Гость
Статьи
Аборт

Аборт

Всем привет.Девочки,ситуация такая.Был секс только в последний день месячных: 16 марта,ни до,ни после секса не было.Вчера сделала 2 теста.Результат положительный:(Аборт ни разу не делала.Ребенок уже …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

И не когда не делайте! Ну милые женщины своих малюток!!! Не в коем случае не совершайте грех аборта, это убийство неродившегося вашего ребеночка, а также это и великий и
ужасный из грехов перед Всевышним Богом и отцом нашим, никто не имеет права прерывать человеческую
жизнь даже в утробе матери, душа дается Богом после зачатия ребенка,
а не после того как дитя выходит из утробы матери своей,берегите и не губите ваших маленьких деточек!!!

Гость
#52
ОНА

Девочка моя лучше рожать!!! не убивай его. Вот и будет потом всё время мучиться. И страшно звучит фраза "второй ПОКА ни к чему" Это не аргумент чтобы избавиться от ребенка.

Здохни сексом

Гость
#53
Зверобой

Вообще-то многие женщины с последствиями этого решения - сделать А. - живут всю жизнь, как в муках. Как, например, моя кума - "смотрю на старшую дочь, а сама думаю: а второму бы уже было на год меньше, а какой бы он был и кто, а может, по характеру был бы лучше и т.д и т.п???"

Ситуации в жизни бывают разные, но если можете, не убивайте, не берите грех на душу, как бы это банально не звучало!

Иди ***

Гость
#54
Зверобой

Я вчера ходила за покупками для второго (ожидаем в мае) в детский магазин, а там работает бывшая коллега. Слово за слово - разговорились, и тема у нас странная затронулась - аборты. Она рассказала свою историю, потом сидели обе и слезами давились, хотя меня на публике на слезы не пробьешь.

Вот какая с ней была история. После рождения первого сына прошло 4 месяца и она узнала, что снова беременна.Жили тогда они с мужем на квартире, ребенок маленький, денег не было. Решилась на аборт, тем болеее срок был месяц от силы - как пишут здесь многие: еще не человек, а купа клеток. Сделали А., а ей плохо - с кушетки слезла и в обморок упала. Кровью заливает. Отослали в палату отлежаться, а она все кровоточит. Но надо домой, ведь ребенок 4-месячный. Под вечер отпустили. А ей все плохо, как-то не так, как, по слухам, должно быть. Утром муж пошел на работу, пришел под вечер - сын синий от крика, а моя знакомая без сознания лежит. Он ее растолкал, а она сразу попросилась в туалет. Жили они тогда в частном секторе, туалет был на улице. Успела добежать только до ведра. Только села, а из нее что-то сразу вывалилось - и тут же полегчало. Потом она рассмотрела что там плавало в крови - маленький эмбрион и уже все в нем было: ручки-ножки-голова-тело...На таком маленьком сроке... Она была беременна двойней, как оказалось. Гинеколог на второй день отнекивалась: нет, не может быть, тебе показалось - не признавать же, что операцию сделали недобросовестно.

Да, говорит знакомая, жили тяжело, но сейчас все есть и если бы не испугалась тогда, 20 лет назад, было бы у нее сейчас 3-е деток: сын и близняшки...

бред же полный написали . ручки и ножки это 11 неделя и то при идеальном выходе и идеальном извлечении из полости все в целости сохраняется

#55

При медикаментозном детки таблетку. Все пройдёт, как болезненные месячные. Одноклассница делала. Все под наблюдением врача. Я делала два мини. Ощущения не из приятных. Физиологические. И впредь, если "втор ор й пока ни к чему", предохраняйтесь надежнее чем-то, чем подсчет "безопасных" дней или ппа. Пролайферов не слушайте. Не им потом с погодками плюхаться. Решение должно быть только Ваше. Делайте лучше для себя.

#56
Автор

Точно беременна,лет мне 19 .Первому ребенку год.Дело в том,что он мне уже бывший муж:(Мы вместе не живем,просто встречаемся иногда:(

Тем более аборт

Гость
#57
ОНА

Девочка моя лучше рожать!!! не убивай его. Вот и будет потом всё время мучиться. И страшно звучит фраза "второй ПОКА ни к чему" Это не аргумент чтобы избавиться от ребенка.

А воспитовать вы будете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#58

совесть говорит, что нк надо этого делать (аборт) — не делайте! Не ломайте себе жизнь, не делите ее на до и после…

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: