Гость
Статьи
В ожидание малышей в …

В ожидание малышей в августе 2011!!!

Дорогие будущие мамы, которые жду своих малышей в августе 2011, предлагаю общаться. Веточек на эту тему очень много разных, но решила создать ещё одну также по конкретному сроку. Предлагаю …

Автор
37 687 ответов
Последний — Перейти
Страница 754
Вита
#37651

Кстати, пару фоток в контактах поставила, если интересно, то можете посмотреть на моего братца - медведца:)

#37652
Ви

нифига тебя сколько не было, что ты такой давний дисскус поднимаешь:) Где пропадала?

Да нигде) Лениво заходить было)

#37653

А 4е сбежать то хо4ет? Реально отправляешь или так "угрожаешь"?)))

А по4ему ты теперь Вита?) Жизнь ты наша!))))

Кстати, с братом вы ваааааааааше не похожи)))))

Ви
#37654

да, влом было придумывать ник другой, просто добавила пару букв новый:)

Ви
#37655
KRELIS

А 4е сбежать то хо4ет? Реально отправляешь или так "угрожаешь"?)))

А по4ему ты теперь Вита?) Жизнь ты наша!))))

Кстати, с братом вы ваааааааааше не похожи)))))

Да, я знаю. Зато, Грынька с ним похожи:)

Ви
#37656
KRELIS

Да нигде) Лениво заходить было)

Ты же спортивная девушка:) надо пальцы качать тоже, а то всё пресс, да пресс:)

Ви
#37657

Привет Девы. Иду сегодня первый день на работу!!!! Правда, работа временнная, на пару месяцев...ну, хоть что-то. Буду делать то, что делала когда-то. Так что, я теперь тоже труженица:)

#37658

А в чём состоит работа?

Кстати, Ви, у нас на работе в спа салоне работает одна деваха.. вы с ней как сестрицы похожи))) Гдеб мне её фотку раздобыть)))

Ви
#37659
KRELIS

А в чём состоит работа?



Кстати, Ви, у нас на работе в спа салоне работает одна деваха.. вы с ней как сестрицы похожи))) Гдеб мне её фотку раздобыть)))

ГИЦ (географические информационные системы). А по простому, карты в софте рисую:)

Светланка
#37660

Ви , как ваш малыш поживает? поправился?

Ви
#37661

Да, поправился. Сразу тогда в сад пошел, как тлько ему полегчало. С тех пор, тьфу-тьфу, всё нормально.

Да и я работать начала, так что всё налаживаеться

ЖГ
#37662

Эх, куда-то все подевались у нас( аууууу!

Гость
#37663
ЖГ

Эх, куда-то все подевались у нас( аууууу!

ауууууу :)

Ира
#37664

это была я :)

#37665

Всем хелоу! Не знаю куда подевались все, даже Вишня изчезла :)))))

Мы ёлку поставили и нарядили, а вы?)))

Vi
#37666

Да не исчезла я, просто со мной никто не хотел общаться:(

Vi
#37667

Я работаю, прикольно себя чувствовать снова нужной. Ляля моя в садике. Уже так бежит туда. А когда я его переодеваю, то даже мне ручкой не машет па-па больше:) Короче, нравиться ему там.

Vi
#37668

Вчера закончила учебу, сдала последний экзамен. Если честно, то учиться, работать целый день чуток выматывает.

А еще выматывает то, что каждый день поднимаюсь в 6ть утра, собираю, убираю, готовлю обеды, в 7.40 уже выхожу с дому, закидываю мужа, потом Грыньку в садик, потом себя на работу, которая начинаеться в 8.30....правда, в 4.15 меня на работе уже нету:) Житуха:)

Vi
#37669

А елка у меня уже неделю стоит, только Грынька на нее вообще никак не отреагировал.

Vi
#37670

Кстати, моя золовка привезла сюда свою дочку недавно. Так что у Грыньки сестричка появилась и они приходят к нам время от времени играться.

ЖГ
#37672

Всем привет! Ну наконец-то, вылезли из норок. Я уж думала, у нас спячка зимняя) Мы пока елку не поставили, но дите мое уже ждет. И елку, и Деда Мороза (которого она собирается стесняться, но подарки, так уж и быть, возьмет), и как она оденет свое платье Снежинки.

ЖГ
#37673

Мы сейчас младшей делаем массаж. Он в дневное время, когда я одна. Это, конечно, трэш полный... Сегодня одной рукой трясла погремухой и шариком перед носом у младшей, а другой кормила Сашу йогуртом, который она "устала есть, мама, покорми, пожалуйста..." Массажистка прикалывалась) Но я после этих сеансов как выжатый лимон. Хорошо хоть Саша иногда включается и тоже начинает трясти игрушками.

Vi
#37674

кстати, насчет массажа. Представляете, дочка моей золовки в 3.5 года очень сильно косолапит и ходит постоянно на полусогнутых. Причем, золовка это не видела, пока я ей не обратила внимание, что это не прикол и дети так не ходят, а она реально кривит ступни и ходит как мишка....Я не могу поверить, что ее мама такое пропустила, ведь она пыль с девочки сдувала, а тут косолапие...Короче, пойдет к врачу показивать...не знаю, можно ли еще что-то сделать, когда уже настолько сформирована нога.

Vi
#37675

А девочка сама по себе просто огромная. Тоесть, не в плане веса, а в плане роста и тд. Она очень высокая, выше от Грыньки на полторы головы и весит почти 20кг. Смотря на нее и Грыньку, даже не вериться, что у них только полтора года разницы, настолько по разному они выглядят. Мой еще бейбик по сравнению..

Vi
#37676

Крис, как у вас с речью. Ты говорила, что малая твоя калякает малякает. Мой так ничего и не говорит. Но, в его каляканье я уже начинаю узнавать английскую интонацию построения речи:) Садик, блин

Vi
#37678

ну вот и с кем общаться,. когда никого никогда нету:(

#37679

Я! Я тут)) Пипц я офигеваю от таких родителей, кто запускает так ребёнка.. ноги..этоже наше всё..

Малая у меня не говорит нормально, из предложений- "качу нюню"- это хо4у сосу, "качу ком"- это хо4у домой :))) Остальное всё лялькинское...слоги в основном и мычание))

У нас завтра ёлка в саду, завтра посмотрим как она среагирует на деда мороза, она его как огня боится.. хотя когда нас рядом нет то лег4е... например спектакль был в саду и там были огромные гномы, воспиталка сказала, 4то она тихо сидела.. Завтра мы подойдём позже..пускай будет без нас деда мороза встре4ать.

У нас опять в таллинне СИБИРЯКИ))) Прикиньте))) У свёкра 60 лет юбилей был, мы сделали сюрприз и привезли из Новосибирска его 2х братьев))) В разгар торжества они зашли... эмоциям нет придела)))

Сей4ас тусим все вместе))

Vi
#37680

Ну, видишь, она же не могла проконтролировать ноги с Канады, потому как не знала. А ее мама не придала этому значения, потому как думала, что это нормально....хотя как это возможно, я не знаю. Там еще один прикол потом открылся. Оказываеться малой постоянно всю пищу пюрировали, абсолютно всё. И теперь она "учиться" жевать и глотать. Как только попадаеться мало-мальский кусочек чего-то, у нее рвотный рефлекс срабатывает. Так что, золовке моей еще много чего прийдеться переделать и переучить...Плохо, что она в садик ее не может сейчас отдать, так как с финансами туго и она не работает. В садике бы ее научили быстро всему.

Vi
#37681

Моя ляля в садике даже ругаться научилась:) Я как-то забрала на пол часа позже обычнохо, у меня экзамен был. Так он меня стоял ждал у стеночки, а когда увидел, то не бросился от радости, а вышел на середину садика и начал ругаться каляками-маляками и махать руками, что мол вот какая я не хорошая. Воспитательницы умирарали:) Кстати, я сама нет-нет, да матюкнусь при нем. особенно, когда еду в сад, через центер города утром...столько соблазнов поматюкаться:)

ЖГ
#37682

Ви, я пропустила, видимо - а сколько племяннице сейчас?

ЖГ
#37683

У нас все по-прежнему, уже с начала декабря никуда не ходили, кроме магазина и прогулок. Сегодня была с утра мысль рвануть куда-нибудь типа зоопарка или хотя бы аттракционов, но старшая впала в настроение поныть-поорать, так и не собрались. Так что ждем Нового года, хоть отвлекусь от повседневных дел. Свободного времени мало - то кормить, то попу мыть, то массаж, то готовка, то уборка, то просто поиграть просит старшая, то выгулять, то спать уложить. Так и живем...

Vi
#37684
ЖГ

Ви, я пропустила, видимо - а сколько племяннице сейчас?

Ей 3.5, но она очень роская, как для своего возраста, весит почти 20кг, при том, что апетит у нее паршивый и она почти ничего не ест:)

Vi
#37685

Короче, бездельничаешь:) Это как в анекдоте, "У мамы масса свободного времени, пришла с работы, поубирала, постирала, погладила, приготовила, опять поубирала, спать всех уложила и делай что хочешь":) Это тепреь про меня. мало того, что работаю (всего-то месяц, подумаешь), так еще и всё остальное тоже на мне. Хорошо, что хоть учебы уже нету, а то можно было двинуться.

Кстати, насчет учебы, у меня такой минингит был. Короче, был у нас финальный экзамен, и я сидела с чуваком, который наш семейный друг 9мы вместе этот курс брали. Он меня тихонечко кое что спросил, когда профессор вышел, а я ему тихонечко нашептала, там в основном был перевод вопроса, потому как у него с англ. туже намного, чем у меня....так эти *** написали на нас заявление, что мы переговаривались на экзамене и списывали. Разборки были с комиссией, потому как это серёзное нарушение с вплоть до выкида с учебного заведения...представляете.

Vi
#37686

Но, всё утряслось, мен дали предупреждение, что ещераз....и будет плохо.

ЖГ
#37687

Вот мы и побывали на елке. Прошл все хорошо, дочка не испугалась деда мороза, даже шла с ним за руку в хороводе)) Ну больше всего, конечно, понравились подарки. Был неприятный момент, когда Сашу "атаковал" один разошедшийся мальчонка, попал ручкой по лицу, а я не успела среагировать(( Но Саша не разревелась, как я боялась, хотя сразу сказала - пойдем домой. К счастью, буквально через минуту была раздача подарков и инцидент забылся) Правда, дома она вспоминала мальчика, который плохо себя вел, но которого, как я ее заверила, больше на елку не позовут и вообще подарков ему не дали)

Vi
#37688

К Гришкле тоже Санта-Клаус приходил в садик...а он спал в это время и они рехили его разбудить, что б не пропускал раздачу подарков....короче Гришка им устроил счастливые минуты истерики. Во первых со сна, что не дали поспать, а во втотрых, он испугался Санта-Клауса:) Они меня потом спросили, или Грынька видел когда-нибудь Д. Мороза, потому как их первая встреча прошла не сильно удачно:)

Vi
#37689

А я сегодня буду готовить праздник, завтра у нас будут гости, человек 12 собереться. Уже купила индюшку и алкоголь....на этом моя фантазия закончилась:) Блин, как же всё успеть, когда работаешь?

Vi
#37690

А вообще, мне очень нравиться Рождество в этом году. прям эго дух летает повсюду. Может это из-за того, что я уже 2 недели ем только печеньки имбирные и другие вкусности, которые люди традиционно тарабанят в офис:)

Еще чуток и я сама стану, как булочка с корицей:)

Vi
#37691

Ну что, как в Эстонии Рождество прошло. Весело и по Сибирски, или у вас еще все впереди? А российские девочки уже готовяться к новому году? Где кто и как празднует, что готовите?

У нас Рождество было шумным и ооооочень снежным....правда, еще и холодным, увы:( но, надеюсь на потепление и что я наконец-то смогу на лыжы поехать, а то сезон муж открыл, а я всё никак не могу. Даже ляля моя получила лыжы в подарок, так что будем пробовать его поставиьт на них в этом году. мне подарили новый планшет, потому как старый розваливаеться по частям после Гришыных ручек-ламучек. Мужу подарила супер дорогие и теплые специальные зимние подштаники с намордником на лыжи...Короче, делитесь, а то вы как шпионы-конспираторы, засели по своим норкам и не показиваетесь

Светланка
#37692

ви, привет)))))))))0 мы в Питере о снеге мечтаем)))))))) у нас +5 , и сыро. снег был в первых числах декабря, прим неделю. а потом все расстаяло. сейчас верба в почках и сирень в почках. приличные такие почки. на газонах новая трава пробивается зеленая)))))))) ну лично мне так и нравится. нелюблю снег, слякоть, негде не пройти, не проехать. да и одежда сейчас не сильно утепленная. я хож в осенних полусапожкаж, матерчатом пальто и платье)

ЖГ
#37693

Во-во, +5... А мне уже тошно без снега, ребенку скучно на улице, спасает только новогодняя иллюминация и елки повсюду. Саша на днях мне уже предлагает дома на санках покататься))) А то мы их вынули в те 2 снежных дня, ребенок только успел начать радоваться, как на тебе - снега нема. Лучше б и не вспоминали про них.

Ви
#37694

Ой, хотела бы я разделить ваше недовольство по поводу нехватки снега, но у нас его выпало столько, что у всех уже волдыри на руках от его разгребания. И ведь у нас он не тает, а его стает только больше и больше. Во дворе сто пудово уже около полтора метра лежит. Кстати, Гриша не особо радуеться снегу, он его утомляет, потому как мешает нормально передвигаться. но, на санках ездить любит, это факт.

Ви
#37695

Гриша на рождество получил отличные лыжи, так что попробую его в этом году поставить на них, посмотрим, как ему понравиться это:)

Ви
#37696

Но, если на чистоту, то я б с большим удовольствием каталась на серфинговой доске, чем на лыжах:)

ЖГ
#37697
Ви

Гриша на рождество получил отличные лыжи, так что попробую его в этом году поставить на них, посмотрим, как ему понравиться это:)

Напиши потом впечатления, а? Мы в конце сезона собираемся на лыжи сгонять, вот думаю, удастся ли поставить матрешку или рано еще. Покупать, конечно, не будем, но там можно скорей всего взять напрокат маленький размер.

ЖГ
#37698

Мы сегодня на вторую елку сходили, ну там и Снегурочка была.... Годилась в бабушки к Деду Морозу)) Но дети, конечно, существа наивные, все остались довольны. Подарок, блин, пставил меня в тупик - набор для творчества для детей от 6 лет. Там типа самому надо колокольчик раскрасить и чуть собрать. Краски и материалы прилагались, но я так и докумекала, как собрать эти нитки-бусинки. Короче, ждем, когда прибудет наш папа (а он только 31го явится).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Vi
#37699

я думаю, что в нашем возврасте (детей) уже смело можно на лыжы ставит6ь и кататься с ними с палкой, или между ногами. Но, у нас такие лыжы, что пятка тоже гуляет и можно в любой обуви в них залазить, потому попробую около дома покатать его сначала, когда потеплеет и Грынька выздоровеет.

Vi
#37700

Девчёнки, всех с наступающим. Завтра Новый Год у вас...да и у нас тоже. Только, я его встречать буду, когда вы опохмеляться уже встанете:)