Гость
Статьи
Кто видел рыбу во сне …

Кто видел рыбу во сне - правда к беременности?!

После очень продолжительной ссоры у нас с парнем был секс, я пришла домой, легла спать и на утро вспомнила что видела во сне живую рыбу, только не крупную, а две небольшие рыбки. Подруга моя утверждает что это точно к беременности. У кого были такие сны и правда что это к беременности? Девочки, большое спасибо заранее......

Сны
1 049 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пару лет назад я очень боялась, что забеременела. Все время думала об этом, накручивала себя. Через несколько дней приснился сон с морем и рыбой. Очень боялась. Но все обошлось, беременности не было.

Василиса
#2

Если секс был с презервативом, то не считается.

Гость
#3

один раз действительно совпало, что снилась рыба и я забеременела. но только один. остальные рыбы снились ни к чему. просто рыбы.

#4

нет не правда

Джоли
#5

это значит - УЖЕ беременная, (а не К беременности)

правда.

#6

у меня и у сестры было такое дело с рыбой обе залетели незнаю может это совпадение!

Гость
#7

нет

Сны
#8

Мы не предохранялись презервативом, был прото прераванный половой акт

#9

мне 85 тыщ раз рыба снилась) Бред все это)

Гость
#10

Ха, а моему мужу приснился аквариум с рыбами, а через неделю я узнала о своей беременности:-)) (он, кстати, не в курсе о значении такого сна)

Гость
#11

Хочу вас обрадовать!!!! Вы не беременны. Просто сон сказал вам, что у вас будет ...... А можно поподробнее сон. какая именно рыба??? Вы в руках ее держали??? Сон опишите

Гость
#12

По одним сонникам рыба (икра) - к богатству и достатку, по другим - недуги, болезни. И только наши барышни до сих пор уверены, что рыба это к беременности. Ну блажен, кто верует.

гость
#13

родишь Эхтиандра!

Мари
#14

Рыба снится вообще-то к непрятностям обычно - сонник посмотрите любой

Пузатая
#15

а мне снилась! я её ловила! Ну и поймола...уже с садик ходит!

Сны
#16

Почему я немного беспокоюсь, потому что сон приснился именно в ту самую ночь, и очень давно мне как то гадали что я от него двойню рожу, и рыбы две увидела.....вот и не знаю что и думать

Гость
#17

Ой, а моей бабушке 2 дня назад живая рыбка снилась... Вот засада-то в 73 года!

Гость
#18

Автор вы отпишитеся после первого узи

Штирлиц
#19

неправда, мне снилась рыба 150 тыщ раз

Гость
#20

Снилась мне как-то рыба.. Почти месяц снилась одна и та же.. Но я уже была на 5 месяце беременности :)

#21

яуоте=ъгостьъ родишь Эхтиандра! правильно пишиться ИХТИАНДР!

гость
#22

21, ПИШЕТСЯ ... грамотная ты наша

Фигасе!
#23

В моем случае точно!Увидела красивую,ярко-синею рыбку,и точно мальчика родила:))))))))))А сон снился за 7 дней до предполагаемых монстров:)))

Лолка
#24

говорят если поймаешь рыбу а не просто видишь! у многих так и было

о
#25

вот-вот, если поймаешь, и еще зависит как называется рыбка, мужской или женский род - девочка или мальчик.

Сны
#26

Я рыб кажется в руках держала.....

Неавтор
#27

мне часто рыба снится перед получением денег :)

и 2 раза снилась к беременности :)

Листик
#28

К беременности считается, если во сне живую рыбу руками поймать.

Гость
#29
Листик

К беременности считается, если во сне живую рыбу руками поймать.

я тоже слышала,что именно живую рыбу поймать к беременности.ух сколько я их переловила..да голыми руками))группа дет.сада точно набралась бы

Гостья
#30

Мне перед 2мя беременностями снились (просто рыба, второй раз в прозрачном женском животе - аквариуме), и подруге: мы обедали, она рассказала про сон (одна большая рыбка и 2 поменьше плыли:)), вспомнили про примету, посмеялись и она решила купить тест-проверить, тест был отрицательным, мы забыли о рыбках, но она была уже беременной, как потом оказалось, через недели три таки сказала что сон то был в руку. Хотя, наверное, мне рыба и посто снилась, но эти случаи ярко запомнились.

Актриса
#31

У меня такие сны пока не сбылись) Думаю, что подсознание выдало типа "На тебе рыба во сне!", потому что я очень хочу забеременеть. Рыбы было много)

WISHenka
#32

У меня двое детей, оба раза в начале беременности снилась рыба. Как будто я купаюсь в море и ко мне плывёт очень большая рыба и касается меня головой. Вот и думай теперь...

#33

Мне рыба приснилась в ночь зачатия, что я ее руками ловлю, через месяц узнала, что беременна.

Ленчик
#34

У меня подруге постоянно снится рыба, но у самой ничего в плане детей не получается. Но она "наловила рыбы" и мне, и еще трем девушкам, с которыми вместе ездили на работу! Вот так...

Soffi
#35

Мне приснилась рыба что я ее ловлю в грязном селевом потоке, словила. Забеременела но не выносила. Второй раз мне приснился удивительный сон, я сижу на стуле а в руках, как ребенка держу крупную золотую рыбу, всю усыпанную драгоценными сверкающими камнями. А передо мной рама картинная висит, и ощущение то ли нас фотографируют то ли портрет пишут. В итоге беременность и замечательный сынуля...ТТТ

#36

мне раньше снилась рыба, но беременной не была!А тут сон присниля поймала я рыбку да большую такую, спустя недели две узнала что беременна))

Надежда
#37

Я вот верю в сны про рыбу! Мне приснилось что я поймала много большой рыбы! и через неделю узнала что беременна! При это у меня до этого ни разу сны про рыбу не снились! Дак как в это не верить ))))

Гость
#38

а мне снился сон где я ловила на удочку больших, уродливых,мутантных ,отвратительных рыб(((что это значит ?

Людмила
#39

Мне снилась рыба в воде при беременности. Удивительно, но факт!

гость
#40

неправда, снятся рыбки частенько, но забеременеть так и не получается

Гость
#41
Сны

После очень продолжительной ссоры у нас с парнем был секс, я пришла домой, легла спать и на утро вспомнила что видела во сне живую рыбу, только не крупную, а две небольшие рыбки. Подруга моя утверждает что это точно к беременности. У кого были такие сны и правда что это к беременности? Девочки, большое спасибо заранее......

ХХХ
#42

МНЕ СЕГОДНЯ ПРИСНИЛСЯ СОН: ПОЙМАЛА УДОЧКОЙ БОЛЬШУЮ ЩУКУ. ХОРОШО БЫ, ЕСЛИ ЭТО К БЕРЕМЕННОСТИ.

Гость
#43

Моему мужчине приснилась рыбалка. Он карпа поймал на ней. Мысль о таком исходе у меня проскочила, когда он сон рассказывал. О беременности узнала через 10 дней. Мне не снилась рыбалка.

Гость
#44

конечно же правда!Мне тоже снилась,но только сухая.И я уже на 5 неделе Б.

юляяяя
#45

Вчера узнали, что наши друзья "беременны"...Накануне в этой паре мужу снилось, что он словил щуку и вечером они сделили тест и удостоверились в этом....все бы ничего но вчера моему приснилось, что он ловил рыбу руками.... боюсь даже тест делать.....=)

Алена
#46

А вот мне тоже РЫБА приснилось!!!!!! Да такая больщущая,будто мы с мужем на рыбалке,он в руках ее держит,а она серебрянная вся блестит,и мне ее дает,потом в воде куча рыбы плавала,и вместо дождя рыбки мне на голову мал.падали,это к чему? такого никогда не снилось,рыбину видела четко большая такая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Е
#47

Мне приснилась большая белая рыба в пакете с водой! К чему бы это! Дай бог забеременеть!

Таня
#48

Мне сегодня ночью приснилось много рыбы. Я шла по берегу реки мимо стаи рыб(больших, красивых, переливающихся на солнце). Одни были в воде, другие выпрыгивали на берег и обратно. День солнечный, вода чистая, погода прекрасная была. Вот и думаю, я пью противозачаточные(последний месяц), быть Б. не может. Или рыба на будущую Б. снится??

Настенька
#49

Мне на рождество приснилось, что я разделываю селедку две рыбины, и одна оказалась тухлая, и я ее выкинула а вторую режу. Проснулась с убежденностью что в этом году буду беременной, и в конце июля узнаю что все. Потом доктор сказал что было два плода, но один замер и как бы пропал, ну вот сынуле 4 годика. А вчера приснилось что мы с мужем рыбачим, рыбу он складывает в сачок и я увидела такую большую рыбу типа карп и хотела поймать ее этим сочком и получилось что тех всех выпустила и ту не поймала. Теперь боюсь уже 4 выкидыша.

Алсу
#50

А мне сегодня ночью приснилось, что я поймала на удочку карпа. Никогда не рыбачила и тут...