Гость
Статьи
Аборт...

Аборт...

Мне 29. Замужем. Двое чудесных детишек. После вторых родов поставила спираль, так как детей иметь больше не хочу. Четыре года все было нормально - и тут, как гром среди ясного неба - беременна. После НГ иду записываться на аборт. Поддержите, если можете, так как психологически очень тяжело((( Может у кого-то была аналогичная история.

Milana
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что тяжелого? лег наркоз встал ушел. психологически очень тяжело беременной ходить рожать и растить.

Belka
#2

Милана, а разве Вы до 29 лет не знали, что спираль не дает 100% гарантии от нежелательной беременности? Нужно было стерилизацию делать, если Вы не хотели больше рожать. Или пить противозачаточные, у них и то 99% гарантии. А так... Ребенок то чем виноват, что Вы не образованны в этом вопросе? Вы не правы, извините. Я не думаю, что Вас стоит поддержать в желании сделать аборт.

#3

Подумайте еще раз!Ничего не происходит просто так

#4

а чего тянуть то до конца праздников?

неделю тишины еще накиньте

только осложнений больше будет

#6
Ordo Grammaticus

О, Грин прорезался :)

Давненько тебя тут не видел.

дела...

а у тебя ребрендинг? :)

Гость
#7

Автор, у меня была точно такая же ситуация - залетела со спиралью.

Пришла к врачу. Она мне сказала - никакой объективной статистики нет ни у на , ни за рубежом. Ребенок может родиться как здоровым , так и с ужасной патологией. Ни один врач не даст вам никаких гарантий.

Я не раздумывала после этих слов ни минуты, естественно, прервала беременность.

Не слушайте этих тупеней, которым лишь бы гавкнуть, какя вы плохая, а там хоть трава не расти .

#9
Ordo Grammaticus

)Типа того, реинкарнировался.



Куда пропал-то? Жена в это гнездо разврата не пущала? :)

да не, работа новая - времени пока мало

Гость
#10

Я вас не могу поддержать,т.к.сама никак не

могу забеременеть.

Гость
#13

автор, делайте и не слушайте всяких клух.и овулях.

если со спиралью залетели значит это по судьбе вам

Гость
#14

кстати на медикоментозный уже опоздали? Я сделала, все нормально прошло, просто месячные.

#15
Ordo Grammaticus

Вау, куда подался? Кем стал?



Я тут тоже намылился работу менять :)

руководитель проекта в компании по нефтеперевозкам

а ты куда хочешь?

Гость
#16
Гость

автор, делайте и не слушайте всяких клух.и овулях.

если со спиралью залетели значит это по судьбе вам

Гость

кстати на медикоментозный уже опоздали? Я сделала, все нормально прошло, просто месячные.

+ мульён.

Да ну на фиг. Эти "просто месячные" потом целый месяц могут идти. Лучше на мини, пока время не упущено.

Гость
#18
Belka

Милана, а разве Вы до 29 лет не знали, что спираль не дает 100% гарантии от нежелательной беременности? Нужно было стерилизацию делать, если Вы не хотели больше рожать. Или пить противозачаточные, у них и то 99% гарантии. А так... Ребенок то чем виноват, что Вы не образованны в этом вопросе? Вы не правы, извините. Я не думаю, что Вас стоит поддержать в желании сделать аборт.

а вы разве не знали, что не делают стерелизацию 29-летним? и что ОК тоеж не дает 100% защиты??

вумная выискалась. наверно и член-то только на картинках видела, воти не залетала не разу

Гость
#19
Ordo Grammaticus

Гринруководитель проекта в компании по нефтеперевозкам

а ты куда хочешь?А я в крупного системного интегратора, руководителем группы разработки :)

Я тоже хочу устроиться олигархом))

Гость
#20
Гость

Гостьавтор, делайте и не слушайте всяких клух.и овулях.

если со спиралью залетели значит это по судьбе вам

+ мульён.





Да ну на фиг. Эти "просто месячные" потом целый месяц могут идти. Лучше на мини, пока время не упущено.

Ваш текст

не знаю..у меня дня 3 сильно было..а потом еще дней 7 мазало. Но зато не так страшно как в операционной(я себе представляю)

Гость
#22
Гость

ГостьГостьавтор, делайте и не слушайте всяких клух.и овулях.

если со спиралью залетели значит это по судьбе вам

+ мульён.





Да ну на фиг. Эти "просто месячные" потом целый месяц могут идти. Лучше на мини, пока время не упущено.Ваш текст

не знаю..у меня дня 3 сильно было..а потом еще дней 7 мазало. Но зато не так страшно как в операционной(я себе представляю)

Это да.

Гость
#23

А стирилизацию делать,это как недоженщина, да и вреднее это чем аборт наверняка. Пусть кто советует, сам простериализуется..тупиков меньше будет

#24
Ordo Grammaticus

А я в крупного системного интегратора, руководителем группы разработки :)

серьезно!

предложения есть?

Гость
#26
Гость

А стирилизацию делать,это как недоженщина, да и вреднее это чем аборт наверняка. Пусть кто советует, сам простериализуется..тупиков меньше будет

Ваш текст

А зачем делать стерилизацию? Она ,как правило,необратима. Если автор сейчас не хочет рожать, то не факт, что в будущем у неё не появится такого желания.

#27
Ordo Grammaticus

Кому?

о_О

о работе :)

тебе :)

Гость
#29
Belka

Милана, а разве Вы до 29 лет не знали, что спираль не дает 100% гарантии от нежелательной беременности? Нужно было стерилизацию делать, если Вы не хотели больше рожать. Или пить противозачаточные, у них и то 99% гарантии. А так... Ребенок то чем виноват, что Вы не образованны в этом вопросе? Вы не правы, извините. Я не думаю, что Вас стоит поддержать в желании сделать аборт.

ну так не можете поддержать в этом решении, поддержите девушку материально, ну или приезжайте помогайте ей с ребенком посидеть, только морали читать и можете

#30
Ordo Grammaticus

А-а-а!

Так уже все решено. Собственно, тут инициатива даже не от меня исходила, меня, можно сказать, перекупили :)

рабовладельство 21 века? :)

ну поздравляю!

держи марку!

Belka
#31

Мне врачи в 22 года после рождения второго предлагали стерилизацию, но я отказалась, т. к уверена была, что буду рожать еще. Всю жизнь с 16 лет предохранялась таблетками, в итоге в свои 36- я мать 4 х детей! Желанных, заметьте! И я беременела и рожала тогда, когда я хотела сама, а не тогда, когда нечаянно залетала и не знала что дальше делать. А после 4- ого я сделала стерилизацию, потому, что больше не хочу. Вот и все. Но Вы то Милана все уже решили, Вам поддержка нужна в убийстве ни в чем неповинного ребенка? Вы боитесь, что не прокормите? В чем проблема? Почему не родить?

Питерка
#33

правильно сказали- со спиралью большая вероятность уродств и патологий. думаю, что начнется выкидыш скоро... спираль все равно не даст развиваться плоду... может успеете не на аборт, а на выскабливание уже...

#34
Ordo Grammaticus

Ну-у-у-у, сейчас на рынке труда в Москве в IT ситуация такая, что там скорее работодатели в рабстве у хороших специалистов ;)

я бы это скорее партизанской войной назвал

Гость
#35
Belka

Мне врачи в 22 года после рождения второго предлагали стерилизацию, но я отказалась, т. к уверена была, что буду рожать еще. Всю жизнь с 16 лет предохранялась таблетками, в итоге в свои 36- я мать 4 х детей! Желанных, заметьте! И я беременела и рожала тогда, когда я хотела сама, а не тогда, когда нечаянно залетала и не знала что дальше делать. А после 4- ого я сделала стерилизацию, потому, что больше не хочу. Вот и все. Но Вы то Милана все уже решили, Вам поддержка нужна в убийстве ни в чем неповинного ребенка? Вы боитесь, что не прокормите? В чем проблема? Почему не родить?

вы в какой стране? в России 14 лет назад вам никто не мог предложить стерелиацию. "всю жизнь с 16 лет предохранялась таблетками" - это с 91 года? не смешите меня, у нас тогда еще далеко не все одноразовым прокладками пользовались, ОК только появлялись с массой побочек

Гость
#36
Питерка

правильно сказали- со спиралью большая вероятность уродств и патологий. думаю, что начнется выкидыш скоро... спираль все равно не даст развиваться плоду... может успеете не на аборт, а на выскабливание уже...

Это и есть аборт.

Гость
#38

Ситуации разные бывают,понимаю всё!Но вот я например больше всего сейчас хочу ребёнка,а нельзя!

Гость
#39
Ordo Grammaticus

Гринруководитель проекта в компании по нефтеперевозкам

а ты куда хочешь?А я в крупного системного интегратора, руководителем группы разработки :)

Ухаха, задротство это навсегда, хоть студент, хоть олигарх)))

Гость
#40
Гость

Ordo GrammaticusГринруководитель проекта в компании по нефтеперевозкам

а ты куда хочешь?А я в крупного системного интегратора, руководителем группы разработки :)Ухаха, задротство это навсегда, хоть студент, хоть олигарх)))

Это я про то, что вы такие серьезные дядьки на женском сайте втыкаете.

Кина
#41

Не совершайте аборт!!!! Не убивайте ребенка!!!!!!! Это очень большой грех, за который потом вас будет судить Бог!!! Рожайте - все будет хорошо!!!

Гость
#42
Belka

Милана, а разве Вы до 29 лет не знали, что спираль не дает 100% гарантии от нежелательной беременности? Нужно было стерилизацию делать, если Вы не хотели больше рожать. Или пить противозачаточные, у них и то 99% гарантии. А так... Ребенок то чем виноват, что Вы не образованны в этом вопросе? Вы не правы, извините. Я не думаю, что Вас стоит поддержать в желании сделать аборт.

Ваш текст

Обалдеть, какие все умные! При приеме ОК тоже великолепно залетают! В чем тут вина Автора? И, да будет Вам известно, у некоторых женщин есть противопоказания к приему ОК -поинтересуйтесь, прежде чем лекции на форумах читать.

Гость
#43

Автор, чтобы тут не писали, основное решение - только за Вами, увы. Забросьте этот форум, сядьте, прислушайтесь к себе и сделайте только Ваш выбор.

Гость
#44

Автор ничего страшного! Не парьтесь!!! Нет там никакого ребенка, просто клетка, яйцеклетка, которую оплодотворил спермотозаид, это и не ребенок вовсе! Мне тоже 29, и у меня тоже двое детей, беременности боюсь как огня, предохраняюсь как могу, стерилизоваться не решилась бы, потому как вдруг под старую *** стукнет родить еще :) А если вдруг сейчас забеременею тоже сделаю аборт и не моргну, не слушайте тут бешеных, это или ущербные бесплодные пишут или просто овуляхи, которые рожают по 5-7 детей и ходят потом все дружно в обносках.

гость
#45

Ох уж эти спирали,что ни тема,со спиралью беременна,я в больнице с девушкой лежала,у нее спираль вросла в матку и загноилась,ужас был,жалко на нее смотреть было,видимо толку от спиралей НОЛЬ

Питерка
#46
Гость

Это и есть аборт.

Ваш текст аборт- это прерывание беременности по воле женщины. выкидыш( самопроизвольный аборт) происходит не зависимо от того, хочет женщина или не хочет. после самопроизвольного аборта( в народе- выкидыш) в 90% случаях применяют хирургическое аыскабливание для полного ощищения полости матки от эмбриона и плаценты. так что это разные вещи. так как у нее стоит спираль, то матка в тонусе и обязательно прервет беременноть. вопрос только в том, что произойдет раньше.... аборт или выкидыш...

Питерка
#47

и вообще, чего так перед мужиками унижаться ради их удовольствия... инородные тела в себя вставлять...бррр вот он кончил в тебя- ему хорошооо. никаких проблем. а у тебя теперь цееелая куча проблем... это точно будет эндометриоз и спайки и нарушение цикла и гормональный сбой и психологически тяжело все это вынести.... куча лекарств.... постоянные врачи в теч многих лет... не женщина должна страдать из-за мужчины, а он для нее. пусть перевяжет себе семенные канатики в яйцах.... аааа он не станет.. правильно.. ему себя жалко, а тебя нет. тра..аю пока дает... а когда ты не сможеш давать- найдет здоровую пиз...ду... как можно так себя не уважать...? ну где же женское достоинство??! :-(:-(:-(

Белая кошка
#48
Кина

Не совершайте аборт!!!! Не убивайте ребенка!!!!!!! Это очень большой грех, за который потом вас будет судить Бог!!! Рожайте - все будет хорошо!!!

Ваш текст

Ухаха! А вы его готовы растить? Нет? ТОгда зачем вмешиваетесь в чужую судьбу?

траливали
#49

Блин, по спиралям, я специалист(((. На второй месяц пользования - залетела. Тьфу на них на эти спирали. Аборт прошел замечательно. Вакуум. Больше боялась. Но сейчас нарисовалась другая проблема. После аборта прошло 10 дней - а тест все еще положительный. Я уж и у гинеколога была, он беременности не нашел. Я уже стала опасаться внематочной. Кто знает что это такое? Пардон за офф.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#50
траливали

Блин, по спиралям, я специалист(((. На второй месяц пользования - залетела. Тьфу на них на эти спирали. Аборт прошел замечательно. Вакуум. Больше боялась. Но сейчас нарисовалась другая проблема. После аборта прошло 10 дней - а тест все еще положительный. Я уж и у гинеколога была, он беременности не нашел. Я уже стала опасаться внематочной. Кто знает что это такое? Пардон за офф.

Ваш текст

Даже на тесте написано,что если мало времени после аборта прошло-тест может положительно показывать,просто попозже еще узи сделайте

Следующая тема
Предыдущая тема