Гость
Статьи
скудные месячные, а в …

скудные месячные, а в итоге беременность

у меня была задержка на неделю, уже собиралась покупать тест, как к вечеру начало тянуть поясницу и появилась коричневая мазня. Я успокоилась, всегда так месячные начинаются. На след. день ждала, что …

margo
416 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Здравствуйте! У меня такая проблема. В прошлом месяце месячные пришли на неделю раньше. В этом месяце задержка 4 дня. Сейчас пришли. Но светлые. Подскажите)

Гость
#102

Тест показывает хгч в моче, но его наличие индивидуально. У меня яркая четкая вторая полоса была только к 12 недели. Так что анализ хгч в крови, лучший показатель беременности.

мармеладка
#103

Девчули,а у меня такая ситуация. ПА был во время овуляции и до, думала,что наступит долгожданная Б. Месячные должны нычаться 25, а пошли поздно 23 и то не месячные а выделения коричневатого оттенка, и чуть-чуть крови, живот тянет как при обычных месячных, тест отрицательный. Но есть одно но, я по общему состоянию не понимаю, я постоянно сплю и спала бы мне кажется сутками,если бы не работа))) тошнит,пару раз чуть без сознания не грохнулась...не знаю от чего это,подруга,которая родила сказала.что у нее тоже месячные пошли,с коричн.выделениями, по сроку,как полагается, а через месяц беременна оказалась....Подскажите, а то у меня уже крыша едет.....

мармеладка
#104

*а пошли поздно 23 и то не месячные а выделения коричневатого оттенка(я имела ввиду месячные 23 поздно вечером пошли,то-есть раньше начались,русским языком;))))))))

юля
#105

Здравтствуйте, девочки подскажите: задержка была 1 день, и вместо обычных 5 дней месячных -были всего 2 дня не такие обильные. Сейчас мцчаеи частое мочеиспускание и к вечеру постоянно тянет поясницу, и повышен аппетит-больше никаких признаков. Может ли это быть беременностью?? Сейчас праздники -некуда обратиться на узи. А мы очень хотим ребончка

#106

Незащищенный ПА были в ноябре .В декабре как и положено пришли мес,но не как обычно 5 дней,а 3 и очень очень мало.В январе задержка на 9 дней.Грудь не болит и не увеличилась.Тест делала один,отрицательный....у кого так было?

#107

Незащищенный ПА были в ноябре .В декабре как и положено пришли мес,но не как обычно 5 дней,а 3 и очень очень мало.В январе задержка на 9 дней.Грудь не болит и не увеличилась.Тест делала один,отрицательный....у кого так было?

Лёля
#108

Здравствуйте! Я хотела бы спросить, а у вас оказалась беременность или нет?

Кристина
#109

Милые дамы,я конечно все понимаю,но тема обсуждения немного другая. точно беременность определит сначала тест,потом УЗИ и кровь на ХГЧ.

Хочу спросить совет у тех у кого была беременность,и на ранних сроках,в моем случае 5 недель, начались темно-корич выделения,как мазня,а потом пошли как обычные месячные,просто не такие обильные.мне сказали на УЗи,что это гематома ,и плод не может прижиться,назначили совсем не то,у меня мама медик.эти не оч обильные мес. сопровождаются сильными тянущими болями в яичниках. я вынуждено нахожусь в Москве и на данный момент здесь даже за большие деньги не могут предоставить нужное лечение.очень хочу сохранить ребенка и прошу совета у тех,у кого было такое,успокойте меня либо дайте совет. иначе я отдам последние средства и мне угробят моего долгожданного ребенка. заранее спасибо!

marins
#110
Кристина

Милые дамы,я конечно все понимаю,но тема обсуждения немного другая. точно беременность определит сначала тест,потом УЗИ и кровь на ХГЧ.Хочу спросить совет у тех у кого была беременность,и на ранних сроках,в моем случае 5 недель, начались темно-корич выделения,как мазня,а потом пошли как обычные месячные,просто не такие обильные.мне сказали на УЗи,что это гематома ,и плод не может прижиться,назначили совсем не то,у меня мама медик.эти не оч обильные мес. сопровождаются сильными тянущими болями в яичниках. я вынуждено нахожусь в Москве и на данный момент здесь даже за большие деньги не могут предоставить нужное лечение.очень хочу сохранить ребенка и прошу совета у тех,у кого было такое,успокойте меня либо дайте совет. иначе я отдам последние средства и мне угробят моего долгожданного ребенка. заранее спасибо!

Утешить не могу...обращайтесь к специалистам,за лечением что бы при след.беременности организм не отторгнул беременность на раннем сроке,напиншите результат...держитесь не падайте духом..

marins
#111
marins

Утешить не могу...обращайтесь к специалистам,за лечением что бы при след.беременности организм не отторгнул беременность на раннем сроке,напиншите результат...держитесь не падайте духом..

Упс,сообщение отправляла предыдущему автору))

Татьяна
#112

Девочки, помогите. У меня месячные идут со сбоями но впервые у меня вместо месячных была мазня коричневая 6 дней (у меня мазня была всегда день) а потом еще 6 дней шли очень скудные месячные, за 2 недели до следующих месячных сейчас уже неделю болит грудь, спина и живот периодически. Вчера таскала тяжелый пакет, тут же капля коричневой мазни вечером была и опять тишина. Я тогда делала один тест но он как то странно показал результат. Как всегда была одна полосочка, но рядом с ней было пятно бледного цвета я делала утром а к вечеру пятно исчезло. Я не знаю что это такое может подскажет из вас кто.

Юля
#113

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста беременность или нет?
Месячные начались с задержкой 2 дня, но все таки начались, обильно и были сильные боли в животе(у меня всегда так) . Продлились ровно два дня. Потом спустя 2 дня началась мазня, что это?

Гость
#114
Таня

Девочки! Подскажите пожалуйста! У меня мес.,идут очень скудно,уже второй день,при этом живот побаливает немного,грудь болит ужасно,притронуться невозможно. Что это может быть?

Гость
#115

Здравствуйте девочки,подскажите может ли быть беременность если была задержка 4 дня потом выделения 2 дня и пошли месячные но очень мало не как обычно???

Гость
#116
Анастасия

а у меня неделя была задержка..потом начало мазать,подумала месяч начались,на след день ничего не было,а через день кровь пошла но очеень очень мало...грудь не болела как всегда перед месячными а как кровь пошла немного начали болеть..тест не делала пока..боюсь разочароваться что не беременна...

Гость
#117

Здраствуйте у меня в день когда должны пойти КД были коричневые выделения и потом немного крови и наследующий день всего пару капель крови и всё и снова коричневые выделения!Что это может быть?

наталья
#118

Здраствуйте у меня в день когда должны пойти КД были коричневые выделения и потом немного крови и наследующий день всего пару капель крови и всё!Что это может быть?

наталья
#119
Гость

Здравствуйте девочки,подскажите может ли быть беременность если была задержка 4 дня потом выделения 2 дня и пошли месячные но очень мало не как обычно???

да!

Гость
#120

Здравствуйте,подскажите у меня в феврале месячные начались раньше срока шли почти 2 дня и скудные.Потом начало тошнить сильно где то неделю,наливалась грудь,иногда побаливал живот,постоянно хотелось есть.Делала тест отрицательный,сегодня пошли месячные без задержки и опять скудные,но с болями.Обычно идут 3-4 дня и грудь не наливается и без болей,может быть беременность?

Катя
#121
Ксеня

подскажите! вместо месячных пошла коричневая мазня, шла через день. то есть день есть а на другой день ничего. на 4 день тянуло поясницу. можно предполагать беременность или нет? тест отрицательный, самочувствие вялоедва месяца назад делала узи патологий не выявлено.

ирина
#122

Здравствуйте подскажите что мне делать? У меня трубы перевязоны после кесорева сечения 10днй задержка и пошли каричневые выделения голова кружится тест отрицательный

Хочу лялечку
#123

Добрый день! Девочки, помогите пожалуйста, может кто знает, у меня 27 должны были начаться М, начались скудные "мазания" и все.. ничего нет, где то с 23 начали болеть груди, тест - :-(, может ли тест ошибочно показывать??? или я себя накрутила...

Гость
#124

Здравствуйте! У меня м/ц был 10 марта,мой цикл на протяжении четырёх месяцев 28 дней. Недавно пережила наисельнейший стресс,27 марта у меня умер мой любимый и самый родной человек на земле,Папа. 5 апреля у меня стали выходить слизь тянущаяся прозрачная с розовым оттенком,но на следующий день прошла. Сейчас 8 апреля,покалывает где яичники,то болит ,то не болит,то сильно держась за живот. Во влагалище все чисто.И я не знаю что это может быть,по подсчётам первый день задержки,но ведь была же мазня. У меня никогда такого не было. Может подскажет кто- нибудь,что бто может быть?

Гость
#125

Я вообще не понимаю зачем я сюда пишу,зачем придумали этот сайт если никто не отвечает!!!!!!!!!!!

Маргарита
#126

Здравствуйте, предпологаемые месячные 26 числа, пришли 19 но по мазне в день, сегодня более как в последний день месячных. Два дня как слегла, мигрень, сопли, чих, пропал запах и вкус., болит спина уже неделю, скажите пожалуйсто можно ли назвать это беременностью??? Так как мы стараемся уже семь лет, старшей дочери уже 9.

Гость
#127

Какой странный сайт)))). Все спрашивают, никто не отвечает)))))

Гость
#128
Гость

У меня так было. В феврале не пришли мес., была мазня, у меня такое было каждый год по весне. Я спокойно, помажет , а всл. мес. придут. Ничего не почувствовала. А в марте 06.03. записалась на УЗИ, тоже самое как у автора в п. margo, врач только датчик приложила и беременность 6 нед. Вот до сих пор в себя придти не могу. Незнаю, что и делать оставить или нет. Мне 33 , беременность первая.

В 33 первая беременность и еще думаете оставлять или нет!? Конечно оставлять!

Гость
#129

Тест не показывает что беременна,месячные странные...есть выделения красные ,но они на столько незначительные ,что видно их наверно через часа два ...что это ?

Гость
#130

У меня тест дважды не показывал во время беременности.!А признаки все были явные.И к врачу ходила на узи,тоже сказала нет беременности.Только на 8 неделе тест показал две полоски !Сейчас вот аналагичная ситуация тесту не доверяю показывает 1 полоску но я в сомнениях.Вообще задержка 2ой месяц уже!Но грудь не болит как при первой бер-сти а просто растет.К хорошему врачу идти нужно на узи.

мила
#131

У меня 13 дней была задержка а потом пошли скудные месячные цвет не такой как обычно а потом после месячных начала болеть грудь а соски не болят. Подскажите пожалуйста у кого нибудь такое было?

Александра
#132

Простите конечно. Но может у кого-то так было. У меня 5 дней была задержка. 4 и 5 день боль была в яичниках, как будто дергался яичник. А на 6 день, днём как я встала пошла коричневая мазня. Думала пройдёт. Походила еще около 2х часов, собралась на речку. И тут чувствую что-то течёт потихоньку.Смотрю, вроде ни чего нет. Потом всё таки пошла кровь, тёмно алая. Думала всё, пришли. Потом перестало идти. Сейчас опять идёт. То помажется, то потечёт чуть. Не знаю что и делать. Хочу завтра тест сделать. Надеюсь что беременна. Очень хочу.

Альфина
#136

всем привет! может кто ответит...мне 27, предыдущие М были с 14.06. обильные и длились около недели, обычно3-4 дня!! как никогда цикл 26 дней.О была на 10-11-12 дни после этого были несколько раз ППА с любимым, сейчас задержка, уже по подсчетам 5 дней. и все 5 дней болит низ живота, тошнит, толком кушать не могу..у нас еще жара каждый день 35С. плюс метеоризм и бегаю в туалет часто. Сегодня с утра заметила, что вроде мес пришли...есть кровь, но не увеличиваются выделения...также болит низ живота, и тянет. делала 2 дня назад тесты, все -...вот жду,что может М так и не придут) у кого подобное случалось? спасибо заранее

#137

Девушки!! Добрый вечер. Мы с мужем хотим ребенка и занимались сексом без предохранения. Месячные должны быть после 20 августа, но сегодня у меня очень слабые кровянистые выделения, месячные обычно первые два дня идут обильно. Выделения скудные, почти нет. Может ли это означать, что я беременна?

Армина
#138
Mokka

Девушки!! Добрый вечер. Мы с мужем хотим ребенка и занимались сексом без предохранения. Месячные должны быть после 20 августа, но сегодня у меня очень слабые кровянистые выделения, месячные обычно первые два дня идут обильно. Выделения скудные, почти нет. Может ли это означать, что я беременна?

Армина
#139
Армина

У меня так же было 18 августа была капелька крови и все . А сегодня мой первый день цикла . Весь день ничего вечером начал мазать . Я все думала беременна . Хотя тест сделала было отрицательно . Скажите пожалуйста как вы сейчас ?. У вас месячные пошли ?

Гость
#140
Гость

У меня так было. В феврале не пришли мес., была мазня, у меня такое было каждый год по весне. Я спокойно, помажет , а всл. мес. придут. Ничего не почувствовала. А в марте 06.03. записалась на УЗИ, тоже самое как у автора в п. margo, врач только датчик приложила и беременность 6 нед. Вот до сих пор в себя придти не могу. Незнаю, что и делать оставить или нет. Мне 33 , беременность первая.

Вы что??? Вам 3 года. Мне 28 лет и я мечтаю о ребенке.. но у меня много причин.. А вы если не оставите никогда больше не сможете

Гость
#142

Здравствуйте.месячные пришли раньше на 15дней может ли это быть беременностью?

Гость
#143

здрасти. после полового акта в начале сентября в срок к концу сентября очень обильно прошла министруация но вместо 6 дней всего 2. потом началась рвота и набухла грудь и находилась в чувствительном состоянии. потом ровно через месяц пошла мазня три дня. гинеколог в конце октября ничего не обнаружил. что это может быть? очень надеюсь на ответ. у кого так было?

Анастасия
#144

Девчонки,у кого задержки а потом вместо месячных мазня, а тесты отрицательные бегите сразу к врачу.у меня у самой такая же история была.а в итоге диагноз бесплодие и гормональный сбой.так что поменьше читайте эти форумы а сразу отправляйтесь к гинекологу.

Лулу
#145

В декабре М пошли с задержкой 11 день. Тесты отрицательные, все признаки(грудь, тошнота было). А теперь 3 день уже идут скудные коричневые выделения. Боли, дискомфорта нет. Только усталость. Пью Цистон. Потому что было в декабре проблемы с циститом( жжение, зуд, боли).
Это норма?
Послед 06-10ноября, 11-16 декабря, с 3 января по сей день.

Гость
#146

Здравствуйте я шли месячные коричневого цвета 5 дней как и надо через 3 недели узнала о беремененности могла ли я забеременеть до месячных?

Галина
#147

! 24.10.15 была на узи:- поставили кистозно- атрезирован. Фоликул до 5 мм это правый ячник 47,24 м желтое тело 20 м. Левый ячник 44*25м кистозно- атрезирован фоликул до 6 м.диагноз признаки хронического эндометрия .могу ли я при всем этом забеременеть.цикл постояный 28 дней идут 6-7 дней. В декабре 2015 года высчитавала овуляцию.3.01.2016 должны придти месячные. Но пришли 1.01.16 и были всего 2 дня алого цвета и скудные.на 3-4 день мазня коричневого цвета в 1 см. ( чуть чуть). Тест один показал положительно но полоска ели видна.остальные два отрицательно. Может ли это быть беременностью? Спасибо!

Вика
#148

Девочки здравствуйте скажите пожалуйста у меня такая ситуация :были месечные 3 месяца подряд регулярные,и пила боровую матку в декабре месечных вапще не было а в январе помазало коричневыми выделениями полтора дня и все прекратилосьпрекратилось! чуток потом мазоло на туалетную бумагу ну это так было не о чем скажите могу ли я быть беременной??может у кого то так было???до сех пор месечных нет тест пока отрицательный что думаете???

#149

Здравтствуйте, девочки подскажите: задержка была 1 день, и вместо обычных 5 дней месячных -были всего 2 дня не такие обильные. Сейчас мцчаеи частое мочеиспускание и к вечеру постоянно тянет поясницу, и повышен аппетит-больше никаких признаков. Может ли это быть беременностью?? Сейчас праздники -некуда обратиться на узи. А мы очень хотим ребончка

А обычный тест на беременность делали??? Покаэти больницы11января откроются....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#150

24.10.15 была на узи:- поставили кистозно- атрезирован. Фоликул до 5 мм это правый ячник 47,24 м желтое тело 20 м. Левый ячник 44*25м кистозно- атрезирован фоликул до 6 м.диагноз признаки хронического эндометрия .могу ли я при всем этом забеременеть.цикл постояный 28 дней идут 6-7 дней. В декабре 2015 года высчитавала овуляцию.3.01.2016 должны придти месячные. Но пришли 1.01.16 и были всего 2 дня алого цвета и скудные.на 3-4 день мазня коричневого цвета в 1 см. ( чуть чуть). Тест один показал положительно но полоска ели видна.остальные два отрицательно. Может ли это быть беременностью? Спасибо!

Может быть!- еще как!! только нужно подождать! тесту время нужно, т.к. ХГЧ растет, а УЗИ на 2-3-4-5 недель может вообще ничего не показать!!! терпение- терпение. К врачу надо и тесты дома каждые 2 дня делать - чтобы самой убедиться!