Гость
Статьи
Отзовитесь, кто …

Отзовитесь, кто забеременел после клостилбегита ?

Девочки, кто забеременел после клостилбегита ? А может кто сейчас стимулируется ? Какие были диагнозы ? И на сколько велик шанс забеременеть ? Спасибо

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Оксана
3 006 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
алика
#2

привет !!!Я стимулируюсь клостиком !вот все зделала сейчас жду результата !

Оля-ля
#3

Мне врач прописала клостилб, но сначала я вызываю менструацию дюфастоном, у меня фоликулы не зреют вообще, эта проблема с 15 лет! А щас масика хочется!

Оля-ля
#4

Алика, как стимуляция?

Инна
#5

я стимулировалась клостил, результат положительный.Болели правда яичники.Но, к сожалению замершая беременность оказалась.Не знаю есть ли связь???...

мария
#6

у меня получилось с 3 попытки,правда как раз в последнюю стимуляцию увеличили клостилбегит до 2 таблеток(хотя и в первые 2 цикла овуляция была) и добавили еще прогинова и прегнил, а потом дюфастон. Сейчас нам 23 недельки. Двойня))))))))

мария
#7

а диагноз был - поликистоз.

Гость
#8

первый месяц стимулировалась клост, но ничего не получилось, теперь вызываю месячные и буду пробовать 2 раз

алика
#9

привет девченки !первая вторая стимуляция ничего не дали !Вот 3 стимуляция 5-9 дц клост на 11 дц укол хгч50000ед овуляция по базальной температуре на 13 lw вот сегодня 21 lw у меня грудь болит страшно и незнаю когда делать тест еще до монстров 8 дней

алика
#10

Марина !скажи пожалуйста когда ты почувствовала беременность ?и сколько у тебя были размеры фолликул ?двойня это здорово !у меня тоже 2 дф созрело но незнаю обо лопнули или нет !

мария
#11

Алика!Поняла, что беременна когда сделала тест. И то потом 2 недели его каждый день по 2 раза делала. Все боялась, что полоска вторая пропадет.А первый раз сделала его на 23 день цикла(укол прегнила на 14 день делала) и где-то минут через пять очень бледная полоска появилась.Помню как сидела, смотрела на нее и плакала)))))))))) Размеры фолликулов гинеколог не сказала, просто сказала, что очень хорошие 2 штуки и пора делать прегнил. Потом в 5 недель пошла к врачу, сделали УЗИ (на аппарате с маленьким разрешением) и сказали, что плодное яйцо в полости матки, но только про одно. А вот в 7 недель сделали уже на хорошем аппарате и нашли 2)))))))))))

алика
#12

привет !Мария! сделала 26дц тест - сегодня на 28дц базальная температура упала !наверно месячные будут так расстроилась повешаться хочеться !!!почему такая несправедливость кому дети не нужны а бог им дает !незнаю что делать !

мария
#13

Привет, Алика!!!!!! А ты мужа проверяла? У моего были небольшие проблемы (много патологических и мало активноподвижных сперматозойдов). так я пока сама стимулировалась, его спеманом еще кормила, запретила с ноутбуком на коленях сидеть и месяца 3 он у меня даже к пиву не притрагивался. А еще я за месяц до того как получилось сходила в часовню Ксении Блаженной. Причем 2 раза сходила, с интервалом в неделю. Я думаю, что это даже в большей степени помогло.

алика
#14

привет Мария !мужа проверяла все хорошо он у меня вообще не пьет .извени а что это спеман ?вчера ходила к своему геникологу она говорит теперь отмена только витамины и сказала что на отмене может получиться . теперь незнаю что и делать ?

алика
#15

привет Мария !мужа проверяла все хорошо он у меня вообще не пьет .извени а что это спеман ?вчера ходила к своему геникологу она говорит теперь отмена только витамины и сказала что на отмене может получиться . теперь незнаю что и делать ?

мария
#16

Привет, Алика. Спеман- это что-то типа биологической добавки, в аптеках без рецепта продается. Он как раз на подвижность сперматозойдов влияет. А то что на отмене получается, это действительно так. Мне тоже моя гинеколог говорила об этом. И на многих сайтах об этом пишут. А вообще не расстраивайся, все будет. Я тоже после полутора лет неудачных попыток думала, что никогда не увижу двух полосок и их вообще не бывает. Уже и на стимуляцию то не надеялась, стала копить с мужем на ЭКО. Но слава богу....... Теперь накопленное на ремонт тратим. И если честно, у меня очень много знакомых с проблемами относительно бесплодия было. Так все сейчас уже либо беременные, либо с детьми. При нашей медицине без детей не останешься. Помню как многие из них меня успокаивали и говорили, что получится в самый подходящий для этого момент. И действительно, не буду вдаваться в подробности, но случись это раньше, было бы все по другому (в отрицательную сторону в социальном плане).

алика
#17

привет Мария !Спасибо тебе за поддержку !Желаю тебе легких родов

мария
#18

Спасибо большое, Алика. А тебе - чтоб в животике малыш поселился)))

алика
#19

привет мария !Спасибо !хочу спросить а после отмены как яичники работают и могут ли они по 2 фолликула вырабатывать ?

мария
#20

Могут конечно! Правда вероятность снижается. Со мной сейчас в ЖК ходит девочка беременная, которая забеременела через 3 месяца после отмены клостилбегита. 4 года до этого ничего у нее не получалось. Правда у нее не двойня, но видишь, помогло ведь!

алика
#21

привет !мне тоже сказали в феврале прийти а я хочу раньше стимуляции начать и не знаю стоит ли вообще ее начинать

ИРИНА
#22

ПРИВЕТ ВСЕМ! ДЕВЧОНКИ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА, (ПОЛИКИСТОЗ) 2 ГОДА ПИЛА ГОРМОНЫ,НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО, ПОТОМ СКАЗАЛИ, ЧТО КАПСУЛА ТОЛСТАЯ ВО КРУГ ЯИЧНИКА, КОТОРАЯ НЕ ДАЕТ ИМ РАБОТАТЬ И НЕ СОЗРЕВАЮТ ФОЛЛИКУЛЫ,В ЭТОМ ГОДУ В ЯНВАРЕ МЕСЯЦЕ МНЕ СДЕЛАЛИ РЕЗЕКЦИЮ, ПРОШЛО УЖЕ 9 МЕСЯЦЕВ, НО НИЧЕГО НЕТ, А ЗА ОДНО Я ТОЖЕ СТИМУЛИРУЮСЬ КЛАСТИЛБЕГИТОМ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ У КОГО-ТО ЧТО-ТО ПОХОЖЕ БЫЛО И КАКОВЫ ШАНСЫ НА БЕРЕМЕННОСТЬ???

мария
#23

Привет, Алика. Думаю тебе стоит подождать со стимуляцией и посмотреть что в перерыв будет. Очень многие именно при отмене беременеют. А вдруг это как раз твой случай)) А простимулироваться всегда успеешь.

мария
#24

Ирина, у меня подружке тоже капсулу надсекали, чтоб яйцеклетки созревали и беспрепятственно выходили. Она в том же цикле забеременела, хотя ее потом за это ругали очень врачи (нельзя пробовать в тот же цикл, т.к. во время операции еще гистеросальпингографию делают, а это значит рентген и надо ждать следущего цикла). Но может именно это ей и помогло. Ребеночек родился замечательный. Больше примеров у меня нет и как насчет того, что уже 9 месяцев прошло, не знаю. Но на других сайтах видела, что и через год после этого получалось.

ИРИНА
#25

МАРИЯ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ! БУДУ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ! СЕГОДНЯ БЫЛА У ВРАЧА , ОНА МНЕ СКАЗАЛА, ЧТО ДАВАЙ 3 МЕСЯЦА ОТДАХНЕМ ПОСЛЕ СТИМУЛЯЦИИ КЛАСТИЛБЕГИТОМ И ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА НАЧНЕМ ОПЯТЬ СТИМУЛЯЦИЮ ДРУГИМ ЛЕКАРСТВОМ, НО Я НЕ ХОЧУ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТЕРЯТЬ, Я ЕЙ СКАЗАЛА, ЧТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ОПЯТЬ НАЧНЕМ, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ УЖЕ НЕРВНЫЙ ТИК СКОРО НАЧНЕТСЯ, ВОТ С ДЕКАБРЯ НАЧНЕМ СТИМУЛЯЦИЮ НА ДРУГИХ ЛЕКАРСТВАХ ПОСМОТРИМ ЧТО БУДИТ

алика
#26

привет девченки !!рада знакомству с Ириной !!! может стоит подождать и расслабиться до следующей стимуляции Ира !! не торопиться дать яичникам отдохнуть ? наверно будут стимулировать пурагеном ? у меня тоже нервный тик но я решила успокоиться !!! Посмотрим ! А тебе удачи !!!

алика
#27

Мариш сколько вам уже неделек ?

мария
#28

28))))) Декрет сегодня оформила)))

ИРИНА
#29
алика

привет девченки !!рада знакомству с Ириной !!! может стоит подождать и расслабиться до следующей стимуляции Ира !! не торопиться дать яичникам отдохнуть ? наверно будут стимулировать пурагеном ? у меня тоже нервный тик но я решила успокоиться !!! Посмотрим ! А тебе удачи !!!

спасибо большое!!! посмотрим что получится, а ты сейчас каким лекарством стимулируешся???

алика
#30

привет Ириш !! я после неудачных 3 стимуляций клостом решила отдохнуть месяца 3 но это будут невыносимые месяцы ! хотелось бы по раньше начать стимуляцию но врач говорит нельзя ! буду ждать ! Мариш рада за тебя !девченки а вы в каких городах живете ? мариш узи делала ?кто там у тебя в пузике живет ?

Дарья
#31

Привет девченки!!!! Я тоже присоединяюсь к вам!!!! У меня почти тоже самое , что и у вас!!!!Очень хочется лялечку!!!Вот уже второй цикл стимулируюсь клостиком с 5дц по 9 дц,а с 12 дюфастон 10д дней по 2 т.Вот надеюсь на пузатика.!!!!

Дарья
#32

^)))

мария
#33

Привет девчонки. Я из Питера. А в животике - 2 сыночка))))

мария
#34

Странно только, я смотрю вы тут все с 5 по 9 день цикла стимулировались, а мне все три раза со 2 по 6 день назначали, а дюфастон назначали только после установленной по УЗИ овуляции.

Дарья
#35

МАРИЯ,у каждого свой организм, может и поэтому всем по разному назначают!!!Аты молодец, поздравляю тебя!!:))) Сколько у тебя уже недель???

Дарья
#36

ааа Все увидела,Мария 28 недель!!

Дарья
#37

Девченки, читали анотацию к клостику???? пОСЛЕ НЕГО НЕ ИСКЛЮЧЕНО, ЧТО МОЖЕТ НАСТУПИТЬ МНОГОПЛОДНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ!!!вОТ!!МАРИЯ У ТЕБЯ НАВЕРНОЕ ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ, ИЛИ ЕСТЬ В РОДУ КТО ТО???

ИРИНА
#38

ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , А КАК У ВАС НА СЧЕТ МУЖСКОГО ГОРМАНА????(СВОБОДНЫЙ ТЕСТОСТЕРОН) НАЗЫВАЕТСЯ, Я СЕГОДНЯ СДАВАЛА НА НЕГО И + СПЕРМОГРАММУ МУЖА, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ! А Я ЖИВУ В НИКОЛАЕВЕ, УКРАИНА

ИРИНА
#39
мария

Привет девчонки. Я из Питера. А в животике - 2 сыночка))))

МАРИЯ! Я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ САМОГО_САМОГО КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ЛЕГКИХ РОДОВ! ТЫ ДЛЯ НАС НАДЕЖДА, ПРОЧИТАВ ТВОЮ ПЕРЕПИСЬ, Я ПОНЯЛА , ЧТО У НАС ОДНА И ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА, И ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, И Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДЕВЧОНКАМ, ТАКИХ ЖЕ УСПЕШНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ , КАК У ТЕБЯ!!!АИ СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА, СКОЛЬКО ЛЕТ ИЛИ МЕСЯЦЕВ ТЫ БОРОЛАСЬ С ЭТИМ ПОЛЕКИСТОЗОМ???

мария
#40

Девчоночки, спасибо большое всем за приятные слова. Поликистоз начался с момента первых месячных. А забеременить 1,5 года с мужем пытались. И это моя первая беременность))) И в роду только 1 двойня была у очень дальних родственников.

мария
#41

На тестостерон я не сдавала ни разу (это на вопрос Ирины).

алика
#42

Привет девченки !!!Очень рада что в нашем полку прибывает вместе мы справимся !Мариш очень рада за тебя !Я уже 8 лет не могу забеременить но надеюсь на хорошее вам девченки по сколько лет ?

мария
#43

Алика, все получится!!! Мне 26 лет.

ИРИНА
#44

привет Алика, мне 23 года.

алика
#45

привет девченки да вы такие молодые мне 33

алика
#46

знаете девочки я замуж ранно вышла в 19 и не могла забеременить что только не делала а спустя 4 года опуспились руки а через год я забеременила и родила мальчика ему 8 лет сейчас !вот год назад задумала второго родить и не как не получается !конечно я рада что у меня мое золодце растет но хотелось бы ему сестричку родить !вот такая история !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ИРИНА
#47

привет Алика! это очень хорошо, что у вас есть сыночек, скажите, а вот сколько лет вы не беременели, тогда у вас была проблема или просто не получалось*?*а какое лечение вы сейчас проходите?

#48

Приветик я мне 30 планирую уже 4 год...и пока без результатно...назначили стумуляцию клостиком...посмотрим что будет...

мария
#49

Алика, так это здорово, что сыночек есть))))) Очень за вас рада!!!! Получается над вторым только год работаете, а это совсем немного.

алика
#50

Привет девченки !ну вот вы сразу на вы меня начили называть (просто тетя какая то )шутка конечно Я как первого сыночка родила не предохранялась вот уже 8 лет и не могу забеременить !сейчас после 3 неудачных попыток стимуляции клостом отдыхаю от всего в феврале снова начну стимуляцию ! в первый раз я не могла забеременить 4 года !а потом гдето год лечилась и получилось !