Гость
Статьи
Пособие по …

Пособие по беременности и родам

На какие может расчитывать безработная беременная девушка?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Ниагара
#1

200 р. на питание каждый месяц, потом выплата за роды около 10 тыс.р.,около 200 р. если встать на учет в ЖК до 12 нед.беременности и на ребенка пособие после родов.

Гость
#2
Ниагара

200 р. на питание каждый месяц, потом выплата за роды около 10 тыс.р.,около 200 р. если встать на учет в ЖК до 12 нед.беременности и на ребенка пособие после родов.

То есть прожить нереально?

Ниагара
#3

Думаю,во время беременности на эти гроши только чтобы с голоду не помереть, а когда ребенок родится, то денег побольше дают, но от этого не легче. Может еще кто какие пособия знает, я только такие слышала, так как сама студентка.

Гость
#4

На питание - это, видимо, региональное. Так что не особо то рассчитывайте. Вот тут читайте, автор, http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-i-lgoty

Танюшка
#5

Если стать на биржу труда,то еще будут выплачивать пособие по безработице,это примерно 75 процентов от 5000 рублей в месяц, еще 1500 руб в мес пособие на ребенка,200 руб на питание. Итого:5450 руб в месяц. Это только "свести концы с концами". Для меня это сейчас тоже животрепещущий вопрос.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Брюнетка
#6

вроде на ребенка ежемесячно 2060 руб (с 2010 г) и 10.000 единовременно и все вроде

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: