Гость
Статьи
Не знаю кто отец …

Не знаю кто отец ребенка?

Помогите прояснить ситуацию. В общем начну с того что месячные последнии начались 29.12.09. примерно 2,3,4 января был секс с презервативом,я помнб даже кровь еще была. Но я боюсь что вдруг был не большой контакт без презерватива и просто я не помню..А после 6.01 и вплоть до 12.01. (каждый день)был не защещенный секс и даже 11 он в меня кончил (с моим парнем).В общем я беременна.Дело в том что делала Узи 1 февраля и мне по моим данным поставили правильный срок 2-3 нед,а анализ на ХГЧ я делала 31.01 вот цифра 1028.400,но в той лаборатории где я делала CMD не понятные результаты,я не пойму какая у меня неделя?беременные женщины: 1-3 недели - беременные женщины: 1-3 недели - 10-50 мМЕ/мл,4 недели - 40-6000 мМЕ/мл
5 недель - 1000-20700 мМЕ/мл 6 недель - 2200-74200 мМЕ/мл.Получается что срок больше. А сегодня я пошла на Узи и по моим подсчетам (если зачате произошло когда он в меня кончил 11.01)то сейчас заканчивается 7неделя.А доктор мне сказала что по ее измерениям у меня зачатие произошло сразу после окончания месячных ,в самом начале января и сейчас у меня 8-9 недель,я в шоке.Я ей сказала что это невозможно и она ответила что тогда это просто особенность твоего ребенка и он такой большой уже,но я и мой парень маленькие оба.Что же мне делать?я не хочу родить ребенка не от своего парня!!!Логически я понимаю что вроде как и овуляция должнв быть примерно 11 и мы с другим предохранялись но врач и цифра крови говорят об оьратном((((Что мне делать????

Ира
58 ответов
Последний — Перейти
Wild_don_Pedro
#1

А не надо было изменять... :///

На Лебяжьей канавке :)
#2

... там стало шумно...

Гость
#3

ветром надуло

Гость
#4

Здесь может так случиться как сказал врач,но даже если и ребенок не от вашего МЧ сто раз подумайте,не губите жизнь!!!А если и от него после родов проверьте для самоуспокоения,если нет расстанетесь,если да то будете жить долго и счастливо,сейчас никто не даст точного ответа на ваш вопрос.Сразу настройтесь на правду!

Гость
#5
На Лебяжьей канавке :)

... там стало шумно...

Где?????

Гость
#6

12-го,15-го,4-го....вы нам тут предлогаете считать ваши дни трахов и менструаций?! рожайте уже,если залетели.какая разница кто отец,еще одного найдете

#7

У меня было 3 недели беременности, я точно знаю день зачатия, т.к. в этот день я прилетела к любимому после 1,5 мес отсутствия (других партнеров у меня не было). Я пошла сдавать хгч и на бумажке с результатами было написано 5 недель! Я радостная позвонила моему любимому и сообщила что у нас 5 недель и все в порядке, плод нормально развивается (перед этим меня немного просвятил гинеколог о том что беременность считается с первого (или с последнего не помню) дня месячных, ну и книжек начиталась, поэтому не удивилась и даже не придала значения). В ответ на мое радостное сообщение была тишина (он видимо подсчитывал сколько времени прошло с того момента как я вернулась :))

Потом минут 15 я ему объясняла почему так, наконец он успокоился. Сейчас доче год и четыре, на папу похожа :)) я тогда до ее зачатия уезжала на стажировку не далеко от Австралии, до сих пор прикалываемся про "австралийского папочку" моей девочки.

На самом деле почитайте в какойнить инет библиотеке про беременность (самое начало) и поймете почему так происходит. Но точно конечно никто сказать не может, может есть какието анализы, спросите на rodi.ru. Я бы не стала пока говорить ничего своему молодому человеку, постаралась бы выяснить КТО, просто ляльку жалко если что, малоли какие решения придется принимать...

Гость
#8

Овуляция может быть во внеурочное время. Определить дату зачатия невозмозможно. Если так хочется узнать, рожайте и делайте генетическую экспертизу.

#9
Ира

Помогите прояснить ситуацию. В общем начну с того что месячные последнии начались 29.12.09. примерно 2,3,4 января был секс с презервативом,я помнб даже кровь еще была. Но я боюсь что вдруг был не большой контакт без презерватива и просто я не помню..А после 6.01 и вплоть до 12.01. (каждый день)был не защещенный секс и даже 11 он в меня кончил (с моим парнем).В общем я беременна.Дело в том что делала Узи 1 февраля и мне по моим данным поставили правильный срок 2-3 нед,а анализ на ХГЧ я делала 31.01 вот цифра 1028.400,но в той лаборатории где я делала CMD не понятные результаты,я не пойму какая у меня неделя?беременные женщины: 1-3 недели - беременные женщины: 1-3 недели - 10-50 мМЕ/мл,4 недели - 40-6000 мМЕ/мл5 недель - 1000-20700 мМЕ/мл 6 недель - 2200-74200 мМЕ/мл.Получается что срок больше. А сегодня я пошла на Узи и по моим подсчетам (если зачате произошло когда он в меня кончил 11.01)то сейчас заканчивается 7неделя.А доктор мне сказала что по ее измерениям у меня зачатие произошло сразу после окончания месячных ,в самом начале января и сейчас у меня 8-9 недель,я в шоке.Я ей сказала что это невозможно и она ответила что тогда это просто особенность твоего ребенка и он такой большой уже,но я и мой парень маленькие оба.Что же мне делать?я не хочу родить ребенка не от своего парня!!!Логически я понимаю что вроде как и овуляция должнв быть примерно 11 и мы с другим предохранялись но врач и цифра крови говорят об оьратном((((Что мне делать????

11.01 + неделя на оплодотворение = срок 5.5 недель.

Wild_don_Pedro
#10
Гость

На Лебяжьей канавке :)



... там стало шумно...



Где?????

Расслабьтесь, Гость, это мне было адресовано.. ;)

Гость
#11

fu gadostj kakaya !

Гость
#12

Очень современно.

Спасибо западу, Голивуду и ДОМУ-2!

ирина
#13

УЗИ-это узи,мне 2-е беременности узи ставило срок с погрешностью 2-3 недели,при частом пол.контакте я знала когда забеременела-не убивайтесь-сохраните беременность.

Гость
#14

Не по теме, но на будущее: небольшой контак, незащищенный секс

#15

А как это

Но я боюсь что вдруг был не большой контакт без презерватива и просто я не помню..

Что значит не помню????? Нажралась чтоли и уснула,а кто-то спящей присунул..... Ну пипеееецццц.......

Гость
#16

автор, срок бер. считается от начала последних месячных. так что врач правильно вам все сказала. а на хгч не нужно ориентироваться, там у каждой лаборатории свои нормы.

ну вот, все правильно. вы ж сами написали - "4 недели - 40-6000 мМЕ/мл". вы сдавали кровь как раз через месяц после начала месячных. 1028.400 как раз в этом промежутке.

Гость
#17

Правда гадость. Бедный парень

#18

я и мой парень маленькие оба - вьетнамцы шоле? Тогда не переживай, вы все на одно лицо, какая разница кто отец?

Гость
#19

9 вот не понимаю, что за тупость прикреплять всю тему. И так ясно отвечаете по этой теме не на соседней же ветке.

Bumt
#20

Чем же это закончится? Наверно опять "любимый" станет отцом не зависимо ни от чего. Потому, что только с него можно алименты содрать.

Гость
#21

Разводка?

#22

я -164 он-172,не высокие и не толстые,мой вес 47,русские.Просто бывают ростом 190 вот это крупный.

#23
Гость

автор, срок бер. считается от начала последних месячных. так что врач правильно вам все сказала. а на хгч не нужно ориентироваться, там у каждой лаборатории свои нормы. ну вот, все правильно. вы ж сами написали - "4 недели - 40-6000 мМЕ/мл". вы сдавали кровь как раз через месяц после начала месячных. 1028.400 как раз в этом промежутке.

Спасибо,надеюсь вы правы!

Гостюшка
#24

Ох,ну если вы с негром изменили,то лучше не рисковать.......

... странно,что Гриб не появился еще тут...он бы вам показал Кузькину мать....

ира
#25

ха!если родится негритёнок,ну,скажите,мол,при кризисе солнца не хватило-мужиками,ведь,можно упровлять,хотя я их ставлю выше женщин. И кто такой ГРИБ...

Гость
#26
ира

ха!если родится негритёнок,ну,скажите,мол,при кризисе солнца не хватило-мужиками,ведь,можно упровлять,хотя я их ставлю выше женщин. И кто такой ГРИБ...

гриб - это местный гоблин. вот тут он во всей красе:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3950563/

от поста ╧22 и ниже. двигает свою правду в массы. :)

Маргаритка
#27

Автор , ты 100% беременна от своего парня! От того ты не могла , во первых был презерватив, во вторых обычно на 6-7 день цикла не залетают(если не сбой гормональный). Что врачи на участке , что по узи срок ставят акушерский, он на 2 недели больше реального, так принято в медицине. Думаю зачатие у тебя произошло 11 числа, смело сообщай своему парню ,и ждите ребеночка. А о том парне забудь и никому никогда не говори, что у тебя сомнения в отцовстве. Когда будешь вставать на учет и делать узи , не пугайся, они будут недели считать от 29.12, так всем считают. Удачи!

Ангина
#28

кошмар, у меня в голове не укладывается. трахаться в беспамятстве с каким-то чуваком, пьяная, что даже *** не помнит.

ты хоть помнишь, сколько партнеров вообще было? ужас

Ангина
#29

а нормальные женщины зачать не могут. обидно как

#30

проверила тебя ещё раз, по акушерским подсчетам, на сегодня у тебя ровно 9 недель, роды с 06/10/10 ( это 40 недель) и последний срок 23/10/10..

*могу просчитать мальчик или девочка ( если хочешь)

Гость
#31

Расслабься, ребенок от твого парня, не мотай себе нервы, жди спиногрыза и больше так не делай, это тебе наука будет, как и мне в свое время. Сходи в храм, покайся и попроси здоровья ребенку и здравомыслия себе. Удачи!

ира
#32

во-во,согласна с ГОСТЕМ.

Гость
#33

Вот всегда удивляюсь тем комментаторам, которые на вопрос автора начинают мозг выносить своими беспонтовыми анализами ситуации. Если у вас нет конкретного совета, так проходите мимо, всезнайки ***.

Автор, не парься, кто отец можно наверняка узнать после родов по ДНК (во время беременности такие анализы лучше не делать, они чреваты), самое главное для себя решить, что отец у ребенка должен быть. И вам не обязательно говорить своему любимому, что это возможно не его ребенок. Действуйте в своих интересах и в интересах своего будущего ребенка. Здоровья вам и вашему малышу.

jjj
#34

а как можно спать с двумя в один месяц..........

Гость
#35

ален делон

Ангина
#36

Бл..., гость ╧33, а вы представляете, чтоб ваш муж не знал что вы носите возможно не его ребенка?

"Интересы... интересы..." а как же совесть вообще? или она чиста, вы ею не пользуетесь?

Ира
#37
заебал не пробегал

проверила тебя ещё раз, по акушерским подсчетам, на сегодня у тебя ровно 9 недель, роды с 06/10/10 ( это 40 недель) и последний срок 23/10/10.. *могу просчитать мальчик или девочка ( если хочешь)

Посчитай если не сложно.Кстати,я в другой стране сделала качественное узи,поставили точный день зачатия:10 января.Так что все впорядке)))спасибо!!!

юля
#38

))))

юля
#39

хочу попрасить совет....вот у меня был случайный секс 20.07.10. после чего у меня пошли месячные 05.08.10.но вот во время месячных и после них у меня был секс с парнем(с моим) он кончал в меня с самых месячных. после чего я проверяла но беременности не было....а вот 20.09.10 я узнала что у меня 5 недель.....как вы думаете это от моего парня или возможность есть что не он отец.....помогите кто знает

отчаянная
#40
юля

хочу попрасить совет....вот у меня был случайный секс 20.07.10. после чего у меня пошли месячные 05.08.10.но вот во время месячных и после них у меня был секс с парнем(с моим) он кончал в меня с самых месячных. после чего я проверяла но беременности не было....а вот 20.09.10 я узнала что у меня 5 недель.....как вы думаете это от моего парня или возможность есть что не он отец.....помогите кто знает

а тест на установление отцовства никак нельзя сделать? вы пишете 2010 год. соответственно ребенок уже родился. или вы датой ошиблись?

гость
#41
Ангина

Бл..., гость ╧33, а вы представляете, чтоб ваш муж не знал что вы носите возможно не его ребенка?

"Интересы... интересы..." а как же совесть вообще? или она чиста, вы ею не пользуетесь?

Ваш текст что ж вы такие(((((( ну произошло так,что ж теперь, я думаю поэтому и написала сюда, что совесть съедает.... а вам советую рожать и жить ради ребёнка))))))))) Удачи

Лёля
#42

Милая, дорогая девочка! Никто никогда не должен знать о том, что у тебя была связь, забудь и всё!!! Самый большой грех это аборт, а если мужчина тебя любит, он будет любить и вашего ребёнка(даже если так случится, что он не его). Пока вы его вынашиваете, вы забудете все эти проблемы, пока покупаете одёжку, планируете, поверь, это такая ерунда. Но никогда не говори правду, никогда, правда убьёт многих!!!Прости себя, и запомни, чему учить своих детей!!!

беременая
#43

неволнуйся ребенок от твоего парня!

беременая
#44

тут без сомнений,поверь я пршерстила по етому поводу кучу литератури ,у меня била та же ситуация ,как я тебя понимаю !Ето ребенок парня тут все очевидно!

Лена
#45

Господи! Подскажите мне, пожалуйста!!! Паникую - скоро сойду с ума((( Аж в глазах иногда от страха темнеет((( Живу с мужем 7 лет, всегда предохранялись прерванным половым актом, ни разу так не беременела. Есть сын 6 лет, забеременели обычным способом - 'кончил в меня'...Этим летом у нас с ним были нестабильные отношения, почти разошлись. Однажды был секс с другим мужчиной на 10ый день овуляции (цикл у меня около 30ти дней), но утром в этот же день был секс с мужем, муж в меня кончил!!! А второй мужчина - нет, и не кончил вообще по причине слабого полового возбуждения %(((...В середине цикла секс бы еще пару раз с супругом, при которых он также кончал в меня. Теперь я беременна, мы с мужем счастливы - поговорорили, помирились. Видимо ребенок послан нам богом, потому что беременность и внесла в наши отношения прежнюю любовь...НО!!! Я себя очень корю! Спать спокойно не могу! Ужасно боюсь потерять свою семью! Боюсь, что есть вероятность, что беременность наступила от того мужчины..Перерыла все сайты, нашла даже врача, который может сделать тест на днк до рождения ребенка, но цена довольно великаи не безопасно для ребенка. А тот второй мужчина утверждает, что на столько в тот день у него было все плохо, что забеременеть от него я не могла...Подскажите мне пожалуйста, как мне быть? Как себя успокоить??? Очень хотим с мужем этого ребенка, он естественно ничего не знает((( Мне ужасно больно сейчас и тяжело..помогие...

Наська
#46

Вы сейчас плохо делаете своему ребеночку, перестаньте паниковать!!!!!Судя по тому,что Вы описали -ребенок только от Вашего мужа!!!!Тест на днк не советую сдавать -может все плачевно закончиться. Я советую вам верить в то,что ребенок от мужа, и так оно и есть!Вынашивайте ребеночка спокойно, не вредите ему заведомо!А после рождения,если и еще будете мучаться вопросом -сделайте тест на днк уже, хотя уверена,что просто зря деньги потратите -тест покажет,что отец-Ваш муж!Желаю всего хорошего,а главное -спокойствия, все ошибаются,не корите себя, разное в жизни бывает. Главное,что все наладилось у вас, и вы ожидаете второго ребенка!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#47

Добрый день! Помогите мне понять кто отец, 21.07.2012 был секс с парнем(моим) а 28.07 я ему изменила. А 27.августа мне поставили срок 5 недель. Сейчас у меня 17 недель...ПДР 21 апреля.

ЛЕОНИД
#48

Добрый день!

В первую очередь обращаюсь к прекрасной половине человечества...., а так же просьба деструктивных личностей с проявлениями агрессии, тролизма и советами основанными на внутренних комплексах - НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ мой вопрос.

В 2008г начали встречаться с будущей женой, и как часто бывает в жизни - в это время она выбирала между 2 мужчинами. Съездила в отпуск на море - потом вернулась через 2 недели - у нас был не защищенный секс....в итоге забеременила. Меня всегда мучил вопрос - мой ли ребенок - ибо по моим подсчетам именно 2 недели ни как не складывались...на что жена всегда отвечала, что точно не одно УЗИ не скажет.Потом доча начала подрастать и с каждым годом -разница во внешних данных просто поражала. В один день (будь он проклят) я решился на ДНК - ....ответ отрицательный((((. Скандал, выяснение отношений....сопли, слюни. Жена стоит на своем, мол я и предположить не могла - я всегда думала что твой - и мол с тем мужиком у нас только прерванный акт.

Лирика жзни такова - что очень люблю и жену и ребенка - НО!!! - узнав эту правду - она настолько отравляет совместную жизнь, что я уже не могу строить нормальные отношения. А ломать жизнь всем окружающим - это неправильно с точки зрения всех предыдущих счастливых лет .

ВОПРОС: Дорогие женщины - реально ли жена не знала от кого ребенок? или это ход для защиты?

Спасибо за откровенные ответы.....и пожалуйста - без негатива....его и так слишком много в нашей жизни.

Гость
#50
ЛЕОНИД

Добрый день!

В первую очередь обращаюсь к прекрасной половине человечества...., а так же просьба деструктивных личностей с проявлениями агрессии, тролизма и советами основанными на внутренних комплексах - НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ мой вопрос.

В 2008г начали встречаться с будущей женой, и как часто бывает в жизни - в это время она выбирала между 2 мужчинами. Съездила в отпуск на море - потом вернулась через 2 недели - у нас был не защищенный секс....в итоге забеременила. Меня всегда мучил вопрос - мой ли ребенок - ибо по моим подсчетам именно 2 недели ни как не складывались...на что жена всегда отвечала, что точно не одно УЗИ не скажет.Потом доча начала подрастать и с каждым годом -разница во внешних данных просто поражала. В один день (будь он проклят) я решился на ДНК - ....ответ отрицательный((((. Скандал, выяснение отношений....сопли, слюни. Жена стоит на своем, мол я и предположить не могла - я всегда думала что твой - и мол с тем мужиком у нас только прерванный акт.

Лирика жзни такова - что очень люблю и жену и ребенка - НО!!! - узнав эту правду - она настолько отравляет совместную жизнь, что я уже не могу строить нормальные отношения. А ломать жизнь всем окружающим - это неправильно с точки зрения всех предыдущих счастливых лет .

ВОПРОС: Дорогие женщины - реально ли жена не знала от кого ребенок? или это ход для защиты?

Спасибо за откровенные ответы.....и пожалуйста - без негатива....его и так слишком много в нашей жизни.

ты лoх, Леонид