Гость
Статьи
Ура я беременна

Ура я беременна

Ура увидела я вчера 2 заветные полосочки, последние месячные были 7 сентября, не знаю какой срок там, скоро к врачу пойду. Кто такой же как и я счастливый, давайте делиться радостью.

Ольга
60 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Мои похдравления) береги себя!

Гость
#2

я беременная, неделю как тест сделала и чуть не каждый день рыдаю. Не хочу! Безумно боюсь боли при родах,боюсь огромного живота, боюсь а вдруг ребенок будет нездоров(у 2-ух моих знакомых у детей аутизм), боюсь что надо развивать, что это навсегда. одновременно боюсь абот делать.

Короче , я самая несчастная на свете!!!!!!!!!!

Рита
#3

И я в положении. Срок ровненько 15 неделек. Рожать в апреле, на день Космонавтики по ПДР))) тебе попозже будет, где то в середине июня))) тоже очень хорошо!

Гость
#4

что-то судя по темам много беременных сейчас. меня подвел метод который я использовала 3 года. Мне все это очень подозрительно, за месяц до беременности обнаружила у себя порезы на подушечках пальцах.

Гость
#5

Почему вы радуетесь? НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ БОИТЕСЬ БОЛИ ПРИ РОДАХ?????

Рита
#6
Гость

я беременная, неделю как тест сделала и чуть не каждый день рыдаю. Не хочу! Безумно боюсь боли при родах,боюсь огромного живота, боюсь а вдруг ребенок будет нездоров(у 2-ух моих знакомых у детей аутизм), боюсь что надо развивать, что это навсегда. одновременно боюсь абот делать.

Короче , я самая несчастная на свете!!!!!!!!!!

Не бойтесь! С первой я тоже боялась всего- и токсикоза, и живота, и главное, самих родов боялась просто до истерики! Привезли в роддом, я почти сутки проревела от страха, что роды в любой момент начаться могут! А как начались схватки, так родила за 3.5 часа))) а страху то было!

Рита
#7
Гость

Почему вы радуетесь? НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ БОИТЕСЬ БОЛИ ПРИ РОДАХ?????

Эту боль стоит потерпеть, ведь мы даем новую жизнь! А что касается меня, так я больше рожать боялась, именно рожать, а не самой родовой боли.

Гость
#8
Гость

что-то судя по темам много беременных сейчас. меня подвел метод который я использовала 3 года. Мне все это очень подозрительно, за месяц до беременности обнаружила у себя порезы на подушечках пальцах.

Что заметод такой? И как он связан с порезами на подушечках пальцев, не поняла...

Гость
#9
Гость

Что заметод такой? И как он связан с порезами на подушечках пальцев, не поняла...

Ваш текст

Метод никак не связан..обычный календарный метод,я его использовала 3 года и он меня не подводил.

а порезы на пальцах появились самопроизвольно, незадолго до зачатия, я ничем не резалась и кожа не сухая. Мне это странно очень. Просто факты

Гость
#10
Гость

я беременная, неделю как тест сделала и чуть не каждый день рыдаю. Не хочу! Безумно боюсь боли при родах,боюсь огромного живота, боюсь а вдруг ребенок будет нездоров(у 2-ух моих знакомых у детей аутизм), боюсь что надо развивать, что это навсегда. одновременно боюсь абот делать.

Короче , я самая несчастная на свете!!!!!!!!!!

Ваш текст

убей себя, дура)))

Гость
#11
Гость

я беременная, неделю как тест сделала и чуть не каждый день рыдаю. Не хочу! Безумно боюсь боли при родах,боюсь огромного живота, боюсь а вдруг ребенок будет нездоров(у 2-ух моих знакомых у детей аутизм), боюсь что надо развивать, что это навсегда. одновременно боюсь абот делать.

Короче , я самая несчастная на свете!!!!!!!!!!

а *** не предохранялась?

яя
#12

Гость | 12.10.2011, 23:13:25 [2503248274], аутизм иногда лечится гомеопатией, посоветуйте знакомым обратиться к гомеопатам-классикам.

Гость
#13

Сочувствую. Честно.

Гость
#14

а как по вашему в какое время года лучше рожать? и почему? спасибо))

арина
#15

февраль-март. детки успевают немног холодом подышать(и не таким сильным, как например в январе) и за лето успевают подрости-окрепнуть к след зиме!!! а вот в июле-августе и далее до февраля-не очень.

Ирина
#16

Девочки! Я вас всех-всех поздравляю! Вы все самые красивые и самые счастливые! Пусть у вас все будет хорошо!!!!

Клякса
#17

Искренне рада за вас, тоже очень хочу ребеночка...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#18
Гость

а как по вашему в какое время года лучше рожать? и почему? спасибо))

Ваш текст

учные говорят, что в ноябре лучше всего. так как вы захватываете всё лето и осень, когда есть свежие фрукты и овощи (свои, а не турецкие)

осенние дети умнее и красивее, это говорят все

+ тем кто родился осеью живут в среднем на15 лет дольше

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#19

а почему на ветках пишут ДЕТКИ, а не дети?

что за слово такое деТки?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#20

эх, я бы сейчс была на 4 месяце, если бы папа хотел детей(

Таня
#21

потому что, детки, ляльки, малышата и т.д. - это вкусно)))))))))))))))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#22
Таня

потому что, детки, ляльки, малышата и т.д. - это вкусно)))))))))))))))

Ваш текст

нет, это нямка))

Ольга
#23

5. Вы знаете я как и многие естественно боюсь, но не я первая не я последняя это сделаю:), правельно? Поэтому я себя настраиваю что потом я буду держать на руках своего ребёночка и всё будет хорошо.

анька засранка
#24

18. Генриетта_ни то нельзя_ни это |

Гость

а как по вашему в какое время года лучше рожать? и почему? спасибо))

Ваш текст

учные говорят, что в ноябре лучше всего. так как вы захватываете всё лето и осень, когда есть свежие фрукты и овощи (свои, а не турецкие)

осенние дети умнее и красивее, это говорят все

+ тем кто родился осеью живут в среднем на15 лет дольше

ОГО.Классно)Я в ноябре родилась))

жучок
#25

и я

гостюшка
#26
Рита

Гостья беременная, неделю как тест сделала и чуть не каждый день рыдаю. Не хочу! Безумно боюсь боли при родах,боюсь огромного живота, боюсь а вдруг ребенок будет нездоров(у 2-ух моих знакомых у детей аутизм), боюсь что надо развивать, что это навсегда. одновременно боюсь абот делать.

Короче , я самая несчастная на свете!!!!!!!!!!Не бойтесь! С первой я тоже боялась всего- и токсикоза, и живота, и главное, самих родов боялась просто до истерики! Привезли в роддом, я почти сутки проревела от страха, что роды в любой момент начаться могут! А как начались схватки, так родила за 3.5 часа))) а страху то было!

Ну это ты такая. Я вот сутки рожала, и чуть не сдохла.

НАТАЛЬ
#27

НУ БОЛЬ ЖЕ ПО НАРАСТАЮЩЕЙ ИДЕТ. НЕ СРАЗУ-РЕЗКО. УСПЕВАЕШ "ПРИВЫКАТЬ"

Настя
#28
Ольга

Ура увидела я вчера 2 заветные полосочки, последние месячные были 7 сентября, не знаю какой срок там, скоро к врачу пойду. Кто такой же как и я счастливый, давайте делиться радостью.

Ваш текст Поздравляю!!!Умничка!!А я вот маюсь,задержка 4 дня всего,спать охота все время,голова болит и грудь ужастно,меня даже муж обнять не может..зато тест делала 3 дня назад отрицательный((

Инна
#29

Девочки, чихните и на меня! ))) Я хочу стать мамой второй раз! :) Боли боюсь, но без этого - никуда..

Настя
#30
Инна

Девочки, чихните и на меня! ))) Я хочу стать мамой второй раз! :) Боли боюсь, но без этого - никуда..

Ваш текст ))чихаем))ты уже в положении?

Гость
#31

И на меня, плиз, тоже) очень жду того события! А оно не торопится(

#32

и на меняяя))) я скоро с ума сойду, оооочень хочу ребенка, до истерик!

Гость
#33

А я вот забеременела не потому что ляличик люблю, а потому что возраст поджимает и муж детей хочет. В процессе понимаю что не так все страшно. Токса не было, живот растет постепенно, поэтому к нему привыкаешь и он особо не мешает. А на счет растолстеть - тут уж все в наших руках. Если в руках себя держать, то и на последних месяцах нормально будешь передвигаться, а не задыхаться через 10 шагов. Я вот родов боюсь. Недавно знакомая родила ребенка с какой-то родовой травмой и пороком сердца. Вот где жесть.

Лапушище
#34

Почему вы радуетесь? НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ БОИТЕСЬ БОЛИ ПРИ РОДАХ?????

Ну а чего их бояться?Ну больно будет, ну так это ж не надолго!От этого женщины не умирают...ну почти...

#35

Девочки-беременюшки, чихните и на меня пожалуйста!!!!)

Тоже ребеночка хочу)

Злата
#36

Я вам завидую белой завистью,как же я тоже хочу быть БЕРЕМЕННОЙ!!!

евгения
#37

поздравляю вас, девочки! Нам уже рожать в декабре! :) носить ребеночка под сердцем-это самое огромное счастье в жизни!!! Удачи вам и легкой беременности! :)

Гость
#38

А мне ставят рожать в марте. Еще не скоро, а пока жду шевелюшек. Кто на таком же сроке?

гость
#39

Поздравляю вас, автор! Рада за вас, вы будете МАМОЙ!

Елена
#40

"Гость"]Почему вы радуетесь? НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ БОИТЕСЬ БОЛИ ПРИ РОДАХ?????

Ваш текст

Офигеть! Люди годами забеременеть не могут, через такие испытания проходят, а она спрашивает "Почему вы радуетесь?". Не хочешь ребенка- не фиг трах...ся!

#41

у меня тож последние монстры были 10 сентября,а теперь вместо них 2 полоски,радуюсь и жду,скоро планирую пойти в консультацию))

Катата
#42

Поздравляю, у меня сегодня тоже радость. Я сделал тест, а там две полоски. Одна бледненькая совсем, но я чувствую что случилось. ААААААААА Класс

суперская ДЕВЧЁНКА!!!
#43

УРА я вчера плохо себя чувствовала сёдня к врачу пошла он сказал что я беременна!!! НАКОНЕЦ-то моя мечта сбылась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))

Ура я БЕРЕМЕННА:)
#44

мне 18 лет, встречаюсь с парнем (Сашей) ему 21 год, мы вместе 2 года, вчера я прошла тест на беременность и мне показало 2 полосы, я не поняла, подумала что это ошибка, а сегодня я пошла к врачу и это правда Я БЕРЕМЕННА!:) на 2 недели, парню уже сообщила эту новость он тоже рад, мы хотим поженится, а вот как родителям сказать!:? вот этого я не знаю:(

Инна Сомина
#45

мне 37 лет, я беременна на 3 недели, вчера узнала что беременна, я живу со своей дочкой Юлей, ей 17 лет. с мужем давно ещё развелись Юленьки было 4-5 лет!

Катюшка
#46

ДЕВЧЁНКИ поздравляю всех со столь радостным событием!!!!, мне тоже тест показал две полоски, завтра назначили узи, господи хоть бы всё было хорошо!!! Я и плачу и рада и удивлена, всё вместе необычайное чувство:))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Ольга

Ура увидела я вчера 2 заветные полосочки, последние месячные были 7 сентября, не знаю какой срок там, скоро к врачу пойду. Кто такой же как и я счастливый, давайте делиться радостью.

Ольга, Поздравляю вас! Я тоже несколько дней назад узнала что беременна после 4 лет попыток!! И теперь я безумно счастлива!!!! Хотя до сих пор не верится ))))

Ксения
#48

"Я ещё не береммена но планирую."

Гость
#49

Чихните на меня,мамулички!!!))) 3 месяца с любимым стараемся, в этом месяце случилась задержка - 4 дня, и сегодня пришли монстры( обидно(( сильно-сильно хотим лялечку((

Гость
#50
Гость

Чихните на меня,мамулички!!!))) 3 месяца с любимым стараемся, в этом месяце случилась задержка - 4 дня, и сегодня пришли монстры( обидно(( сильно-сильно хотим лялечку((

Девочки,мы 9 месяцев старались!когда перестали заморачиваться и постоянно думать об этом-получилось!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: