Гость
Статьи
никак не получается …

никак не получается забеременеть(((

здравствуйте, девочки! присоединяюсь к вам... мы стараемся уже 9 месяцев, из них месяцев 7 очень активно...пока никак...не знаю, я уже совсем отчаялась...врач сказал, что по этому поводу к нему ну хотя бы после года стараний...а я вот каждый раз перед месячными придумываю себе "симптомы беременности", уж очень ляльку хочется.последние месячные вообще пришли когда я их и не ждала на 16-17 день цикла(на 11 дней раньше)..никогда такого не было, шли где-то3-4 дня(ночью вообще не шли, я даже спала без...) - скудные алые без сгустков,и прошли совсем безболезненно(ни грудь не болела, ни живот)...что это? девочки, помогите советом, поддержите... сегодня сон приснился, что у меня на руках ребеночек и меня переполняли такие чувства и эмоции, что словами и не передашь))))

Маша
237 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

оойй автор мы тоже стараемся уже 5 месяцев и тоже в пустую, чувствую что на этой недели крит.дни пойдут. Но у меня нашли эндометриальную кисту, врач говорит что может мешать забеременнить, но хочу постараться год забеременеть с ней..а потом уже предпринимать меры, еще и молочница мучает...ррр

Чужая
#2

Да,девочки,у меня поликистоз,миома,воспаление предатков,забеременить врач сказал сложно,но будем стараться..Нам всем счастья,здоровых детишек!

Маша
#3

а у меня КД еще только через 2 недели,если считать от тех "странных" месячных...не знаю...в этом месяце старались тоже. Господи, хоть бы все получилось

Чужая
#4
Маша

а у меня КД еще только через 2 недели,если считать от тех "странных" месячных...не знаю...в этом месяце старались тоже. Господи, хоть бы все получилось

Машенька,всё должно получиться!!!

Гость
#5

у меня мама мною не могла забеременеть 4 года, как и братиком потом. все это время не предохранялась. врачи разводили руками, говорили все в норме.

и вот я тоже наконец к 30ти решила родить а никак не выходит(

Мама
#6

Мы 2,5 года старались зря. Пока нормального врача не нашла. Обнаружили полип цирвикального канала. После операции и санатория все получилось. Моей очаровашке уже 5 лет, но те мучения до сих пор помню, каждый месяц истерики. Все у вас получится, главное не зацикливайтесь на этом.

Анна
#7

может вообще не зацикливаться на этом?? просто не предохраняться и жить себе в удовольствие...сама себя успокаиваю

#8

Если здоровы все получится только не зацикливайтесь.Отпустите от себя эту тему. Сама знаю как это тяжело что с первым что со второй забеременела через 4-6 мес. Пройдите обследование,попейте витамины, ешьте больше рыбы, овощей, не пейте и не курите (естественно) съездите развейтесь, наберитесь сил и все получится. не отчаивайтесь. У меня подруга родила через 12 лет второго а третьего через 1,5 года после второго. Удачи!

Арика
#9

Сегодня опять КД начались после 10 месяцев стараний( А были все симптомы, была уверена, что беременна. Больше не поверю ничему, пока не будет задержки и 2 полосок. Не знаю, как можно не зацикливаться на этом, если тебе уже за 30, у тебя нет детей и долго не получается.

Анна
#10
Арика

Сегодня опять КД начались после 10 месяцев стараний( А были все симптомы, была уверена, что беременна. Больше не поверю ничему, пока не будет задержки и 2 полосок. Не знаю, как можно не зацикливаться на этом, если тебе уже за 30, у тебя нет детей и долго не получается.

что врачи говорят??

Арика
#11
Анна

что врачи говорят??

Гинеколог говорит, чтобы я расслабилась и получала удовольстивие от жизни и от секса - и все получится. Анализы на инфекции в норме, по УЗИ тоже, овуляция каждый месяц как часы, никаких задержек. Правда гинеколог советует проверить трубы, что я и намерена сделать в этом же цикле. Если с трубами все в порядке, дальше не знаю, что она проверять будет.

#12

Но если зацикливаетесь от этого вам еще хуже становится, к сожалению(((( Я вас понимаю... К врачу то ходили??? Вместе с мужем????

Арика
#13

Ксения, ходила пока без мужа, я выше написала.

Анна
#14

я просто ненавижу тех девущек кто залетел просто так без усилий...да еще подумывают аборт сделать. Мы тут стараемся, каждый месяц выжидаем...и все бестолку. Вот за что кому то просто так...а кто то мучается?

Арика
#15

Анна, вы зря так про залеты. Разные ситуации бывают. Я тоже когда-то давно аборт делала (забеременела от ППА). И именно в этот момент муж заболел краснухой+уже болел раком. Гинеколог сказала только аборт и никаких беременностей в ближайшие 2 года.

Анна
#16

Арика так это у вас со вторым мужем не получается? а аборт прошлый не может сказыватся на зачатие?

Арика
#17
Анна

Арика так это у вас со вторым мужем не получается? а аборт прошлый не может сказыватся на зачатие?

Да, со вторым. Аборт был 10 лет назад, после него никаких осложнений. Все эти годы по женски все в порядке было.

Анна
#18

тогда старайтесь, а у меня эндометриальная киста, но хочу с ней забеременеть, на операцию не могу лечь по некоторым причинам

Арика
#19
Анна

тогда старайтесь, а у меня эндометриальная киста, но хочу с ней забеременеть, на операцию не могу лечь по некоторым причинам

Будем стараться, спасибо) и Вам удачи.

Лана
#20

У меня тоже вот не получается уже 5 лет, а мне 33 года:( Проверили уже все что можно. Овуляция есть, трубы проходимы, было подозрение на полип матки, но его наличие не подтвердилось после оперативного вмешательства. Врач говорит, что я вполне здорова. У мужа правда спермограмма не очень, в пятницу опять иду к врачу. Может будем инсеменацию пробовать.

Гость
#21

14 Анна, для начала перестаньте ненавидеть тех, кто забеременел быстро. Они не виноваты. Ну и конечно желаю Вам скорейшей беременности!)

Анна
#22

21. думаете это мне поможет?

Ждущая...
#23

Эх девочки тоже стараемся только 4месяца,уже и признаки придумывала себе,и такое же было как у АВТОРА,точь в точь...ничего не болело и без сгустков...мы напугались с мужем сильно.А вот после этих странных месячных я уже так не зацикливаюсь и в этом месяце не ищу у себя признаков.Да и муж спортсмен не пьет не курит,витамины пьем.Как Бог решит так будет,может рано еще

Гость
#24
Анна

21. думаете это мне поможет?

А Вы думаете ненависть Вам поможет? Точно нет. Это чувство только нервы Вам трепет изнутри.

манчестер
#25
Анна

я просто ненавижу тех девущек кто залетел просто так без усилий...да еще подумывают аборт сделать. Мы тут стараемся, каждый месяц выжидаем...и все бестолку. Вот за что кому то просто так...а кто то мучается?

я тоже иногда думаю,почему кому надо не беременеют,а кому не надо-пожалуйста.но не судите,да не судимы будете.я 2 года не могла забеременеть,сейчас малышу 7 мес и я опять забеременела.сегодня сделала аборт.я недавно переболела воспалением легких и меня так накачали антибиотиками,что врачи рекомендовали сделать аборт. я хотела оставить,хотя с двумя малышами одновременно очень тяжело

Анна
#26

24. знаете как обидно...когда последний раз увидела у себя что тест полосит...муж просто летал, расцеловывал. А через несколько дней пошла кровь, просто огромными кусками, у меня такое в первый раз было. Я так поняла что на ранних сроках выкидыш. Вот после этот как не ненавидеть..?

Гость
#27
Анна

24. знаете как обидно...когда последний раз увидела у себя что тест полосит...муж просто летал, расцеловывал. А через несколько дней пошла кровь, просто огромными кусками, у меня такое в первый раз было. Я так поняла что на ранних сроках выкидыш. Вот после этот как не ненавидеть..?

У меня просто тоже раньше было похожее чувство. Я ждала 2,5 года. Вокруг меня беременели сразу после свадьбы или перед свадьбой. Некоторые делали аборты. А те кто с первого раза с умным видом говорили, что если хотеть сильно, то все будет. И меня это конечно бесило, а на меня еще так снисходительно смотрели. Но я свое чувство ненависти отпустила. И мне стало настолько легче в какой-то момент!!!

Hexa
#28

Процесс зачатия штука сложная, если себя не подготовить к этому таинству.Если КД как часы приходят, если трубы -придатки проходимы,если есть овуляция, а ее определяют базальной температурой,кому проще - тестом на овуляцию.Подводных камней множество-гормоны, киста, трубная непроходимость. наличие эндометриоза в матке.Опять же есть выход.... травки!!!Две недели птичий горец, две недели шалфей.Проблема с придатками решается применением свечей с лидазой в течение пары циклов.И вуа-ля....2 полоски гарантированы каждой второй тут написавшей.

Виктория
#29

Анна, 26, так а при чем здесь другие женщины? Это же были их беременности и их дети, их решение. Не берите на себя роль Бога и не пытайтесь судить. Неизвестно, как бы вы поступили на их месте. Ненависть иссушает душу. Вы лучше занимайте мысли чем-то красивым, добрым, чтобы ребенку вашему не страшно было появляться на свет. Вместо того, чтобы злиться на других, лучше кому-то помогите, кто в вашей помощи нуждается. И все обязательно получится.

манчестер
#30
Анна

24. знаете как обидно...когда последний раз увидела у себя что тест полосит...муж просто летал, расцеловывал. А через несколько дней пошла кровь, просто огромными кусками, у меня такое в первый раз было. Я так поняла что на ранних сроках выкидыш. Вот после этот как не ненавидеть..?

расслабтесь,я тоже почти ненавидела малолетних залетевших дурочек,когда сама не могла забеременеть.ваше напряжение,стресс,в который вы сами себя вгоняете распространяется на весь организм.радуйтесь жизни,ребенок обязательно будет,просто может пока не время

и избавтесь от негативных мыслей

Анна
#31

хорошо девочки буду работать над собой...мысли очищать.

мы стараемся только 5 месяцев...подожду до года, а потом к врачу.

Беллиссима
#32

Девочки, зашла вас поддержать. Сама была в таком же напряжении несколько лет... После двух выкидышей ничего не получалось почти три года. Обследовалась, наблюдалась, желала инсеменации, Стимуляции - все без толку.

В конечном итоге забеременеете естесственными путем, без какой либо помощи. Сейчас моей малышке 4 месяца. Так что не теряйте надежды. Мне 38, если что. Первой дочке уже 14)))

Беллиссима
#33

Желала - делала)

Виктория
#34

Могу, кстати, привести пример олимпийской чемпионки по гимнастике Лилии Подкопаевой. Она несколько лет не могла забеременеть. Наконец, когда врачи сказали, что надеяться можно только на чудо, Лилия с мужем решили усыновить ребенка, мальчика маленького. Что и сделали. И буквально через несколько месяцев Лилия забеременела и родила девочку. Так и растит двух детей. Дарите свет и тепло - и вам вернут сделанное вами добро сторицей.

манчестер
#35
Анна

хорошо девочки буду работать над собой...мысли очищать. мы стараемся только 5 месяцев...подожду до года, а потом к врачу.

попейте пока витамины-фолиевую кислоту и витамин е.они подготавливают к беременности.

Hexa
#36

Никогда не забывайте о второй половинке-мужьях, их тоже нужно "готовить" к процессу.Мужской фактор сегодня довольно частое явление, можно потратить годы на лечение себя любимой, а причина ваших проблем -муж!!!

Гость
#37
Анна

я просто ненавижу тех девущек кто залетел просто так без усилий...

А чем эти девушки перед вами виноваты?

Вот у меня тоже солидный букет, с которым, по мнению врачей вообще не беременеют. А реальность такова, что с первого раза все получается. Но в первом случае не выносила - выкидыш. Второй раз беременность протекала так тяжело, что врагу такого не пожелаю. Практически весь срок постоянная боль, больницы, уколы и т.д.

Гость
#38

Ну вот почему, как только тема появится про сложности с беременностью, обязательно появится мадам которая будет агитировать за усыновление и рассказывать о то что усыновите и забеременеете.

У вас госзаказ что ли на пристройку детей?

Гость
#39

девочки, сейчас идет пост. во время поста лучше не жениться и не беременеть. так что пока не время просто)

еще повышенная кислотность влагалища убивает сперматозоиды, перед соитием можно сделать спринцевание слабеньким раствором соды, принять успокоительную ванну. подруге моей гинеколог посоветовал пить валериану, что ей, как не странно помогло.

и еще, часто девушки беременеют, если немного выпьют.

ну и обратите внимание какое нижнее белье носит ваш муж. желательно, чтоб это были широкие хб семейки, мошонка не должна быть в тепле)

Виктория
#40

Гость 38, подскажите мне, пожалуйста, в каком именно предложении моего поста я агитирую за усыновление? Только, уж будьте любезны, конкретный пример приведите, без расширенного толкования. А то есть же индивидуумы, которые, даже собирая грибы в лесу, вспоминают Хиросиму и Нагасаки.

Гость
#41

Виктория в посте 34 :) По моему итак ясно. все очень четко изложено. От того что прямым текстом вы этого не сказали, сути это не меняет, намеки понимают все прекрасно.

Анна
#42

37 какой у вас букет?

Hexa
#43

Скорее всего для мужчины подойдет ,,," выпить", разогнать кровь, подвижность спрем. увеличивается!!

Гость
#44
Анна

37 какой у вас букет?

Маленькая матка, сильный загиб, пролактин во много раз завышен, по всем тестам и измерениям температуры у меня яйцеклетка просто не может вызревать, эндометриоз. Две операции на матке.

Виктория
#45

Гость номер 41, склонность к экстраполяции - ваша индивидуальная особенность. Это нормально. И у вас есть полное право делать те выводы, которые кажутся вам правильными. Точно так же как у меня есть право говорить о том, о чем я хочу. Комментируя мои слова, не забывайте о взаимном уважении, потому что иначе ваши комментарии являются не чем иным, как вбросом фекалий на вентилятор. Спасибо за понимание.

Анна
#46

44. у меня нашли только эндометриальную кисту, и молочница мучает каждый месяц. Думаю у меня есть шансы забеременеть? кисту пока не хочу трогать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Виктория, я высказала свое мнение, на которое имею право в ответ на ваше сообщение. Высказала его без оскорблений. Если вам не понравилось - это ваша проблема.

Обратите внимание, что в сообщении я не указала ни вашего Ника ни номера сообщения, но вы тут же отрегировали поняв что речь про вас, о чем это говорит? :)

Виктория
#48

Гость номер 47, вам прямая дорога в гуру конспирологии. Не обижайтесь, но больше я реагировать на ваши провокации не буду.

Гость
#49
Анна

44. у меня нашли только эндометриальную кисту, и молочница мучает каждый месяц. Думаю у меня есть шансы забеременеть? кисту пока не хочу трогать.

да конечно есть!

Пимафуцином это безобразие (молочницу) лечить не пробовали?

Эти свечи даже при беременности назначают. У меня тоже в этот раз молочница началась некстати. Поэтому в первый месяц я пролетела с беременностью. Врач сказала свечи с пимафуцином повстаавлять, но я побаялась, думала вдруг уже беременна и т.д. В итоге самопроизвольно организм все выкинул. Потом я свечи все таки употребила и все получилось.

Может вам тоже, молочница мешает? Фоликул то у вас наверное созревший определяется?

Гость
#50
Виктория

Гость номер 47, вам прямая дорога в гуру конспирологии.

Я старалась взять за основу ваш пример. Мне тоже понравилось как вы законспирировали свой намек :)