Гость
Статьи
температура во время …

температура во время беременности

Девочки у меня 6ая неделя, и у меня 3ий день температура 37 или 37,1 ....но я себя хорошо чувствую, скоро к врачу но до этого хотелось бы чтоб опытные поделились своим опытом...мне надо боятся или нет?

Багира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Температура до 8-10 недели до 34,4 это норма.

Гость
#2

не надо боятся. 37 считается нормальной тем-рой

Кати 23
#3

Вам не о чем беспокоиться!!!!Нормальной температура считается(но только при хорошем самочувствии) до 37,3!!!!!Не переживайте лишний раз - это вредно для малыша!!!!!!Легкой вам беременности)))))

Гость
#4

Это нормально. Во время беременности часто такая температура держится. У меня также было. Сыну уже 15 лет. Здоровья Вам.

Гость
#5

У меня тоже так было, до 37,4. Врачи говорят, что это норма. Не переживайте.

Багира
#6

Спасибо девочки что бы я без вас делала)))))))))))))))

Да, сомочувствие у меня нормальное, тьфу тьфу тьфу тьфу)))) да еще у меня наглазу какой та ячмень появился((((( слушайте ввобще стока изменений за такой маленький срок)))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Телушка
#7

до 37,5 не переживайте) в организме происходит масса изменений, немудрено повышение темп-ты

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: