Гость
Статьи
что делать вначале …

что делать вначале скрининговое узи или кровь на хгч и рарр???

Подскажите пожалуйста скрининговое узи и кровь на хгч и рарр в первом триместре делают все в один день или узи сначало?совсем запуталась !! сколько дней разницы должно быть между узи и сдачей крови??? и так ли это важно???

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всё в один день

Лира
#2

и узи сделать, и кровь сдать в один день

РадисткаКэт
#3

Я все в один день сдавала: вначале сделали узи, потом отправили кровь сдавать)

j
#4

vse v odin den. I esli reguljarnyi test papp delali nedavno, to ego povtorjat ne budut.

Гость
#5

узи, потом кровь, результаты узи годны в течении недели...т.е. вы сделали узи, но кровь сдать не можете в данный момент, это можно сделать в течении недели...и кровь сдается строго натощак.

Лира
#6

нельзя делать перерыв между узи и кровью неделю и несколько дней, потому что они тогда друг друга могут не подтвердить

РадисткаКэт
#7

Гость 5, какой тощак? Вы что то путаете-этот анализ сдается вне зависимости от еды. Вы наверно с биохимией спутали-там важно не есть до анализа, а этот в любое время дня сдается и кушать можно! Сама сдавала сытой)

Гость
#8
Лира

нельзя делать перерыв между узи и кровью неделю и несколько дней, потому что они тогда друг друга могут не подтвердить

Ваш текст

Да,максимум два дня.

Юля
#9
РадисткаКэт

Гость 5, какой тощак? Вы что то путаете-этот анализ сдается вне зависимости от еды. Вы наверно с биохимией спутали-там важно не есть до анализа, а этот в любое время дня сдается и кушать можно! Сама сдавала сытой)

Ваш текст

мне сказали только молочное не есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#10

А я перекусила грушей перед сдачей. Что теперь будет?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: