Гость
Статьи
Задержка, …

Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге беременность!!!!!!!

Здравствуйте! Я тут из разговора коллег по работе узнала, что возможен такой расклад, когда у тебя случается задержка, делаешь тест - результат отрицательный, далее все-таки приходят месячные, а в …

Дарья
8 313 ответов
Последний — Перейти
Страница 165
Гость
#8201

У меня сегодня так, 6 дней задержки, отрицательный тест, и менструации началась, расстроена до слез

Гость
#8202
Гость

У меня была задержка 7 дней сегодня слехка болела ниже жевата пошло типа месячные но не так как обычно за селий ден 2 капля а пака тишена проста мажуший ведиленя пожалуста скажете как это мне пренимать ?

Для начала, правильно и понятно напишите, я ничего не поняла

Гость
#8203

У меня такая ситуация задержка в октября месяца ост месяцы месяч пошли но живот заметно растет.

Гость
#8204
Юлия

Милана, Танюшка, я сделала повторное узи((( там ни чего не обнаружили, сказали что был выкидыш из-за недостаточности желтого тела, назначили пить Дюфастон, говорят что ускоряет процесс залета! Так что теперь девчонки я тоже буду на таблетках лялю делать((( Хотелось-бы так, но что поделать, раз недостаточно ЛГ, Всем удачи и не падайте духом.

Ой, как я устала. Каждый месяц с этими тестами, в ожидании чуда и в пролёте. Выкидыш был в апреле месяце в 2020 года, и что потом, я чувствовала и ощущала, что несколько раз было зачатие. Менструации у меня всегда день в день, и в итоге, как только чувствую, ну вот чудо свершилось, я имею ввиду, что задержка была два раза после того выкидыша, и оканчивплась поздних приходов монстров. Мне 36 лет. Есть двое сыновей 18 и 12. Хочу малыша от другого брака, но, вот, как-то так. И сейчас 10 числа января 2021 года они не пришли, тесты молчали, один правда из них показал, как-то еееели маленькую вторую полоску, а потом 19 числа пришли эти монстры, первый день мащало, второй также, третий чуть посильнее, и только на пятый день все практически закончилось. А, они у меня идут максимум 4 дня обычно. Сейчас уже 3 февраля, а живот растёт и хожу, как на развалочку. Симптомы, как у последних беременостей, от мяса рвёт, а как никогда хочется капусты квашеной. Ну, что же это такое? Надоело уже тесты покупать, вон лежит на холодильнике тем, а проверять не хочется. И давление повышенное, пью конечно, чтоб сбросить таблетки, ночами не сплю вообще, а под утро, как спящая красавица.

Гость
#8205
Гость

Ой, как я устала. Каждый месяц с этими тестами, в ожидании чуда и в пролёте. Выкидыш был в апреле месяце в 2020 года, и что потом, я чувствовала и ощущала, что несколько раз было зачатие. Менструации у меня всегда день в день, и в итоге, как только чувствую, ну вот чудо свершилось, я имею ввиду, что задержка была два раза после того выкидыша, и оканчивплась поздних приходов монстров. Мне 36 лет. Есть двое сыновей 18 и 12. Хочу малыша от другого брака, но, вот, как-то так. И сейчас 10 числа января 2021 года они не пришли, тесты молчали, один правда из них показал, как-то еееели маленькую вторую полоску, а потом 19 числа пришли эти монстры, первый день мащало, второй также, третий чуть посильнее, и только на пятый день все практически закончилось. А, они у меня идут максимум 4 дня обычно. Сейчас уже 3 февраля, а живот растёт и хожу, как на развалочку. Симптомы, как у последних беременостей, от мяса рвёт, а как никогда хочется капусты квашеной. Ну, что же это такое? Надоело уже тесты покупать, вон лежит на холодильнике тем, а проверять не хочется. И давление повышенное, пью конечно, чтоб сбросить таблетки, ночами не сплю вообще, а под утро, как спящая красавица.

Изжога чем дальше, тем сильнее, плачу иногда без повода. Фиг его знает, может от нервов, гормонов и от бессилия. Я савсем запуталась.

Инесса
#8206
Гость

Ой, как я устала. Каждый месяц с этими тестами, в ожидании чуда и в пролёте. Выкидыш был в апреле месяце в 2020 года, и что потом, я чувствовала и ощущала, что несколько раз было зачатие. Менструации у меня всегда день в день, и в итоге, как только чувствую, ну вот чудо свершилось, я имею ввиду, что задержка была два раза после того выкидыша, и оканчивплась поздних приходов монстров. Мне 36 лет. Есть двое сыновей 18 и 12. Хочу малыша от другого брака, но, вот, как-то так. И сейчас 10 числа января 2021 года они не пришли, тесты молчали, один правда из них показал, как-то еееели маленькую вторую полоску, а потом 19 числа пришли эти монстры, первый день мащало, второй также, третий чуть посильнее, и только на пятый день все практически закончилось. А, они у меня идут максимум 4 дня обычно. Сейчас уже 3 февраля, а живот растёт и хожу, как на развалочку. Симптомы, как у последних беременостей, от мяса рвёт, а как никогда хочется капусты квашеной. Ну, что же это такое? Надоело уже тесты покупать, вон лежит на холодильнике тем, а проверять не хочется. И давление повышенное, пью конечно, чтоб сбросить таблетки, ночами не сплю вообще, а под утро, как спящая красавица.

Тоже незнаю что думать, последние 9месяцев цикл 31 день +-4дня.В этом месяце овуляция была непонятная, после овуляции за неделю до монстров болел дня 4 правый яичник.Вот вот ждала монстров начала болеть грудь, и стрелять поясница, думала все скоро прийдут, но сделала тест в 1 день задержки и на 3 день, оба отрицательные. Сегодня 6 день задержки, месячных так и нет, ничего не болит, только какие то ощущения в груди непонятные маленько, что думать уже не знаю, хочется конечно//

Гость
#8207

Добрый день! Вот знаете девочки, у меня в том месяце была задержка большая, груди набухли *** как, вены везде просто заметные поутинкой, есть молозий, сейчас тоже самое, рацион поменялся в питании как то, вроде позавтракала и через час как будто не ела, монстры в том месяце были но как будто их и не было даже, я аж запасалась прям как на год🤣и поправилась очень на много конечно, но самое печальное тесты отрицательные все.

Гость
#8208
Катя

Девочки, у меня на 12 день задержки пришли месячные. я реву у меня истерика. Девочки НИКОГДА НИКОГДА не покупайте тесты- "Вера" и "ББ шур с"

Причем тут тесты мляяя.беременость закончилась и пришли месячные.как дети ей богу.была беременность тесты показали.кончилвсь - месячные пришли

Гость
#8209

Девочки всем привет, у меня задержка месяц, последние были 18 июня, грудь выросла немного и болит, тесты отрицательные, скажите пожалуйста, что делать?

Гость
#8210
Гость

мне не с кем деток оставить... и все надеялась, что тесты правду говорят. а теперь переживаю. у меня все лицо прыщами сипит, как во время месячных и живот болит во время секса. я все таки надеюсь, что сбои

Значит сексом есть с кем позаниматься, а детей оставить не скем чтоб к врачу сходить

Гость
#8211
Лёлька

Девочки, не успела я к врачу сходить. на 15 день после "месячных" опять началась коричневая мазня!!!!!!!!!!!! тянет и покалывает низ живота..

вот уже 3 день идут.. что это может быть?!

Возможно внематочная, срочно в больеицу

Гость
#8212
наталья

девчёнки у меня такая же ситуация,задержка 13 дней низ живота начал болеть ещё за неделю то того как должны были начаться мес.была неделю назад у гинеколога она сказала осенью это естественно у многих задержки оргонизм перестраиваеться.я брала тесты 4 шт все отриц.,но я всё таки надеюсь что тесты врут,через 4 дня опять пойду к гинекологу.Девчёнки а бывают такие случаи что тест врёт.

Нет,тест прав

Гость
#8213

ВЫ ТО Ли тему форума не читаете,то шт глуповатые какие -то . Хватит писать свои нудные истории о половых актах .. и задержках . Хватит задавать наиглупейшие вопросы ??? Здесь нет Экстрасенсов чтобы сказать можете ли вы быть беременны .Здесь в теме вопрос : «У Кого Была беременность и параллельно месячные» . А вы пишите о своих задержках и о том чего хотите и ожидаете ,еще глупые вопросы задаёте «могу ли я быть беременна» ? Вы ту поватые ? Откуда такие странные вопросы ? Не хватает мозгов понять что вам на этот вопрос только врач ответит

Алина
#8214

я не пойму что происходит со мной уже 2-ой месяц.температура 37.1-37.5.па был незащищённый (в конце ноября)во время месячных .сразу через 2 дня после этого началась температура ,низ живота болит,поясница ноет,головокружение.ходила в больницу сдавала анализы .в ничепоренко повышены лейкоциты-аж 14000.гооврят проблем с почками.ходила на УЗИ почек все хорошо и только по каким врачам не обследовалась ,все хорошо,врачи до сих пор не знают что у меня.ходила к гинекологу в том месяце сказал все хорошо это не гинекологическое заболевание.матали к хирургу,мол аппендицит.хирург говорит нет никакого аппендицита.сказали опять обследуйся у гинеколога .ходила на платное УЗИ,сказали похоже на беременность,но беременности не вижу,скорее овуляция(ну да месяц овуляция ,нормально)(ходила в том месяце).в итоге все хорошо.откуда температура,живот болит фиг его знает.в декабре месячные были с задержкой (такое впервые)начались 27.12.21-31.12.21,(цикл 28 дней),потом закончились,3 дня не было ,потом опять пришли на 2 дня(были не обильные ,так помазало как будто ,обычно идут 9 дней и "льет как из ведра").базальная температура 37.3.

Гость
#8215
Кира

Здравствуйте. Такая ситуация. Мне 21 год, раньше были задержки..но последний пол года как-то более или менее все стало стабильно..в апреле было кровотечение и врач назначила Новинет..пропила я его до июля..месячные во время приема таблеток шли неделю.. закончила принимать новинет, пришли месячные, все нормально было.. т,к, с мужем хотим ребенка он всегда в меня(извините за откровенность.. потом жду след месяных их нету..в итоге пошла к врачу, у меня была задержка 3 дня она осматривала меня и сказала, что 50 на 50..вроде что-то похоже на беременность, но то нчо скзаать не может, потому что маленький срок. в итоге у меня была задержка 7 дней, мне было плохо, короче такое чувтво было, что я беременная, низ живота тянул, грудь набухла, болели именно соски, а не грудь, как при месячных у меня это было. потом все прошло и через пару дней опять начал живот тянуть и грудь болеть.. когда была задержка 5 дней вроде делала тест, был отрицательный..короче вот 17 числа(в понедельник) появились какие-то розовые выделения, к вечеру вроде как начались месячные.. но, они вроде как не такие обильные как обычно, живот вообще не болел..и(так, на чистоту)) сгустков не было..хотя они у меня всегда были.. короче так было где-то дня 2-3..хотя у меня месячные всегда неделю шли..и вот до сих пор какие-то просто коричнево-розоватые выделения... сделал тест толкьо что-отрицательный. к врачу могу пойти толкьо в понедельник..что это может быт??? подсткажите пожалуйста. Кира

Здравствуйте. И что у Вас в итоге

Лучсвета
#8216

Тема старая, но напишу свою историю, вдруг кому-то поможет. Предпоследняя менструация была 24 апреля. Цикл обычно 28 дней и очень обильные месячные, которые длятся 4-5 дней. После апреля следующие месячные пришли раньше, на 26 день цикла и продлились где-то полтора дня. Назвать это месячными сложно, ибо то что там было не заполнило бы даже прокладку. Тут я уже заподозрила неладное, потому что после окончания кровотечения не прошли симптомы пмс, а только начали усиливаться (я даже пост тут об этом создавала). Я заказала себе тесты, и в первую неделю все были отрицательные. Я забила на это всё, но вот вчера поняла что грудь и поясница так же сильно болят, а на груди появились вены и сосудистые звёздочки, которых раньше не было. У меня оставался электронный клеарблю тест и обычный клеврблю. Вчера вечером я больше по приколу сделала электронный- и тут шок- пишет pregnant. Я не поверила, сразу же достала обычный, там линия чёткая появилась, но не в первые 10 минут. Пока не знаю что думать, сдала сегодня кровь на хгч и жду результаты. Отпишусь как будут готовы. Ну и купила ещё два дешёвых теста, сейчас буду делать, но чувствую что будут отрицательными.

Гость
#8217
Лучсвета

Тема старая, но напишу свою историю, вдруг кому-то поможет. Предпоследняя менструация была 24 апреля. Цикл обычно 28 дней и очень обильные месячные, которые длятся 4-5 дней. После апреля следующие месячные пришли раньше, на 26 день цикла и продлились где-то полтора дня. Назвать это месячными сложно, ибо то что там было не заполнило бы даже прокладку. Тут я уже заподозрила неладное, потому что после окончания кровотечения не прошли симптомы пмс, а только начали усиливаться (я даже пост тут об этом создавала). Я заказала себе тесты, и в первую неделю все были отрицательные. Я забила на это всё, но вот вчера поняла что грудь и поясница так же сильно болят, а на груди появились вены и сосудистые звёздочки, которых раньше не было. У меня оставался электронный клеарблю тест и обычный клеврблю. Вчера вечером я больше по приколу сделала электронный- и тут шок- пишет pregnant. Я не поверила, сразу же достала обычный, там линия чёткая появилась, но не в первые 10 минут. Пока не знаю что думать, сдала сегодня кровь на хгч и жду результаты. Отпишусь как будут готовы. Ну и купила ещё два дешёвых теста, сейчас буду делать, но чувствую что будут отрицательными.

Что в итоге беременность или нет

Гость
#8218
татьяна пет

здавствуйте! у меня такая беда, месяц назад делала 4 теста все показали положительно, через неделю приходят месячные, очень обильные.думала все пролетело.после месячных сделала еще раз тест, он показавет 2 полосочки, возможно ли такое?

У меня похожая ситуация. Два дня задержки было. При том что месячные как часы. Потом пошли скудные (для меня , у которой в когда потоп) месячные. И шли чуть больше двух дней. Сегодня третий день и они почти закончились. Не знаю что и думать. Тест делала позавчера пока отрицательно.

Гость
#8219
Гость

=( сегодня сделала тест,отрицательно =( очень грустно.выделения стали болле обильными,похожими на М.наверное была ложная тревога.кстати сегодня померила БТ,еще вчера была 37,2, а сегодня уже 36,8.живыт болит как при месячных.теперь я вообще ничего не понимаю,что было.хотелось бы Б.,но вероятно не судьба,но все же думаю стоит сходить на прием к Г.хочу сдать анализы вместе с парнем.т.к Б.нет 2 года при незащищенном половом акте,все в меня.может кто подскажет,какие анализы нужно здать ему и мне.и что можно сделать самим для наиболее скорого зачатия.может какие витамины или еще что.подскажите пожалуйста.заранее всем спасибо!

Вам нужно обследоваться полностью, на гормоны, на ИППП, сделать УЗИ органов салого таза, молодому человеку нужно сдать спермограмму, а вообще причин много может быть, спросите своего врача. Может к репродуктологу сходить

Гость
#8220
Маша

А я сегодня очень растроенная. Задержка ровно 2 недели, тесты отрицательные..на одном правда была какая то непонятная красная полосочка на состыковке бумажек теста. Базальная температура 37,1, 37,2. Сдала кровь на ХГЧ , дал отрицательный результат. Пришла домой, проревелась. Пытаемся зачать ребенка уже 3 года с мужем. Вообщем ищу чего то там..где этого не может быть. Буду лечиться дальше. Всем удачи!

Нужно мужу сдать спермограмму и сделать осмотр. Дело может быть не в, вас.

Гость
#8221
Гость

Задержка 7 дней (хотя до этого как часы ), 2 теста отрицательных, живот потягивает, грудь в норме..температура ректально 37, 1..настроение спокойное, хотя обычно во время ПМС могу разорвать..сейчас же тишина..хотя больше плакать хочется..есть ощущения в районе пупка..пульсирует.. сон нервный, аппетита нет вообще..обычно зверский..приливы начались, головушка кружится..записалась на прием, ждать неделю..каковы мои шансы на ляльку? был аборт 4 месяца назад, жалко и стыдно..

Здравствуйте и что в итоге? Пошли или все таки беременность?)

Гость
#8222
Гость

последнее время эвики выдают призрак на вторую полоску - пигмент!

Это точно ,делала не первый раз реагент выдаёт

Гость
#8223

Здравствуйте дааа это действительно возможно у самой такие было задержка 4 дня тест отрицательный пошли месячные потом обычное исследования подготовки и беременности на УЗИ говорят у вас 4 недели вот это был шок а месячные как раз закончились

#8224
ррр

Павел,от такого не беременеют (если не было семеизвержения)!В наше время зебеременеть-это труд!До 20 лет цикл будет устанавливаться,у меня установился лишь к 25. Кроме того, на месте вашей девушки, я бы повременила с этим делом(сексом), черевато серьезными гормональными перестройками.Примеров таких девушек тьма (уже в 19 лет выглядят, как взрослые женщины,сильно располневшие, как будто родили нескольких детей. Они никому не нужны такие, увы!).

Не хотите детей-предохраняйтесь,не ломайте жизнь друг другу!

Че несёте, бред за бредом 🤣

Лика
#8225

Здравствуйте. У меня такая ситуация.. С сентября тошнит, рвет, усталость(вобщем симптомы как при первой беременности).. Но есть одно но... Месячные идут по графику, но не 5дней, как обычно было, а по 3дня и скудные.. А сейчас задержка 4дня уже. По утрам рвет периодически. Стала болеть грудь. Делала несколько тестов за все это время все отрицательные. Думаю сходить сдать кровь на ХГЧ и к гинекологу записаться на всякий случай. Если это не беременность, то боюсь представить из за чего это может быть.

Гость
#8226
Яна

ура!!!!!!!!!!!я беременна!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю

Гость
#8227
Ёжа

Иногда так бывает. Я так думала, это потому что обычно созревает одна яйцеклетка, а иногда две (предрасположенность для двуяйцевых близнецов, двойняшек, неодинаковых), так если в тот цикл, когда созрели 2 яйцеклетки, оплодотворились обе, то будут эти двойняшки, а если только одна из них, а вторая "не сработала", то как раз и будет беременность с месячными в первый месяц. Это так или я ошибаюсь?

Интересно а тест тоже будет отрицательный?

Гость
#8228
Виктория

Месяц назад произошла мерзкая история.Мне 41. Я сейчас одна. Развелась 8 лет назад. Отмечали банкет на работе. Хорошо выпила, домой подвезли, а у подъезда сидел соседский паренька лет 19, пил пиво. Выпила с ним пивка, потом вроде чего покрепчне. Очнулась под утро, в своей кровате, а он с боку пристроился и ............:(((((

Я вскачила, в крик. Я даже не сразу сообразила прикрыться, да и что тут уже прикрывать после целой ночи с этим ублюдком.Вобщем он со мной всю ночь без резинки. В меня точно не кончал. С начало у меня там всё болело с неделю. Теперь задержка дней десять. Не ужели забеременила в 41? Может сбой гармональный?

Здравствуйте у меня ситуация такая менструация обычно 10,15 числа в этом месяце пошли 3 числа. Поправилась за месяц на 6 кг живот вырос как месяцев 5 уже а тест отрицательный. Вообще не могу понять что происходит .

Гость
#8229

Да такое тоже было, только месячные пришли и тест отрицательный а в итоге была беременная

Гость
#8230
Мими

Девчонки, а у меня за 2 недели до предполагаемых мес. начала ныть поясница и болеть низ живота, голова кружилась и болела, тошнило немного, темп. тела 37.1-37.3, залезла в интернет и все пишут что это первые симптомы Б.,Пошла к гинекологу, она сказала что это действительно явные признаки Б. и надо дождаться задержки и потом на УЗИ.Тест сделала - отрицательный.Начала ныть грудь больше чем обычно перед мес.Но соски не темнели. я решила дождаться мес., они с задержкой в 2 дня все-таки пришли(гады).Позвонила врачу она сказала чтоб я немедленно купила тест и если отр., то это просто месячные, а если положительный то срочно надо принимать меры.Сделала бегом тест и опять конено же отрицательный.Сама менструация самая обыкновенная, цвет и обильность как обычно.

Я конечно не знаю может я и накрутила себя.Но боюсь чтоб это не оказалось какое то воспалние.

У кого-то было подобное?И может ли это оказаться в итоге беременностью?

Приветствую,ситуация один в один как у вас,завтра иду к геникологу,вот и узнаю что меня ждет)

Гость
#8231
Lilly

Тогда к врачу. Почитав, я поняла, что из десяти беременостей, три-четыре тест - не показыват.

У меня третью беременность обычные тесты вообще не показывали.через месяц задержки взяла электронный тест и тот только определил.ребенку 4 года скоро

Гость
#8233
Дарья

У меня после шестидневной задержки начались обычные месячные. Такие обильные причем. Думаю, я могу вздохнуть с облегчением)))

Это у Вас были не МЕСЯЧНЫЕ с задержкой, а ВЫКИДЫШ

Гость
#8234
Саша

За два дня до месячных был не защищенный секс, парень кончил в рот, но некоторая сперма вытекла и попала на ноги рядом с половыми губами. Все аккуратно вытерли, после помылись. Месячные начались без задержек. На второй день месячных немного подташнивало. Подскажите пожалуйста, я могла забеременнеть?

мало вероятно

Гость
#8235
татьяна пет

здавствуйте! у меня такая беда, месяц назад делала 4 теста все показали положительно, через неделю приходят месячные, очень обильные.думала все пролетело.после месячных сделала еще раз тест, он показавет 2 полосочки, возможно ли такое?

Здравствуйте. Когда учились в 9 классе, одна из моих одноклассниц забеременела. До 7 месяцев у нее протекала беременность через омывание плода, вроде она так это называла. Суть в том, что у нее приходили дела каждый месяц и в срок. А на 4-5 начался стала частая тошнота и рвота. Она грешила на желудок, пошли с мамой делать узи. Какого же было удивление мамы, когда их отправили в соседний кабинет на осмотр к гинекологу, а тот сказал, что в 33 года, через несколько месяцев,ее мама уже станет бабушкой))) Сейчас красотке нашей уже 20 лет. Вот такая необыкновенная Алиса😊 Создавала в организме своей юной мамочки чудеса🙂

Гость
#8236
Вероника

сходила на узи, беременности нет, киста яичника и к тому же временное бесплодие, яйцеклетки не дозревают и копятся в яичнике(((вот так рухнули мои мечты





Татьяна, да,конечно может быть беременность, месячные у некоторых до 4 месяца идут





Лера, тест отрицательный,то вряд ли, 1 день-это даже не задержка))))

До появления моего сыночка, я долгое время не могла забеременеть. Постоянно были жидкие кисты на яичниках, благодаря которым отсутствовала овуляция. Поменяла врача, а тот посмотрев обследования, сказал, что при длинне моего цикла врач назначал мне неверное в корне лечение, что это и провоцировало.
В Ново- Клиник есть врач Огородников Денис Васильевич - врач от Бога. Беременность наступила менее чем через полгода, а подруге помог родить после 10 лет. Был повышенный сахар, а ей даже никто не назначал анализы на него. Снизили и подряд два малыша.

Гость
#8237

была задержка 12 дней тест отрицательный,10 недель пошла узи и ничего нет ,зделала тест снова 12 неделю и тоже отрицательный ,беременность нет же?

Гость
#8240
Вероника

у меня месячные должны были начаться 27 сентября,сегодня 12 октября,месячных нет, грудь припухла, приташнивает, а тесты все отрицательные,уже их штук 15 сделала, завтра иду на узи) хочу ребеночка)))скрестите пальчики за меня)

Вероника подскажите пожалуйста в итоге что у вас было? Подтвердилась беременность?

Гость
#8241
Гость

Автор, именно у меня так и было, причем два раза (первыи раз я сделала аборт), второи раз - родила. Причем, месячные были не то что коричневые, а нормальные и даже более обильные, чем обычно, со сгустками и т.д. Я даже подумала, что если тест показал беременность, то ето скорее всего выкидыш и поетому через неделю после окончания месячных пошла к гинекологу, что бы она посмотрела и возможно назначила чистку. Она сделала узи - беременность как была так и осталась:)

со сгустками или с ошмётками как бы кожи?

Гость
#8242
Аня

всем привет, и у меня возникла непонятная ситуация. 2 недели или чуть больше- задержка месячных,обычно бывает 2-3-4 дня. но сейчас гораздо больше. я обратилась к своему гинекологу, где лечилась ранее,на ощупь определили мне 4-5 недель беременности, в течении нескольких дней я сделала 3 теста и все отрицательные, вчера сделала анализ ХГЧ- тоже отрицательный. может быть какая нибудь болезнь, инфекция или все таки- беременность? хотя пару месяцев назад мне вылечили эрозию и подтвердили что там все зажило, может это и с этим быть связано? просто в растерянности.

опухоль

Гость
#8243
Татьяна

Привет.. что то начиталась я ваших рассказов и мне как то страшновато... у меня задержка 2 недели делала 2 теста оба отрицательные.. переодически по утрам живот болит как перед месячными.. а потом всё проходит. Может ли это быть следствием стрессовой ситуации!?

да

Гость
#8244
Ольга

Приветик девчонки :) у меня 3 дня задержки.в прошлом месяце были месячные а потом через день пошли коричневые выделения, была у врача ничего умного не сказал а вот сейчас задержка, сделала два теста-отрицательные.Что это может быть?

чойто вас заминусили неадекватно, за имя, что ли...

Гость
#8246

Здравствуйте, пишу с таким вопросом. Был незащищённый половой акт (ППА) за день до месячных (28 января) после чего месячные пришли в срок и были обычными. В следующем месяце месячные пришли так же в срок(3 марта) может ли быть в такой ситуации беременность? Сейчас 8 марта.

Гость
#8247
Юленька

Вот прикольно! =))) А у меня 7 дней задержки,а вот сегодня несколько капель крови и се . Вот уже за 4 дня начиталась,как вроде бы это беременность,типо плод приклепляется =))) я буду рада если беременна =)))

Ну что ?? Беременны ?

Гость
#8248

До 3-х месяцев не знала,что беременна,месячные шли то слабо,то обычно.Тест не показывал беременность.Стала замечать появление пигментных пятен.Ни токсикоза,ни изжоги не было.

#8249

Господи, я в состоянии уже панических атак
07.02 был петтинг с молодым человеком. Он мастурбировал мне, но коснулся своего полового органа и затем продолжил мастурбировать мне.входил только пальцами. Боюсь что там могла быть смазка. Семяизвержения не было.
Половой орган в меня не входил.
Возможна ли беременность?
20.02 сделала цифровой тест клеар блю с индикатором срока «не беременна»
21.02 сделала обычный тест 1 полоска
Месячные пошли 23.02 в срок больше контактов не было
Очень волнуюсь накручиваюсь, менструация должна быть 23 марта
Многие пишут что у них шли месячные во время беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8250
Татьяна

Привет.. что то начиталась я ваших рассказов и мне как то страшновато... у меня задержка 2 недели делала 2 теста оба отрицательные.. переодически по утрам живот болит как перед месячными.. а потом всё проходит. Может ли это быть следствием стрессовой ситуации!?

Ну что была беременность? У меня такие же признаки. Спасибо