Гость
Статьи
Беременность на отмене …

Беременность на отмене ОК

Вроде со здоровьем все в порядке,беременность не наступает(((,врач посоветовал попробовать месяц пропить Жанин, кто-нибудь пробовал и каков результат???

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

Я только хочу так поступить с отменой Регулона.

Гость
#2

Я читала, что это один из сильных и быстрых способов забеременеть.

#3

Месяц - мало палюбому. Надо 3-4, а лучше 6.

Гость
#4

Второй месяц пью Джесс с этой целью. Посмотрим, удастся ли...

Гость
#5

Для ребаунд-эффекта врачи советуют 3 месяца пить.

Гость
#6

Спасибо за ответы, кто пытается-удачи!Отпишитесь потом о результатах,плиз!

Алёна
#7

Давайте поддерживать веточку и дойдем до результатов!)))

Гость
#8

Я не против! Завтра начинаю третью (последнюю) пачку. Потом буду ждать результатов!

Алёна
#9

По какой схеме Вы принимаете Жанин? К примеру, ОК Регулон я пью 21 день и 7 дней перерыв, в течении которого приходят менструально подобные выделения. Говорят, сразу после отмены в первый цикл, два гораздо повышается вероятность забеременнеть. Мне предстоит пропить ОК в общей сложности 7 месяцев до желаемого момента. Надеюсь, яичники к тому моменту не заснут, как иногда девочки пишут бывает.

Гость
#10

Я пью Линдинет 20. Решила пропить 3 месяца. Прошлым летом пила Жанин 5 пачек по указанной Вами схеме. В июле была последняя пачка, в августе последние месячные. Но беременность замерла к сожалению. На этот раз надеюсь на удачный исход.

пузик
#11

Я пила Ярину 6 месяцев (по назначению врача), после отмены забеременела в первом же цикле)))

Гость
#12

Девочки,я вот что-то побаиваюсь немного пить ОК,порекомендовали Дюфастон попробовать с 16 по 25 день цикла,кто что слышал???

Алёна
#13
Гость

Я пью Линдинет 20. Решила пропить 3 месяца. Прошлым летом пила Жанин 5 пачек по указанной Вами схеме. В июле была последняя пачка, в августе последние месячные. Но беременность замерла к сожалению. На этот раз надеюсь на удачный исход.

У меня тоже была замершая 4 месяца назад...теперь хочу с осени снова беременнеть и для повышения вероятности использую этот способ с ОК. Мне так врач рекомендовал сразу после чистки.

Гость
#14
Алёна

ГостьЯ пью Линдинет 20. Решила пропить 3 месяца. Прошлым летом пила Жанин 5 пачек по указанной Вами схеме. В июле была последняя пачка, в августе последние месячные. Но беременность замерла к сожалению. На этот раз надеюсь на удачный исход.У меня тоже была замершая 4 месяца назад...теперь хочу с осени снова беременнеть и для повышения вероятности использую этот способ с ОК. Мне так врач рекомендовал сразу после чистки.

Значит, будем пробовать вместе.

пузик
#15
Гость

Девочки,я вот что-то побаиваюсь немного пить ОК,порекомендовали Дюфастон попробовать с 16 по 25 день цикла,кто что слышал???

Дюфастон - это прогестерон - гормон беременности. Он помогает в некоторых случаях. его и во время беременности назначают для сохранения!

пузик
#16
Алёна

Гость

Я пью Линдинет 20. Решила пропить 3 месяца. Прошлым летом пила Жанин 5 пачек по указанной Вами схеме. В июле была последняя пачка, в августе последние месячные. Но беременность замерла к сожалению. На этот раз надеюсь на удачный исход.

У меня тоже была замершая 4 месяца назад...теперь хочу с осени снова беременнеть и для повышения вероятности использую этот способ с ОК. Мне так врач рекомендовал сразу после чистки.

Алена, я вам сочувствую! у меня в прошлом году тоже была замершая((( как уже писла полгода пила Ярину, сейчас жду своего пупсика (на 5 месяце). Все у вас получится!!!!!!!

Гость
#17
Гость

Девочки,я вот что-то побаиваюсь немного пить ОК,порекомендовали Дюфастон попробовать с 16 по 25 день цикла,кто что слышал???

Опять глупая схема : с 16 по 25 день! Дюфастон (или утрожестан) нужно начинать пить только по факту произошедшей овуляции. Она у вас точно на 14-15-й день происходит? У меня лично овуляция где-то на 20-й день происходит. А если начать пить прогестероновые препараты ДО ОВУЛЯЦИИ, то ее можно просто "забить". А не будет овуляции, не будет и беременности. А если удастся забеременеть, а вы отмените дюфастон на 25 день, где гарантия, что на отмене беременность не сорвется?

Алёна
#18

Пузик, спасибо! Здоровья вам и легких родов!

Аверс
#19

а я, дура, думала что после отмены ок нужно подождать месяцев 7-8 чтоб гормональный фон пришел в норму...

Алёна
#20
Аверс

а я, дура, думала что после отмены ок нужно подождать месяцев 7-8 чтоб гормональный фон пришел в норму...

Это если Вы много лет подряд предохранялись ок.

Оксик
#21

с февраля месяца с мужем пытаемся забеременеть....ничего не получается...(( врач посоветовала пропить линданет 20 три месяца....

посмотрим что получится!

оченьт надеюсь на положительный результат

Оксик
#22

до этого кстати никогда не пила ОК

оля
#23

и у нас была не удачная беременность((( пробовали ничего не получается так прошло уже более года. вот врач прописала Джесс 3. вот начала только пить первую пачку. так что ждем апрель и две полососки))))) девочки отпишитись у кого получилось????

Гостья
#24

Девочки, а кто пробовал Хлое? Пью 4 месяц, у меня СПКЯ, кому то удавалось с таким диагнозом забеременеть?

Александра
#25

девочки привет. Я пила Хлое 1 год, сначала пила 4 месяца, перестала пить месяц и потом снова пила, в общем получился год. С февраля 2011 года перестала их принимать и тут началось. Каждый месяц задержки 3-5 дней. И вот в июне(этом месяце) в середине цикла была мазня 4,5 дня и щас задержка уже 7 дней, не знаю что думать. Тест делать из принципа уже не хочу, т.к. сколько их делала, одна полоска. А к врачу сходить времени нет, работаю. Кто знает что это может быть, подскажите?

Ксения
#26

Всем привет!!! Я вот допиваю 3-ю пачку Жанин, врач сказал на отмену...и пробовать забеременить...вот только скажите-сразу после отмены можно? Или нужно подождать месяц??? Очень хочется малыша!!!

Гость
#27

Добрый день! Я пила РЕГУЛОН где-то полтора года! в октябре выпила последнюю пачку! очень надеялась, что в ноябре все получится, но, к сожалению, пока нет! Будем пробовать дальше!

Соня
#28

Мне врач сказал, ОК нужно пить 2-3 месяца и на отмене беременеть. Я пила Регевидон, сейчас меськи закончатся и будем пробовать. Всем удачи.

Олеся
#29

мне назначили Диане-35 на 3-4 месяца. пью 3-ю пачку, очень надеюсь на чудо!!! очень хочется маленького))

Гость
#30

Мне из за проблем по женски тоже был назначен такой метод как бер-ть на отмене.Пила я Джесс 4 месяца..в итоге допила до 15 декабря(мес-ые последние тоже были с 15 по 18 декабря) и до сих пор все глухо..месячных нет..тесты на бер-ть отрицательные..видимо не получилось к сожалению!((

Ксения
#31

Всем привет!!! Девчат у меня вот так...не знаю, что и думать...1 января была отмена Жанин, пропила полгода...3 февраля предположительно должны были начаться месячные, а их нет....(((

Гость
#32

Девочки те которые облазили кучу сайтов с советами на счет беременности на фоне отмены ок!Мы с мужем два года и "ноги задерали" и к врачам ходили все говорили-"ЖДИТЕ" вы оба здоровы.Случайно попапала к новому врачу она мне подкинула такую идею.Пьешь 3-6 месяцев потом отмена и вот оно счастье,вот так и у нас произошло.Я пила три месяц,пол года мне терпения не хватила уж очень хотели малыша!После отмены прошел первый цикл,поехали на горнолыжный курорт _ЗАДЕРЖКА подумала смена обстоновки и климата.Сделали тест,а он полосатый.Никогда не видила как мой муж плачет.Вот теперь нам 8 недель и 5 дней.Роды ставят на мой ДР.Девочки все здоровья.ПЕЙТЕ ок (я пила Жанин)и рожайте,что может быть лучше в этой жизни чем слезы счастья на глазах родных,близких и друзей которые ждали этого все вместе!

Ольга
#33

Как бы я хотела слезы счастья у мужа на глазах увидеть...

Султанат
#34

Добрый вечер! Я вот тоже пропила Джэс 6! Прошли мес-ные теперь на отмене хочу попробовать забеременеть! Подскажите, кто смог это сделать, как вы высчитывали овуляцию?

Анна
#35

Я пила Джес 2 месяца, чтоб примерно определить день овуляции я отсчитала 14 дней от начала месячных, но на 13 день у меня начались сильные выделения и немного тянуло живот, надеюсь это была она, и что получится малыш, очень этого хочется!

Анна
#36
Ксения

Всем привет!!! Я вот допиваю 3-ю пачку Жанин, врач сказал на отмену...и пробовать забеременить...вот только скажите-сразу после отмены можно? Или нужно подождать месяц??? Очень хочется малыша!!!

мне врач сказал, что можно сразу

Гость
#37

Пила Диана 35 5 лет, бросила через 2 месяца беременность) родила мальчика ( сейчас ему 5 лет). После родов опять начала пить Диане, пропила 3 года, бросила, через три месяца беременность (двойня)! )

Еленка
#38

я тоже пила джес сначала год - потом перерыв 3 месяца, затем снова пила 3 месяца и отменила) в ожидании))

Еленка
#39
Анна

Я пила Джес 2 месяца, чтоб примерно определить день овуляции я отсчитала 14 дней от начала месячных, но на 13 день у меня начались сильные выделения и немного тянуло живот, надеюсь это была она, и что получится малыш, очень этого хочется!

У вас получилось??

Ольга
#40

31.10.2012г. был выкидыш на 5,6 недельках(((( сдали с мужем все анализы-все хорошо! Врач прописала Линдинет 20 на 3 месяца. На отмене сказала забеременнею! эх.... будем пробывать!!! Очень хотим малыша!!!

Гость
#41

Мне тоже прописали один мес Реговидон затем 2 мес Линдинет 20 затем на отмене должна наступить беременность я очень жду.ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ПОДЕЛЮСЬ РАДОСТНОЙ ВЕСТОЧКОЙ

Эля
#42

Девочки! Всем желаю благополучно забеременить и спокойно родить! Ок - это большая помощь в решении этой проблемы. У меня у самой на 6-й недели была ЗБ по типу анэмбриония, сделали аборт, назначили Жанин 3 месяца, я удачно пропила, потом бросила, в 1-й цикл пришли хорошие месячные, во 2-м цикле будем с мужем стараться. Главное не заморачиваться !

Гость
#43

Пила регулон 3 м-ца с целью на отмене забеременнеть, после отмены ( бросила пить 31 октября) в декабре начались ужаснейшие прыщи на лбу, просто не могу передать, и вот уже 5-й месяц я с ними борюсь, пришлось сделать чолку(((. И вот теперь заветная беременность, но как оказалось замершая, я в истерике, зачем я их пила????

Гость
#44

У меня в августе был выкидыш на раннем сроке, потом пол года не получалось забеременеть, Пила Джес 2 месяца, после отмены в первый месяц ничего не случилось, а на второй тест показал долгожданные 2 полоски! так боюсь вдруг опять что нибудь случится

ирина
#45

вопрос к гостю 44

а почему не получалось???я тоже пью джес, первую упаковку допиваю, сил нет ждать, пропью две и будем пробовать(сначала на узи сгоняю). у меня спкя, как думаете получится?есть ли знакомые у вас, у кого надежды оправдались?еще я слышала бывают зб от ок..правда ли это?надо ли дюфик пить потом?

Счастливая
#46

[quote="ирина"]вопрос к гостю 44

Я не знаю почему не получалось, врач говорила что все хорошо у меня, но беременность не получалась. У меня есть пример еще как девочка 1.5 года не могла забеременеть, ей врач назначил регулон, тоже 2 месяца пила и забеременела, она уже на 5 месяце. Зб-это замершая беременность имеется ввиду???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#47

Я тоже не могла забеременеть 4 мес,делала по узи фолликулометрию и вроде как если верить узи,не наступала беременность.а так,все анализы были хорошие.пропила по назначению врача ок джаз плюс.что бы на отмене беременеть.беременность начтупила на 2 цикл,но в 12 нед замерла.прервали.хотя я чувствовала себя хорошо,ни токсикоза и прочего не было.узи в 6 нед делала было всё хорошо.когда пришла на плановое узи в 12 нед,с уверенностью что у меня всё классно,меня ошарашили.плод на гистологию,то показал,что всё нормально.ничего плохого не обнаружили.Вот,подумываю,а не виной ли это ОК.они заставляют усиленно работать организм,яичники...беременность то наступает,но а потом-то,что происходит ....следующую беременность буду ждать естественным путем.

Аня
#48

Ой,опечаталсь ) "Я тоже не могла забеременеть 4 мес,делала по узи фолликулометрию и вроде как если верить узи,не наступала Овуляция.(вместо слова,беременность.)

Счастливая
#49
Аня

Ой,опечаталсь ) "Я тоже не могла забеременеть 4 мес,делала по узи фолликулометрию и вроде как если верить узи,не наступала Овуляция.(вместо слова,беременность.)

Наверно у всех все индивидуально, мне через 3,5 месяца уде рожать

Счастливая
#50
Счастливая

Наверно у всех все индивидуально, мне через 3,5 месяца уде рожать

Через 3,5 недели то есть))) тоже опечаталась