Гость
Статьи
рожать ли четвертого?

рожать ли четвертого?

здравствуйте!мне 29 лет,замужем.у нас трое детей-старшей 6 лет,среднему 3 года,младшей полтора годика сегодня.на днях узнала,что беременна.предохранялись.очень испугалась,что заболел низ живота,пошла на узи,показывает внематочную.опытный узист посоветовала поговорить с ребеночком чтоб опустился в полость матки.Так и сделала,боли прошли,на этот раз узи показывает,что уже в матке.2-3 недели.муж сначала был против,сейчас нет.Дело во мне.Я устала сидеть дома,хочется на работу,времени на себя не остается,если остается,то сил нет.но самое главное,я боюсь греха.у меня уже был аборт,самый первый.и ровно через семь лет опять.может это знак,или душа того младенца,которого мы погубили.Пока у нас и жилья своего нет,но купили участок 10 соток,имеется сруб (большой_10на 12),начали делать фундамент.Мне кажется что люди не поймут меня,если рожу.с другой стороны,по сравнению с ребенком что там слова чужих людей! в общем на аборт боюсь,и греха,и ребенка жалко,но выносить сил не хватит.мой гинеколог говорит,что это пока не плод,и не будет грехом.мы хотели еще детей где к годам 35.как быть,дайте совет,поговорите со мной,мне так плохо...

айгуль
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пишите на форум для исповедующих ислам, здесь вас не поймут и обосрут

гость
#2

29 лет и уже 3 детей, одуууууреть. Классные годы в ***.

Гость
#3

Разводка. Как это поговорить с ребеночком? Плод развивается в трубах,куда это переместиться?

гостюха
#4

100 раз подумать прежде чем оставлять. ребенок -это не игрушка и не блажь

Гость
#5

Бред какой-то, внематочная никуда не переходит, что у вас там за врачи? Сходили бы еще куда-нибудь, может, у Вас и беременности никакой нет, или операцию надо срочно делать.

#6

"опытный узист посоветовала поговорить с ребеночком чтоб опустился в полость матки" - спасибо, поржала!

Клякса
#7

Странно, конечно, про разговор с ребеночком=)) Я считаю, раз допустили беременность - нужно рожать. И бред, что сейчас пока еще не грех! Такой же грех, как уже родившегося убить! Душа у ребенка появляется с самого момента зачатия. Не губите его и себя. Троих родили, неужели на 4-го сил не хватит?? Бог Вам в помощь.

Гость
#8
Гость

Разводка. Как это поговорить с ребеночком? Плод развивается в трубах,куда это переместиться?

Ваш текст Достали уже сразводами

Гость
#9

Вы на людей, на их мнения не обращайте внимания, делайте как считаете нужным, я вот например всегда с уважением к многодетным родителям относилась, а другие не одобряют. Но только вы учтите такой вопрос, что если нет жилья, то органы опеки могут запросто придраться и детей поотбирать, в интернете инфу просмотрите. Или подавайте на улучшение жилищных условий. Моя подруга(3-е детей) подала заяву на улучшение в районном собесе, их на очередь поставили, только вот когда она подойдет, эта очередь. Т.е. вам с жильем конкретно надо думать.

Дарлинг
#10

Не переживай,сходи в церковь,почитай Библию или Коран,Бог подскажет.

*
#11

н-да, с ребеночком поговорила, который еще и не ребеночек и он переехал жить в матку. п@здануться.

Гость
#12

Офигеть, 29 лет, трое детей. Я бы повесилась, честное слово. Автор, ты зачем в племенную кобылу превращаешься???? Вы своим троим-то детям обеспечите условия жизни нормальные? Образование, свое жилье???? Вам самим жить ещё негде, а она четвертого рожать хочет. Писец!!!!!

Гость
#13

Странно, конечно, про разговор с ребеночком=)) Я считаю, раз допустили беременность - нужно рожать. И бред, что сейчас пока еще не грех! Такой же грех, как уже родившегося убить! Душа у ребенка появляется с самого момента зачатия. Не губите его и себя. Троих родили, неужели на 4-го сил не хватит?? Бог Вам в помощь.

Согласна.

#14
Гость

Автор, ты зачем в племенную кобылу превращаешься????

Ваш текст

Я б конечно тоже повесилась)) но надо учитывать национальность и менталитет автора.

Хотя я вот тоже не верю в благоприятный исход внематочной беременности, поле "разговора с ребёночком". К другому врачу бежать надо сверкая тапками.

F.E.
#15

Вы бы к другому врачу сходили, Автор. А то как и ласты завернуть можно, поговорила она с ребёночком...Дурдом какой.

Таня
#16

Я Вас очень даже понимаю, мне двух детей подряд и трех лет безвылазного сидения дома, ВО как хватило. Думаю, что вы свой долг природе отдали, можно и о себе подумать...... решать конечно вам. А здоровья то на четвертого подряд хватит?

Гость
#17

внематочная определяется только тогда, когда плод уже закрепился, до того его не видно, и фиг он куда "переедет" - бред пишите, садитесь, 2.

айгуль
#18
Дарлинг

Не переживай,сходи в церковь,почитай Библию или Коран,Бог подскажет.

Ваш текстСпасибо,что грязью не облили.Здоровья Вам и Вашим близким!

Девушка
#19

плод не мог из трубы опуститься в матку! скорее всего изначально ошиблись, он и был в матке

айгуль
#20
Гость

Вы на людей, на их мнения не обращайте внимания, делайте как считаете нужным, я вот например всегда с уважением к многодетным родителям относилась, а другие не одобряют. Но только вы учтите такой вопрос, что если нет жилья, то органы опеки могут запросто придраться и детей поотбирать, в интернете инфу просмотрите. Или подавайте на улучшение жилищных условий. Моя подруга(3-е детей) подала заяву на улучшение в районном собесе, их на очередь поставили, только вот когда она подойдет, эта очередь. Т.е. вам с жильем конкретно надо думать.

С жильем будет все нормально,планируем к осени достроить .будет большой двухэтажный дом.Дело во мне...

#21
Крыса

"опытный узист посоветовала поговорить с ребеночком чтоб опустился в полость матки" - спасибо, поржала!

а не опытной мамаше таки удалось подобрать правильные слова, чтоб таки убедить плод спуститься ))))))))))))))

#22
айгуль

С жильем будет все нормально,планируем к осени достроить .будет большой двухэтажный дом.Дело во мне...

вы нам лучше расскажите методики разговоров с плодом, чтоб слушался...есть распостраненная проблема, когда плод не переворачивается и ножками вперед идет.Вот как его убеждать, чтоб он головкой повернулся..Поделитесь секретом

айгуль
#23
Гадя Петрович

вы нам лучше расскажите методики разговоров с плодом, чтоб слушался...есть распостраненная проблема, когда плод не переворачивается и ножками вперед идет.Вот как его убеждать, чтоб он головкой повернулся..Поделитесь секретом

тебе никогда не расскажу.догодайся сам коли такой умный.

Аленький цветочек
#24

Привет Айгуль! Вы откуда? Я считаю, что надо родить! Сама бы родила. Может осознанно и не буду планировать, но если получиться забеременеть - то рожать однозначно! Если Бог дает ребенка, то дает и на ребенка! А представьте - дети взрослые уже - они уже будут помогать Вам, поддержат! Вот нас четверо детей: брат и три сестры - так клево!

айгуль
#25
Гость

пишите на форум для исповедующих ислам, здесь вас не поймут и обосрут

автор,вы были правы.Спасибо за совет.

айгуль
#26
Аленький цветочек

Привет Айгуль! Вы откуда? Я считаю, что надо родить! Сама бы родила. Может осознанно и не буду планировать, но если получиться забеременеть - то рожать однозначно! Если Бог дает ребенка, то дает и на ребенка! А представьте - дети взрослые уже - они уже будут помогать Вам, поддержат! Вот нас четверо детей: брат и три сестры - так клево!

С Башкирии.Спасибо,я так и знала.что добрые люди и здесь появляются.

Аленький цветочек
#27

Я тоже с Уфы! Что-то в Вас так и выдает наших! Айгуль, Дети это классно! Все таки и дом достроится и детки будут бегать на свежом воздухе! И муж не против!

айгуль
#28
Аленький цветочек

Я тоже с Уфы! Что-то в Вас так и выдает наших! Айгуль, Дети это классно! Все таки и дом достроится и детки будут бегать на свежом воздухе! И муж не против!

В наших краях люди к чужим проблемам с пониманием относятся,а не с презрением.Спасибо Вам ,Аленький цветочек,а то я уже успела пожалеть ,что написала сюда.

Гость
#29

Автор, Ваша тема несколько экзотична и не характерна для европейской женщины. Все-же Россия - страна европейской, а не азятской культуры. Вы пишите совершенно пещерные вещи про внематочную беременность, такое впечатление, что Вы в пещерном веке живете. Я как раз всегда выступаю против ксенофобии, но в Вашем случае - это другое. У европейских женщин просто культурный шок после прочитанного...

Аленький цветочек
#30

Могу посоветовать Вам хороших специалистов! Если надо! У самой были проблемы пор гинекологии - так что многих тута знаю!

айгуль
#31

Посмотрим.Вы себя считаете европейской женщиной?!Это сугубо субъективное мнение.Только Ваше мнение.

Гость
#32

Айгуль, наверное, надо рожать. Раз Бог дал ребенка, то не просто так. сами же говорите - муж поддерживает (а это самое главное, мне кажется), к осени будет дом - значит, всем хватит места. Вы же сами жалеете о том, что сделали первый аборт 7 лет назад. Представьте, как будете жалеть теперь, если снова решитесь на этот шаг.

Гость
#33
айгуль

Посмотрим.Вы себя считаете европейской женщиной?!Это сугубо субъективное мнение.Только Ваше мнение.

Ваш текст

А кем мне себя с читать? Отец - немец, мать - латышка. Живу в Германии. То, что Вы пишите - каменный век. Или не самая удачная разводка.

айгуль
#34
Гость

Ваш текст

А кем мне себя с читать? Отец - немец, мать - латышка. Живу в Германии. То, что Вы пишите - каменный век. Или не самая удачная разводка.

А что именно каменно век?По иному выражаться трудновато чтоль?

#35
гость

29 лет и уже 3 детей, одуууууреть. Классные годы в ***.

Моей двоюродной сестре 21, и двое детей(2,5 года и 8 мес). Никто физически не помогает, родители в другом городе. Вот ЭТО ОДУРЕТЬ!!! Дети, можно сказать, запланированные.

Гость
#36

Мне кажется где трое, там и четверо ) Вы уже привыкшая к такой вечной колбасне дома. И с тремя тоже особо на работу не выйдешь. Рожайте, а то сделаете аборт, будете себя казнить всю жизнь

Гость
#37

Клевый узист! Вы поговорите с ребеночком еще, чтобы он в яйцеклетку назад обернулся.

Когда внематочная-сразу на операционный стол или вы к шаману обращались?

гость
#38

РОЖАТЬ ОДНОЗНАЧНО!!!! Ьог не оставит) раз уж дает 4го, значит даст и силы и материально поможет)

я по себе заметила, как только родишь, сразу что-то из материального улучшается..и жить веселее:)

ну как же свою кровиночку не родить..это же такое счастье!

Бяка
#39
айгуль

здравствуйте!мне 29 лет,замужем.у нас трое детей-старшей 6 лет,среднему 3 года,младшей полтора годика сегодня.на днях узнала,что беременна.предохранялись.очень испугалась,что заболел низ живота,пошла на узи,показывает внематочную.опытный узист посоветовала поговорить с ребеночком чтоб опустился в полость матки.Так и сделала,боли прошли,на этот раз узи показывает,что уже в матке.2-3 недели.муж сначала был против,сейчас нет.Дело во мне.Я устала сидеть дома,хочется на работу,времени на себя не остается,если остается,то сил нет.но самое главное,я боюсь греха.у меня уже был аборт,самый первый.и ровно через семь лет опять.может это знак,или душа того младенца,которого мы погубили.Пока у нас и жилья своего нет,но купили участок 10 соток,имеется сруб (большой_10на 12),начали делать фундамент.Мне кажется что люди не поймут меня,если рожу.с другой стороны,по сравнению с ребенком что там слова чужих людей! в общем на аборт боюсь,и греха,и ребенка жалко,но выносить сил не хватит.мой гинеколог говорит,что это пока не плод,и не будет грехом.мы хотели еще детей где к годам 35.как быть,дайте совет,поговорите со мной,мне так плохо...

Зачем тебе плохо, милая))? Пусть все будет хорошо. Будет.Хорошо.

Гость
#40

Рожайте. А потом трубы себе перевяжите, раз предохраняться не умеете. А то потом будете писать: рожать ли мне пятого, шестого...?

кука
#41
Гость

Рожайте. А потом трубы себе перевяжите, раз предохраняться не умеете. А то потом будете писать: рожать ли мне пятого, шестого...?

кое-кому надо рот заклеить,по-татарски говоря букылдама!

Клюква
#42

Автор и все же интересно. Как это поговорить с ребеночком? Это что то, с чем то просто... Расскажите в чем смысл заключается? Оо... а то как то странно все.

А вообще, если Бог дал вам ребенка, то нужно рожать. Не слушайте злые комменты, сами подумаете, как будет весело Вам с детишками. Потом подрастут, получат образование и Вам уже будут помогать.

Недавно смотрела передачу, про многодетные семьи, у некоторых по 9 детей было и ничего) Все выглядят СЧАСТЛИВЫМИ)))

Гость
#43

Вот именно,ничего.

Гость
#44

вы тут такие странные и самые умные. кому то гулянки, рестораны, или просто только личные удовольствия, а кому то семья, дети. каждому свое.

Оленька
#45

вы знаете я поражаюсь тем людям что пишут в 29 и трое,мне 28 и у меня трое детей,и у меня почти такая же ситуация я тоже жду 4 лялю, и вот сомнения все равно настигли....как поступить?муж очень хочет

Оленька
#46
Гость

Офигеть, 29 лет, трое детей. Я бы повесилась, честное слово. Автор, ты зачем в племенную кобылу превращаешься???? Вы своим троим-то детям обеспечите условия жизни нормальные? Образование, свое жилье???? Вам самим жить ещё негде, а она четвертого рожать хочет. Писец!!!!!

вы сами себя слышите?или у вас сложности в жизни,если ждать чего то и искать причину на детей никогда времени не будет,все придет с желанием благоустроить свой быт,а ваши коментарии просто омерзительны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#48

Почти такая же ситуация у меня, 29 лет мне и трое детей! 5 старшему, среднему 3, младшему 1,5 годика! опять беременна, решила что не оставлю, очень тяжело одной, муж работает. к тому же младший ребенок с ограниченными возможностями, но если бы не последняя причина - родила бы 100%!

ромашка
#49

фу что за люди как злые собаки противно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: