Гость
Статьи
одежда для беременных …

одежда для беременных в интернете?

Кто нибудь покупал одежду для беременных в интернет-магазине?
хочу взять в Хаппы Момс или тут Одеваемпузики
посоветуйте) кто заказывал

Аллочка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я заказывала в kara-puzik.ru

все, что заказывала, подошло. В инет-магазине уточните, могут ли они привезти не 1 размер одной вещи, а два. Мне в карапузике привозили несколько размеров, удобно + я себя обмеряла, им отправляла информацию, менеджер еще по моим данным подбирал одежду. Еще узнайте сколько курьер может ждать. Сколько оплата ожидания курьера сверх.

Вообше, в беременных интернет-магазинах очень часто встречаются одинаковые вещи. А цены могут различаться. Я в карапузике брала, а потом находила дешевле в других, но адреса не скажу, уже забыла. В поисковике легко ищется все.

Ярина
#2

я одеваюсь в http://poskidke.com, там очень много всего для беременных и для детей, вот купила себе там костюмчик недавно)) по купону вышло 40% скидки, взяла еще детскую одежду, приятно через такие сайты отовариваться)

Анастасия
#3

http://odezhdamame.ru/ - одежда для беременных

Вика
#4

мне нравится буду мамой, у них интернет магазин тоже есть

там кстати иногда можно найти размеры, которых нет в обычных магазинах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#5

Девчонки, недавно родила и решила приобрести подушку для кормления и еще парочку вещей, подруга посоветовала интернет-магазин "Мамский". Заказала подушка для беременных и кормления Velina "Вертолетики", очень понравилась, мягкая и удобная, иногда даже лежу на ней сама))) Также заказала пару вещей для себя: бюстгальтер для кормления, пончо и пару маечек-все качественное и удобное. Очень понравилось, обязательно воспользуюсь сайтом снова!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: