Гость
Статьи
Опрос (формула …

Опрос (формула определения пола ребенка)

Сегодня узнала любопытную формулу расчета пола ребенка! Любопытна она тем, что из всех опрошенных знакомых результаты совпали,:). Предлагаю создать статистику, у кого совпал -не совпал результат!49-((x*3)-(y-1))= (четн.) или (нечетн.)где, Х - месяц зачатия У- возраст мамы Четное число - мальчик Нечетное число - девочка

Кэт
32 ответа
Последний — Перейти
Flessa и Димка 3.5мес
#1

не сошлось, получилось нечетное, а родился мальчик

Аффтогражданка
#2

Я в это верю.Мы с мужем,когда планировали ребенка,скомбинировали 4 способа определения пола будущего ребенка.Все расчитали.Мальчика "делали".

Аффтогражданка
#3

А,забыла.Родилась Соня.

Гость
#4

Фигня все это. Я давно уже разочаровалась.

2, конечно вероятность есть 1/2 т е 50/50

но это не значит что сыграла формула

#5

не совпало.

Гость
#6

а у меня совпало

Солнце Ясное
#7

у меня не совпало. считала внимательно

Малу
#8

Формула это -неизбежное выполнение условия. А если то получается,то нет, это просто совпадение по теории вероятности.

Miriam
#9

Девушки, да вы что? 21 век! Нельзя запланировать пол ребенка, нельзя, вообще никак, вы вообще о генетике, о хромосомном наборе хоть какое-то понятие имеете?! Бред какой-то, неужели находятся те, кто в это верит... у меня такие клуши презрение вызывают. Дремучесть.

#10
Miriam

Девушки, да вы что? 21 век! Нельзя запланировать пол ребенка, нельзя, вообще никак, вы вообще о генетике, о хромосомном наборе хоть какое-то понятие имеете?! Бред какой-то, неужели находятся те, кто в это верит... у меня такие клуши презрение вызывают. Дремучесть.

спокойнее, спокойнее, что вы буйствуете на ночь глядя?))))

Метиска
#11

у меня не совпало, четное число получилось, а у нас дочурка

Miriam
#12

10, а у меня еще день :) да я и не буйствую, просто даже представить не могла, что кто-то на полном серьезе может такое обсуждать.

Маргоша
#13

Аха, ну конечно))) Мы с подругой забеременели в марте, было нам по 26 лет. Родили обе в середине декабре, 14 и 16 числа. У меня мальчик, у нее - девочка.

В общем, 50 на 50: у нее сошлось, у меня - нет)))))))))))

Автор, Ваша теория не выбивается из общей теории вероятности. Если вы выйдете на улицу, то вероятность встретить там динозавра - фифти-фифти, или встретите или нет, хахахаха)))

#14

у меня не сошлось. число четное, а родилась девочка. конечно планирование пола ребенка не возможно, но так жить веселее

Scandal
#15

Помню, считала и по группе крови и еще как-то. Ни разу не попала.

Тут, кажется, тоже девочка должна была выйти, однако, родился мальчик. Я только не поняла, правильно ли я посчитала, т.к. не могу вспомнить как вычесть отрицательное число.

Ариша8
#16

А возраст мамы на момент зачатия или родов? Если на момент зачатия, то не совпало. Если на момент родов, то совпало. Мне на момент зачатия было 21, а родила я в 22.

Гость
#17

не совпало.

Гость
#18

15,- и - дают +. Так что складывайте

Гость
#19

15,Scandal, вот Вам пример вичитания отрицательного числа:

10-(-5)=10+5=15

))))))

#20

А ну , значит, я правильно посчитала, получилось нечетное число, т.е. девочка. А у меня мальчик.

Яя
#21

По первым родам не совпало - получилось четное число, а у меня девочка. :)

#22

Прикольно.

У меня совпало.

ALEXX
#23

не совпало, я считала по другому: у мужчин кровь меняется раз в три года.возраст МЧ на момент зачатия начинаем отчет

с 18-21,24-27,30-33,36-39мальчик

с 21-24,27-30,33-36,39-42девочка

ну и т.д

Булавка+
#24

Этими чудо-таблицами пестрит весь инет. Доведено до автоматизма, только забивай даты и тебе выдаст тут же пол. Только, девы, чего вы хренью страдаете. Кто бы ни был, был бы лишь здоровый и без отклонений. Вот о чем печься надо.

Мышка
#25

А я знаю, как определить пол ребенка по древнекитайскому календарю, после опроса уже родивших знакомых совпало у всех, кому интересно пишите свой возраст в момент зачатия (полных лет) и месяц зачатия, отвечу после обеда.

Гостья
#26

На самом деле ерунда конечно,но действительно весело.))))Мышка,попробуй расчитать если не сложно:24 года на момент зачатия и месяц зачатия - декабрь.)))

Гость
#27

У меня дочка старшая-совпала...А вот второго жду..пока рано сделать узи, но по формуле мальчик)))

Валерий
#28

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

Валерий
#29

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить

Валерий
#30

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить

Гость
#31
Мышка

А я знаю, как определить пол ребенка по древнекитайскому календарю, после опроса уже родивших знакомых совпало у всех, кому интересно пишите свой возраст в момент зачатия (полных лет) и месяц зачатия, отвечу после обеда.

Добрый день. Мне 38 полных лет месяц зачатия 9

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

Добрый день. Мне 38 полных лет месяц зачатия 9

Извините 36 лет и 9 месяц зачатия

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: