Гость
Статьи
не хочу ребенка

не хочу ребенка

беременна, не хочу ребенка, аборт поздно, и даже искуст роды поздновато уже наверно. надоело. а мысли о том что одной потом возиться с ребенком приводят в ужас. никакое это не счастье и не радость. …

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

я тоже ничего к будущему ребенку не чувствую. ни-че-го! никакого умиления, никакого хваленого инстинкта. видела ребенка на УЗИ, на скрининге - ничего у меня к нему не шевельнулось. несколько лет назад я очень хотела ребенка, но муж был против, сейчас беременность тоже получилась случайной. может, слишком поздно, я "перегорела". мне уже за 30, и аборт чреват осложнениями для здоровья, рожать надо, а ребенок этот не в радость.

Такая же история ((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#103
Татьяна

Я слишком поздно нашла два надёжных места,где делают прерывание беременности на поздних сроках.Мы имеем право оберегать себя и принимать решения что касается нашего здоровья и личной жизни.И никакого права навязывать другим свои заскоки и представления.Девочки,если нужно я отвечу и дам адреса.Я до сих пор жалею о своём потерянном времени.Берегите себя,Вы уже есть,Вы важнее тех кто ещё не родился.[/quote

Дайте адрес

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: