Гость
Статьи
Беременность сразу …

Беременность сразу после кесарева

Сижу реву, ребенку 3 месяца, а я уже снова беременна. Хотела поставить спираль, ждала месячных, и вот тебе на. Грудью уже не кормлю, были оперативные роды (кесарево), с неделю как почувствовала …

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Привет всем. Забеременела после КС через 4 месяца. Что делать не знаю. Убирать жалко. Первую дочь сама родила. А с сыном прокесарили 20 марта этого года.

Гость
#152

Моему 5 месяцев, мой первенец, как я вас понимаю, мне очень страшно, мой шов долго заживал, боюсь не выдержит, аборт делать не хочется, вдруг не смогу потом забеременеть... незнаю как быть

Светланка
#153

У меня кс было 9 месяцев назад было, сейчас 2 дочки, обе кс... И тут оказалось, что беременна... Весь ужас в том, что мы с супругом живем не вместе сейчас, он работает в городе, я с детьми на даче, и половой акт для нас редкость, плюс предохранялись презервативами... Третьего сейчас не потянем, ни физически, ни морально, ни финансово... Ужасно себя чувствую, завтра в город, в жк, и...(((

Гость
#154

Автор добрый день. Дайте ваши контакты плиз.

Гость
#154
Автор

В роддоме сказали половой покой, насколько я помню 6-8 недель. Это первое, а насчет предохранения я написала что хотела поставить спираль, но не успела.

У меня такая же ситуация,не успела спираль поставит я не делала тест но задержка уже 10дней!!!Боюсь делать тест и идти к врачу,так страшно....

Гость
#155

Автор и у меня такая же проблема. Двое детей старшему 6 лет,, а дочке только в конце недели будет год . И вот я беременна. Что делать? Рожать? Оборт?????... голова идет кругом. Сказали после КС должна 1.5 или 2 года пройти должна. Незнаю че делать

21х6
#156
Гость

Автор, не хочу вас пугать, правда! Наверно, нужен хороший специалист. У жены брата такая же история только-только случилась. Врачи из-за шва на матке запретили беременеть год. В итоге, разошлись швы и в 7 месяцев беременности пришлось делать кесарево. Но с ребенком все в порядке.

А с матерью что случилось?

21х6
#157
Гость

Я забеременела через полтора месяца после второго кесарево и собираюсь рожать

Здравствуйте, моему малышу почти 3 месяца,и я снова забеременела, не знаю что делать дальше, вы что посоветуете?????

Гость
#158
21х6

Здравствуйте, моему малышу почти 3 месяца,и я снова забеременела, не знаю что делать дальше, вы что посоветуете?????

У меня беременность наступила через 2 месяца после кс, вчера была в жк, врач осмотрела меня, отвела на УЗИ, на УЗИ сказали, что с рубцом все в порядке, плод закрепился вне рубца, сохранить беременность можно. Гинеколог предупредила просто, что беременность будет протекать тяжело, придется ложиться на сохранение и что будет плановое кс в этот раз. Дальше будет видно, как все пройдет, но вчерашний приём меня очень приободрил, никто однозначно не говорил про аборт, сразу же спросили про намерение сохранить или избавиться, после чего уже после заключения врача УЗИ записали на первый скрининг.

Тати
#159
Гость

У меня беременность наступила через 2 месяца после кс, вчера была в жк, врач осмотрела меня, отвела на УЗИ, на УЗИ сказали, что с рубцом все в порядке, плод закрепился вне рубца, сохранить беременность можно. Гинеколог предупредила просто, что беременность будет протекать тяжело, придется ложиться на сохранение и что будет плановое кс в этот раз. Дальше будет видно, как все пройдет, но вчерашний приём меня очень приободрил, никто однозначно не говорил про аборт, сразу же спросили про намерение сохранить или избавиться, после чего уже после заключения врача УЗИ записали на первый скрининг.

Как ваше самочувствие сейчас? Какая толщина шва после КС?

Розалия
#160
дэки

с врачом советоваться надо а не с нами...

А может у кого-то была такая ситуация. Ведь очень важен жизненный опыт. Мы все здесь делимся и ищим свои ответы на вопросы что и как делать в данной ситуации

Вика
#161
Рагнеда

Девчата, у меня ситуация в чем то похожая....только знак минус пострашнее... мой вторый роды завершившиеся КС (первые 12 лет назад - родила сама) закончились трагически - дочурка умерла в первые сутки. Сейчас вроде все нормально, месячные восстановились, цикл тоже, предохраняемся ППА...но вот загвоздка.....задержка 4 дня....Даже не знаю, чего я больше хочу...наверное ребенка...

Буду благодарна за коментари

3 месяца назад я потеряла сына, он умер в перенатальном центре, спустя 2 часа. Тут пишут, что после родов врачи всё обьесняют, что да как, нет, мне тоже сказали только про воздержание 8недель. Вот вам и хваленные перенатальный центры

Гость
#162
Таня

Автор, как я вас понимаю, я забеременела спустя 4 месяца после кесарева, ревела взахлеб, тестов сделала штук 10. Ревела и понимала, что рожать буду! Зато сейчас у меня две дочки - погодки. Первый год очень тяжело, зато у Вас будет двое детей!

У меня сейчас также, беременна вторым после кск,, Теперь страшно все пугают литальный исход может быть итд Ваша операция прошла хорошо????

Айдана
#163
Дана

Девочки всем привет! Вот читаю и думаю как же все закончилось? Отпишитесь что и как прошло? Боюсь брать тест, симптомы беременности наблюдаю! А нам всего 2,5 месяца после КС. Конечно если беременность есть буду рожать. Страшно! А что делать! Рас Всевышний одарил таким благом, значет все будет хорошо!

Как вы? Родили?

Коломбина
#164

Автор, здоровья вам, мужу и детям. Желаю, чтобы у вас всегда было всё так страстно и спонтанно)
Злым бабам, которые тут лютуют, хочу вбросить г-вна на вентилятор: через 5 дней после КС меня выписали домой, меня обуяла безумная страсть и любовь и я каждый день по несколько раз стояла на коленях перед мужем, потому что он открылся мне еще сильнее, как безумно гордый, счастливый и заботливый мужчина. Едва дотерпели 6 недель. Прошло 4 медовых месяца, сын только радует, недосып у нас не из-за него. Думала сегодня, что залетела; прочитала, встревоженная, тут сообщения и мне стало легче и понятнее.
А вы, старые душой обезьяны, демонстрируете свою несчастную, глупую сущность, но все это видят и никого вы задеть не способны. Попытка напасть на беременных женщин, которые испуганы - как пердеж кривоногого мопса. Сидите дальше, сутулые, за своими ноутбуками и обтекайте.

Айдана
#165
Ольга

Забеременела через 2.5 месяца после КС, не знаю что делать, страшно очень. Муж уговаривает на аборт. Знаю, что это не лучше для шва. Плюс у нас ещё и резус конфликт с мужем. Боюсь после аборта вообще не родить. И так тоже боюсь. Чувствую, что организм слаб ещё очень. Остаётся только молиться и надеяться на лучшее.

Как вы сейчас? Родили?

Гость
#166

Здравствуйте как ваше здоровье ,как малыш? Я сегодня наревелась после посещения врача, у меня сын 7 месяцев и я беременна на 4 месяце.было кесерово .наговорили страшных вещей

Гость
#167
Таня

Автор, моим сейча 2,5 и 1,3. Когда пришла первый в консультацию со второй беременностью, тоже предлагали сделать аборт, из-за возможности расхождения шва, отказалась, выносила без единого сохрания и других подобных вещей, даже переносила чуток (дня на 3). Но все люди разные, я просто была уверенна, что все ок будет. Взвесьте все за и против, первый год ну очень трудно будет, особенно если помощи от бабушек нет, да и беременность не очень легко далась мне из-за постоянных недосыпов, дочке ведь в полгода не объяснишь, что мама беременная и спать хочет. Но оно того стоит, смотрю сейчас на своих кукол и хвалю себя))))))

Я очень рада что у вас все хорошо.Я забеременнела второй раз когда сыну было 1,7 и тоже знала и думала что все будет ок ,но на 21 недели пришлось делать кесарево второй раз из за мед показаний ,ребеночек не выжил из за малого срока,ну у меня и первый малыш родился на 31 недели.Сейчас старшему 2,1 ,а после второй беременности прошло два месяца

Гость
#168

Вы извините, конечно. Но чем Вы думали, не позаботившись о предохранении? Спираль - это здОрово! Но есть же и другие методы предохранения, помимо спирали, до её установки. И сейчас это совсем не проблема. Вы, судя по всему, ещё молодая женщина, не в курсе совсем, как сложно было предохраняться более 30 лет назад! В аптеках элементарных презервативов не было! А сейчас.... совсем всё по-другому! Если захотеть, конечно. А после операции кесарева сечения предохранение 2-3 года просто необходимо! Вы уверены, что всё обойдётся? Искренне желаю Вам, чтобы всё прошло хорошо, поверьте! Только где гарантия, что Вы не оставите сиротами одного, или двух уже, детей из-за своего попустительства?

Гость
#169
Татьяна

Мария, скажите как у вас беременность протекает, что врачи говорят что забеременели через 4 месяца после кесарево. У меня было кесарево 2 месяца назад и ребенок умер (врачи затянули с операцией и ребенок умер от острой гипоксии). Зав.роддома сказала, что через полгода можно уже беременеть.

Как я вас понимаю. У меня все 4 беременности заканчивались КС, все детки 9-10 баллов по абгар, разница между детьми 3 года, 10 лет и 5 лет... и вот последнее мое чудо сейчас лежит гулит 3 месяца ей, а мы все включая старших неналюбуемся ею... но стал живот немного тянуть, думала может простыла. Была на приеме у гениколога, говорит матка увеличена, завтра срочняком на узи... и стало страшно, ведь больше деток мы не планировали, хотя муж уже рад, но беременность ли или проблемы по женски не знаю. Страшно думать об этом...

Гость
#170
Гость

Как я вас понимаю. У меня все 4 беременности заканчивались КС, все детки 9-10 баллов по абгар, разница между детьми 3 года, 10 лет и 5 лет... и вот последнее мое чудо сейчас лежит гулит 3 месяца ей, а мы все включая старших неналюбуемся ею... но стал живот немного тянуть, думала может простыла. Была на приеме у гениколога, говорит матка увеличена, завтра срочняком на узи... и стало страшно, ведь больше деток мы не планировали, хотя муж уже рад, но беременность ли или проблемы по женски не знаю. Страшно думать об этом...

Как у вас дела? Что сказал гинеколог?

#171
Виталина

Отчитываюсь. Родила 1 августа, девочку 3640 грамм и 52 см. САМА родила. Прошло все хорошо. В роды пустили,так как беременность проходила без осложнений, послеродовой период был тоже без осложнений, ребенок до 4 кг, шов в день родов 3 мм и без особенностей, равномерный. Показаний к КС не было. Очень рада, что у меня все получилось. И у вас, девочки, всё хорошо будет. Рожать самим не обязательно, боитесь, делайте 2-ое КС.

Будут вопросы, рада буду ответить. Сама я из Москвы

Виталина, подскажите, где наблюдали беременность?

#172
Инна

Не переживай! У меня похожая ситуация... у меня 6 месяцев прошло.. и мы решили рожать. это 4 беременность!

Инна, как прошла Ваша 4я беременность?

Гость
#167
Таня

Автор, как я вас понимаю, я забеременела спустя 4 месяца после кесарева, ревела взахлеб, тестов сделала штук 10. Ревела и понимала, что рожать буду! Зато сейчас у меня две дочки - погодки. Первый год очень тяжело, зато у Вас будет двое детей!

А как прошла беременность? На каком сроке родили потом? И как вел себя шов?

Гость
#168
Таня

Автор, как я вас понимаю, я забеременела спустя 4 месяца после кесарева, ревела взахлеб, тестов сделала штук 10. Ревела и понимала, что рожать буду! Зато сейчас у меня две дочки - погодки. Первый год очень тяжело, зато у Вас будет двое детей!

И никаких осложнений небыло?
Беременность протекала нормально?

Гость
#169

У меня не проблема а моя боль, при кесарево сечении умерла моя девочка, у мужа она первый ребёнок 😔хочет ребёнка. И сейчас перед нами большой выбор, либо,, казнить,, либо,, помиловать,,) почему природа такая жестокая.

Гость
#170

И что сейчас? Как вообще реагирует медицина? Мне сказали, вас ждёт прерывание беременности, либо разорвёт матку.

#171
Гость

Автор, не хочу вас пугать, правда! Наверно, нужен хороший специалист. У жены брата такая же история только-только случилась. Врачи из-за шва на матке запретили беременеть год. В итоге, разошлись швы и в 7 месяцев беременности пришлось делать кесарево. Но с ребенком все в порядке.

А ОНА ЖИВА???

Гость
#172
Гость

"16 Автор, для вас презерватив это из области нанотехнологий даже с любимым мужем? Причем здесь спираль? Вы не кормили грудью если ждали установления цикла, чтобы поставить спираль? Каждой роженице после КС только об одном и твердят что презерватив в первые месяцы наше все и никакие ни таблетки ни спирали и пр. Спираль после КС ставится минимум через полгода а то и год, когда все зарубцуется еще и проверят 10 раз на наличие эрозии, которую смотрят так же через полгода, потом прижигают, а уж потом спираль. Я рожала в марте, а вот наличие эрозии как она там поживает (я повторнорожавшая) мне сказали придти только в сентябре, потому что при осмотре после КС ни хрена не понятно что да как, должно пройти время. Что у вас за врач, просто в голове не укладывается. Или вы про спираль от балды придумали? Ну тогда куры они и есть куры. Бедный муж, кого он выбрал[\/quote]\n
\n
+1000\/\n
послушали бы человека,дело говорит.И не было бы разговоров на тему через 2 месяца залетела. Я таким женщинам как бы. автор, удивляюсь, ей богу.ОТкуда такие беруться. не знаю. У меня у самой кесарево, так я без презерватива. как вы говрите "родного любимого мужа",даже близко не подпускаю.. И потому моему ребенку год и слава богу, проблем у меня нет. У меня месяцные после родов пришли на 2-ой месяц, но я помимо мужа еще люблю и своего ребенка, которому нужна мама ЖИВАЯ, а не умершая в результате расхождения шва от второй преждеверменной беременности. А также я еще люблю и себя, потому что аборт после родов, тем более кесарево супертравматичная операция. после которой может не быть детей вообще, а также эрозии, спайки, опухоли и так далее. Но вы главное. развлекайтесь с "Любимым родным мужем" без презервативови дальше и все у вас будет хорошо. "

Спираль через пол года?🤨 Какая вы грубая и не корректная в своих выражениях женщина. На личном опыте вам скажу я прооперирован три раза и все три беременности преждевременно ,но не из за расхождения шва. Так вот после последнего КС мне поставили спираль через неделю после операции. Вторая Б наступила через 1,7 после первой,а третья наступила через 10 месяцев после второй. Правда ребенок у меня один,потому что последующие две беременности были слишком ранимы и не выжили. Презерватив что такое я знаю,но я люблю себя и люблю ощущения без него,так же как и мой муж и уже после полторы недели третьего КС я занималась с мужем кексом и занимаюсь посей день (прошло два месяца) без презерватива. Хотя последняя опирация была сложная и могла бы остаться без матки так как она не сокращалась. Два шва у меня от брюха до брюха,третий шов уже от пупка до лобка. А я довольно молодая девушка и хочу ещё детишек и уверена что будут. Так что не накручивайте Автора поста и не будьте такой озлобленной персоной ,человек просто спросил для личного интереса у кого был какой опыт если возникала подобная ситуация вы же накинулись со своей злобой и остроумием на человека которому нельзя нервничать в своем положение,ей с этим "неизвестным" геморроем и без ваших злых языков хватает стресс. Следите за собой,что бы вы не оказались в подобной ситуации. Да моя ипитицыя большая,так как вашими комментариями я была очень возмущена. Понимаю конечно что у каждого мнение разное,но если оно не по делу и с такой злобой то уж лучше предержать свое мнение при себе.

Гость
#173
Гость

"16 Автор, для вас презерватив это из области нанотехнологий даже с любимым мужем? Причем здесь спираль? Вы не кормили грудью если ждали установления цикла, чтобы поставить спираль? Каждой роженице после КС только об одном и твердят что презерватив в первые месяцы наше все и никакие ни таблетки ни спирали и пр. Спираль после КС ставится минимум через полгода а то и год, когда все зарубцуется еще и проверят 10 раз на наличие эрозии, которую смотрят так же через полгода, потом прижигают, а уж потом спираль. Я рожала в марте, а вот наличие эрозии как она там поживает (я повторнорожавшая) мне сказали придти только в сентябре, потому что при осмотре после КС ни хрена не понятно что да как, должно пройти время. Что у вас за врач, просто в голове не укладывается. Или вы про спираль от балды придумали? Ну тогда куры они и есть куры. Бедный муж, кого он выбрал[\/quote]\n
\n
+1000\/\n
послушали бы человека,дело говорит.И не было бы разговоров на тему через 2 месяца залетела. Я таким женщинам как бы. автор, удивляюсь, ей богу.ОТкуда такие беруться. не знаю. У меня у самой кесарево, так я без презерватива. как вы говрите "родного любимого мужа",даже близко не подпускаю.. И потому моему ребенку год и слава богу, проблем у меня нет. У меня месяцные после родов пришли на 2-ой месяц, но я помимо мужа еще люблю и своего ребенка, которому нужна мама ЖИВАЯ, а не умершая в результате расхождения шва от второй преждеверменной беременности. А также я еще люблю и себя, потому что аборт после родов, тем более кесарево супертравматичная операция. после которой может не быть детей вообще, а также эрозии, спайки, опухоли и так далее. Но вы главное. развлекайтесь с "Любимым родным мужем" без презервативови дальше и все у вас будет хорошо. "

Маразматичка шизоидная

Гость
#174

Дорогая у меня тоже такая ситуация родила в мае кс забеременела в ноябре 6 мес прошло.Блин очень страшно сволочи мне не один врач не сказал,что нельзя

Гость
#175
Автор

"16 Автор, для вас презерватив это из области нанотехнологий даже с любимым мужем? Причем здесь спираль? Вы не кормили грудью если ждали установления цикла, чтобы поставить спираль? Каждой роженице после КС только об одном и твердят что презерватив в первые месяцы наше все и никакие ни таблетки ни спирали и пр. Спираль после КС ставится минимум через полгода а то и год, когда все зарубцуется еще и проверят 10 раз на наличие эрозии, которую смотрят так же через полгода, потом прижигают, а уж потом спираль. Я рожала в марте, а вот наличие эрозии как она там поживает (я повторнорожавшая) мне сказали придти только в сентябре, потому что при осмотре после КС ни хрена не понятно что да как, должно пройти время. Что у вас за врач, просто в голове не укладывается. Или вы про спираль от балды придумали? Ну тогда куры они и есть куры. Бедный муж, кого он выбрал[\/quote]\n
Злая колючая булавка :)"

Боже а кого выбрал ваш муж! Грубую не адекватную идиотку, которая пишет всякий бред 🤦

Гость
#176
Анна

Здравствуйте совсем не давно сделали кс и прошло буквально две недели после и мы с мужем занялись этим возможно забеременеть у нас был почти ппа ?! Кто нибудь с этим сталкивался

Добрый вечер. Тоесть после 2 недель вы занялись этим? А мне врач 2 месяца запретила

Гость
#177
Автор

"16 Автор, для вас презерватив это из области нанотехнологий даже с любимым мужем? Причем здесь спираль? Вы не кормили грудью если ждали установления цикла, чтобы поставить спираль? Каждой роженице после КС только об одном и твердят что презерватив в первые месяцы наше все и никакие ни таблетки ни спирали и пр. Спираль после КС ставится минимум через полгода а то и год, когда все зарубцуется еще и проверят 10 раз на наличие эрозии, которую смотрят так же через полгода, потом прижигают, а уж потом спираль. Я рожала в марте, а вот наличие эрозии как она там поживает (я повторнорожавшая) мне сказали придти только в сентябре, потому что при осмотре после КС ни хрена не понятно что да как, должно пройти время. Что у вас за врач, просто в голове не укладывается. Или вы про спираль от балды придумали? Ну тогда куры они и есть куры. Бедный муж, кого он выбрал[\/quote]\n
Злая колючая булавка :)"

Вы такая умная и вся прям в теме ,так на автора наезжете,а что же вы тогда не знаете,что эрозию не прижигают нормальные люди?! Интеречно что вы делаете в этом обсуждении вообще ,если эта тема вам понятна и нет вопросов?))))

Гость
#178
Автор

Ложиться под мужика, капец у вас выражения. Это мой муж, если что, любимый и единственный. А вот такие бешеные как вы потом сидят и создают ветки "я такая золотая, а муж ушел к другой и я одна с ребенком".

Ну у меня так произошло Я залетела через 2 мес после третьего кс.

Маринад
#179
Ксенечка

всем добрый вечер, у меня после второго кесарево прошло 4 месяца, снова беременна. Хотела бы пообщаться с теми, кто в таком же положении.

Здравствуйте! Расскажите как у вас в итоге прошла беременность? Я сейчас после экс, малышка не выжила, очень хочу снова попробовать! Тоже было второе кс((( места себе не нахожу, эту пустоту заполнит только новая Б и здоровый малыш((

Гость
#180
Виталина

Отчитываюсь. Родила 1 августа, девочку 3640 грамм и 52 см. САМА родила. Прошло все хорошо. В роды пустили,так как беременность проходила без осложнений, послеродовой период был тоже без осложнений, ребенок до 4 кг, шов в день родов 3 мм и без особенностей, равномерный. Показаний к КС не было. Очень рада, что у меня все получилось. И у вас, девочки, всё хорошо будет. Рожать самим не обязательно, боитесь, делайте 2-ое КС.

Будут вопросы, рада буду ответить. Сама я из Москвы

Здравствуйте. Как вас можно еайти в вк... Сможете поделиться вашей историей?

Гость
#181
Маринад

Здравствуйте! Расскажите как у вас в итоге прошла беременность? Я сейчас после экс, малышка не выжила, очень хочу снова попробовать! Тоже было второе кс((( места себе не нахожу, эту пустоту заполнит только новая Б и здоровый малыш((

Здравствуйте, у меня недавно тоже умер сынуля, при КС достали его мертвым уже..
Как и вы хочу снова и скорее забеременеть.
У вас все получилось? Что врачи сказали?

#182

Здравствуйте всем.18июля умерла моя трехмесячная дочка, я ее рожала путем кс. Очень хочу ребёночка, но врачи запретили говорят что хотя бы нужно год подождать, а я хочу но пока предохраняемся, очень хотелось бы услышать от женщин которые быстро забеременели после кс

Гость
#183
Гость

"16 Автор, для вас презерватив это из области нанотехнологий даже с любимым мужем? Причем здесь спираль? Вы не кормили грудью если ждали установления цикла, чтобы поставить спираль? Каждой роженице после КС только об одном и твердят что презерватив в первые месяцы наше все и никакие ни таблетки ни спирали и пр. Спираль после КС ставится минимум через полгода а то и год, когда все зарубцуется еще и проверят 10 раз на наличие эрозии, которую смотрят так же через полгода, потом прижигают, а уж потом спираль. Я рожала в марте, а вот наличие эрозии как она там поживает (я повторнорожавшая) мне сказали придти только в сентябре, потому что при осмотре после КС ни хрена не понятно что да как, должно пройти время. Что у вас за врач, просто в голове не укладывается. Или вы про спираль от балды придумали? Ну тогда куры они и есть куры. Бедный муж, кого он выбрал[\/quote]\n
\n
+1000\/\n
послушали бы человека,дело говорит.И не было бы разговоров на тему через 2 месяца залетела. Я таким женщинам как бы. автор, удивляюсь, ей богу.ОТкуда такие беруться. не знаю. У меня у самой кесарево, так я без презерватива. как вы говрите "родного любимого мужа",даже близко не подпускаю.. И потому моему ребенку год и слава богу, проблем у меня нет. У меня месяцные после родов пришли на 2-ой месяц, но я помимо мужа еще люблю и своего ребенка, которому нужна мама ЖИВАЯ, а не умершая в результате расхождения шва от второй преждеверменной беременности. А также я еще люблю и себя, потому что аборт после родов, тем более кесарево супертравматичная операция. после которой может не быть детей вообще, а также эрозии, спайки, опухоли и так далее. Но вы главное. развлекайтесь с "Любимым родным мужем" без презервативови дальше и все у вас будет хорошо. "

Люди и с презервативами беременеют, так что не надо. Моя подруга родила двоих предохраняясь презервативами. Не слышали, что они могут порваться или с дырочкой попасться!!?

Гость
#184
Автор

"16 Автор, для вас презерватив это из области нанотехнологий даже с любимым мужем? Причем здесь спираль? Вы не кормили грудью если ждали установления цикла, чтобы поставить спираль? Каждой роженице после КС только об одном и твердят что презерватив в первые месяцы наше все и никакие ни таблетки ни спирали и пр. Спираль после КС ставится минимум через полгода а то и год, когда все зарубцуется еще и проверят 10 раз на наличие эрозии, которую смотрят так же через полгода, потом прижигают, а уж потом спираль. Я рожала в марте, а вот наличие эрозии как она там поживает (я повторнорожавшая) мне сказали придти только в сентябре, потому что при осмотре после КС ни хрена не понятно что да как, должно пройти время. Что у вас за врач, просто в голове не укладывается. Или вы про спираль от балды придумали? Ну тогда куры они и есть куры. Бедный муж, кого он выбрал[\/quote]\n
Злая колючая булавка :)"

Не тебе явно судить бедный у неё муж или же нет!
В первую очередь следи за своим!

Гость
#185
Таня

Автор, как я вас понимаю, я забеременела спустя 4 месяца после кесарева, ревела взахлеб, тестов сделала штук 10. Ревела и понимала, что рожать буду! Зато сейчас у меня две дочки - погодки. Первый год очень тяжело, зато у Вас будет двое детей!

Ну все нормально? Ничего страшного не произошло? Ну там рубец, не рубец. Не разошлось ничего?

Гость
#186

Пилюлей мужу дать, за такое отношение к своей женщине и матери его детей

Гость
#187
Munira

Здравствуйте всем.18июля умерла моя трехмесячная дочка, я ее рожала путем кс. Очень хочу ребёночка, но врачи запретили говорят что хотя бы нужно год подождать, а я хочу но пока предохраняемся, очень хотелось бы услышать от женщин которые быстро забеременели после кс

Девочки, почти 6 месяцев умер в день родов мой сын.
Я на 8 недели беременности, страшно конечно, но рожать буду. Кто в такой же смтуации давайте общаться

Николь
#188
Гость

Девочки, почти 6 месяцев умер в день родов мой сын.
Я на 8 недели беременности, страшно конечно, но рожать буду. Кто в такой же смтуации давайте общаться

Нашему малышу 10 месяцев, сегодня два теста показало, что я беременна, тоже страшно очень, а как у вас все проходит, отпишитесь..

Гость
#190
Таня

Автор, как я вас понимаю, я забеременела спустя 4 месяца после кесарева, ревела взахлеб, тестов сделала штук 10. Ревела и понимала, что рожать буду! Зато сейчас у меня две дочки - погодки. Первый год очень тяжело, зато у Вас будет двое детей!

Здравствуйте я забеременела после кесарева сечения через год,но мне врачи не разрешают рожать говорят швы разойдутся Я не хочу делать аборт подскажите пожалуйста как мне быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#191
Ксенечка

всем добрый вечер, у меня после второго кесарево прошло 4 месяца, снова беременна. Хотела бы пообщаться с теми, кто в таком же положении.

Яяя

Гость
#192
Автор

В роддоме сказали половой покой, насколько я помню 6-8 недель. Это первое, а насчет предохранения я написала что хотела поставить спираль, но не успела.

2 кс и ни разу о половом покое не слышала после кесарева,после естественных родов месяц нельзя

Гость
#193

Девочки, кто-то беременел после кесарево при прерванном ПА? Задержка и мне очень страшно.. (((