Гость
Статьи
ребенку 5 месяцев, я …

ребенку 5 месяцев, я беременна от мужа, аборт???

Отношения в первую беременность были отвратительные, мы поссорились ещё на 3 месяце, разъехались с диким скандалом, не общались до 7 месяца, но "обменивались любезностями" ежедневно....Я еле доходила беременность, на 6 месяце была депрессия, я решила что рожу, и повешусь, не вру. Он потом сказал что тоже пережил не лучший период в жизни. Но думаю ему все равно не понять. Помирились, стали вместе жить, друг друга любим, но отношения отвратительные. С ребенком помогает, очень его любит, больше чем я. Я жалею о том что родила, я не хочу мужа, ребенка, мне прекрасно жилось одной до 27 лет. Я снова беременна...не знаю как это случилось. У меня ребенок от первой беременности, я не делала абортов...всегда предохранялась. И в этот раз тоже...то ли порвался презерватив, я не представляю как это вообще могло произойти. Я хотела никогда в жизни больше не беременеть и не рожать тем более. Для меня аборт-грязь, неуважение к себе как к женщине, своему телу...Тебе чистят внутренности от твоего же ребенка. Это самое мерзкое что можно сделать. Но я не переживу другую беременность. Переносила очень тяжело, каждый день истерики, борьба с лишним весом....Срок 8 недель, начался токсикоз. Токсикоз это ужас. Я готова умереть, я не знаю как жить дальше

кошмар
156 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Автор, у меня было тоже самое- забеременела вторым, когда первому было 5 месяцев. Мыслей об аборте не было сразу, так как с мужем всегда хотели двоих детей. Родила с разницей в год и два.

Отношения с мужем тоже не фонтан, но до развода не доходит.Сыновей любит, хотя не очень то и рвется помогать с ними.

Я бы на Вашем месте родила погодок. И вторую беременность Вы переживете, раз первую пережили.

Гость
#2

Автор, вам бы голову полечить. такой неприкрытый эгоизм. только о себе.

вас послушать так вы первая родили, и первая у кого был токсикоз.

мужа она не любит, неприятен он ей,но каким то макаром от него беременна.

очень советую сходить к хорошему психологу, что бы вам мозги на место поставили.

есть женщины у которых такой токсикоз что по 20 раз на дню рвет и в больнице лежат с капельницами

есть и те, кто так рожают, что потом по полгода еще с последствиями ходт

есть те кто мучаются жуткими маститами

а есть и те, у кого больные дети

у вас прекрасно ВСЕ, а вы ноете

побойтесь Бога

Гость
#3

Заметила, что на Вумане все умудряются через презерватив как-то забеременеть)

Гость
#4

веревка и мыло продаются в хозяйственном. таким как вы действительно лучше не жить и не размножатся. портите жизнь и себе и окружающим.

кошмар
#5

Думаю что не переживу беременность, у меня был невроз сильнейший, от того что пришлось кардинально изменить образ жизни. Я так и не заинтересовалась ни образом жизни беременной, ни покупкой приданного, ни уходом за младенцем. Мне говорили что все само прийдет, а ничего не пришло. Я не хотела обсуждать ни то как назову ребенка, ни его шевеления, вопросы и внимание окружающих раздражали до потери самоконтроля....

Я хотела вернуться на работу, мечтала о том дне, когда одену узкие джинсы, я не кормила грудью ни дня....

кошмар
#6

Я не хочу второго ребенка, я первого-то не хочу. Токсикоз мне кажется это похоже на раковую опухоль, когда каждый день ты вымотан уже с утра, не можешь встать с кровати...а потом он проходит и начинает расти живот....ты заплываешь жиром несмотря на ограничения во всем.

Мужа я ненавидела за точ то он был спортивным и катался на лыжах А я сидела как курица и ненавидела весь мир

кошмар
#7

Мужа по прежнему люблю....как и раньше...он ведет себя по всякому, я веду себя точно также.

Но аборт.....это страшно

Гость
#8

Дети-погодки - моя мечта. Уже неосуществимая.

ГОСТЬ
#9

Как же я хочу вот таким чудным образом забеременеть как вы!!

А вам я советую сходить к психологу , и говорю это без издевки, на форуме вам не помогут! У вас сильный стресс переходящий в депрессию!Удачи вам!

Гость
#10

Не хотите- не рожаите. Чего тут сопли развешивать. Советов много, а расxлебывать и жить вам. Решаите сами

Петушок
#11
ГОСТЬ

Как же я хочу вот таким чудным образом забеременеть как вы!!

Чудно это при изнасиловании чтоли? Опупеть у Вас извращенный материнский инстинкт мадам.

Рваный мух
#12

поменяйте свое отношение в абортам - и сделайте его. По-моему хуже, чем нежеланный ребенок - нет. И для родителя и для ребенка.

Марры
#13

мнений здесь будет очень много. Мне кажется, что вам нужно обратиться к псиxологу. Пока вы не успели испортить жизнь себе или будущему реб&ъ246;нку. Вы ненавидети мужа и ненавидете детей сделаные с ним. Спросите себя, чего xотите ВЫ, но только честно. Решение сложное. Но надо взрослеть и принимать какие либо решения. У вас вс&ъ246; будет xорошо, только бедте к себе честны, и не принимайте какие либо решения ради кого то.

Гость
#14

тупое разводко

Гость
#15

ничего такого ужасного в аботртах нет. все их делают и живут, ничего. Не хотите ребенка - выход один - аборт. Проблема решается за 15 минут

Гость
#16

рожать она не хочет,аборт не хочет-может рассосётся!? вот из-за таких как ты -полно детей беспризорных в детдомах!(

Гость
#17
Рваный мух

поменяйте свое отношение в абортам - и сделайте его. По-моему хуже, чем нежеланный ребенок - нет. И для родителя и для ребенка.

Согласна. Вы просто эгоистка, автор. Вам реально нужен психолог.

\
#18

Какой аборт, вы что!!!!! Не вздумайте, это большой грех, после которого нужно каяться всю жизнь!!! Вы же своего ребенка хотите убить!

Гость
#19

Первый раз пережили, и второй переживете. К тому же, второй раз нааамного легче. Даже не заметите, как родите.

Яна
#20

Психолог поможет. В Вашем случае это даже не совет, а острая необходимость. У вас послеродовой психоз и депрессия.

Вы, кстати, ни разу не упомянули о реакции мужа на вашу беременноcть..?

Гость
#21

автор, не гневите Бога, вы из такой прекрасной жизненной ситуации устроили армагедон, как вам не стыдно? какие-то узкие джинсы в голове, завидуете мужу...вам нужно к психологу

Гость
#22

Аборт. До 40 дней даже некоторые религии разрешают. У вас же не 20 недель. Ну поговорите с мамой, она наверняка, их десяток сделала и ниче, не умерла.

#23

Рожайте,все трудности преодолимы,думайте сейчас о ребенке,главное не надо подобных мыслей,столько негатива-это ужас

Гость
#24

не делайте аборт,это здорово погодки ,вместе будут играть,не будут вас доставать типа -ну поиграй со мной...Насчёт мужа не знаю,а дети....чудо чудесное не смейте делать аборт! токсикоз это ужас... меня капали,пила холисал помогала чуть . сил вам!

кошмар
#25

а мужу я не сказала.....но а что он скажет? вернее всего он свалит ответственность на меня. не ему ходить с животом, не ему рожать, что у него меняется по сути? ну деньги надо зарабатывать. он сколько зарабатывал столько и будет. а мне нужно будет теперь с двумя детьми укладываться в эту сумму.

маме не буду говорить про аборт. ему скажу наверное....

#26

Автор, Вы уже большая тетя, а все как дите малое.

Если Ваш муж так по-скотски вел себя с Вами когда Вы были беременны в первый раз - то представьте что будет, когда Вы засядите дома с двумя детьми? Вы будете от мужа полностью звисеть, будете одна круглосуточно торчать с детьми, а он будет гулять с друзьями, развлекаться и жить в свое удовольствие.

Вообще я была в подобной ситуации, когда я была беременна и мой муж стал вести себя по-скотски, только я рожать от него вообще не стала - сделала аборт и абсолютно не жалею. Развелась и потом встретила другого мужчину, от которого родила желанного и любимого мной и мужем ребенка.

На счет "люблю - не могу жить без него" - я такой позиции не понимаю, мне на фиг такая любовь не нужна, если об меня ноги вытирают. Лучше я одна буду, чем такая любовь.

Гость
#27

при вакууме не выскабливают...

Гость
#28

Вот рева-корова. А вы можете представить,что у вас презик и в 3 раз порвется,и в 4? Жизнь длинная,думаете повезет и избежите аборта?Такое редко с кем случается. Мне 34 и один аборт у меня был.Сыну было 2 года.Мне ребенок не был нужен.Я не стала тянуть,быстро обратилась к врачу и аборт был ваккуумный,6 недель.Ниче не скоблили.

А с вашими то настроениями,точно в петлю залезите.Один маленький,глаз да глаз и второй будет на руках орать.

граната
#29

у меня погодки...залетела через 1.5мес после кесарева...с мужем после родов тоже были ссоры и я убегала с дитем к родителям и тут же возвращалась..потом он уходил на сл день возвращался...вообщем сейчас я точно могу сказать что это была депрессия причем у обоих.А что вы думали..мужчины тоже ого какой стресс испытывают с рождением первенца.Потом после вторых родов всё повторилось(ссоры,истерики)но агрессором уже была я,била посуду и т.д...Терь уже спустя пол года лучше стало.Хотя иногда скучаю по той свободе бездетной)

Гость
#30

Автор а кто у вас первенец, девочка или мальчик?

кошмар
#31

да он вел себя именно по скотски, лучше не скажешь

кошмар
#32

Вы меня убедили-аборт

Гость
#33
кошмар

Вы меня убедили-аборт

правильно

Гость
#34

вы для себя аборт выбрали еще до написания темы, поскольку тут никому не ответили (только своя линия у вас), и увидели в комментах только то, что хотели...

гость
#35

нашли кого слушать - убить свое собственное дитя((( убейте первого, Автор!

Виктория
#36

Забеременеть когда первому ребенку 5 месяцев всего - это ужасно! Я конечно не приветствую аборты но если сама забеременею - то сделаю, рожать я больше не хочу (моему ребенку сейчас тоже 5 мес,)

кошмар
#37
Виктория

Забеременеть когда первому ребенку 5 месяцев всего - это ужасно! Я конечно не приветствую аборты но если сама забеременею - то сделаю, рожать я больше не хочу (моему ребенку сейчас тоже 5 мес,)

это просто немыслимо....опять ходить беременной, снова пережить эти 9 месяцев, потом восстанавливаться...нет

кошмар
#38

спасибо за поддержку...!

Гость
#39

Какие ужасы, на кострах вас всех сжечь надо. скоты а не люди,правильно сказали, убейте первого! выродок вы

Виктория
#40

Автор, пусть на вас лют ведро грязи, не поддавайтесь. Да, я понимаю что аборт - это плохо, но еще хуже нежеланный ребенок. И вы будете мучаться и бедный ребенок тоже.

Гость
#41

Да как ж так можно? мало того, что человек хочет непоправимое совершить,грех на душу, а Вы еще и подталкиваете! лучше бы наобор пожелали девушке силы найти, чтобы справится с этим, а не погубить собственного ребенка. Все в жизни бывает, и страшнее истории, но справляются, потому что не сдаются. А сейчас все по легкому пути- развод,аборт... Никакой ответственности даже перед самим собой!

Яна
#42

С ребёнком до года - тяжело. Психика расшатана - большая вероятность принять неадекватное решение. Я до года ненавидела и себя, и мужа, и ребёнка. Считала, что после родов моя жизнь закончена. Ревела, когда после роддома домой приехала.

Я в такой ситуации аборт сделала - сейчас очень жалею и раскаиваюсь.

Я не отговариваю от аборта, я призываю принять взвешенное решение.

кошмар
#43
Яна

С ребёнком до года - тяжело. Психика расшатана - большая вероятность принять неадекватное решение. Я до года ненавидела и себя, и мужа, и ребёнка. Считала, что после родов моя жизнь закончена. Ревела, когда после роддома домой приехала. Я в такой ситуации аборт сделала - сейчас очень жалею и раскаиваюсь. Я не отговариваю от аборта, я призываю принять взвешенное решение.

тоже самое, ненавижу мужа, ненавижу себя. ненавижу из-за того что нам обоим не нужен ребенок. ребенок нужен только моей маме. она одна его ждала...

я готова сжечь на костре мужа когда он гуляет а я занимаюсь ребенком.

такая ненависть к нему. мы почти не общались всю беременность.

я не работала, спала, ела и сходила с ума, вынося ему мозг.

ненавидела свою фигуру, свой образ жизни.

теперь я работаю, не полный день, но меня устраивает, у меня много своих денег, по сравнению с тем что было, у меня плоский живот и худые ноги...

вспоминаю эти целлюлитные ляжки и мне дурно.

как можно это всё повторить...

кошмар
#44

Многие работают в беременность, я тоже пыталась, первый месяц когда ещё не знала про беременность я начала болеть...сначала цистит, потом расстройство желудка, потмо болели почки....Узнала, чз неделю токсикоз....до 4 месяцев почти, прекратился на 5, но ту еду не ем до сих пор. меня до сих пор могла вырвать от жаренных яиц. На работе была до 3 месяцев, не выдержала и ушла. Начала полнеть на 6 месяце, постоянные ограничения в еде, сил нет, раздражение, неврозы, я просто уничтожала морально себя и мужа.

Я так жалела о решении родить ребенка....

кошмар
#45
Виктория

Забеременеть когда первому ребенку 5 месяцев всего - это ужасно! Я конечно не приветствую аборты но если сама забеременею - то сделаю, рожать я больше не хочу (моему ребенку сейчас тоже 5 мес,)

как ваша беременность проходила?

кошмар
#46

Теперь я могу сказать мужу я пошла по делам, уйти хлопнув дверью, сказать занимайся ребенком, твоя очередь. а если снова беременность? опять это сидение дома....У нас просто плохие отношения, очень плохие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Питять, вот любят же некоторые тётки делать из мухи слона. Не хочешь рожать - делай аборт.

Виктория
#48
кошмар

как ваша беременность проходила?

Беременность у меня проходила нормально, но были нелегкие роды и послеродовая депрессия. Повторить это сново я не хочу.

кошмар
#49
Виктория

кошмар

как ваша беременность проходила?

Беременность у меня проходила нормально, но были нелегкие роды и послеродовая депрессия. Повторить это сново я не хочу.

у меня была депрессия во время беременности.

потом сразу стало так легко. можно делать что хочешь...ты отдельный человек, никто не скажет что тебе нельзя то или это) я сразу сделала все что хотела, мужа послала на х, стала гулять как он, ребенок напрягает меньше чем беременность...

а что у вас происходило когда ребенок родился?

кошмар
#50

самое ужасное физическое состояние это беременность....поэтому так внушают что беременность не болезнь, что это прекрасно...на самом деле в этом нет ничего прекрасного. и реально ничего не можешь делать. почти год