Гость
Статьи
Первые …

Первые признаки.Токсикоз

Милые форумчанки, подскажите, дело в том, что планируем ребенка, тест делать рано еще, несколько дней уже тошнит, но что странно- вечером, вот собственно и вопрос, про утреннюю тошноту знаю, но про вечернюю..., у кого-нибудь было похожее, И за сколько до мес. вы почувствовали беременность??? Просьба, не писать про ХГЧ и тесты, сама все знаю, просто интересно было ли у кого-нибудь такое???7

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

токсикоза так рано не бывает

Ольга
#2

Помоему вы себя запрограммировали уже на токсикоз. Я почувствовала где то на 6 неделе. А до предполагаемых месячных токсикоза еще не должно быть.

Гость
#3

Может и так,но еще,простите за подробности , и выделения из груди беловатые есть (причем очень странно, из одной-белые, из другой-мутно-прозрачные), такое и раньше было,но прозрачные, в середине цикла.

Василиса
#4

Это психосоматическое (надумали себе вот и тошнит, в общем)) Для токсикоза рано. Недавно у меня было подозрение на беременность (неправильно посчитала дни, задержки вообще не было) - тошнило.

Снежана
#5

Девушка, а грудь набухла? Болит? Если да, то вы точно беременны!

dj
#6

после полового акта на следующий день тошнило,но быстро прошло,подумала просто недомогание. а ровно на 6 неделе началось счастье - объятие с белым другом вплоть до 15 недели. так что не накручивайте.

Lumy
#7

А у меня чуть ли не через 2 недели начался токсикоз - ни минуты не сомневалась, что это беременность (так и оказалось).

Знаете, это что-то такое, что ни с чем не перепутаешь: если у Вас появилось такое подозрение, то, сдается мне, Вы бременны.

Поздравляю!

Louise
#8

у меня токсикоз начался до задержки... Когда проходила мимо фастфудов всю скручивало, так и узнала. Правда, кроме этого были еще признаки - частое беганье в туалет и набухшая грудь...

Гость
#9

О, да! Частое беганье в туалет, эт точно, ни с чем не спутаешь, если проблем нет с мочевым пузырем. А по груди можно подумать, что перед месячными. Я поняла, что беременна на 2-3 неделе где-то. В туалет стала чаще ходить и голова кружилась как встаю со стула, например.

Гость
#10

в первую беременность еще до задержки начала бегать в туалет чаще, а токсикоза почти и не было. во вторую по туалетам не бегала и первым признаком была именно задержка. с 6 недели колбасило по 18 так, что мама не горюй. думаю тошнит вас просто так

Диана
#11

А у меня, ПА был напоследний и наследующий день месячных. Через 5 дней началась мазня и длилась около 3 дней, начало тянуть живот,как при начале цикла,болит грудь, и базальная температура держится 37 и выше, была на узи думала что может простыла, но там всё просто идеально...вот теперь думаю...не беременна ли я? может у кого-нибудь была подобная ситуация.???

Соня
#12

ы меня резкие боли в боку были, когда помернусь не павильно или наклонюсь, в туалет чаще бегала, кушала много в первие 2 недели, потом наоборот ничего не лезло, подташнивать вот только сейчас начало 8 неделя, но не очень, просто чувствую что в горле что-то мешет

Соня
#13

и еше ооочень нервная, могу поплакать без причины, на следуюший день не могу понять что ето было

Шана
#14

У моей мамы токсикоз начался чуть ли не в день оплодотворения, так что все может быть. Автор, ну подождите еще, пока послушайте интуицию) Я поняла, что беременна, за пару дней до того, как месячные должны были начаться. Вроде все было как обычно, живот тянуло, грудь побаливала, но аппетит не увеличился, как обычно перед месячными. В итоге сейчас на 4 месяце.

Гость
#15

Всем огромное спасибо за ответы!!!

Олька
#16

ая столько раз уже думала, что беременна и от зубной пасты тошнило и грудь набухала - но берменности нет уже 1,5 года. так что автор не чудите, и не придумывайте. Если точно хотите знать - сдавайте ХГЧ в анализе крови.

Дездэмона
#17
Снежана

Девушка, а грудь набухла? Болит? Если да, то вы точно беременны!

У меня грудь и перед месячными набухает,а во время беременности вообще никаких признако не было

ух...
#18

а меня подташнивало уже через неделю после зачатия, казалось, что от всех воняет, особенно от мужчин

милана
#19

А МНЕ НАЧАЛИСЬ ТАШНИТЬ 2 НИДЕЛЕ ПОСЛЕ ЭКО У МЕНЯ НЕБЫЛО АПЕТИТА НО Я НЕДУМАЛА Я БИРЕМЕННА А АКАЗЫВАЕТСЯ БЫЛО КОГДА Я ЗДАЛ АНАЛИЗ ДОКТАР СКАЗАЛ 2 НИДЕЛИ НО ТАКСИКОЗ НАЧАЛ РАНО

Ли
#20

у меня сетка венозная сильная на груди вылезла, еще до задержки знала, что Б.а самый верный признак - когда только только оплодотворение произошло - начало крутить левый придаток, прям выкручивать, потом поняла что это было оно) а еще спать все время хотелось, по 15 часов в сутки наверное. тошноты не было и нет. и еще жор страшный был, не было чувства насыщения.

Ольга(другая)
#21
Олька

ая столько раз уже думала, что беременна и от зубной пасты тошнило и грудь набухала - но берменности нет уже 1,5 года. так что автор не чудите, и не придумывайте. Если точно хотите знать - сдавайте ХГЧ в анализе крови.

То же самое, а уже все признаки беременности были.

Гость
#22

Облом, монстры начались(((

Гость
#23
ух...

а меня подташнивало уже через неделю после зачатия, казалось, что от всех воняет, особенно от мужчин

и у меня сейчас такое,я на 8 неделе,ташнит ужасно, кружится голова и аппетита нет. а о беременость я почувствовала уже на 1 неделе, были такие же симптомы как и при месячных только в туалет часто бегала. сделала узи и вправду не ошиблась

Гость
#24

и у меня 1ая неделя. вчера была на ДР - так я там стока ела. и всё время не насыщалась. сплю как хорек. даже там на ДР спала. сёдня мутит, но не рвет.

Надя
#25

Девочки, подскажите, пожалуйста. сказали 9 ноября будет овуляция (все симтомы 18 мм фолликул, индометрый зрелый), сразу был ПА, а ночью 11 ноября в 2 ночи сильная боль в правом придатке, неужели это и было зачатие? Неужели эта боль через 3 дня означает оплодотворение. Сегодня 19 тошнит...

Алина
#26

Бывает рано токсикоз, у меня с 3 недели начался))))

КАТЯ
#27

ТОКСИКОЗ ШТУКА СТРАШНАЯ... В БОЛЬНИЦУ ПОД КАПЕЛЬНИЦУ... СРОЧНО...
НО ЗАТО ТОКСИКОЗОМ ОРГАНИЗМ ВАШ ПОЛНОСТЬЮ ОЧИСТИТСЯ И РЕБЕНОЧЕК БУДЕТ ЗДОРОВЕНЬКИЙ

Илья
#28

После секса может ли на 7 день начаться токсикоз?

Гость
#28
Гость

Может и так,но еще,простите за подробности , и выделения из груди беловатые есть (причем очень странно, из одной-белые, из другой-мутно-прозрачные), такое и раньше было,но прозрачные, в середине цикла.

Сделайте ущи молочной железы, выделения ни есть хорошо, возможно у вас пролактин сильно повышен или какие то образования в груди. У меня тоже так было, пошла на УЗИ оказалось кисты

Гость
#30
dj

после полового акта на следующий день тошнило,но быстро прошло,подумала просто недомогание. а ровно на 6 неделе началось счастье - объятие с белым другом вплоть до 15 недели. так что не накручивайте.

Это ж насколько дурой надо быть. Трахаться научились, а физиологию не знаете. Сперматозоид и яйцеклетка встречаются не сразу! Дней 5-8 нужно. А тошнило, совпадение, потому что тошнить может от давления даже, на погоду.

Гость
#31
Гость

токсикоза так рано не бывает

У меня токсикоз начался ровно за неделю до задержки.

Гость
#32
ух...

а меня подташнивало уже через неделю после зачатия, казалось, что от всех воняет, особенно от мужчин

ИншаАллах Амин у меня тоже самое !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
милана

А МНЕ НАЧАЛИСЬ ТАШНИТЬ 2 НИДЕЛЕ ПОСЛЕ ЭКО У МЕНЯ НЕБЫЛО АПЕТИТА НО Я НЕДУМАЛА Я БИРЕМЕННА А АКАЗЫВАЕТСЯ БЫЛО КОГДА Я ЗДАЛ АНАЛИЗ ДОКТАР СКАЗАЛ 2 НИДЕЛИ НО ТАКСИКОЗ НАЧАЛ РАНО

Маша Аллах.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: