Гость
Статьи
диарея в последние дни …

диарея в последние дни беременности. Что делать, подскажите

всем привет! мне на днях уже рожать, но вот уже 3 дня жидкий стул, болей в животе нет, но беспокоюсь за себя и вдруг направят рожать в инфекционный роддом, а не хотелось бы. так как уже выбрала роддом/ где собираюсь рожать. Может кто знает какие народные способы по порьбе с диареей? спасибо заранее

22 ответа
Последний — Перейти
Она
#1

Может это предвестники родов, много раз слышала, что за несколько дней до родов такое бывает. Кишечник сам очищаться начинает. Не переживайте!

Снежка
#2

Очень часто это признак вот-вот начинающихся родов! Спросите Вашего врача. Могу ведь и на анализы направить, так лучше сейчас сдать и определить, что происходит, когда схваток нет. Хотя скорее всего - ничего там не найдут! ЛЕГКО РОДИТЬ :-)))

Софья
#3

Это скорее всего предвестники) Легких Вам родов!

мимими
#4

скоро родите! не переживайте, и не надо это никак лечить.

Гость
#5

о! у меня так же было перед родами. это нормально. организм просто готовится.

Elen
#6

У меня также было. скоро родите!!! Организм очищается, чтоб в родах все было хорошо.

Ляля
#7

Точно предвестник родов!!! Зато можете от клизмы теперь отказаться!!!

Гость
#8

У меня за сутки так было, потом я поняла, почему в том родильном доме, где рожала не делают клизм. а говорят что все естественно, потому что в норме все заранее выходит.

Удачи вам и крепкого малыша! И родов легких, как у меня.

#9

спаибо большое) надеюсь уже скоро рожу/ а то уже устала ждать)

Гость
#10

У меня так было перед вторыми родами,чистило ,мама не горюй! Ни с того ни с сего. Потом успокоилось на пару дней и я родила. Врачи сказали, так шейка созреывала,укорачивалась) В первые роды рвало,тоже мало приятного.Такой организм! Но инфекцию всё ж лучше исключить.

Гость
#11

ага, как вспомню клизму в роддоме- так вздрогну... уже прилично мучают схватки, а ты сидишь и корчишься на унитазе...((((

#12

У меня все также было, легла раньше в роддом, так как меня готовили к кесарево, у меня жидкий стул был, дня два наверное, я врачам сказала, они сказали еще раз повторится меня позовешь, но все прошло само по себе!!! потом прочитала, что так организм очишается и готовится к родам!!!

Люба
#13

А что делать если это уже неделю продолжается на последнем сроке?

ксенька
#14

Организм у каждого разный.у меню тоже практически неделю.не переживай по этому поводу,болей же нет?

Гость
#15

У меня 37 неделя беременности, диарея 3 день, раскрытие 2 пальца, но динамики пока нет - вот жду чем это закончится))

татьяна
#16

у меня 36 недель 4 дня...матка уже готова(так сказал врач),два дня бегаю в туалет,раньше один раз в 2 дня,живот не болит,желудокт не бурчит.живот опущен,каменный.....--это являеться предвесниками?????И когда рожу??дохожу до конца срока???

Валерия
#17

у меня 36 недель 4 дня...матка уже готова(так сказал врач),два дня бегаю в туалет,раньше один раз в 2 дня,живот не болит,желудокт не бурчит.живот опущен,каменный.....--это являеться предвесниками?????И когда рожу??дохожу до конца срока???

Аналогично, но хотелось бы доходить до конца срока...

Lena
#18

А у меня 35 недель и 4 дня. Уже как неделю- жидкий стул,хотя раньше всегда ходила раз в 3 дня- ито с трудом.. С 23 недель- ребенок лежит очень низко, а 3 дня назад у меня врач не смогла взять мазок- сказала что шейка уже вот она прям... Живот каменный уже больше недели. Последние пару дней немножечко потягивает живот с поясницей( но без периодичности). Все говорят что я уже вот вот рожу, но еще рано, хотя бы полторы- две недельки походить еще :(

Юля
#19

Девочки 37 недель,начался понос.Живот не болит,но какменный.Живот опустился давно.Это предвестники?

Гость
#20

иит

Лола
#21

В наше время развелось кучу лекарств, каждый выбирает, что больше по душе. Но лучше, как не крути идти к врачу, и только врач назначит нужное лечение. У меня часто была диарея, не понятно из-за чего, я обратилась к врачу, он мне порекомендовал Полисорб. Я пропила его курсом и мне стало значительно лучше, все прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

о! у меня так же было перед родами. это нормально. организм просто готовится.

Здраствуйте . За сколько дней до родов у вас так было ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: