Гость
Статьи
абортницы!!!

абортницы!!!

недавно я лежала в больнице и наблюдала целую толпу девушек и женщин, которые ежедневно приходили на аборт.их называли - абортницы. возраст - от 15 до 45 лет. я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!неужели нельзя предохраняться и не портить свое здоровье абортами?за окном 21 век!!!!!кстати, в соседнем отделение лежали женщины ,у которых проблема - выносить беременность(отделение патологии)

тана
217 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Во-во! Сначала ковыряются, а потом не могут забеременеть или выносить! Всё от отсутствия мозгов! http://www.abortu.net Аборт - это убийство! Всем им гореть в аду.

Дуняшка
#2

да! За окном 21 век. А контрацепции не портящий вен, не снижающей либидо и со 100 % надежностью не изобрели!!! Не существует.

Ася
#3

При замершей беременности тоже делают аборт....задумайтесь, автор...

Докторица
#4

Мда... Встречала таких... С какой гордостью и какими подробностями потом рассказывают об абортах! А если их было раз 20 - героиня! Только за это время матка с каждым разом в тряпочку преврашается... а дальше, в очередной раз, маточное кровотечение, которое никто не может остановит, потому что матка уже сократиться не может... По медицинским показаниям удаляют матку...

Правильно говорят - у каждого своя голова на плечах, и жизнь тоже своя!

Булавка+
#5

абортируют на любом сроке при краснухе. Знаю реальный случай на 7 мес. Вот и думайте сначала, о чем говорите.

Ключик от Афродиты
#6

Поменьше осуждайте автор, да за другими не подглядывайте, кто там, зачем и куда ходит...Глядишь и сами в больницах лежать меньше будете.

Л...
#7

1 - о, Господи, какой ужас это видео! Я видела роды, но аборт в 100 раз страшнее. А ведь некоторые действительно на аборт как на прогревание ходят. Частенько и будто так надо. Я понимаю тех семей, где ребёнок нежелателен из-за материального положения. Кому-то по состоянию здоровья показан аборт... Но 15летним девкам... ***... слов просто нет! Предохраняйтесь!

Булавка+
#8

Знаете, если честно то абортницы меня вообще не интересуют. Ни по моральным ни по принципиальным аспектам. Очень спокойно отношусь, потому как могу понять что ребенок может быть действительно "не в то время" и не из-за того, что кто-то башкой не думал, а просто по банальнейшей перенесенной болезни, когда закладываются самые важные органы. Тут была темка про "особых детей", знаете это очень трудный вопрос для каждой женщины, вопрос выбора. Да я считаю аборт грехом, но никому не буду говорить "ты дура, убила ребеночка".

Келли
#9

Если взять все случаи абортов, то аборты по причине краснухи составят ничтожно малую часть. Также как и аборты по причине замершей беременности. Да и презервативы рвутся гораздо реже, чем возникают нежелательные беременности. Давайте смотреть правде в глаза: чаще всего причиной того, что женщина все-таки беременеет, становится её собственная беспечность и извечная русская надежда на "авось пронесет"

Гость
#10
Ася

При замершей беременности тоже делают аборт....задумайтесь, автор...

Что ерунду пишешь это совершенно противоположные ситуации!!!

Булавка+
#11

Келли. Вы видели ветку про Замершую беременность? Посетите.

123
#12
Дуняшка

да! За окном 21 век. А контрацепции не портящий вен, не снижающей либидо и со 100 % надежностью не изобрели!!! Не существует.

мастурбируйте в таком случае, а у презиков 99,9% надежность

Гость
#13
Булавка+

абортируют на любом сроке при краснухе. Знаю реальный случай на 7 мес. Вот и думайте сначала, о чем говорите.

Так что сравнивать? Одно дело когда мед.показание а другое когда сама лично по глупости залетела и бежишь вполне здорового ребенка убивать. Не понимаю пример такие не уместны вовсе.

Келли
#14

Ну давайте тогда вообще разграничим четко два случая: аборт по показаниям (замершая - тут его просто нельзя не делать, перенесенные болезни, которые влияют на развитие и вызывают патологии плода) и аборт при нормально развивающейся беременности просто по желанию женщины. Если от первого случая деваться просто некуда, то во втором выбор всегда есть.

Булавка+
#15

Меня скаблили после гнойной ангины, я сама приняла решение не рисковать, полностью отдавала себе отчет в своих действиях. Это на моей совести. Не надо за других делать их собственный выбор.

Аффтогражданка
#16

В жизни всякое бывает.И по показаниям делают,и ситуации у всех разные.

Но я реально знаю женщин,которые по 15-20 абортов сделали.Такое впечатление,что в каменном веке живут.Это за гранью моего понимания.

Булавка+
#17

Я имею ввиду что у меня не было четких мед.показаний, я просто сделала свой выбор.

Келли
#18

Я никого не осуждаю и ситуации, действительно, бывают разные. Но я за то, чтобы думать ДО того как... Да, бывает, что ОК подводят (чаще всего при нерегулярном приеме), презервативы рвутся, спирали не срабатывают и т.д. Но все же любой из методов контрацепции (исключая ППА и метод безопасных дней) дает до 98% гарантий. А женщины в большинстве случаев нежелательных беременностей просто не удосуживаются подумать о последствиях секса с ненадежной защитой.

Келли
#19

Булавка, таких как вы не так уж много. Большинство все же имеют другие причины аборта. Такие как "не вовремя" и "не к месту"... а спрашивается, чем же раньше думала?

Гость
#20

Было бы неплохо, если бы в России разрешили добровольно стерилизоваться. Я думаю, женщины сделавшие по 20 абортов, детей не хотят в принципе, так не проще было бы решить эту проблему раз и навсегда?

#21

Автор, а вы каждую, на аборт пришедшую, опросили: по каким мотивам она это делает? Что вы по них вообще знаете, чтобы тут копьем размахивать? Да, аборт - это плохо, это всем известно, но иногда он является единственным выходом для женщины. Единственное что могу сказать, для некоторых аборт - это что-то вроде средства контрацепции. Вот тут да, голову лечить.

Булавка+
#22

Келли ну это мы никогда не узнаем, чем она там думала, факт наличия беременности от того что мы подумаем не изменится. Ведь так? У каждого своя судьба, это называется что на роду написано, возможно она еще будет иметь детей, а возможно и нет. Здесь не мы распоряжаемся )

Келли
#23

Булавка, ну согласитесь хоть с тем, что беременность (как и аборт) - это настолько ответственный шаг, что допускать в данном вопросе беспечность просто недопустимо.

Булавка+
#24

23 свою голову всем не приставишь. Каждый платит за свои ошибки и промахи рано или поздно, можете этим утешаться :)

Келли
#25

Да мне то, какая радость от расплаты, которая обрушится на чью-то там голову? Мне жалко, что в ситуации, когда человек не думает ни о чем, кроме сексуального удовольствия, потом страдает самый невинный - ребенок. Вот это грустно. И как я уже говорила: одно дело - когда это неизбежно, а другое - когда убивают просто так...

Келли
#26

Не заметила вопрос в посте 11. Отвечаю: конечно, там много таких женщин, потому что на ветке собрались все с одной проблемой, но в целом число замерших по отношению к числу нормальных беременностей не настолько уж велико.

Булавка+
#27

Ну положим ребенка там еще и нет, так "зигота", т.е. те кто как вы говорите привыкли бегать по абортариям прекрасно осведомлены что затягивать не стоит, а посему все эти леденящие кровь рассказы про ручки-ножки, расчитаны на особо впечатлительных. Я не разделяю сего рвения "украсить картинку ужасами".

#28

Келли, честно говоря, я за всю свою жизнь встречала только одну женщину, у которой к 24 годам было 4 аборта, потому что предохраняться боженька не велит, а аборты, стало быть, поощряет.

Келли
#29

Булавка 27, ну а через несколько недель были бы и ручки и ножки. Неужели кому-то легче от мысли, что успели убить, пока ручки-ножки ещё не выросли?

Булавка+
#30

29 Честно, мне не до чьих ручек-ножет дела нет, я отвечаю за себя. Возможно это звучит некрасиво, но я не люблю когда так называемые антиабортницы раздувают из чьего-то абрта шоу приплетая сюда какие-то религиозные мотивы. Да, аборт это плохо, да есть дурные головы, есть еще 1001 причина, почему этот ребенок не появится у этой женщины, да мы никто не знаем, что нас ждет за горизонтом, у каждого своя судьба если хотите карма, каждый отработает то что ему положено и отчитается когда придет время. По-моему тема исчерпана.

Булавка+
#31

Вообще все эти темы "а что было бы, если бы" не несут никакой смысловой нагрузки. Так зачем это перетирать.

Уставшая от жизни
#32
гость

Во-во! Сначала ковыряются, а потом не могут забеременеть или выносить! Всё от отсутствия мозгов! http://www.abortu.net Аборт - это убийство! Всем им гореть в аду.

Полностью с тобой согласна!!!!!!Женщины вроде,а поступают со своими детьми хуже мужиков!!!!!!!

#33

Ну не знаю...у меня подруга предохранялась по полной - ничего не помогло кроме аборта. Она пила ОК, в тоже время использовала презик и он порвался, она сразу же приняла таблетку эскапела. И ребенок все равно остался жив! Никак этого гада вытравить не получилось! Хотя потом она заволновалась и у нее случился выкидыш, слава Богу. Все хорошо закончилось.

Так что кроме аборта от детей мало что помогает на 100%

хе
#34

я вообще считаю что а 15 лет не нужно ппредохранятся. в 15 лет секса не должно быть ввообще.

Келли
#35

Муся, вы считаете, что все случаи незапланированных беременностей такие, как у вашей подруги?? Это вообще редкостное невезение на грани вашей фантазии.

#36
Келли

Муся, вы считаете, что все случаи незапланированных беременностей такие, как у вашей подруги?? Это вообще редкостное невезение на грани вашей фантазии.

Нет, не считаю, но я видела как она страдала.

Воздержание - это конечно хорошо, но она нашла свою судьбу и что им теперь ходить за ручку и в щечку целоваться???Если мало какие средства предохранения эффективны?

Шоколад
#37

автор, не вините других, вы не знаете что у них за истории. А то у самой такое же может произойти.

лупита мамасита
#38

а меня больше всего бесит, когда левые люди начинают лезть в чужие матки!

никого не удивляет *** , почему у других кариес, хотя тоже можно вопить - в наш век развитой стоматологии зубных паст..!!! а как аборт - начинается галдже тупых овуляшек и молочных сись

Келли
#39

Женщин с такой фантастической фертильностью - единицы. А вы почитайте темы на форуме: "Он кончил в меня на такой-то день цикла, я беременна?", "Мы предохранялись ППА, не залетела ли я?", "Он, кажется, не успел вытащить" и т.д. и вам станет ясно, что наибольшее число абортов происходит именно по причине того, что каждая такая женщина свято верит, что с ней это не случится, и надеется на удачу.

Келли
#40

39 пост для Муси

Келли
#41

Лупита мамасита, сравнивать живое существо с кариесом в зубу неуместно.

Гость
#42

Сказали уже: не лезьте в чужие матки!

Докторица
#43

А меня больше другое поражает! Ладно, не заботишься о своем здоровье, делаешь аборты... Хрен, как говорится с тобой!!!Вопрос: почему для таких женщин, в случае, если они остануться бесплодны, медицина должна быть бесплатной? И почему за наши налоги ей будут бесплодие лечить? ...или венеру, которую, она также, неподумавши, подхватит?

А, ведь, они громче всех кричат - не лезьте в наши дела...

Келли
#44

42, а вы кидаетесь делать все, что бы вам ни сказали? К тому же никто никуда не лезет, но если создана тема для обсуждения на форуме, то каждый желающий вправе высказать свое мнение, вы так не считаете? Или это только вам позволено, а ваше мнение - истина в последней инстанции?

Гость
#45

Неумная тема, заведенная недалекой женщиной.А вам какая разница? Своих забот нет? Изнасилованная каким-нибудь бомжом-наркоманом тоже должна сохранить беременность и родить урода-себе на "радость" или государству на воспитание? Вы не знаете историй тех женщин, и не смейте их осуждать.

#46
Дуняшка

да! За окном 21 век. А контрацепции не портящий вен, не снижающей либидо и со 100 % надежностью не изобрели!!! Не существует.

презервативы, купленные в аптеке и хорошего качества, используемые правильно и каждый раз, приближаются к 100% по эффективности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Келли
#47

Подведем итоги: половина нежелательно забеременевших подло изнасилованы, ещё у половины рвется презерватив, а принимаемые в это время ОК не спасают, как не спасает и принятый после постинор. Причем эти две причины чередуются в течение всей жизни такой женщины с завидной регулярностью. Ну не бред ли??

тана
#48

3, при чем здесь замершая беременность?????делают не аборт, а выскабливание,

Докторица
#49

47. Келли. Молодчина! Хорошо сказано!

Докторица
#50
Муся

Ну не знаю...у меня подруга предохранялась по полной - ничего не помогло кроме аборта. Она пила ОК, в тоже время использовала презик и он порвался, она сразу же приняла таблетку эскапела. И ребенок все равно остался жив! Никак этого гада вытравить не получилось! Хотя потом она заволновалась и у нее случился выкидыш, слава Богу. Все хорошо закончилось. Так что кроме аборта от детей мало что помогает на 100%

Нет последовательности происходящих событий! Сначала Вы говорите, что знакомой ничего, кроме аборта не помогло, а в конце истории с ней же случается выкидышь... ??????????????

Не советую врать...