Гость
Статьи
скрининг и …

скрининг и беременность

здраствуйте! девочки расскажите кто сидел на диете перед скринингом. завтра мне идти на него, а я не соблюдала диету, забыла об этом и ела колбасу и мясо. сметану и молоко не пила, но всё же переживаю, повлияет ли это на результаты. ведь диеты я не придерживалась, так как забыла о ней совершенно. кто делал скрининг? и кто не сидел на диете перед ним? не отразилась ли это на результатах. заранее спасибо

Рита
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я не сидела на диете.

я даже не знала о таком!вот от вас впервые слышу

Видимо
#2

а перенести день сдачи анализов хотя бы на один день уже никак?

Рита
#3

нет никак нельзя. я сейчас на работе. анализ завтра утром. а моя гинеколог в другом городе , направление нужно брать у неё

гость
#4

никаких диет не держала, да и врач не говорила. пришла просто натощак с утра

#5

мне не говорили про диету

......
#6

я про диету перед скринингом вообще первый раз слышу. А зачем диету то?

гость
#7

ага и я впервые слышу. И не знала даже что натощак. Я помню скрининг делала после приема у врача. и в тот день я точно завтракала)))) Результаты отличные.

Гость
#8

зачем диета? я делала скрининг после завтрака. меня о специальном режиме врач не предупреждала.

гость
#9

А какую именно процедуру Вам будут делать?

Катя
#10

Я тоже о диете не слышала, просто пришла натощак, но перед этим выпила все свои таблетки(дюфастон, магний, вит Е), короче закинулась по полной))) И первый скриниг был с повышенным числом МоМ, отправили в ЦПС, там сказали, кто ж так делает-то? Не надо было перед анализом таблетки все эти пить и сказали, что подождем второй скрининг. Второй был сдан по всем правилам и результат отличный!

Гость
#11

Накануне поужинайте пораньше, утром только воду и вперед, сдавать кровь. Иногда при сдаче заполняют анкету, где помимо прочего отвечают на вопрос, что пили (чай, кофе или что), ели ли сладкое и за сколько часов до. Про мясо и колбасу почему-то не интересуются:)

Гость
#12

Дополнение к 11. Да, про таблетки тоже в анкете есть вопросы. Какие и когда принимали. Но дюфастон и утрожестан в любом случае принимают, хоть и анализы сдают. Их концентрацию в организме резко снижать нельзя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

10.Катя, спасибо что вы написали комментарий. у меня скрининг не идеальный,я вся на нервах,а потом вспомнила,что я бестолочь выпила ВСЕ свои лекарства с утра,а их целая куча,но в основном витамины и от тошноты.
врач сказала не переживать и ждать второй скрининг,но не сказала из-за чего такие показатели. а теперь меня немного расслабило. СПАСИБО что нашли время написать несколько слов

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: