Гость
Статьи
Незнаю, что делать? …

Незнаю, что делать? Разошлись во мнениях?

Тест положительный. Сдала ХЧГ 6.10.10, результат 21,6. УЗИ ничего не показало, подозревают внематочную беременность. Мама говорит ложись проверяйся и делай операцию. Подруга советует, чтоб настаивала на недельном наблюдении. Я в замешательстве. Помогите!!! Как поступить?

Яна
5 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

обычно если плодного яйца в матке не видят, подозревают внематочную и кладут в больницу. а не дай Бог разрыв будет? зачем рисковать?

Я
#2

А что врач говорит? Может, стоит его послушать?

Гость
#3

Не_знаю!

Екатерина
#4

ожитесь в больницу - там перед тем как сделать чистку все 105 раз проверят и перепроверят, так что узнаете точно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

У моей знакомой было так, подозревали внематочную, на узи ничего не видели, чуть под нож не положили... Её дочке уже 5 лет, Полиной зовут.