Гость
Статьи
Первые признаки …

Первые признаки беременности

Дорогие женщины,расскажите пожалуйста,какие первые признаки (на ранних сроках.от 1 недели) беременности были у вас??

help
426 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у подруги вообще никаких признаков не было. даже вкусовые предпочтения не поменялись. узнала что беременна только после приличной задержки

Юля
#2

я просто после работы падала на кровать и спала, как будто силы меня покидали

Гость
#3

Первая беременность началась с того что отусталости вечером с ног валилась. Причем к 10 часам вечера я просто вырубалась, где бы не наодилась и до утра. Самой было страшно от этого. Один раз вечером на дачу поехали, так муж меня из машины на руках нес на второй этаж и спать положил, я даже не проснулась.

Потом уже появилась тошнота и изменение вкуса. Главное что все это время живот крутило так, что было чувство -сейчас или завтра все начнется, придум месячные.

Две следующие беременности были такие же, только в сон уже не тянуло и сильный токсикоз начинался с 5 недели

Ольга
#4

Ощущение, как перед мес., но они все не наступают, грудь набухает и спать хочется или постоянная усталость. Может еще какой-то продукт очень хотеться сьесть.

Гость
#5

У меня тоже повшенная утомляемость к вечеру и субфебрильная температура, 37,1 - 37,3, лёгкий озноб. Грудь налилась и стала болезненной при дотрагивании.

Света
#6

Первый и последний признак беременности - задержка.

Больше за всю беременность не было никаких - ни разу нигде ничего не кольнуло, ни разу ничего неординарного не захотелось.

Врач сказала, что это и назыается нормальной беременностью, без патологий.

User
#7

У меня за 4 дня до задержки начало тянуть живот, думала месячные придут, постоянно хотелось спать и набухла и болела грудь.. может и температура была, но я не мерила

Федорино счастье
#8

Спала чуть ли не стоя и жрала как лошадь.

Ирра
#9

Заболела грудь и стало покалывать внизу.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10

ангина, болела грудь. ну это прям первые 2-4 недели. что потом...не знаю...

Кристинка
#11

У меня первая беременность прошла незаметно, не считая вкусовых предпочтений. Сейчас же все по другому, может из-за возраста, так как промежуток не маленький. Срок беременности маленький 5 недель, но каждое утро с тошнатой, в течении дня кружится голова, тянет низ живота, грудь увеличилась, и спать хочу постоянно. Хотя тесты на беременность досих пор отр)))))

Гость
#12

11, вы уверены, то беременны?

Гость
#13

Причины ложноотридцательных результатов тестов на беременность

1.Некачественный тест

2.Срок беременности меньше предполагаемого (возможно вследствие нерегулярного менструального цикла)

3.Патология беременности (внематочная, замершая, угроза выкидыша)

4.Несвежий образец мочи

5.Низкая концентрация ХГЧ в моче вследствие большого диуреза или моча собрана днем

настя
#14

У меня выворачивало все кости и суставы!такое ощущение было что меня разбирают на части и собирают заново!с первых дней начала болеть грудь и воротило от любого парфюма!а примерно недели через две меня сладкоежку перестало тянуть на сладкое!даже чай сладкий не могла пить!а потом начала худеть на глазах,потому что есть могла только кислое!и пить только томатный сок!

assem
#15

У меня болел живот и поясница как перед М., тошноты нет, фрукты сочные всё время хочу. А при сроке примерно 2-3 недели мне стало плохо, сознание потеряла, ужасно. После этого купила тесты, сделала и вечером и утром, оба раза показали две полоски!!!

нина
#16

девченки а тем тела при бер может быть 37.3, тянуть низ живота,страх такой как перед экзаменами..в туалет бегаю часто и даже пару раз изжога была.все было как раз в дни овуляции..мжет такое было у кого-то?до мес еще 10дней

Альбина
#17

у меня тянул живот как будто должны пойти, в первый день задержки очень рано захотелось в уборную, так я как встала так и легла правда на пол и кажется, что даже на несколько секунд отключилась, ну а грудь стала болеть так сильно (знаете, вспоминается та боль которая была тогда, когда только , только начинала расти грудь в подростковом возрасте) и это где то за неделю до мес.

Лилу
#18

Здравствуйте девочки подскажите пожалуйста у меня уже есть двое детей но хотим с мужем третьего,уже год ничего не получается а сейчас что то происходит со мной не пойму такого не было при первых двух.У меня со страшной силой болят соски как будто натёрли,болела поясница и низ живота как перед месячными,постоянно кружится голова.У кого то было такое боюсь проверить если не подтвердится заплачу устала ждать.Спасибо если ответите

Светлана
#19

девочки, подскажите, пожалуйста!! 6 мая у меня был первый ПА...сначала без контрацепций(и то, зашел и вышел) в этот же день был ПА: предохранялись презервативами, всё было отлично, ничего не порвалось.

после этого начало тошнить по утрам, болеть поясница, голова, болеть живот и грудь и появились боли то в правом, то в левом яичнике. 16 мая были пару капель коричневых выделений, 17 мая начались месячные(как раз ровно в срок, никакой задержки не было)...но не такие как всегда: темно-красные, бордовые, скудные...шли всего 3 дня. Что бы это могло означать? не беременна ли я? цикл 32 дня, когда был ПА был 20 день цикла. Боюсь, что когда мы попробовали в первый раз, выделилась смазка, ведь от неё же можно забеременеть, парень сказал что было немного.

Светлана
#20

уже накручиваю себя, что это имплантационное кровотечение и т.д

мамуля
#21

ОЛЬГА, У Меня вот уже две недели тяжелая грудь,ломит поясницу и спину, редкие но ощутимые головокружения. До задержки четыре дня , тест один боюсь делать,, Девочки, что посоветуете?

Янина
#22

В небеременных циклах находила кучу признаков, а в беременном их почти и не было. Грудь в отличие от обычных циклов набухла только за 5 дней до предполагаемых месячных. больше ничего не было. Правда беременность прервалась на 5 недельке.. так что при малейших болях - к доктору срочно!

Мария
#23

Все эти признаки - вообще не факт! У меня каждый месяц такие симптомы и никакой беременности не приходит!

юлия
#24

девчонки,подскажите кто уже это проходил.через какое время после полового акта могут появиться признаки беременности?

лидия
#25

Девочки всем привет.у меня вот такая история.помогите.пришли месечные 10января.два дня шла кровь.потом до 18 числа шли коричневые выделения.19 стала болеть грудь.не могла одеть лифчик.сделала тест появилась слабая вторая полоска и от нее розовый след.очеень сильно потемнел ореал сосков.как будто карандашом подвели.линия от пупка тоже появилась. Стала делать тесты.теперь отрицательные.пошла к врачу на узи, нашли желтое тело 11/8ммниз потягивает иногда.слабость ужасная с утра.даже чуток подташнивает.помогите советом.что это может быть

Виктория...
#26

Девочки, скажите пожалуйста, задержка 2 недели, сильная утомляемость, часто хожу в туалет (по-маленькому), тест показывает 1-ну полоску. возможно ли, что это беременность?

Гость
#27

здравствуйте! была ли у кого такая ситуация: монстров нет уже второй месяц подряд, а тесты отрицательные. вопрос: возможно ли, что это Б??

Гость
#28
Виктория...

Девочки, скажите пожалуйста, задержка 2 недели, сильная утомляемость, часто хожу в туалет (по-маленькому), тест показывает 1-ну полоску. возможно ли, что это беременность?

Нет, это цистит и самовнушения

Гость
#30

Моим первым признаком были прозрачные выделения. Обычно это норма при овуляции, перед месячными выделения становятся густыми и белыми. А при беременности после овуляции они не меняются. У меня так и было. Это очень точный сигнал, проверено.

Алла
#31

А у меня бурлит в животе часто и болит буквально на несколько секунд в день как перед месячными,а через секунд 5 отпускает.Грудь болела как перед месячными,даже не думала что не придут,но потом как то странно начала болеть-сделала 5 тестов и все с 2-мя полосками).Месячные должны были прийти на этой ниделе.Никогда тест не показывал беременность-если её нет,так нет,либо проблемы какие и исключение.Во вторник к врачу.Вроде 5 нидель уже)

Дарья
#32

привет девушки!подскажите я беременна?неделю назад началось стала ходить,в туалет жидко,по маленькому больно было,ну я дума цетит,ну не так было стала на ходу засыпать,вкус другой,голова все время кружится,кричать просто так начинаю,психую.вот что делать(

KseniaA
#33
Дарья

привет девушки!подскажите я беременна?неделю назад началось стала ходить,в туалет жидко,по маленькому больно было,ну я дума цетит,ну не так было стала на ходу засыпать,вкус другой,голова все время кружится,кричать просто так начинаю,психую.вот что делать(

Дарья, а задержка есть? Тесты делали?

KseniaA
#34

Мне сначала странные сны стали сниться, грудь стала болеть.. Но у меня так всегда в ПМС, так что внимания не обратила сначала. Потом ночью стала по многу раз вставать в туалет-это был первый звоночек)) а потом резко кольнуло слева внизу, как будто током. До месячных было 4 дня, решила сделать тест просто на всякий случай, а там 2 полоски)) нам 5 недель)

аня
#35

Девочки-красоточки-беременяшки всех вас поздравляю!
А вот сомной происходит что-то старанное))) вкусы вроде не поменялись, но за 4 дня до месячных крутило в паху в области матки так что я подумала что М начнутся но нет,меня спасла ношпа) температура тела 36.9-37.3 держится(я ее не ощущаю) покалывало соски, такое впечатление что вот вот кормить надо)) скажите могу ли я быть беременна?

Поли
#36

Почему болит живот на ранних сроках беременности ?

Оля
#37

У меня ситуация следующая. Была задержка 2 недели. Месячные прошли как обычно. Уже почти неделя как отстрелялась, но странным образом начала болеть грудь, яичники, поясницу ломит. В общем всё как при месячных. Вот и думаю что это может быть, к врачу попаду только на следующей неделе.У кого-то такое было?

Гость
#38

Задержка 2 дня. Болит только голова и низ живота немного. И больше ничего

Гость
#39

Тест не проходила. И в туалет часто хожу

Алина
#40
Алла

А у меня бурлит в животе часто и болит буквально на несколько секунд в день как перед месячными,а через секунд 5 отпускает.Грудь болела как перед месячными,даже не думала что не придут,но потом как то странно начала болеть-сделала 5 тестов и все с 2-мя полосками).Месячные должны были прийти на этой ниделе.Никогда тест не показывал беременность-если её нет,так нет,либо проблемы какие и исключение.Во вторник к врачу.Вроде 5 нидель уже)

Добрый день! Вы написали, что как-то странно заболели, а в чем странность проявляется??? Я просто очень хочу ребеночка, но у меня нет никаких признаков, кроме какой-то странной простуды (один день есть температура и насморк, на другой день ничего нет) и очень хочется маринованных помидоров.

Katrin
#41

Будущее мамочки или уже нынешнии! Есть ли какие то признаки о беременности в первые 10 дней беременности

Гость
#42
Katrin

Будущее мамочки или уже нынешнии! Есть ли какие то признаки о беременности в первые 10 дней беременности

есть.спать охота..и на соленое тянет(я рассол бегал пить по утрам как дурная)))...

Гость
#43

Всем привет! Ездила в длительную командировку, где у меня случился гормональный сбой (месяц шли месячные). Уже две недели как прошли месячные и у меня начала сильно болеть грудь, диарея уде больше недели, из-за чего боюсь есть, температура 37 и часто болит голова. Могу ли я быть беременной после гормонального сбоя и полового акта сразу после месячных?

пигуниха
#44

Подскажите пожалуйста что может это значить - очень болит грудь и спать охото постоянно, каждое утро чувствую себя плохо, ангина началась?,... Правда не тошнит и кушать много не хочю)) детей нет и не понимаю сто происходит. с мужем предохраняемся.

#45

подскажи пожалуйста,частые головные боли, чувство тошноты, тяжесть внизу живота,усталость, базальная температура 37-37,2, задержка 4 дня уже, но был гормональный сбой и к сожалению не знаю точно пришли гормоны в порядок или нет, с парнем не предохраняемся вообще

Яна С.
#46
Мария

Все эти признаки - вообще не факт! У меня каждый месяц такие симптомы и никакой беременности не приходит!

И у меня такая же история :(

гость
#47

всем привет, подскажите пож-та, температура уже 4 дня 37-37,2...мерила БТ - 37, до монстриков 4 дня, сделала тест, 1 полоска((((( и кажется что низ животика пульсирует, врач в отпуске... можно ли это считать признаками беременности или все же не стоит себя обнадеживать? может было у кого что нибудь похожее?... заранее спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
гость

всем привет, подскажите пож-та, температура уже 4 дня 37-37,2...мерила БТ - 37, до монстриков 4 дня, сделала тест, 1 полоска((((( и кажется что низ животика пульсирует, врач в отпуске... можно ли это считать признаками беременности или все же не стоит себя обнадеживать? может было у кого что нибудь похожее?... заранее спасибо

ну что у вас месячные пошли??... у меня просто точно такие же симптомы и до месячных еще 4 дня....

гость
#49
Гость

ну что у вас месячные пошли??... у меня просто точно такие же симптомы и до месячных еще 4 дня....

Добрый вечер) нет, не начались, и не чувствую их приближения...снова смерила температуру, 37,1) врач направила на анализ хчг, завтра пойду сдавать, надеюсь все подтвердится) не выдержала и сделала тест, к сожалению он меня не порадовал, думаю рано... Так что вариант один- это кровь) как узнаю результат, отпишусь)

Гость
#50
гость

Добрый вечер) нет, не начались, и не чувствую их приближения...снова смерила температуру, 37,1) врач направила на анализ хчг, завтра пойду сдавать, надеюсь все подтвердится) не выдержала и сделала тест, к сожалению он меня не порадовал, думаю рано... Так что вариант один- это кровь) как узнаю результат, отпишусь)

будем надеяться что месячные и не придут))) у меня тоже температура меньше 37 не падает уже неделю... только что была на улице как бросило в жар, потом в холод, муж домой забрал с магазина на машине, думала сама не дойду, вся мокрая, а на улице мороз.... может это тоже симптомы... но думаю вдруг себя накручиваю, от желания что бы это было правдой, боюсь потом разочароваться... месячные должны быть 29го.... сегодня тест сделала как и у вас одна полосочка... будем надеяться что скоро их там будет две))