Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна?

Может быть у кого-нибудь была похожая ситуация, могу ли я быть беремена?
На 10 день цикла был незащищенный половой акт. На 14 день цикла болел правый бок. После этого тошнило, заболела грудь, болит до сих пор, где-то на 25-26 день цикла тянуло низ живота, но не сильно. Сегодня на 27 день цикла появились кровянистые розовые выделения. Тесты делаю последние 4 дня каждое утро, все отрицательные. Цикл 29-31 день.

Iriss
10 ответов
Последний — Перейти
питерка
#2

жди месячных

Гость
#3

Нет.

Павидла
#4

Был половой акт-можешь. Не было полового акта- не можешь. Остальное- лирика.

#5

Вряд ли. Причем здесь боль в боку? Это может быть почка.

Злата
#6

Раздвигай ноги,посмотрим...

#8
Iriss

Может быть у кого-нибудь была похожая ситуация, могу ли я быть беремена?На 10 день цикла был незащищенный половой акт. На 14 день цикла болел правый бок. После этого тошнило, заболела грудь, болит до сих пор, где-то на 25-26 день цикла тянуло низ живота, но не сильно. Сегодня на 27 день цикла появились кровянистые розовые выделения. Тесты делаю последние 4 дня каждое утро, все отрицательные. Цикл 29-31 день.

Ваш текст

ты беременна.100%.Срочно к гинекологу

#9
Клякса

Вряд ли. Причем здесь боль в боку? Это может быть почка.

Ваш текст

при беременности таких сроках,эмбрион начинает присасываться.

вот поэтому и болит.

тупицо и неуч

#10
Гость

задолбали, куры...

Ваш текст

задолбали такие олени,как ты.

сталкнешься с такой проблемой,сам кипятком мочиться начнешь.

sxnupka
#11

devochki a u menia na 12 i 14 den bil polovoi akt... mesechnye jdu 18 . podtashbivayet i iachniki boliat poiasnica tianet vozmojna beremennost?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

sxnupka
#12

cikl 28 dneii

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: