Гость
Статьи
К чему снится рыба?

К чему снится рыба?

Кто знает к чему снится рыба?Приснилось что я стою смотрю как мой знакомый ловит рыбу,карасей,и складывает в ведро,а я потом достаю самого большого карася и показываю всем.Потом эту рыбу он раздает и ловит новую,но уже не такую крупную... К чему это может быть?

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
#1

К беременности

Надежда
#2

А мне не снилась рыба, но я оказалась беременной.

Гость
#3

к дождю

#4

к беременности!)

Гость
#5

ну точно не к беременности. к болезни это.

гость
#6

Если Вам снится, что рыба плещется в прозрачном водоеме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти. Увидеть дохлую рыбу - к финансовым потерям. Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и талантливого жениха. Если Вам приснилось, что Вы поймали рыбу, то это означает, что, несмотря на происки недоброжелателей, у Вас хватит мудрости избежать неприятностей. Если Вы ловите рыбу, находясь при этом не на берегу, а в воде, то успех и богатство придут к Вам только благодаря Вашему таланту и сообразительности. Вообще, рыбная ловля - символ энергии. Однако если Вам не удается поймать рыбу, то час Вашей удачи еще не пробил. Если Вы едите рыбу, то это обещает нежную и долгую любовь.

про беременность ничего такого нет

источник-сонник на яндексе

Тот самый аноним
#7

Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и талантливого жениха

Гостья
#8

к беременности

Гость
#9

беременность!

Гость
#10

Ага, вопрос задан в разделе "Беременность". Наверно автор и сам знает что ей ответят

Гость
#11

да фигня. мне много раз снилась и ничего

Лола
#12

Мне тоже снилась рыба живая и не один раз, хвостиками виляла, но никакой беременности не было,фигня все это!!!

Вероника
#13

только, не понятно почему такой вопрос в разделе "беременность " задаешь?

Булавка+
#14

мне очень часто снится рыба, но я же простите не вечно-беременная ))))

#15

Наверно слишком хочется бэби

рыбная
#16

мне приснился сон...что в моей компании открылся новый цех рыбный (занимаюсь энергетикой) и меня переводят в этот цех...я как сейчас помню...захожу в цех а там много рыбы, она везде...сон был настолько реальным, что я была в шоке от такого количества рыбы......через дней 15 у меня задержка ...а в итоге беременность...так что у меня все как в приметах))))))))))

Гость
#17

Мне недавно приснилось что я сама удочкой ловлю рыбу, и прямо ощущаю как я ее вытаскиваю, какая она большая, тяжелая, я в шоке проснулась, вспомнила, что приснилось это с черверга на пятницу.... Оказалась не беременная, фигня это все.

LaDyBird
#18

Тоже много раз снилась рыба, никакой беременности и нет. Чепуха это все.

Нифертитьки
#19

К пиву ;)

Гость
#20

У кого как , к примеру моя мама знает точно , если приснилось что она ловит рыбу то она уже беременная , к врачу не ходи.))))

Та
#21

К беременности чаще всего снится рыба тогда когда во сне вы её сами ловите, и часто руками, а когда кто-то другой , то не факт.

Гость
#22

и мне рыба снилась, тоже паниковала, думала, это к беременности, много об этом слышала:))) Но слава богу, не беременна:)

Вероника
#23

так автор еслиб не знала к чему рыба снится,она не задавала бы его в разделе беременности!!!!!!!!!!!лучше серьезные темы обсудите,кто-то на форуме реально ждет совета....

Гость
#24
Вероника

так автор еслиб не знала к чему рыба снится,она не задавала бы его в разделе беременности!!!!!!!!!!!лучше серьезные темы обсудите,кто-то на форуме реально ждет совета....

я не знаю в каком разделе задавать такую тему!На каком чаще сижу там и задаю! Слышала конечно,что к беременности снится,но хотелось услышать и другие варианты!

Евгения
#25

эт правда, рыба не снится к беременности, на протяжении 10 лет снится в разных ракурсах и разных объемов! эт к непогоде, дождю

Гость
#26

А мой сон был таков:сом на тарелке извивается,видимо задыхается.И хочет на меня наброситься,и еще глаза свои вытаращил...потом сам по себе брюхо разрезается (как мы ножом при чистке) и вылазит 5 маленьких рыбок!Вот интересно к чему?

Еленка
#27

А мне приснилась золотая рыбка упавшая с неба.Почитала сонники и комментарии, очень многие писали, что к беременности. Ну я почитала-посмеялась, а через пару недель узнала, что БЕРЕМЕННА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!На себе проверила)))

Лиза
#28
Лола

Мне тоже снилась рыба живая и не один раз, хвостиками виляла, но никакой беременности не было,фигня все это!!!

нет не фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fkkf
#29

Не знаю к чему. Мне она уже 3 года снится.

Марго
#30

сегодня приснилось что я захожу в какой - то очень большой дом, хожу по разным комнатам, захожу в одну комнату а там много аквариумов без крышек и много много рыбок, в каждом самые разные красивые - и тут какая то рыбка просто вылетелила из аквариума и сама ко мне в руки попала, т.е. я ее не ловила, а она оказалась у меня в руках, маленькая такая синяя блестящая, потом видимо перевенулась во сне и другой сон начался....а тот получаеться так и закончился что рыбка сама прилетела в руки, а я стою на нее и смотрю какая красивая, блестящая...интересно чем дело кончится))

Гость
#31

А через сколько после сна можно забеременнять?

Гость
#32

мне тоже сегодня приснилось много- премного рыбы!!!!!!! всякой разноцветной. причем всю прошлую неделю я подозревала себя в беременности. а тут еще и сон. причем рыбу поймала не я, а какой-то человек. пора покупать тест?

гость5
#33

если во сне поймали рыбу вы или ваш муж(жених) то к беременности)) проверено))

Инна.
#34

неделю назад сниться сон,что стою с любимым на берегу ставка,пруда..что-то вроде этого.и там бабка и дед хотели поймать рыбу,большую,но не получалось у них!и я решила сделать это.залезла в воду и хотела поймать его-карпа.а он начал прятаться,уплывать,ну типа поймай меня!гонялась за ним долго...в итоге резко схватила его и поймала!!!!такой красивый!большой,блестящий...повесила на крючок ко второй рыбке и положила в рюкзак,и мы ушли))))))))))вот такой сон!!!!чего ждать!!!?

Инна.
#35

почему спрашиваю?да потому-что пишут все по разному!!!у кого опыт?

Марго
#36

Ерунда все это, писала я в ноябре про рыбку из аквариума - и что - и ничего, ровным счетом.

Гость
#37

поймать рыбку к прибыли-проверено поймала большую рыбину выйграла через неделю миллион в рус лото

юлия
#38

а мне приснилось много копченой маленькой рыбы,в мусоре!

=)
#39

К беременности!!!

Неживая рыба - беременность, но в последствии - аборт.(Каждый раз снилась!) Живая - беременность....приснилось, что в чистой воде впоймала маленькую щучку - родила дочку.

гость
#40

если ты именно словила рыбу то к беремености, а если просто видишь рыбу то другое обозначение!!

Гость
#41

а мне приснилась копченая рыба.... к чему?

Гость
#42

А мне тоже рыба снилась часто Причем несколько раз я сама ловила И ничего Сегодня опять приснилась что-то какая-то моя знакомая хочет купить карася Рыбу поднимают. а она какая-то тоненькая А я говорю что я покупаю карасей только мужского рода,они жирнее ере пару дней должны М.начаться,проверим До этого снилась икра И цыганка нагадала что скоро я буду беременная и сын у меня родиться Проверим?!

Гость
#43

Мне уже 4 дня снится что я поймала рыбу.что это может означать?

Виктроия
#44

девочки,мне снилась рыба,якобы я ее поймала или мы поймали с мужем,непонятно как-то...но сам процесс ловли я не видела.потом снилось,что моя мама режет красную большущую рыбу,чтоб мне обед сварить.к беременности?

мария
#45
Тот самый аноним

Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и талантливого жениха

аха я поймала во сне рыбу...и палец на следующий день сломала)

олеся
#46

здрасти. я уже вижи третий раз как я кушаю рыбу,а тут мне позвонили и расказали что она видела сон как я поймала рыбу и показываю ей её,это кчему,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#47

Девчонки, а мне вчера приснилось что я купаюсь в водоеме и вижу рыбку плавающую, кричу своему чтоб поймал. Забрал удочку у кого-то и поймал рыбу. Это что значит беременна? еще тест не делала, боюсь)

Гость
#48

постоянно вижу рыбу, но только один раз была беременной.

Иринка
#49

Помогите пожалуйста советом. Мне вчера приснилась рыба. Всегда снилось что кто ловил и беременили подруги. И тут мне вчера первый раз приснилось, что сама лично поймала рыбу и не одну, а несколько ( 10-15 рыб на спининг ) и пойманную рыбу я отдавала парню своему. Но мне кажется, что не видать мне беременности как своих ушей в ближайшее время:(

Гость
#50

Снится сон ,точно знаю что к беременности,только что он означает не пойму,купила селедку и стала резать ее гостям,и при каждой попытке меня сильно тошнит,аж проснулась,так не приятно ,жуть...