Гость
Статьи
Гадалка нагадала что я …

Гадалка нагадала что я забеременнела не вовремя.

Девочки, мне плохо!!! Беременность 8-ая неделя, две недели назад была у гадалки (проверенной!), она сказала что не видит рождения ребёнка. Говорит есть помехи, делала обряд чтобы снять. Результата не знаю, специально не спрашиваю чтобы с ума не сойти - вдруг не прошло. Вот. Сама понимаю что бред, но она мне и раньше предсказывала и порчу снимала и все что говорила сбывалось. Не зря я говорю - проверенная. Говорит - забеременнила бы ты на месяц раньше или пойже , все было бы нормуль. Просто, говорит, время не подходящее для зачатия, что то там со звездами, хз. Вот я сижу как дура и думаю, то ли спросить о результате, может вся *** эта снялась. А вдруг нет? Жить с этим не смогу. Что делать?.. Стоит ли спрашивать!?

Lena
83 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

зачем же вы спрашивали про это...

Наталья
#2

просто увас от нервов может что-то неладное пойти,вы понимаете.

#3

Странные у вас гадалки. Вообще-то на просмотр беременных табу есть. Нельзя это делать. Именно, чтобы потом проблемы не возникали... А если еще и манипуляции какие-то делали.. Валерьянки выпейте и забудьте, так лучше будет, тем более - локти не особо поддаются кусанию.

Гвоздика
#4

Что за бред?????????

Lena
#5

дык я не специально к ней за этим пришла. Я вообще о другом хотела спросить :) Она сама как выдала, и что тут сделаешь. Просто она действительно проверенный человек, дурного не скажет зря. Поэтому переживаю. Знаю что накручиваю себя. Смотрю на себя в зеркало и хочется сказать "всё будет хорошо" :) и не получается .. Муж поддерживает, говорит что никому нельзя на 100% верить и карты могут поменятся.. блин. мозг говорит "забей". а червячок проклятый все равно подгрызает.. может у кого нибудь подобное было? хочу что нибудь хорошее услышать :)

ромашка
#6

Лена, забейте, все у вас хорошо будет. А гадалку свою не слушайте, Т прав, нормальные гадалки беременным не гадают. А вашей шарлатанке лишь бы денег содрать. Удачи вам.

Гость
#7

А что замуж не за того вышла , гадалка не сказала ? Разведись лучше и аборт сделай , а то мало-ли что...

Гвоздика
#8

Оооочень смущает поведение "проверенной гадалки".

Зачем вообще Вы к ней ходите? У Вас есть муж, ребёночек скоро родится - это то, о чём многие даже мечтать не могут!! Не гневите Бога, сходите в церковь. Я не особо верующая, но почему-то именно Вам это и хочется посоветовать. Побольше дышите свежим воздухом, читайте книжки, смотрите старые добрые киношки.

Девочки, в 21 веке живём ведь!! Неужели до сих пор есть те, кто к гадалке, как к гинекологу\стоматологу ходит - со страхом, но регулярно???

Гость
#9

И зачем вы только к ней ходили, не понимаю.

Вообще не понимаю походов к гадалкам. На то должны быть очень веские причины. Я была всего 1 раз за жизнь - когда надо было узнать, кто напал на моего брата (брат после 3 месячной комы ничего не помнил). Мало того, что это грех, так еще вы и программируете себя на исполнение предсказанного. Вот и сейчас - сидите и дергаетесь, а вы беременна, между прочим. Малыш все-все чувствует и дергается с вами вместе.

Lena
#10

Не знала про табу на беременных. Очень странно тогда. Потому что она точно не шарлатанка. Вся канитель ради 300 руб.? Что то не верится.

#11

бедный ребенок((

Lena
#12

На вопрос зачем к ней пошла - история длинная, она с меня порчу год назад снимала (я болела не переставая, медицина не помогала - а как только обряд сделала всё прошло. Это вкратце :) Так бы в жизни не пошла, тогда просто была в отчаянии. А тут снова в России оказалась, ну и зашла. Еще предчувствие какое-то было, помню, что про ребёнка что-то плохое скажет. Как знала.. А, кстати, она говорит что на нерождённых часто защиту ставят (это типа того что оне мне сделала).

ёжка
#13

Автор, а что она вам предложила? К ней надо ходить за деньги и снимать проклятия (или чего там на вас лежит?) или больше не надо приходить? Задумайтесь, возможно, это психологический трюк - вы поверили ей, начинаете психовать и просить у нее помощи, как итог либо выкидыш на нервной почве, либо вы это переживаете, а гадалка будет уверять, что это она все сняла. Вас сейчас очень легко посадить на крючок. Не знаю, но человек в здравом уме не стал бы говорить беременной, что ее ребенок не должен родиться, если это правда, то умная промолчала бы (все равно ничего не сделаешь).

Гость
#14

Ну нормально она защиту поставила на ребенка, ага. Невовремя ты, говорит, забеременела! Зашибись.

Я бы прекратила походы к гадалке этой и вообще, к остальным. Сколько уже про это написано, а все ходят люди. Я сама не очень-то набожная и в церкви не люблю ходить, но после такого бы пошла. Потому что другого способа заставить себя успокоиться не видела бы, если честно.

ёжка
#15
Lena

На вопрос зачем к ней пошла - история длинная, она с меня порчу год назад снимала (я болела не переставая, медицина не помогала - а как только обряд сделала всё прошло. Это вкратце :) Так бы в жизни не пошла, тогда просто была в отчаянии. А тут снова в России оказалась, ну и зашла. Еще предчувствие какое-то было, помню, что про ребёнка что-то плохое скажет. Как знала.. А, кстати, она говорит что на нерождённых часто защиту ставят (это типа того что оне мне сделала).

Да вы у нее уже давно на крючке сидите.... Сколько уже денег-то отдали?

oli
#16

узи сделайте...

Lena
#17

Она предложила "помехи" снять, сказала что не может дать 100% гарантии, типа, если в "книге жизни" буд. ребёнка написано так и эдак, то она сделать ничего не сможет. Типа она не господь Бог но может попытаться исправить судьбу. Всё по честному :) говорит что видит что в будущем у меня будет двое детей, и всё хорошо, просто эта конкретная беременность как то не в тему. Уже одно дитё у меня есть :) которое требует ежедневного внимания и заботы. это меня и спасает :)

Lena
#18

Оли, узи уже сделала, всё супер :)

Гость
#19

Я бы на месте мужа закрыла бы вас в 4 стенах. Извините, но я читаю вас и мне кажется, что это какой то бред сумасшедшего. Как взрослая женщина может быть такой внушаемой и всерьез верить в эти "книги жизни", в которых и так, и эдак написано. Извините, если грубо. Но это какой-то дурдом. Всех вам благ. Ушла

Просто я
#20

Автор,елки палки. Ну,вы взрослая женщина, а идете на поводу у какой-то тетки-гадалки. Дети,вообще-то,Богом даются. И Богу лучше известно когда пришло вам время стать матерью. А кто эта ваша гадалка,чтоб ставить под сомнение деяния Божьи?

Забудьте все,что она вам сказала. Сходите в храм,и расскажите все батюшке(все как есть),он вам скажет что делать. Вам,после того,как сходите в храм,сразу легче станет.

И рожайте!!! Носите спокойно малыша и рожайте в срок. Все у вас будет хорошо. А гадалку забудьте как страшный сон!

Да,в храме закажите себе сорокоуст о здравии как плодоносящей и Господь все управит(родите в срок своего ребеночка) и все будет хорошо. Даже не сомневайтесь!

Гвоздика
#21

дочитала до бреда по поводу "книг жизни" и "эта конкретная беременность как то не в тему" и решила тоже попрощаться)))). Желаю Вам всего наилучшего. Не обижайтесь, но хороший специалист в области психологии Вам бы не помешал.

ёжка
#22
Lena

Она предложила "помехи" снять, сказала что не может дать 100% гарантии, типа, если в "книге жизни" буд. ребёнка написано так и эдак, то она сделать ничего не сможет. Типа она не господь Бог но может попытаться исправить судьбу. Всё по честному :) говорит что видит что в будущем у меня будет двое детей, и всё хорошо, просто эта конкретная беременность как то не в тему. Уже одно дитё у меня есть :) которое требует ежедневного внимания и заботы. это меня и спасает :)

Денег-то сколько отдали? Можете не отвечать, но сами прикиньте и подумайте, сколько еще отнесете. Ваша проверенная гадалка, скорее всего ловкая мошенница. Дураки берут сразу много и быстро прокалываются, а умные будут из каждого тянуть по чуть-чуть годами и будут постоянно в прибыли. Вы ей еще новых клиентов приведете и другие тоже - а чО, дешево же, значит правда.

ёжка
#23

И автор, "если в "книге жизни" буд. ребёнка написано так и эдак, то она сделать ничего не сможет", то на кой хрен к ней обращаться, какой вообще в ней смысл? Она же этими словами подтвердила, что она НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ.

Lena
#24

Почему то вспомнилась песнь о Вещем Олеге :)) Это в ответ на коммент. 13 "умная бы промолчала". Тут не поймешь как лучше. А потом, вдруг случись что? На любой стадии беременности может быть. Я всё таки не совсем скептически к гаданию отношусь, особенно после того что со мной было (порча). Причем тогда она конкретно человека назвала и всё совпало.

Гость
#25

Автор, дам дурацкий совет, но иди к другой гадалке тогда, вы сейчас точно не успокоетесь,

подальше бы от таких "добрых" гадалок держаться ((.

но беременных точно не смотрят, а еще слышала мнение, что беременная мать у нее самая хорошая защита!

Lena
#26

Ладно.. Всё поняно :)) спасибо всем, я ни в коем случае не в обиде на грубость :))) так мне, дуре, и надо. Со стороны читать смешно. Вот они, гормоны проклятые. Всё, пошла спать :)

Гость
#27

"Говорит - забеременнила бы ты на месяц раньше или пойже , все было бы нормуль. "

я думала дети все же свыше даются, а не по плану

ёжка
#28
Lena

Почему то вспомнилась песнь о Вещем Олеге :)) Это в ответ на коммент. 13 "умная бы промолчала". Тут не поймешь как лучше. А потом, вдруг случись что? На любой стадии беременности может быть. Я всё таки не совсем скептически к гаданию отношусь, особенно после того что со мной было (порча). Причем тогда она конкретно человека назвала и всё совпало.

Все с вами ясно. Автор, идите к ней, несите деньги, делайте, что она говорит, и ждите, что потеряете ребенка, потому что с таким отношением у вас идет колоссальный самонастрой на слова гадалки. Жаль вашего ребенка, вы уже себя программируете, что он не родится. Если хоть капля мозга осталась, то задумайтесь, что о самопрограммировании - вам нагадали и вы начинаете это смаковать, ожидать, настраиваться на ситуацию и как итог- ситуация случается.

Гость
#29
Lena

Ладно.. Всё поняно :)) спасибо всем, я ни в коем случае не в обиде на грубость :))) так мне, дуре, и надо. Со стороны читать смешно. Вот они, гормоны проклятые. Всё, пошла спать :)

Лена, вы не дура!

Гость
#30

Лена, а вы отнеситесь к этим словам так, что есть какие-то помехи, поэтому вам надо как можно бережно относиться к себе, к врачу ходить, еннервиначь и прочее, то есть быть очень оочень осторожной к себе и все ок будет!

Lena
#31

Ёжка, нет, не смакую я это боже упаси. Капля мозга еще осталась :) Да и дел слишком много, времени нет на бред. Просто под вечер накатило, поговорить особо не с кем. Мужа мучать не хочу :)))

Гость
#32

Автор, номер от 24 до 306 назовите

Lena
#33

Гость 30, вот это именно то что муж говорит - будем в три раза осторожней себя вести.

Lena
#34

32, не надо, я боюсь :))))))))))))))

Гость
#35
Lena

32, не надо, я боюсь :))))))))))))))

не бойтесь))) ничего плохого

Гость
#36
Гость

не бойтесь))) ничего плохого

я по книжке ) так что в крайнем случае просто билеберда, а ведь и повезти может)

Lena
#37

Гость 35: Ну, 105, допустим :)

Гость
#38
Lena

Гость 35: Ну, 105, допустим :)

вот вам выпало

http://www.artble.com/artists/bartolome_esteban_murillo/pain​tings/the_immaculate_conception_of_the_venerable_ones_or_of_​%27soult%27

непорочное зачатие картина мурилье

Lena
#39

Ой, как здорово :) давно я так не смеялась. спасибо огромное за позитив!!

Гость
#40

Автор. а пока вы думали, я книгу в руках держала и абсолютно случайно открылось на странице где расположена картина (представление ребенка в церкви) The presentation of the young jesus in the temple -Luis de Morales , к сожалению не могу найти картинку в интернете, но там маленький наворожденный на руках у мужчины!

Lena
#41

40, ну тогда всё ясно :)) добро победило зло. А что за книга?

Гость
#42
Lena

40, ну тогда всё ясно :)) добро победило зло. А что за книга?

да эта просто книга в музее была куплена , с репродукциями картин )))на каждой странице по картине )

Гость
#43

ну и напоследок ))) Задала вопрос опять мысленно про вас "родит ли она" и машинально открыла (не вру!) выпало

the adoration of the magi diego velasquez

http://www.artsunlight.com/artist-NV/N-V0003-Diego-Velozquez​-Rodriguez-de-Silva-y/N-V0003-173-the-adoration-of-the-magi.​html

Lena
#44

Ах вот оно как :))) ясно :))) буду в следующий раз спасаться Ботичелли и Балтусом. Отличная идея :)

Гость
#45

та ссылка не работает похоже , вот новая

http://www.artsunlight.com/artist-NV/N-V0003-Diego-Velozquez​-Rodriguez-de-Silva-y/N-V0003-173-the-adoration-of-the-magi.​html

Lena
#46

Спасибо еще раз всем за промывку мозгов. иду спать (окончательно :) не могу у компа больше сидеть. Месяцев через 7-8 напишу :))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Удачи, автор! прочь негатив гоните!

Lena
#48

45, вторая ссылка тоже не работает, но я вам верю. охотно :)

Гость
#49
Lena

45, вторая ссылка тоже не работает, но я вам верю. охотно :)

лена напишите в гугле поиск картинок название the adoration of the magi diego velasquez и сами увидите, посмотрите просто

Гость
#50

вот

http://www.abcgallery.com/V/velazquez/velazquez11.html