Гость
Статьи
Задержка 3 дня тест …

Задержка 3 дня тест отрицательный!

Здравствуйте девочки! У меня задержка уже три дня для меня это много такого раньше ни когда не было! Были как всегда все признаки месячных грудь болела, живот тянуло, перепады настроения, тошнота иногда. Сейчас всё прошло осталось только: потягивает живот и яичники в основном, задержка 3 дня - отрицательные тесты разных фирм! Секс был с прерыванием ну и один раз полноценный, но сразу же после месячных. Уже два года стараемся зачать ребёнка и ни чего не получается, а в этом месяце оба простыли и решили повременить до след. месяца. Помогите, что это может быть? И что мне делать?

190 ответов
Последний — 11 января, 13:32 Перейти
1.
Дама

Киста

2.
Гость

Сделайте тест еще через пару-тройку дней. У меня вторая беременность тестами определилась только на 7ой день задержки, а так все время отрицательные были. Если тесты будут отрицательные и месячные не придут, сходите к врачу тогда.

Так может из-за простуды задержка?

4.
Маша

а у меня 2 цикла по 5 дней задержки, тесты отрицательные - беременности нет((((

5.
Ульяна:)

Такая же ситуация! Часто хожу в туалет,вот грудь вообще никак не реагирует,2 дня назад были приятные ощущения в матке,а сегодня потягивает чуток ние живота!Цикл постоянный 29 дней! Попробую на утреннюю мочу,да и тесты у меня за 13р.,хоть и какая разница! Мы с мужем планируем уже 5 цикл,так хочется малышика.Девочки,постоянно расстраиваюсь,когда они приходят,еще и 2 подруги объявили,что в ожидании чуда,и я уже переживаю,неужели с нами что-то не так? А может быть задержка из-за Гексикона? Буду ждать,если что отпишусь:)

6.
Ульяна:)

ну вот...сидела плакала:(на 4 день задержки сначала сильно заболел живот,очень сильно!выпила темпалгин,боль утихла,через 30 минут пошли.....но были очень скудные и сегодня уже ничего нет!странно...наконец-то завтра к гинекологу...

7.
Гость

Дама. жестоко так то...киста . вы что врач чтоли?

8.
лина

а у меня в июле был первый секс. вот в июле месячные пришли 23 числа, в августе они пришли 10, щас уже 14 сентября их все нет, тест делала три раза..отрицательный. что это?

9.
Юля

У меня тоже сейчас такая ситуация! Планируем ребенка с мужем, уже 2 месяца пью фолиевую кислоту! Цикл 30 дней. обычно перед М живот тянет, грудь болит, а в этот раз ничего, задержка 3 дня, ничего не болит и не тянет вообще! Тест делала дешевый в первый день задержки, в обед, отрицательный. Думаю подождать еще несколько дней и сделать тест заново. Как вы думаете, может ли быть беременность!?

10.
Гость

"надо думать о хорошем, но все же запишитесь к геникологу.\n
у меня сегодня 3 день задержка, соски болят, живот тянет, баз темп 37,1, я оооочень надеюсь, что беременна...завтра иду в жк, а перед этим сделаю тест не утреннюю мочу...переживаю сильно, на 2ой день задержки(вчера) тест отрицательный был...\n
всем удачи и самое главное не трепите нервы идите к врачу!"

11.
Наталья

девочки привет, у меня месячные каждый месяц приходят по разному то 14,то 25.....сегодня 1 число,а их до сих пор нет,сходила к гинекологу и на узи,сказали матка немного больше чем надо, такое бывает перед месячными или на раннем сроке....сделала тест-отрицательный,а я уже паникую!!!!!!!!на узи сказали,что не видят беременности,а живот тянет как при месячных что это может быть,подскажите пожалуйста???????

Юля

У меня тоже сейчас такая ситуация! Планируем ребенка с мужем, уже 2 месяца пью фолиевую кислоту! Цикл 30 дней. обычно перед М живот тянет, грудь болит, а в этот раз ничего, задержка 3 дня, ничего не болит и не тянет вообще! Тест делала дешевый в первый день задержки, в обед, отрицательный. Думаю подождать еще несколько дней и сделать тест заново. Как вы думаете, может ли быть беременность!?

и что у вас в итоге оказалась? Беременность?))

13.
Мариночка

Да у нас с мужем тоже ничего не получается=((Сейчас так же 3 день задержки,а тест пуст=((((((

14.
Ляйсан

у еня тоже 3 дня задержки, тесты отрицательные. хотя цикл у меня регулярный как часы-28 дней

15.
Виктория

здраствуйте. я тоже уже вся извелась. з-ий день задержки, тесты делаю каждое утро, отрицательные. тошнит, температура. а сегодня в парвом боку прям горит внутри. очень боюсь что внематочная...

16.
Гость

И у меня 3 день задержки, тест отриц. Мне кажется пиявки сбили цикл , в прошлом цикле начались на 2 дня раньше , в этом задержка, раньше такого не было.

17.
Гость

Третий день задержки, семь лет не могу забеременеть, тесты отрицательные сердце замирает))) Завтра иду сдавать кровь на ХГЧ..... а вдруг чудо?!)))

18.
надежда

подскажите уже 4 дня задержка .тест отрицательный .

здравствуйте девушки!почему никто не отписывается,чем дело кончилось?очень интересно же!

а я вот тоже с задержкой)3-4 дня-тест отрицательный,цикл обычно 30 дней.был незащищенный ПА 29 ноября.потягивает иногда низ живота,грудь не болит.очень очень сильно охота спать последние дни!утром не встать,днем хочу спать,постоянно сонное состояние(сегодня даже спала пару часов днем,что для меня совсем не свойственно!!БТ не понятна,да и меряю слишком поздно(не раньше 10 утра)+ слишком ворочаюсь во сне((жду недельной задержки,сделаю более чувствительный тест.а вы как думаете,что со мной?

20.
Гость
LiSa92

здравствуйте девушки!почему никто не отписывается,чем дело кончилось?очень интересно же!

а я вот тоже с задержкой)3-4 дня-тест отрицательный,цикл обычно 30 дней.был незащищенный ПА 29 ноября.потягивает иногда низ живота,грудь не болит.очень очень сильно охота спать последние дни!утром не встать,днем хочу спать,постоянно сонное состояние(сегодня даже спала пару часов днем,что для меня совсем не свойственно!!БТ не понятна,да и меряю слишком поздно(не раньше 10 утра)+ слишком ворочаюсь во сне((жду недельной задержки,сделаю более чувствительный тест.а вы как думаете,что со мной?

У меня так беременность началась)))

21.
Гость

помогите мне, подскажите задержка 3 дня,мне 18 лет, тест отрицательный, температура 36.6,ни какой усталости ничего, живот потягивает, но грудь не болит, хотя всегда болела перед М и во время них!,не хочу беременности, пож=дскажите что это?

если до понедельника не придут пойду к гинекологу

Гость

помогите мне, подскажите задержка 3 дня,мне 18 лет, тест отрицательный, температура 36.6,ни какой усталости ничего, живот потягивает, но грудь не болит, хотя всегда болела перед М и во время них!,не хочу беременности, пож=дскажите что это?

если до понедельника не придут пойду к гинекологу

сходили к гинекологу?как дела?

Гость

LiSa92здравствуйте девушки!почему никто не отписывается,чем дело кончилось?очень интересно же!

а я вот тоже с задержкой)3-4 дня-тест отрицательный,цикл обычно 30 дней.был незащищенный ПА 29 ноября.потягивает иногда низ живота,грудь не болит.очень очень сильно охота спать последние дни!утром не встать,днем хочу спать,постоянно сонное состояние(сегодня даже спала пару часов днем,что для меня совсем не свойственно!!БТ не понятна,да и меряю слишком поздно(не раньше 10 утра)+ слишком ворочаюсь во сне((жду недельной задержки,сделаю более чувствительный тест.а вы как думаете,что со мной?У меня так беременность началась)))

задержка уже неделю,тесты молчат,придется записываться к врачу(

24.
Анастасия 22

здравствуйте девушки!!!! у меня 3 дня до задержки, а признаки беременности уже есть. БЗ 37,2, грудь болит, головокружения иногда.температура тела тоже немного повышена. сделала 2 теста - отрицательно(((((( не знаю что думать, очень хотим ребеночка!!! подскажите пожалуйста, есть шанс что это беременность?

25.
Ольга

доброе время суток. девушки подскажите пожалуйста, у меня ситуация такая : на следующий день после овуляции, был па. молодой человек кончил не в меня (прошу прощения за подробности) , но минут через 5 секс был еще раз. задержка 4 дня, тесты отрицательные (4 штуки уже сделала ) обычно за дней 7 до месячных начинал болеть живот и грудь опухала и тоже болела. сейчас же живот начал болеть только на 2 день задержки. БТ 36.8 заметила что стала раздражительная,как при пмс, в общем что это может быть? подскажите пожалуйста.

26.
Ирина

мы 15 ноября 2012 года начали планировать лялю, после чего у меня начались задержки, ох сколько у меня было радости, хотя и тесты были отрицательными..побежала к врачу..сдала хгч-ничего, на 10 день задержки пришли месячные, и вот опять второй месяц подряд задержка опять 10 день пошел..ноет живот, тест отрицательный...инфекций нет, у меня как сказали врачи после колькоскопии и биопсии-врожденная эрозия-эктропион...сказали лечить не надо..пока не родила..ну вот я и думаю..че за фигня?!я уже так устала..муж расстраивается..мне всего 21..конечно, понимаю, мало времени еще прошло, но я очень переживаю, ведь у многих подруг-бац и получилось..а я...испереживалась

27.
Ирина
Анастасия 22

здравствуйте девушки!!!! у меня 3 дня до задержки, а признаки беременности уже есть. БЗ 37,2, грудь болит, головокружения иногда.температура тела тоже немного повышена. сделала 2 теста - отрицательно(((((( не знаю что думать, очень хотим ребеночка!!! подскажите пожалуйста, есть шанс что это беременность?

-шанс есть...даже оч похоже..но я тут начиталась, у многих такое перед месячными..вы потерпите еще денька 3...если не придут идите на хгч и не тратьтесь на тесты)

28.
Лелька

у меня 3 день задержка, сделала 3 теста и все отрицательные. Тянет низ живота, тошнит, ужасная сонливость и быстро устаю, хотя такого раньше не было. Незнаю что со мной((((

29.
Катерина

У меня задержка 4 дня, тестов кучу уже переделала, бз 37 и чуть выше, иногда днем кружится голова, иногда мутит, сегодня начало тянуть чуть ниже поясницы как при месячных, но живот не болит... В опасные дни сексом не занимались. Девушки пожалуйста откликнитесь у кого было тоже самое и чем дело закончилось

30.
Иринка

Привет, девчат. у меня задержка три дня, ничего особенного не ощущаю. Стала раздражительной :( Иногда покалывает в низу животика)) Делала тесты, и на каждом тесте 1 полоска. Не пойму в чем дело... Потерплю еще пару дней , если красная армию не наступит, думаю сходить узи сделать))) и вам отпишусь.

31.
Гость
Ирина

-шанс есть...даже оч похоже..но я тут начиталась, у многих такое перед месячными..вы потерпите еще денька 3...если не придут идите на хгч и не тратьтесь на тесты)

привет! давно не заходила,вот решила отписаться! месячные пришли спустя 4 дня задержки, хотя не обычные для меня. обычно идут 6-7 дней и первые два дня болючии! а тут были всего 5 дней, из них 3 дня мазали и ничего не болело. спустя 9 дней как они закончились появились какие то светло розовые выделения. и то очень мало, видно только когда (извиняюсь) в туалет бегаю. (кстати очень часто бегать стала) ничего не болит, не зудит. что это может быть? может было у кого такое? может ли это все таки быть беременнось? подскажите пожалуйста!

32.
Иринка
Гость

привет! давно не заходила,вот решила отписаться! месячные пришли спустя 4 дня задержки, хотя не обычные для меня. обычно идут 6-7 дней и первые два дня болючии! а тут были всего 5 дней, из них 3 дня мазали и ничего не болело. спустя 9 дней как они закончились появились какие то светло розовые выделения. и то очень мало, видно только когда (извиняюсь) в туалет бегаю. (кстати очень часто бегать стала) ничего не болит, не зудит. что это может быть? может было у кого такое? может ли это все таки быть беременнось? подскажите пожалуйста!

У меня тоже пошли месячные. Недолго я радовалась, была надежда что беременная:) Значит еще не время. У меня тоже месячные какие то необычные (жидкие, и прям красные красные) никогда такого не было.

33.
Катерина
Гость

Ирина, а вы тест делали после месячных, уж очеь на беременность смахивают ваши симптомы

34.
Александра

Обычно у меня перед месячными за пару недель начинала грудь болеть и набухать, а сейчас уже третий день задержки и грудь даже не ноет, только немного неприятное ощущение в сосках, как будто жжение изнутри...а около недели назад на трусах пятнышко кровавое заметила, как будто помазало...но месячные так и не начались, тест делала до задержки, ничего не показывал, после задержки делать боюсь, вдруг тоже ничего не покажет... третий день ощущаю тянущее чувство в животе, как при месячных, но немного другое, частенько в туалет бегать стала, еще со сном беда, то сплю как убитая, то уснуть долго не могу...скажите, может это быть беременность?

35.
Анастасия 22
Катерина

Ирина, а вы тест делали после месячных, уж очеь на беременность смахивают ваши симптомы

здравствуйте! тест я делала во время месячных-отрицательный, а вот после них не делала, боюсь что опять покажет только одну полоску(((((( а вот что за выделения у меня были 2 дня( светло розовые) через 9 дней после месячных не понятно. так хочется чтобы это была беременность!

36.
Анастасия 22
Александра

Обычно у меня перед месячными за пару недель начинала грудь болеть и набухать, а сейчас уже третий день задержки и грудь даже не ноет, только немного неприятное ощущение в сосках, как будто жжение изнутри...а около недели назад на трусах пятнышко кровавое заметила, как будто помазало...но месячные так и не начались, тест делала до задержки, ничего не показывал, после задержки делать боюсь, вдруг тоже ничего не покажет... третий день ощущаю тянущее чувство в животе, как при месячных, но немного другое, частенько в туалет бегать стала, еще со сном беда, то сплю как убитая, то уснуть долго не могу...скажите, может это быть беременность?

Александра, вы потерпите еще пару дней и повторите тест!!! уж очень похоже что это беременность! у меня так было с первой беременностью. только увы закончилось все выкидышом( вы как сделаете тест отпишитесь!! удачи ))))))

37.
Наталья

Привет все, очень нужна ваша помощь!!! У меня задержка 3 дня, тянет в низу живота, грудь набухла иболит. Сегодня в обед вроде как бы начелись месячные, но уже 8 вечера и там все чисто, тест боюсь делать, т.к. не хочу себя растраивать что он будет отрицательный что с этим делать???

38.
Юлия

Добрый день! с мужем очень хотим ребеночка! задержка 3 дня. Обычно перед месячными болела грудь. сейчас ни какой реакции. Сегодня немного тянет низ .,2вота, как перед месячными. и часто хожу в туалет! БТ 37,2. тесты начала делать до задержки, уже штук 7 сделала и они отрицательные. скажите может это быть беременность?

39.
Ирина

Снова Я....как я уже говорила прошло уже 4 месяца с начала наших трудов над лялей..да, кто-то скажет это мало и не стоит переживать, но я не из тех кто может сидеть ровно на попе в такие моменты..после "начала" наших попыток начались задержки по 12 дней..хотя у меня месячные и не приходили день в день никогда..инфекций у меня нет проверялась заранее..пила фолиевую..но я сделала ошибку не пошла и не сделала узи малого таза..оказалось здесь и кроется причина наших неудач-поликистоз...я оч расстроена..вот завтра иду еще на узи и потом назначены по дням анализы на гормоны..переживаю..((у кого был поликистоз???кто смог родить?и как долго пытались..?

40.
Ииии

и хочу сказать, что тест очень редко дает отрицательный результат если вы беременны..я себя всегда подбадривала так...покупала и делала и расстраивалась, не мучайтесь и сдайте кровь...ине гадайте..

41.
валентина

здравствуйте мне 19 лет мы с мужем хотим малыша но уже почти 2 года ничего не получается врачи постоянно прописывают фоливую пить и больше ничего не говорят а один врачь уже поставил что у меня первоночальное бесплодие незнаю что и делать сейчас у меня задержка составляет 3 дня делала теста 3 и все отрецательные вечером меня рвет после того как я поем никогда не пользовалась противозочаточными и небыло прервонного Па я уже и незнаю что и думать и делать абортов и выкедышей тоже не было

42.
валентина

помогите пожалуйста

43.
nata

здравствуйте, у меня в прошлом году была внематочная беременность (удалили 1-ну трубу),я пролечилась, врачи разрешили пробывать, сейчас задержка 3 дня,тест отрицалельный,груди болят,низ периодически покалывает,тошнит,раздражительная, сама не своя очень с мужем хотим детишек,что это может быть?

44.
Гость
nata

здравствуйте, у меня в прошлом году была внематочная беременность (удалили 1-ну трубу),я пролечилась, врачи разрешили пробывать, сейчас задержка 3 дня,тест отрицалельный,груди болят,низ периодически покалывает,тошнит,раздражительная, сама не своя очень с мужем хотим детишек,что это может быть?

здравствуйте, а раньше у вас были задержки? какой у вас цикл? попробуйте через пару дней повторить тест! у меня тест показал вторую только на 14 день задержки!

45.
Анастасия 22
валентина

здравствуйте мне 19 лет мы с мужем хотим малыша но уже почти 2 года ничего не получается врачи постоянно прописывают фоливую пить и больше ничего не говорят а один врачь уже поставил что у меня первоночальное бесплодие незнаю что и делать сейчас у меня задержка составляет 3 дня делала теста 3 и все отрецательные вечером меня рвет после того как я поем никогда не пользовалась противозочаточными и небыло прервонного Па я уже и незнаю что и думать и делать абортов и выкедышей тоже не было

Валентина а вы больше не делали тест?

46.
Миа

Задержки месячных могут быть и от простуды, и от нервов, и от таблеток, и от диеты, и от поездки в отпуск... Лучше не сильно этим заморачиваться, только нервы себе портить. Как сказал мне гинеколог - живите нормальной жизнью, и прекратите все время считать.. всё должно быть в удовольствие, а не по графику..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

47.
Светланка

Девушки дорогие гадать не надо просто надо идти к врачу, у меня была задержка неделя, пошла на узи оказалась киста, врач велела сделать тест чтобы исключить внематочную, тест отрицательный оказалась киста фолликулярная не созрел эндометрий она прописала мне аевит, пропила день, на следующий пошли месячные, кстати сейчас опять задержка на 3 дня опять поди эндометрий не созрел

48.
Юлия
Юлия

Добрый день! с мужем очень хотим ребеночка! задержка 3 дня. Обычно перед месячными болела грудь. сейчас ни какой реакции. Сегодня немного тянет низ .,2вота, как перед месячными. и часто хожу в туалет! БТ 37,2. тесты начала делать до задержки, уже штук 7 сделала и они отрицательные. скажите может это быть беременность?

Сходила к врачу. беременности нет. говорит гормональный сбой. написал кучу анализов. а последние месячные были 13 января.

49.
Prostaya

Хочу поделиться своей ситуацией, может. у кого-то было что-то похожее..Начну с предыстории..Б уже была, три года назад, очень интересно началась: сначала 7 дней задержки (цикл всегда был и есть непостоянный, но не более 30 дней), сделала тест - слабая вторая полоска, помчалась к врачу на осмотр, врач ничего не увидел, но сказал, что матка в тонусе, либо М, либо Б, назначила полный покой и ждать..По дороге домой начались М (как я думала - выкидыш), естественно, очень расстроилась, М обычно шли неделю, первые три дня обильные - затем мазня..и в этот раз М прошли как обычно, со сгустками и обильные...для успокоения сделала тест по окончании М - отрицательный..после этого ПА не было, ещё через три недели после М начался дикий токсикоз, но не было возможности пойти к врачу, т.к. находилась в другом государстве..по приезду домой первым делом к врачу, на УЗИ 7,5 недель определили...к сожалению, закончилось дело медикаментозным абортом..(не осуждайте и не спрашивайте, почему) но до сих пор остается загадкой, почему показал отрицательный тест. если на тот момент было уже 4 недели..сейчас ситуация следующая: задержка три дня, обычно ПМС протекает так: за неделю до М один день болит немного грудь, затем перестает, в первый день М очень болит живот, причем в районе солнечного сплетения всегда, как будто желудок..сейчас же грудь начала болеть в первый день задержки, причем болит очень сильно, сегодня ещё соски начали болеть, живот не беспокоит как обычно, только потягивает чуточку внизу...дискомфорт еле заметный...пару раз за день еле заметные выделения светло-коричневого цвета на бумаге...БТ с первого дня задержки 37,0; 37,0; 37,2, температура тела скачет от 36,6 до 37..Может, у кого-то было что-то похожее и чем дело закончилось????

50.
Prostaya

Да, ещё к вышенаписанному - ноги ледяные, согреть никак не могу и часто в туалет бегаю по-маленькому...