Гость
Статьи
Боль внизу живота, …

Боль внизу живота, ничего не ем, ни на что не тянет. 3 недели Б

3 недели беременности. подскажите, это нормально, когда низ живота немного по времени с периодичностью раз в день побаливает, ничего не охота есть, на колбасу и конфеты даже смотреть не могу, аж подташнивать начинает. недавно простыла, лечилась только народными средствами. может быть плохо именно из-за этого?

ЕкатеринA
6 ответов
Последний — Перейти
Багира 27
#1

Не надо заниматься самолечением!! все обсуждайте с врачем

гость
#2

к доктору,девушка,идите.Возможно,тонус у вас,или угроза-нужен врач.

Гость
#3

а беременность вам врач установил?Может быть внематочная, и еще много чего,тот же тонус,например...К врачу,однозначно, вообще по идее,при нормальной беременности,ничего и нигде болеть не должно,тянуть может,но немного...

Гость
#4
гость

к доктору,девушка,идите.Возможно,тонус у вас,или угроза-нужен врач.

до 12 недель ничего не сохраняют,брак должен отсеиваться.

гость
#5

у нас сохраняют,у меня был тонус сильный,пила дюфастон до 4-х месяцев,сейчас бегает уже 3-х летняя дочка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

может болеть живот из-за того, что должны быть сейчас месячные по циклу и организм так реагирует.это нормально на ранних сроках, вчера врач мне сказала об этом:). а вобще только к доктору!