Гость
Статьи
аборт

аборт

Кто делал аборт? Расскажите пожалуйста как это?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну что за бред? Как это ? Это ужасно.

Ребёнка убить - как это? Приятно, наверное, как ещё...

#2

Андрей Анатольевич Ломачинский

Криминальные Аборты

Скачайте, и почитайте. В яндекс забейте, и первую ссылку качайте архивом.

(Это не реклама, если что. Так, для общего развития)

Лариса
#4

медикаментозный аборт не больно физически. всё то же самое что и при месячных. а морально перенести - это полный пиз...ц!

Гость
#5

Делали подруги. У одной развилось бесплодие, 5 лет на уколах и дорогих процедурах - и все никак. У другой миома матки.

гость
#6

приходишь, берут анализы, делают общий норкоз, чистят, отвозят в палату, приходишь в себя, идешь домой.

Алекса
#7
Сонечка Матвеева

Андрей Анатольевич Ломачинский

Криминальные Аборты



Скачайте, и почитайте. В яндекс забейте, и первую ссылку качайте архивом.

(Это не реклама, если что. Так, для общего развития)

в этой книге столько брехни понаписано, сплошные выдумки автора

Гость
#8

Медикаментозно до 6нед

Вакуумаспирация до14нед

После 14нед только при угрозе жизни матери

Осложнения случаются чаще при втором варианте частота их возникновения мягко говоря завышена.

Если не в даваться в подробности то суть при медикаментозном в десквамации эндометрия (это происходит во время месячных) и о плоде не может быть речи он представлен пузырьком т.е. группой клеток (бластулой)

ПСС Аборт - убийство

Миньет - людоедство

Rainbow
#9

Ужасно. Раскромсать малыша в утробе.

до 12 недель... какой гумманизм...У малыша уже глазки, ручки, ножки двигаются, сам переворачиваются...

Абортниц убивать надо!

гость
#10
Rainbow

Ужасно. Раскромсать малыша в утробе. до 12 недель... какой гумманизм...У малыша уже глазки, ручки, ножки двигаются, сам переворачиваются... Абортниц убивать надо!

Ну конечно все прям без греха тут собрались. Разные обстоятельства в жизни бывают. Уж лучше сейчас сделать аборт, чем потом отказаться от новорожденного.

Соня
#11
Гость

Медикаментозно до 6нед

Вакуумаспирация до14нед

После 14нед только при угрозе жизни матери

Осложнения случаются чаще при втором варианте частота их возникновения мягко говоря завышена.

Если не в даваться в подробности то суть при медикаментозном в десквамации эндометрия (это происходит во время месячных) и о плоде не может быть речи он представлен пузырьком т.е. группой клеток (бластулой)



ПСС Аборт - убийство

Миньет - людоедство

Да ну?А вы в курсе,что на момент аборта у плода (ребёнком вы его называть не хотите) уже присутствуют болевые ощущения?И он чувствует,когда его разрезают и выскабливают...Или вам приятнее об этом не думать?

Гость
#12
Соня

А вы в курсе,что на момент аборта у плода (ребёнком вы его называть не хотите) уже присутствуют болевые ощущения?И он чувствует,когда его разрезают и выскабливают...Или вам приятнее об этом не думать?

хватит ерунду нести. обычные мышечные автоматические сокращения. так же как растенеи поворачивается к свету, ка котклоняется от угрозы, ак прыгает хвост от ящерицы.

читайте пр о ЦНС, что ли

Гость
#13
Сонечка Матвеева

Андрей Анатольевич Ломачинский

Криминальные Аборты



Скачайте, и почитайте. В яндекс забейте, и первую ссылку качайте архивом.

(Это не реклама, если что. Так, для общего развития)

и вам мозги включить) автор на подпольный собралась, что ли?

#14
Гость

Сонечка МатвееваАндрей Анатольевич Ломачинский

Криминальные Аборты



Скачайте, и почитайте. В яндекс забейте, и первую ссылку качайте архивом.

(Это не реклама, если что. Так, для общего развития)



и вам мозги включить) автор на подпольный собралась, что ли?

Тут ключевое слово АБОРТ, а не криминальный. Осложнения могут быть при любом.

Поражаюсь таким людям, как Вы, никому не нахамили - день зря прожили?

Гость
#15
Сонечка Матвеева

ГостьСонечка МатвееваАндрей Анатольевич Ломачинский

Криминальные Аборты



Скачайте, и почитайте. В яндекс забейте, и первую ссылку качайте архивом.

(Это не реклама, если что. Так, для общего развития)



и вам мозги включить) автор на подпольный собралась, что ли?

Тут ключевое слово АБОРТ, а не криминальный. Осложнения могут быть при любом.

Поражаюсь таким людям, как Вы, никому не нахамили - день зря прожили?

а могут и не быть. и скорее всего не будут. а суть вашей ссылки - о проблемах после типавыскабливаняи лопаткой наугад и т.п.

#16

Я для этого СПЕЦИАЛЬНО написала - для общего развития. Кому интересно, тот почитает. Не интересно - мимо проходим.

Всё, надоело мне с Вами спорить.

Наталья
#17
Гость

Медикаментозно до 6нед

Вакуумаспирация до14нед

С каких это пор вакуум до 14 недель стали делать? Его примерно на том же сроке делают, что и медикаментозный, может на 1-2 недели различается длительность срока, когда вакуум допустим(до 8 акушерских или 6 недель от зачатия, если не ошибаюсь). Потом - только выскабливание кюреткой - самый травматичный метод.

Я в разное время делала вот это самое выскабливание - огребла осложнения, было воспаление и делали повторную чистку, и вакуум - там все нормально прошло. Психологически кому как, наверное: кто-то делает и вообще не парится, для меня лично - тяжело, неприятно(когда только решаешься), но не трагедия... а кто-то рыдает потом годами.

Гость
#18
Сонечка Матвеева

Я для этого СПЕЦИАЛЬНО написала - для общего развития. Кому интересно, тот почитает. Не интересно - мимо проходим.

Всё, надоело мне с Вами спорить.

и на** человеку это "общее развитие", когда оно н еимеет ничего общего к его сит-и?

приплетите еще что-нить общее сюда, пусть читают

#20

Ещё раз: НАДОЕЛО С ВАМИ СПОРИТЬ!

По
#21

видела разрубленный кюреткой эмбрион на 6 неделях-оторванные ручки с пальчиками,ножки..пол головы, меня чуть не вырвало...а для кого-то это кучка клеток....в 3 недели у эмбриона начинает биться сердце.

#22
По

видела разрубленный кюреткой эмбрион на 6 неделях-оторванные ручки с пальчиками,ножки..пол головы, меня чуть не вырвало...а для кого-то это кучка клеток....в 3 недели у эмбриона начинает биться сердце.

Вот в том то и дело....

У меня есть подруга (к слову, ей 23), которая уже сделала 3 аборта.

Я ей дала прочитать книгу (упомянутую выше)

Реакция однозначная: "Если бы я наткнулась на неё(книгу) раньше, аборт бы не сделала. А Вы говорите...

Гостю: я не делала аборт ни разу, а прочитав эту книгу, не сделаю никогда...

А Вы имеете представление о ситуации автора? Сомневаюсь. Может ей 28 лет, она в браке, но боится детей рожать. Или ей 14? Залетела, и спрашивает?

То то и оно то.... Не судите, и не судимы будите.

Виргиния
#23

Сонечка, что-то быстро надоело вам спорить. Тема только началась.

#24
Виргиния

Сонечка, что-то быстро надоело вам спорить. Тема только началась.

Мне с Гостем надоело спорить)) Пишет одно и тоже

Виргиния
#25

Ну так темы про аборты похожи, в-основном, вечный спор убийство это или нет. Знаете, вот я в случае нежелательной беременности побоюсь на форуме просить поддержки. Я предохраняюсь тщательно, но мало ли что.

Гость
#26
Rainbow

Ужасно. Раскромсать малыша в утробе.

до 12 недель... какой гумманизм...У малыша уже глазки, ручки, ножки двигаются, сам переворачиваются...



Абортниц убивать надо!

таких как ты надо убивать

Гость
#27

Главное мясо вы жрете в три горла, а о кучке клеток плачете годами. Где логика?

Виргиния
#28

Случай был, бабулька подрабатывала в абортарии санитаркой и из абортивного материала пекла пирожки с мясом. И покупали, потому, что мясо было нежное.

Наталья
#29
Виргиния

Читала. Не впечатлило.

меня вот впечатлило, но совсем в другом плане - чего только тетки-дуры с собой не делают, лишь бы все шито-крыто было. Я и дочери-подростку сказала, если что - только в нормальное медицинское учреждение, никакого постинора пачками по совету подружек или еще чего-то в этом роде.

Не показалось, что книга эта пролайфистской направленности, странно, что на Сонечку Матвееву и ее подругу она такой эффект произвела.

Виргиния
#30

Недавно тема была Дочь-подросток рассказывает маме, что к ним на урок приходили и рассказывали о кризисных центрах для подростков. Мама собралась писать жалобу, что в школе ведется пропаганда абортов. Короче, бесовская школа.

Наталья
#31
Виргиния

Недавно тема была Дочь-подросток рассказывает маме, что к ним на урок приходили и рассказывали о кризисных центрах для подростков. Мама собралась писать жалобу, что в школе ведется пропаганда абортов. Короче, бесовская школа.

ну и дура она. Я считаю, нормальный родитель не будет на ребенка давить ни в ту, ни в другую сторону - ни гнать пинками на аборт, но и не кричать "рожай во что бы то ни стало". Вот попытаться донести, что эксперименты над собой в этой области недопустимы и чреваты самыми печальными последствиями - надо обязательно.

Меня в свою очередь выбесило, что в дочкиной школе учительница по экологии!!! зачитала на уроке начало "монолога эмбриона"(ну всем наверное попадались такие в инете, типа "сегодня началась моя жизнь, а сейчас у меня уже есть ручки-ножки, я уже люблю свою мамочку и т.д....") и велели сочинить продолжение. Жалобу писать правда не пошла, тем более что моя вроде бы не впечатлилась и назвала сие произведение "розовыми соплями".

Виргиния
#32

Правильно назвала )))

Виргиния
#33

Я бы сочинила продолжение, но в таком ключе, что учительнице экологии бы явно не понравилось.

Наталья
#34
Виргиния

Я бы сочинила продолжение, но в таком ключе, что учительнице экологии бы явно не понравилось.

за мою дочь, как оказалось, сочинила подруга, как раз на мой вопрос "а почему не сама?" она и сказала, что не умеет сочинять такие розовые сопли(меня сие выражение из ее уст в данном случае тоже порадовало, ага :-) ). Продолжение было тоже вполне розово-сопельное и с хэппи-эндом... )))

Вот только до сих пор мучает меня вопрос - каким боком здесь экология???

Гость
#35

Делала аборт в 17 лет на сроке 7-8 недель. Физически это не больно, поставят общий наркоз и все. Через часов 6, как отлежишься, можно уже домой. Главное, если ребенок совсем некстати, не корить себя и не мучать. Первый аборт опасен бесплодием, но жизненные обстоятельства порой сильнее нас. Я иногда себя ловлю на мысли, какой мог бы быть этот ребенок, конечно это очень и очень больно. Если бы тогда мой парень сказал, оставишь ребенка, сходим, подадим заявление и т.п. я бы оставила. Ему был 21 год и он просто сказал, что ему пофигу, делай что хочешь. Я его сразу послала.

Сейчас у меня ребенку 4 года, если бы вернуться в то время, я бы наверно оставила и впредь просто предохранялась всеми способами, чтобы не пришлось стоять перед этим страшным выбором.

Гость
#36

Если есть возможность оставить и все не так плохо - лучше оставьте ребенка. Чтобы потом, спустя время, когда осознаете, не пришлось горько сожалеть.

Гость
#37
Гость

Делали подруги. У одной развилось бесплодие, 5 лет на уколах и дорогих процедурах - и все никак. У другой миома матки.

ОДНА ЗНАКОМАЯ ТОЖЕ ДУМАЛА ЧТО МИОМА А В 43 ГОДА ВЗЯЛА И НА*С*РАЛА

Lanka
#38

Не стала заводить новую тему, решила спросить здесь. Вопрос непростой для многих, но перед многими он встает так же, как встал перед моей сестрой. Аборт. Срок маленький, дети у нее уже есть (то есть беременность третья). Но потом возможно еще захотят. Скажите, кто делал - были ли потом проблемы?

Гость
#39
Lanka

Не стала заводить новую тему, решила спросить здесь. Вопрос непростой для многих, но перед многими он встает так же, как встал перед моей сестрой. Аборт. Срок маленький, дети у нее уже есть (то есть беременность третья). Но потом возможно еще захотят. Скажите, кто делал - были ли потом проблемы?

а какой срок?

Lanka
#40
Гость

а какой срок?

4 недели

Сразу
#41

я делала на 5 неделях медикаментозный, все прошло отлично, через пол года забеременела, родила, все пучком. Аборт был препаратом мифепристон

Lanka
#42

Поняла, а как он происходил?

Сразу
#43

Врач дал таблетку этого лекарства, я выпила, потом с собой еще мизопростол дал, его надо было выпить через день. Потом шла кровь,как при сильных месячных. А потом я на УЗИ сходила еще дней через 10 - сказали все ок

Lanka
#44
Сразу

Врач дал таблетку этого лекарства, я выпила, потом с собой еще мизопростол дал, его надо было выпить через день. Потом шла кровь,как при сильных месячных. А потом я на УЗИ сходила еще дней через 10 - сказали все ок

а сколько стоило?

Сразу
#45
Lanka

а сколько стоило?

3900 сам аборт, + как говорил врач лечение возможных осложнений

Lanka
#46
Сразу

3900 сам аборт, + как говорил врач лечение возможных осложнений

но у вас как, нормально все прошло?

Сразу
#47
Lanka

но у вас как, нормально все прошло?

да, ттт, как врач говорил - что все четко, как следует без отклонений от нормы

Lanka
#48
Сразу

да, ттт, как врач говорил - что все четко, как следует без отклонений от нормы

а потом не беременели?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сразу
#49
Lanka

а потом не беременели?

даже рожала)

Lanka
#50
Сразу

даже рожала)

надеюсь если моя все-таки решится, то тоже все будет хорошо