаков месячных тоже нет!!! С первым малышом тесты только на 10 день задержки показали беременность!!! Подскажите что-нибудь..., может у кого так было???

катька
#579

у меня 4 дня задержки ...дела тесты разных марок показали одну полоску...завтра иди к врачу....

валя
#580

помогите разобратся у меня были месячные потом на следущий месяц были потом были опять а сейчас нету уже 5 дней задержка тесты оба отрицательны что может быть:(

фифа
#581

У меня задержка месячных 7 дней, тесты отрицательные, сделала 3 штуки, делаю правильно, с утра, как положено...симптомов беременности нет...беременеть мне категорически нельзя, мне 18 лет, только в этом году окончила школу и поступаю в универ, да и родители меня не поймут, особенно отец, так что про задержку я им ничего не говорила, посоветуйте что делать??? Может из за стрессов перед ЕГЭ, да и не сказать, что я очень сильно нервничала, сдала все на отлично..в больницу идти боюсь, потому что расскажут родителям

Гость
#582
Зинулька

Девчонки помогите разобраться!у меня задержка уже 5 дней,внизу живота толи потягивает,толи побаливает что-то непонятное,грудь набухает,но не болит,на запахи реагирую остро с тошнотой,тест отрицательный,7 месяцев назад у меня была замершая,делали чистку,но тогда такой тест этой же фирмы при такой задерже дал положительный результат,после чистки делала узи всё в порядке яичники чистые,сказали что здоровая,я не пойму что происходит,я в принцепе не против ребёночка а даже двумя руками за да и муж тоже,может была у кого знакомая ситуация?потому-что о болячках всяких типа кисты я и думать бось((

Лена
#583

У меня сейчас такое,9 день задержка.В воскресенье записалась на узи,делала уже 4 теста,все отриц.Есть уже один ребеночек,раньше тест сразу показывал полож. уже на 2 день задержки.Сейчас переживаю,может какое воспаление,не дай Бог(

Елена
#584
фифа

У меня задержка месячных 7 дней, тесты отрицательные, сделала 3 штуки, делаю правильно, с утра, как положено...симптомов беременности нет...беременеть мне категорически нельзя, мне 18 лет, только в этом году окончила школу и поступаю в универ, да и родители меня не поймут, особенно отец, так что про задержку я им ничего не говорила, посоветуйте что делать??? Может из за стрессов перед ЕГЭ, да и не сказать, что я очень сильно нервничала, сдала все на отлично..в больницу идти боюсь, потому что расскажут родителям

Идите в больницу. Поговорите с врачом, никто Вашим родителям ничего не скажет, Вам уже 18... Ну а если подтвердится беременность, то знайте- это Счастье, а не Приговор!!! И родители, какими бы строгими не были, всегда поймут и помогут...Удачи, миленькая!!!

Гость
#585
coceдка

девочки у меня все признаки беременности, грудь увеличилась, соски стали большими чуть , низ живота болит частенько, поясница тоже, 3-жды уже тошнило меня, вчера целый день ноги болели, и плюс который день меня ко сну тянет тянет не стого нессего. а тест все одна палочка, разные брали все равно но один тест после пол часика очень очень почти не заметный но показал вторую полоску. муж говорит это я сама себя обманываю. к врачу на следующей недели планируем пойти да и кстати боли у меня почти такие ж как при месячных, а месячные у меня должны б уже начаться 24-ого.

ВЫ 100% БЕРЕМЕНЫ!!!!!

Ой
#586

У меня вообще месячные последний раз были в апреле... Тесты-отрицательные,но поясница ноет жутко,и ноги! особенно левая! тоже что-ли кровь сдать...хотя живот болит прямо как перед месячными. В прокладках второй месяц бегаю,выжидаю)))

Наталья
#587

Здравствуйте!Меня зовут Наталья!Я занимаюсь сексом не предохраняясь уже 4 месяц,так как планируем мы с мужем ребенка,последний половой акт был 2 дня назад,но это при том,что у меня уже задержка 7 дней,очень болит поясница,ноет грудь,низ живота твердый,так как бывает когда матка в тонусе,с утра и по вечерам перед сном очень мутит,есть слизистые выделения,даже было одним вечером мазня кровяносная,буквально чуть чуть,а на следующий день все исчезло,я сделала уже 5 тестов из них один дорогой,который должен показывать беременность до задержки за 10 дней,но они все показали,что беременности нет,записалась на узи,надеюсь на беременность,но боюсь что это что-то другое,вот только что это может быть,чего стоит ожидать?

#588

у меня тоже самое.задержка 5 дней,а Фрау "-". сдайте кровь на ХГЧ

#589

Девочки, с такой же проблемой я. Задержка 18 дней, тесты отрицательные. В итоге после УЗИ: беременности нет, небольшая киста. Всем здоровья)!

Гость
#590

Первый месяц с мужем перестали предохранятся и сразу задержка, тесты отрицательные, при 2 недельной задержке пошла к врачу, сделала Узи, врач сказала беременности нет, гормональный сбой, прописала гормональные, но я пить их не стала, врач сказала что можно и не пить тк месячные итак начнутся скоро, максимум 2 недели, болел низ живота поэтому думала что вот вот начнутся, не начались, сделала еще тест положительный!!пошла к этому гинекологу, беременность подтвердила 4 недели! Сказала что была поздняя овуляция те забеременнила я во время задержки!! Так что девушки если гинеколог ставит вам гормональный сбой только на основании осмотра и Узи это фиговый гинеколог!

Гость
#591

Девочки помогите мне мне 16 месячных нет уже 1.5 месяца!Я девственница!!Месячные пошли в 12 и никогда не были постоянными всё время бывают задержки!

Даша
#592

Девушки помогите!Мне 16 и у меня задержка 1.5 месяца!Сексуальных контактов не было!!Месячные пошли в 12 и не были постоянными всё время были задержки!

Гость
#593
Даша

Девушки помогите!Мне 16 и у меня задержка 1.5 месяца!Сексуальных контактов не было!!Месячные пошли в 12 и не были постоянными всё время были задержки!

А чем мы вам поможем? Одно лишь можно сказать с точностью - вы не беременны.
Обследуйтесь у гинеколога.

Катя
#594

У меня жёсткий низ живота, грудь болит и увеличилась немного. Тест отрицательный. Каждое утро тошнит, но я думаю, что это из-за того, что очень рано встаю. Сомневаюсь.. Не беременна ли я..К врачу не попадала ещё. У кого-еибудь было такое?

Гость
#595

Уменя

Вика
#596

Я не знаю что мне и думать, нет сил. Моя история. У меня с недавнего времени начались задержки, то два мечяца нет месячных сейчас уже месяц задержки, была у врачей да да у врачей у трех аж, делала узи сдавала анализы на все что только можно, врачи говорит у меня все отлично со здоровьем, ну как так, что здесь хорошоге такие нериальные задержки, мы с мужем очень хотим второго малыша.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Танюшка
#597

Дело в том, что МЧ попал в меня 26.11 в среду(средина цикла), на следующей неделе так же в среду начали сначала оба яичника работать а потом как начало тянуть низ живота(до сих пор это чувство,еще покалывает временами),с тех пор тт держится 37, дня два назад первый раз в жизни грудь болела, правда недолго и по бокам,с той среды на сладкое смотреть даже не могу,хотя всю жизнь я сладкоежка,в последние дни пояница временами побаливала,вчера весь день болела и сегодня аж фастумгелем мазали и засыпаю на месте,месячные должны были на выходных придти,в крайнем случае вчера,но их нет и ТЕСТ НЕ ПОЛОСАТИТСЯ(((
Может все таки быть беременностью?

Лилия
#598

Девочки, у меня такая проблема. Начали встречаться с мч, переспали недели 3 назад,вроде как все нормально было,без ЧП. Сейчас задержка 4 дня, низ живота тянет уже неделю, начала почка хватать.кидает то в жар,то в холод, иногда тошнит. Правда аппетит не увеличился,наоборот даже, могу бутерброда 3 за весь день съесть.НО тест отрицательный. Не знаю что и думать...Еще и мч сейчас в городе нет.. Подскажите,пожалуйста! У кого-то было такое?

Перчик)
#600

у меня уже 33 день цикла, обычно на 28 день начинаются мес, а тут нет и тесть сегодня делала, отрицательный. может получиться беременность?