Гость
Статьи
Хочу ребёнка

Хочу ребёнка

Очень хочу ребёнка, а пока не получается(((((

Мурзик
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

желаем удачи в следующих стараниях!

ГОСТЬ
#2

Здесь очень много таких,у кого пока не получается!

Пройдите обследование, сдайте все анализы! Все будет хорошо, всему свое время!

Не переживайте!:)

Сусанна
#3

Почитайте специальную молитву. Мне очень помогло.

ГОСТЬ
#4
Сусанна

Почитайте специальную молитву. Мне очень помогло.

Ваш текст

А что за молитва?

Клякса
#5
ГОСТЬ

Ваш текст

А что за молитва?

Есть специальные молитвы "при желании иметь детей", они есть почти в каждом православном молитвослове.

Клякса
#6

http://www.babyblog.ru/community/post/conception/421814

Гость
#7

бесят такие как автор, чего им без детей счастливо не живётся. Появятся так появятся, нет тоже хорошо.

Анна
#8

Она смогла победить бесплодие и возможно поможет Вам:http://www.pregnancymiracle.com/Russian.html

Гость
#9
Гость

бесят такие как автор, чего им без детей счастливо не живётся. Появятся так появятся, нет тоже хорошо.

я тоже так думала пока не исполнилось 30..а все не получается ,а в 40 лет становится престарелой мамашей не оч хочется

Гость
#10

Молится надо или Ксении Петербургской или Матроне Московской и Николаю Чудотворцу

Зина королева
#11

наслаждайтесь сексом не думая о контрацепции сейчас- это же так здорово, заниматься планированием, потом такого расслабона не будет.

Гость
#12

Вот почему в жизни такая несправедливость - кто хочет детей, им нефига??? А кто не хочет - получите, роспишитесь! На себе это испытываю.

Гость
#13
Гость

Вот почему в жизни такая несправедливость - кто хочет детей, им нефига??? А кто не хочет - получите, роспишитесь! На себе это испытываю.

Вот! и я об этом столько уже думала! не понимаю почему так..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иван
#14

Донор из южного региона РФ (Краснодарский край). Русский.

Женат, опыт есть (положительный), без наслед. заболеваний, приятный внешне, в/о, без в/п. бесплатно.

заходите на сайт baby-ru.okis.ru или пишите в почту fallos@mail.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема