Гость
Статьи
Про беременность в …

Про беременность в сотый раз,но все же...

Девочки,возможна ли беременность,если у меня сегодня 10 день цикла, а овуляция у меня обычно происходить на 15 день? Вчера занималис с мужем сексом и он в меня кончил.

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Что с ним делать?
#1

может, вероятность довольно большая

Jq
#2

Возможна, полегчало?

Ольга
#3

2,да полегчало,мы с мужем хотим ребенка,а что вы акая злая?:-)

довольная
#4

Оль, да занимайтесь Вы спокойно- чего нервничать, темболее хотите....

Гость
#5

вы у нас после каждого раза будете спрашивать? Или у вас это так редко случается?

французскаЯ
#6

Оля вероятность есть. Вы не переживайте и не зацикливайтесь, всё у вас получится!

французскаЯ
#7
Гость

вы у нас после каждого раза будете спрашивать? Или у вас это так редко случается?

)))

Гость
#8

)))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!

Клевер
#9

Ольга, продолжайте до овуляции включительно! Ещё пару раз не помешает с интервалом в 1-2 дня, чтоб повысить вероятность.

Ольга
#10

гость 5, я же е просила комментировать нашу сексуальную жизнь,а задала конкретный вопрос. Вот любят у нас помусолить темы. Французская и гость спасибо вам за ответы

Ольга
#11

Клевер,наверное так и будем делать,спасибо:-)

Гость
#12

Очень даже возможна :) мой ребенок как раз от 10 дня - скоро рожать :-D

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Pukemon
#13

Автор, необходим контрольный раз в голову!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: