Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации?
Задержка 2 недели. утром сделала тест - оба положительные. Сразу в женскую консультацию. Там врач сказала, что раз дома сделали тест, то никакой анализ у них сдавать не надо. Посмотрела, спросила ничего ли не болит. Ну и врезультате сказала, на УЗИ через 2 недели, попейте фолиевую кислоту.
Меня беспокоит вот какой вопрос. Беременность очень желанная, но в данный момент я нахожусь не в своем городе, и попаду домой только через неделю. Можно ли верить тому, что сказала эта доктор. Просто она отнеслась как-то.... спустя рукава, ну неприятно. А радоваться, а потом разочароваться ну очень не хочется?

Юля
7 ответов
Последний — Перейти
умная я просто
#1

поздравляю,Вы беременны. Все верно врач сделала, срок небольшой, а узи достоверно покажет наличие беремнности и нормального ее протекания только на сроке от 5 недель акушерских ( т е 3 от зачатия), где можно подтвердить факт наличия плодного яйца, сердцебиения плода и положительного протекания бер-сти

A?
#2

поздравляю! вы беременны. многие врачи так поступают. чуть ли ни до 12 недель отправляют с богом. а потом только назначают узи

Гость
#3

Если очень хотите сдать анализ - сдайте платно. А так все нормально.

Гость
#4

а какие вам еще анализы-то нужны? :) задержка есть, тест положительный есть. а на учет встанете уже в своей жк, время терпит.

гость
#5

кровь сдайте на хгч. я бы вплатную клинику сходила.

Ариша8
#6

Сдайте анализ крови ХГЧ в динамике, т.е. 3 раза с интервалом дня в два каждый. При нормальном течение беременности, уровень ХГЧ удваивается приблизительно каждые два дня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

не понимаю ваши сомнения

ну сходите сами на узи платное

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: