Гость
Статьи
Масло от растяжек …

Масло от растяжек WELEDA

Девочки,подскажите,плиз!Кто пользуется этим маслом во время беременности?Ну или пользовался?Какие ваши отзывы.
Незнаю что выбрать от растяжек.WELEDA,Мустеллу,или Лиерак!Очень нужны ваши отзывы.

Ева
48 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Elena
#53
Баба Фрося села лося

Мой гинеколог сегодня проржал, когда я у него спросила о пользе масел от растяжек. Говорит, что есть польза, только для фармацевтов))).... от продаж етих средств. Еше сказал, что лучше не набирать слишком много кг во время беременности, тогда и растяжек не будет.

У меня схожее мнение. Я думаю, 95% - генетика, 5% косметика. У меня кожа не эластичная, к сожалению, и растяжки появляются при наборе веса, хоть вся этими маслами обмажься. Поэтому мое средство - держаться в одном весе. А во время беременности старалась много не набирать и питаться как можно более рациональнее.

Marta
#54

Weleda! Есть расположенность к растяжкам. Мазала утром и перед сном в последний месяц чаще, по ощущениям. Ни одной расяжки! Выбирала долго, остановилась на веледа так как состав подностью натуральный. По сравнению с кремами и разрекламированным bio-oil.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#55

Здравствуйте всем, поделюсь своим личным опытом о Veleda против растяжек. Много читала хорошего об этом масле, что приятно пахнет, очень экономичное, никаких растяжек и тд... Ну что могу сказать... Лично мне это масло не помогло. Читая кучу положительных отзывом, несколько человек написали, что им масло не подошло. Я допускала какой-то процент негатива, тк всегда найдутся те, кому та или иная продукция не понравилась совсем. Но я не думала, что окажусь в числе тех людей, которая тоже напишет отрицательный отзыв. У всех разная генетика, разная структура кожи. Мне подарила 3 флакона свекровь и один подруга. Сказать, что масло экономичное и кто-то за всю беременность использовал всего один флакон, меня это удивило. Тк я сейчас на 34 неделе и у меня закончился третий флакон. По поводу приятности запаха, тоже могу поспорить. Мне больше нравятся фруктовые, ванильные нотки, а не травяные. Впитывается он не быстро. Не скажу, что я мазала регулярно, бывало, что могла забыть или полениться намазать день два. Возможно, это тоже как-то сказывается на растяжках. Возможно, кожа у меня к ним предрасположена, хотя у моей мамы растяжек нет. Возможно, потому что набрала почти 20кг. Всё возможно! Поэтому не могу сказать хорошее это масло или нет, но мне оно не помогло. Итог: как не печально, растяжки всё равно появились...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: