Гость
Статьи
Уролог в Спб

Уролог в Спб

Посоветуйте хорошего уролога в Спб для мужа. Сходили к одному - явный развод денег. Живем здесь недавно. Проблемы с зачатием. Спасибо

Уролог у СПб
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

40 поликлиника, уролог Симонов.

#2

http://medicine-spb.ru, уролог Коняхин Дмитрий. Как вариант, можете обратиться. А у кого Вы были, чтобы знать на будущее, где деньги тратить не стоит? Вообще, клиника, сайт которой приведен мною выше, располагает несколькими специалистами, которые смогли бы определить, в чем именно заключается причина невозможности зачать ребенка.

Григорий
#3

Хочу оставить свой отзыв об урологе в Данае. Ходил буквально на днях к Вадиму Григорьевичу Гуло. Вообще уролог далеко не самый любимый доктор и хожу я к ним только при уж самой крайней необходимости. но вот поход в клуб и неожиданное продолжение знакомства с милой дамой все таки стало той самой неотлагательной причиной для посещения. Мне понравилось как врач ведет прием - спокойно, уверенно, сразу чувствуется профессионализм. Кстати анализы берем практически неощутимо, а это очень большой плюс! Дал много советов, да и вообще очень хорошо поговорили, так что советую.

Гость
#3

Я лечил в СМ-клинике простатит и очень даже успешно. Конечно лечение не такое уж и простое и приятное, массаж особенно, но в свои 48 лет я хочу еще оставаться мужиком как можно дольше! С потенцией все стало нормально, ничего не болит. Кстати фамилия врача – Петров. Всем рекомендую.

Сергей
#4

Довольно хорошая клиника Профессор. Там работает врач Печерский Александр Викторович, принимает по средам и субботам. Вылечит вас качественно, да и берет за работу не сильно дорого.

Арина
#5

Советую обратится в клинику "Первой мединской клинике Петербурга" Там очень хорошие врачи. Записаться на прием можете на сайте клиники, вот ссылка: http://1-clinic.ru/ или задать интересующие вопросы, вам там на сайте ответят.

Татьяна
#6

Я ходила к Коловангину в Университетскую клинику на таврической. Врач мне очень понравился, уролог-андролог, очень честный, лишнего не говорит. У него первый прием 500р всего стоит. Для уролога такого уровня это очень дешево!

Ivva
#7

когда у мужа были проблемы, он ходили к врачу, которого мне знакомые посоветовали- Татарицкий Олег Леонидович, работает в клинике сан, это в центре. помог вылечить аденому, именно лечит, а не разводит на деньги

Поля
#8

Рекомендую обратиться в Университетскую клинику на Таврической, у них работает прекрасный уролог-андролог Коловангин А.В. Говорит по существу, не разводит.

Валя
#9

Если нужен хороший уролог в Питере, то езжайте к Коловангину в Университетскую клинику, Центральный район. Он не мало кому помог с циститом. Слава богу уже как пару лет не вспоминаю. У них там и гинекологи очень хорошие, опытные, лечат вплоть до онкологии.

даша
#10
Валя

Если нужен хороший уролог в Питере, то езжайте к Коловангину в Университетскую клинику, Центральный район. Он не мало кому помог с циститом. Слава богу уже как пару лет не вспоминаю. У них там и гинекологи очень хорошие, опытные, лечат вплоть до онкологии.

а не можете сказать может вы номер телефона его знаете?или в контакте они есть?я из череповца,хочу заранее договорится чтоб зря не ехать!)()

Маша
#11

Вылечить можно, тут главное все вовремя делать и правильным лечением. У Питере лечась в Университетской клинике недалеко от Суворовского проспекта, центральный район, там Коловангин принимает woman-help.ru. Замечательный уролог, порядный, на деньги не разводит. Он мне с циститом и помог в прошлом году!

Надежда
#12

Главное лечить и не забрасывать! Вот только лечить лучше у врача, а не самостоятельно. Я таким самолечением цистит чуть до хронического не довела. Вовремя спохватилась. Если в СпБ живете, то советую к Коловангину идти, отличный уролог в Университетской клинике принимает, недалеко от Суворовского проспекта, в центре. Там вообще сильная гинекология, урология, все лечат!

Валя
#13

Надо нормально лечиться, а не пить постоянно антибиотики! Если в Питере ищите хорошего уролога, то смотрите в Университетской клинике на Таврической. Я там только лечусь, у них и гинекология очень сильная. Идите к урологу Коловангину, отличный врач!

Галина
#14

Валя, Надежда,Маша и прочие.. нет ну вы серьезно?)))) держать людей за идиотов. к Коловагину так никто и не пойдет если будете так его пиарить конкретно))))))))

Лариса
#15

подскажите где можно сразу обследоваться, сдать анализы и пройти осмотр у уролога-андролога, чтобы все в 1 клинике, а не в разных??

#16
Лариса

подскажите где можно сразу обследоваться, сдать анализы и пройти осмотр у уролога-андролога, чтобы все в 1 клинике, а не в разных??

девочки и мальчики я уролог с большим стажем. Приходите я вас приму бесплатно если скажете, что с этого форума. Сделаем все что нужно за одно посещение,узи,анплизы любыие и т.д.анализы бесплатно не получится,но они у нас и так не дорогие если нужно все вылечим. Координаты мои найдете. Борова ул д 1 или пишите

Надежда
#17

Если нужен хороший уролог в Питере, то езжайте к Коловангину в Университетскую клинику в Центральном районе. Он не мало кому помог с циститом. Слава богу уже как пару лет не вспоминаю. У них там и гинекологи очень хорошие, опытные, лечат вплоть до онкологии.

Ирина
#18

Во идиоты, ну зачем так пиарить фамилию уролога , это ж ясно, что Луше к нему и не ходить🙈

#19

Девочки, поделитесь, пожалуйста… Кто-то сталкивался с нестабильной эрекцией у мужчины в 30 лет? Может это заболевание и стоит отправить моего к доктору??

#20
mackarowa.nyuta

Девочки, поделитесь, пожалуйста… Кто-то сталкивался с нестабильной эрекцией у мужчины в 30 лет? Может это заболевание и стоит отправить моего к доктору??

Мой муж, конечно, постарше, тем не менее, когда появилась аналогичная проблема, я его сразу отправила к урологу. Мы лечились у Субарева из Медикаллонгрупп, радиоволновым методом. После нескольких процедур все нормализовалось.

Гость
#21
mackarowa.nyuta

Девочки, поделитесь, пожалуйста… Кто-то сталкивался с нестабильной эрекцией у мужчины в 30 лет? Может это заболевание и стоит отправить моего к доктору??

Случайно на тему наткнулась. вам актуально? нас к эко в Рами готовил Семенов, очень помог) Я на него вышла с литлвана случайно.Если вам еще нужен врач, почитайте про него.

Лена
#22

Рекомендую обратиться в Университетскую клинику на Таврической, у них работает прекрасный уролог-андролог Коловангин А.В. Говорит по существу, не разводит.

Макс
#23

Хороший уролог здесь друзья. Отношение очень хорошее,советую всем. urologiaspb.ru

Бьянка
#24

Прошу вас помочь мне советом. Просто сил уже больше нет. Замучил страшно уретрит. Подскажите, к кому лучше обратиться, что сделать что бы боль не так ощущалась? Страшно тянет в области поясницы, постоянно хочется в туалет. Где у нас в Питере есть хорошие специалисты? К кому можно обратиться?

Землянка
#25

А вы не путаете уретрит и цистит? Так, вообще советую обратиться к Коловангину Александру Валерьевичу. Принимает в Университетской клинике на Таврической. Я так думаю, что вы слышали о них, достаточно известная клиника в Питере. Лечение направлено именно на результат, а не какие-то сторонние задачи. К тому же лабораторная диагностика по-настоящему достоверна и не ангажирована посторонними делами..Мне провели полное обследование, назчачили курс и осталось только поддерживать свое здоровье.

Бьянка
#26

Т.***** вы тоже туда обращались? А с чем? И как дорого получается пройти там обследование? Может еще кого посоветуете?

Землянка
#27

Посмотрите на сайте woman-help.ru , там представлены все их врачи. Но вот именно Коловангин Александр является так называемым "женским" урологом. В Университетскую клинику у меня мама наблюдалась у Гавриловой Юлии Николаевны. Цена нормальная, во всяком случае не дороже остальных клиникю Зато не смотря на то, к какому специалисту вы попадете результат будет неизменным

Бьянка
#28

Так, ну что...Спасибо за информацию, я думаю что пора уже записываться и идти лечиться. Пока не зашло все далеко и безвозвратно

Vibora
#29

Тут основные по городу собраны http://med.firmika.ru/__urolog Может пригодится

Неклюдова
#30

Началось все с того, что изначально просто заболел живот, сильно. Обратилась к терапевту, но та направила к урологу. Ничего вразумительного мне в городской поликлиннике не сказали. Прописали обезболивающие, но на долго не хватило этого результата. По этой причине занялась поиском нового уролога. Подскажите, может знаете кого в Питере? Хочется уже избавиться и забыть об этой напасти.

Ангелок
#31

Знаете, а я первое время стеснялась идти так к урологу, все-таки мужчина..Хотя не пожалела. Обратилась в Университетскую клинику на Таврической 1, к доктору Коловангину Александру Валерьевичу. Внимательный, опытный, умный, относится с пониманием к пациентам. Выслушает.. В итоге мне было введена процедура цистоскопии (осмотр мочевого пузыря с помощью тонкой оптической системы) проводится при циститах, для исключения рака мочевого пузыря. Коловангин общительный, доброжелательный. Как то располагает к себе. Да и оборудование все новое, хорошее.

Неклюдова
#32

Сколько стоит лечение? А вам вот не было страшно когда заходили в кабинет? когда на осмотр готовились???

Ангелок
#33

Вы бы еще спросили было ли мне стыдно?) Врач существо бесполое, а вот в Университетской клинике на Таврической 1 Коловангин Александр, да и другие специалисты относится к пациентам именно как к пациентам. К тому же лабораторная диагностика по-настоящему достоверна и не ангажирована посторонними задачами. Лечат один раз, хорошо, качественно, и не увеличивают сознательно количество проблем для приобретения выгоды. Посмотрите на сайте woman-help.ru по поводу стоимости. Да и посмотрите сразу информацию по врачам.

Неклюдова
#34

Спасибо большое за информацию! Всегда страшно ходить к врачам, а особенно нам, женщинам, мы же натуры впечатлительные..Подскажите, а вам действительно не было стыдно?

Ангелок
#35

Вы вообще понимаете что вы говорите? Как может быть стыдно к врачу идти? Это же врач. Вот вы сейчас не пойдете, запустите и в итоге потом большие деньги на лечение потратите. или вообще поздно будет. Так что не затягивайте и идите.

Роман
#36

Я понял, что к коловагину ни ногой)

Алена
#37

Тут уже упоминали Профессор, он на Чайковского 42 находится. Я тоже сюда обращалась, и в частности к урологу Александру Викторовичу. Очень понравилось, что он комплексно решал мой вопрос. У меня-то уже хронический цистит был, с помощью Александра Викторовича удалось цистит в состояние продолжительной ремиссии перевести. Сейчас уже год и не вспоминаю про цистит, раньше часто обострялся.

Vita
#38

А в приморском районе из этих http://med.firmika.ru/search.php?structure=396&district=15 к кому, куда?

Сергей
#39

Посетил урогога Коловангина Александра - развод полный, абсолютная некомпетентность. Назначали все что только можно, чтобы выжать по максималке. В итоге решил проблему в гос поклинике МЧС беплатно.

HomHom
#40

У меня муж тоже страдал всем этим. Через знакомых обратились в Университетскую клинику на Таврической. Работают профессионалы, дело свое знают. К тому же в самой клинике приятно находится, персонал вежливый, внимательный, нет очередей. К тому же можно всегда спокойно записаться на прием. У них работает замечательный уролог Коловангин Александр Валерьевич. Опыт работы большой, обычно всегда внимательно выслушивает. Мне понравилось и отношения врача, а самое главное результат. А именно то, что больше меня эта проблема не беспокоит.

Станислав
#41

Здравствуйте. Искал уролога(у меня сложная проблема которая не решается уже год) по отзывам и рекомендациям, и не смог определится с каким-либо одним, поэтому выбрал 3-х урологов рекомендованных на этом форуме и ещё одного на другом, чтоб узнать мнение разных специалистов. Можете смело обращаться к урологам Коняхину Д.Е., Коловангину А.В., Фадееву В.А. Я решил продолжить обследование у одного из них(не буду говорить у кого) по территориальным соображениям. Всем неболеть!))

Ксения
#42

Могу вам посоветовать Павлова Романа Александровича из СМ-Клиники, он действительно хороший уролог, помог моему мужу, за что ему очень благодарны. Врач опытный, много знает, лечение назначает обдуманно, принимает он в филиале на дунайском, можете на консультацию сходить

Линда
#43

Муж хочет пойти на прием к Алиеву Руслану Видадаевичу, может знает кто отзывы о нем или сами сталкивались?

Арианна
#44
Линда

Муж хочет пойти на прием к Алиеву Руслану Видадаевичу, может знает кто отзывы о нем или сами сталкивались?

Линда, мой муж у него наблюдается уже третий год. Говорит, хороший специалист, никогда не берется за дело спустя рукава.

Дамир
#45

Люди, опомнитесь, не ходите к КОЛОВАНГИНУ! Вас тут разводят всякие Вали, Маши и т.п.!! Может быть это вообще один и тот же мужик с одного айпишника!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Илона
#46

Подскажите специалиста по интимной контурной пластике в Иркутске? Есть небольшие проблемы в этой области....

Виктория
#47

Для мужа тоже искала хорошего опытного уролога и мне посоветовали обратиться в Медикал он груп к Алиеву Руслану Видадиевичу. Денег у нас на лечение ушло много, но случай был действительно тяжелый и мы ни о чем не жалеем. Я лично с врачом не знакома, но муж хорошо отзывался о нем, как о специалисте.

Евгения
#48
Илона

Подскажите специалиста по интимной контурной пластике в Иркутске? Есть небольшие проблемы в этой области....

Тоже интересовалась этим. Из того, что узнала я - в Медикал делают пластику интимных зон филерами. Явно дешевле, чем операция, и по отзывам лучше. Принимает доктор Алхимова, была у нее на консультации- очень понравилась, настоящий профессионал своего дела.  Я пока этот вопрос отложила, но если снова вернусь к нему - только к ней.

Наталья
#49
Виктория

Для мужа тоже искала хорошего опытного уролога и мне посоветовали обратиться в Медикал он груп к Алиеву Руслану Видадиевичу. Денег у нас на лечение ушло много, но случай был действительно тяжелый и мы ни о чем не жалеем. Я лично с врачом не знакома, но муж хорошо отзывался о нем, как о специалисте.

Знаем этого врача. Он на площади Восстания принимает, консультировались вместе с мужем у него, он семейных пар принимает для обследования с проблемами бесплодия. Очень помог справиться с трудностями на тот момент, прошли все анализы, терапию и я забеременела.