Гость
Статьи
Первые признаки …

Первые признаки беременности

Дорогие женщины,расскажите пожалуйста,какие первые признаки (на ранних сроках.от 1 недели) беременности были у вас??

help
423 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Лилу

Здравствуйте девочки подскажите пожалуйста у меня уже есть двое детей но хотим с мужем третьего,уже год ничего не получается а сейчас что то происходит со мной не пойму такого не было при первых двух.У меня со страшной силой болят соски как будто натёрли,болела поясница и низ живота как перед месячными,постоянно кружится голова.У кого то было такое боюсь проверить если не подтвердится заплачу устала ждать.Спасибо если ответите

У вас год ничего не получается...а у нас 5 лет ожидания,как я вас понимаю,у меня сейчас 2 дня задержки,боюсь ставить тест,если отрицательный покажет -разревусь ((

Ася
#302

Девушки, подскажите!)
Симптомы схожи 50/50. Болело внизу живота, месячные не пошли, грудь слегка побаливает, но ореол вокруг сосков не темнел, температуры не было, была только 1 день и то от недосыпа, в животе урчало, я думала может расстройство какое-то, но при этом вкусы не менялись и не меняются, усталости нет, есть как лошадь не начала, перепада в весе тоже нет, всегда была 48-49. Запахи редкими не стали, все как и обычно, могло немного рассееться зрение, я думаю это из-за того что постоянно в телефоне сижу и мало сплю, большая нагрузка на глаза. Уже не знаю что думать... дамы, советуйте, желательно как можно скорее. Спасибо😊

Бульбазаврик
#303

Всем привет) у меня задержка около пары недель. Но тест отрицательный. болит низ живота и поясница тоже около пары недель но месячных нет. Усталость сильная. Помогите.

Гость8888
#304

Всем привет! У меня на первой же неделе началась жуткая диарея,просто просыпалась среди ночи и бежала в туалет. Плюс тошнота но без рвоты. Делала тесты но были отрицателтные. Потом ждала М. И бац задержка,день,два,три,хотя живот тянуло так будто вот,вот придут,но так и не пришли:))) Сделала 2 теста оба положительные))так и узнала) на след день к врачу)все подтвердилось 5-6 недель)Выписала витамины и сказала ждать 12ой недели потом вставать на учёт))

Alexis
#305
настя

У меня выворачивало все кости и суставы!такое ощущение было что меня разбирают на части и собирают заново!с первых дней начала болеть грудь и воротило от любого парфюма!а примерно недели через две меня сладкоежку перестало тянуть на сладкое!даже чай сладкий не могла пить!а потом начала худеть на глазах,потому что есть могла только кислое!и пить только томатный сок!

Очень похоже, один в один как у меня! У вас кто родился девочка или мальчик)?

Срочно
#306

Всем привет, помогите) задержки были, зверский аппетит по утрам и вечером была тошнота , мес.пришли с опозданием но и то один день(у меня обычно 2-4 дня они) аппетит остался , грудь вроде болит и вены на груди видны очень , низ живота тянет , тест не показывает ничего, но тошнота прошла

Срочно
#307

Всем привет, помогите) задержки были, зверский аппетит по утрам и вечером была тошнота , мес.пришли с опозданием но и то один день(у меня обычно 2-4 дня они) аппетит остался , грудь вроде болит и вены на груди видны очень , низ живота тянет , тест не показывает ничего, но тошнота прошла
А так же на животе спать не могу , тяжело, как будто вздутый , и спина болит

Милана
#308

У меня походу тоже синдром беременной, то ли накручиваю сама себе все признаки, то ли правда беременна. Неделю назад началась бессонница, стала какой то потеряшкой, уставала сильно, даже в свои выходные с ног валилась,но уснуть было трудно всё равно,потом начала болеть грудь,грудь прошла,а соски стали чувствительные,голова болит,темп 37,1. Постоянно хочу кушать,даже утром,хотя до этого могла только воду попить и всё, иногда спазмы в животе как во время овуляции, перемена настроения, муж скоро повесится уже, я то злюсь, то целоваться лезу, до мес ещё 3 дня, это может быть Б или самовнушение? Хотим с мужем пупсика, только думали чуть позже))

Гость
#309
Милана

У меня походу тоже синдром беременной, то ли накручиваю сама себе все признаки, то ли правда беременна. Неделю назад началась бессонница, стала какой то потеряшкой, уставала сильно, даже в свои выходные с ног валилась,но уснуть было трудно всё равно,потом начала болеть грудь,грудь прошла,а соски стали чувствительные,голова болит,темп 37,1. Постоянно хочу кушать,даже утром,хотя до этого могла только воду попить и всё, иногда спазмы в животе как во время овуляции, перемена настроения, муж скоро повесится уже, я то злюсь, то целоваться лезу, до мес ещё 3 дня, это может быть Б или самовнушение? Хотим с мужем пупсика, только думали чуть позже))

Как у вас дела? Беременны? Тоже планируем пупса с мужем... Уже 4й месяц и ничего... В этом месяце овуляцию отследила...и па был незащищенный. До месяков еще 10 дней... На признаки особо не надеюсь, потому что когда хочешь забеременеть начинаешь их искать... Хочу сделать тест с высокой чувствительностью, может даст надежду...

Гость
#310
Кира

Девочки, подскажите пожалуйста. Мы с мужем хотим ребенка, из всех признаков болят соски и все, до месячных еще 3 дня, но я не выдержала и сделала тест, он показал еле видную вторую полоску, как думаете это беременность? Так сильно ребеночка хотим.

Да! Сделайте посже еще один тест.

Гость
#311
Мария

Все эти признаки - вообще не факт! У меня каждый месяц такие симптомы и никакой беременности не приходит!

У меня тоже самое . Каждый месяц я беременна 😂😂то эти симптомы , то те))) уже на протяжении 1,5 лет )))))

Гость
#312
Кира

Девочки, подскажите пожалуйста. Мы с мужем хотим ребенка, из всех признаков болят соски и все, до месячных еще 3 дня, но я не выдержала и сделала тест, он показал еле видную вторую полоску, как думаете это беременность? Так сильно ребеночка хотим.

Здравствуйте.Тест ярче стал?)

Гость
#313

Я тоже пара дней как увидела тест с двумя полосками.
В прошлом году, летом, по большому стечению обстоятельств была вынуждена сделать прерывание беременности (принимала на третей недели серьезные препараты после операции) они были не совместимы с беременностью. Была первая беременность, врачи не проверили и так как были ранние сроки никто ничего не подозревал. Уже по окончанию курса лечения я начала подозревать неладное, первое это очень сильно начала болеть грудь, обжорство и непонятные ощущения внизу живота, ну и утренние походы в туалет.
И вот спустя пол года, мы были готовы пробовать снова.
Каждый месяц безрезультатно. Моя знакомая рассказала мне свою историю. Что ее гинеколог врач с Огромнейшим стажем посоветовала ей, мол если хочешь забеременеть должен быть половой акт на 3й день после окончания месячных. Честно, ну не придала значения, но все же решила так ради "прикола" проверить... И вот, либо случайность либо нет, не знаю. Но у нас два теста и два положительных. Делала на второй день задержки.
Ну, а сейчас симпоты были в принципе как и перед месячными: грудь побаливала, низ живота, ну и стандартно обкидало прыщами. На сегодняшний день осталась только болезненность груди и ноет низ живота. Завтра поедем к врачу)
Девочки всем удачи, очень хочу чтоб все кто так ждет своего аиста его дождался!!!

Гость
#314
Светлана

девочки, подскажите, пожалуйста!! 6 мая у меня был первый ПА...сначала без контрацепций(и то, зашел и вышел) в этот же день был ПА: предохранялись презервативами, всё было отлично, ничего не порвалось.

после этого начало тошнить по утрам, болеть поясница, голова, болеть живот и грудь и появились боли то в правом, то в левом яичнике. 16 мая были пару капель коричневых выделений, 17 мая начались месячные(как раз ровно в срок, никакой задержки не было)...но не такие как всегда: темно-красные, бордовые, скудные...шли всего 3 дня. Что бы это могло означать? не беременна ли я? цикл 32 дня, когда был ПА был 20 день цикла. Боюсь, что когда мы попробовали в первый раз, выделилась смазка, ведь от неё же можно забеременеть, парень сказал что было немного.

1)это могут быть зппп (так как всё-таки было незащищённое проникновение). Лучше провериться!
2) иногда первый ПА сильно влияет на гормональный фон и из-за этого могут быть хоть какие симптомы во время месячных,да и самого цикла
3)если уж очень переживаете,то можно и тест на беременность купить,он не обманет.В крайнем случае ещё один возьмёте, чтобы подтвердить!)

Гость
#315
Evgesha

Добрый вечер, девочки... посоветуйте что думать себе?) До месячных ещё неделя, неделю назад начала сильно болеть грудь,налилась так что дотронуться невозможно, я принимаю курс антибиотиков, подумала из-за них, пошла к маммологу, сделала УЗИ, сказала что мастопатия но возможно это и беременность, шансы равны, отправила домой ждать задержки и принимать капли мастодинон на всякий случай... стала несколько ночей просыпаться в туалет по маленькому, метеоризм (тоже на антибиотики грешу), 2 дня подряд снилась вода, огромные бассейны... сильная утомляемость, температура 37с копейками и сопли всю неделю, сегодня уже температура поднимается... наверное заболела... не предохраняюсь, ППА... всю неделю кидалась на рыбу, но это для меня тоже не показатель, я рыбу очень люблю и в обычные дни... аппетит хороший всю неделю...только вот сегодня уже ни аппетита, ни рыб не хочется... лечь и умереть только (шутка 😅), наверное из-за болезни.. и вот начиталась я форумов о первых признаках и накрутила себе... врач гинеколог сказала что матка плотная.. низ живота под вечер покалывает уже 3й день... сода в моче опустилась в осадок 😂(бабкин метод прочитала в интернете, смешно, знаю).. и по всем признакам у меня Б, но тест ещё не показывает... не было у меня ещё столько всяких напастий одновременно... раздражительная, но не могу сказать что больше чем в обычные дни, это уже от самовнушения больше капризничаю) милые, опустите меня на землю😬😊 а может у кого то такие же симптомы были??

Здравствуйте! Вы были беременны? Просто у меня схожие симптомы, интересно стало...

Гость
#316

Вот блин найду форум, напишу, а потом не могу найти где писала. Все старческий маразм;)))). Вот сижу и не знаю что делать. Ведь знаю, что никто мне что процентов сказать не сможет и хочешь ни хочешь а задержки надо все равно ждать;)))))). Но ведь ее ещё надо дождаться. Мне без парочек недель стукнет 40. Решили с мужем третьего;))). У меня три года стояла спираль, Мирена. Сразу после снятия, через цикл забеременела. Причем я даже не сомневалась. Прям с дня зачатия, знала. Мне было ну так хреново, просто жуть жутьная. Короче не свершилось, замершая и самопроизвольный выкидыш. Врач сказала, через цикл можно снова. Я уже не девочка, пол года ждать уже некуда;). Ну вот мы с мужем серьезно подошли к делу;)))). В один момент все больше не хотелось тренироваться;)))), вот не хочется и все. Долго бошка или башка;)))))болела что сил нет, дня четыре пять. Потом все прошло, низ живота тянуло. Немного усталость. Но блин чувствую себя не плохо. Вот никогда такого не было. Я всегда чувствовала овуляцию и беременность. И не понимала, что народ пишет, если беременный, то чувствуется. А вот теперь сама не пойму. Либо это я себе уже начала надумывать. Начиталась тут признаков и нахожу у себя;))))))). Тесты делала, но на самом деле ещё сама понимаю смешно их делать. Прошло то дай бог дней 10 если вообще. Было у кого ? Меняются вообще ощущения от беременности к беременности? Или после выкидыша?

Виос
#317
Светлана

девочки, подскажите, пожалуйста!! 6 мая у меня был первый ПА...сначала без контрацепций(и то, зашел и вышел) в этот же день был ПА: предохранялись презервативами, всё было отлично, ничего не порвалось.

после этого начало тошнить по утрам, болеть поясница, голова, болеть живот и грудь и появились боли то в правом, то в левом яичнике. 16 мая были пару капель коричневых выделений, 17 мая начались месячные(как раз ровно в срок, никакой задержки не было)...но не такие как всегда: темно-красные, бордовые, скудные...шли всего 3 дня. Что бы это могло означать? не беременна ли я? цикл 32 дня, когда был ПА был 20 день цикла. Боюсь, что когда мы попробовали в первый раз, выделилась смазка, ведь от неё же можно забеременеть, парень сказал что было немного.

Радуйся дура, если залетела, многие об этом мечтают

Ляля
#318

Болит животе в низу почему

Ляля
#319

Почему болит живот внизу

Анна
#320

Где- то две недели назад стала раздражительной и не собранной. Неделю назад у меня поднялась температура 36,8-37,2, переодически то поднимается, то опускается. Нарушился сон, начала высыпаться быстрее, встаю в 5-6 утра (раньше кое- как в 8). Кишечник начал бурлить и в туалет по маленькому каждые 20 минут, тянет низ живота и покалывает. У меня до этого были проблем с жкт, а походы в туалет списала на цистит. Прошла все узи и анализы, никаких воспалений, инфекций, анализы хорошие. Диагноз: расстройство кишечника и гипертонус мочевого, сказали, что из-за стресса. Стресс в предыдущие месяцы был, но не настолько же, чтобы столько всего сразу. А потом задумалась. Месячные у меня не регулярные, по этому жду их с 23.03 до 26.03. Сегодня 25.03. Грудь при пмс всегда начинала болеть ближе к середине цикла, на этот раз заболело только сегодня. Тест пробовала делать 23, но он отрицательный. С мужем занимаемся ППА, детей не планируем, хоть мне и хотелось бы. Что-то у кого-то такое было?

ИННА
#321

НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕМ ЭТИМ СОВЕТАМ,В ИНТЕРНЕТЕ ВЫ НИЧЕГО НЕ НАЙДЁТЕ,ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ,КОТОРАЯ ДАНА ВАМ - ПОВЕРХНОСТНАЯ.ЗДЕСЬ ВСЕ ГОВОРЯТ О СВОИХ ПРИЗНАКАХ,ПОМНИТЕ,В МИРЕ НЕТ НИЧЕГО АБСОЛЮТНО ПОХОЖЕГО - ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО,СООТВЕТСТВЕННО И ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ У ВАС,ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ,У КАЖДОЙ БУДУТ ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ

Гость
#322
KseniaA

Мне сначала странные сны стали сниться, грудь стала болеть.. Но у меня так всегда в ПМС, так что внимания не обратила сначала. Потом ночью стала по многу раз вставать в туалет-это был первый звоночек)) а потом резко кольнуло слева внизу, как будто током. До месячных было 4 дня, решила сделать тест просто на всякий случай, а там 2 полоски)) нам 5 недель)

Значит Вы забеременели в предыдущем цикле, поэтому и тест показал ДО задержки

Гость
#323
Гость8888

Всем привет! У меня на первой же неделе началась жуткая диарея,просто просыпалась среди ночи и бежала в туалет. Плюс тошнота но без рвоты. Делала тесты но были отрицателтные. Потом ждала М. И бац задержка,день,два,три,хотя живот тянуло так будто вот,вот придут,но так и не пришли:))) Сделала 2 теста оба положительные))так и узнала) на след день к врачу)все подтвердилось 5-6 недель)Выписала витамины и сказала ждать 12ой недели потом вставать на учёт))

Если беременность 5-6 недель, значит забеременели в предыдущем цикле, вот тесты и показали сразу Б.
А у кого поздняя овуляция и делают тесты в том же цикле, тесты долго Б не показывают.

Карина
#324

Рыгала после бокала шампанского

Гость
#325
Гость

Нет, это цистит и самовнушения

При беременности тоже можно бегать в туалет по маленькому и не мало раз.
При цистите болит и режит когда писяешь.

Гость
#326

Привет всем 🤗 У меня 8.06.должны быть мес.,секс был 4.06 и 5.06 , (всё в меня ),и 6.06 тоже и вечером этого же дня приходят мес.раньше получается на 2 дня ,хотя всегда как часики ,так как веду календарь !!!Мес.были не такие какие то ,три дня как обычно ,а потом мазьня ещё 4 дня ...а теперь спустя неделю болит низ живота ,тянет ...
Могла ли я забеременеть в эти дни ,уж очень хотелось бы ...безумно 😥

Гость
#327
Гость

может поможет кому)через неделю после овуляции вечером поднялась темп-ра 37, и на след.день было оооочень плохо, как будто отравилась: тошнота,головная боль,то в жар,то в холод...в мороз за секунду вспотела,потом резко замерзла...я так предполагаю,была имплантация...через неделю тест уже показал 2 полоски в 1 день задержки

🤗

Гость
#328

У нас с мужем уже есть двое деток, немного подросли , захотели ещё. С первой я со второго цикла забер. со второй вообще сюрприз был ( т.к. предохранялись ППА) выросли погодки. Вообщем пробовали 3 месяца подряд чуть ли не каждый день да через день, и каждый раз приходили они М. Даже не ожидала что после 2 детей ещё раз заберем-ть. будет не так легко. В небеременные циклы все симптомы берем-ти у себя находила: выделения , иногда тошнота и нифига. Сделала перерыв 2 месяца ( было лечение , зубы мудрости удаляла , на антиб.сидела короче долго.) И вот в июне 13 начались М. 20 закончились и с мужем у нас в этот период за пару недель все два раза было. Примерно за 4 дня до предполог. М. меня тошнить начало и так, что постоянно , есть не хотелось , думала , что в машине укачивает , еще сильнее чем прежде клонило в сон , буквально на ногах засыпала , усталость не покидаемая ( раньше такого не замечала ), выделения были такие же как и перед М., вообщем за 3 дня до М. сказала мужу купить тест ( взяли самый дешёвый) т.к. до этого их было столько сделано , что уже на них тратиться надоело. Сделала его вечером, подождала минут 5 , смотрю чётко одна полоса, даже уже не расстроилась, привыкла к одному и тому же результату , показала мужу и спать легла. Утром встаю иду воды попить , глянула на тест, а там 2 полоски , я ж чуть не захлебнулась водой , муж встал сходил купил ещё один, он уже сразу показал вторую, но слабо видимую. Короче нужно забить девочки и не превращать "секас" в рутину и будет вам счастье.

Anastasi1
#329

Подскажите пожалуйста, неуверенна ,но началась тошнота и рвота,тянет низ живота ,температура до 37-37,3 поднимается ,постоянно спать хочется
Был незащищённый секс,вроде все прошло хорошо ,когда сделать тест?
Потому что срок 1 может 1,5 недели

Гость
#330
Anastasi1

Подскажите пожалуйста, неуверенна ,но началась тошнота и рвота,тянет низ живота ,температура до 37-37,3 поднимается ,постоянно спать хочется
Был незащищённый секс,вроде все прошло хорошо ,когда сделать тест?
Потому что срок 1 может 1,5 недели

Если даже и есть Б. то тест как минимум покажет положительно за 3,4 дня до М. У меня такие были симптомы как у вас , за 5, 6 дней где то до М. днём ни с того ни с сего сильно хотелось спать , такое сильное утомление чувствовала ( в нормальные циклы никогда так резко спать не хотелось, была бодречком) , тошнота началась за 4 дня до предполагаемых М. Одновременно с этим извиняюсь запор начался , в туалет было больно сходить, или раз в 3 дня получалось только ( в нормальные циклы такого не бывало) и последнее сильно жрать озрто стало постоянно, но почему то как только перекушу тут же тошнота . Все это за 4,5 дней до предпо-ых М. Сделала тет за 3 дня полоска вторая очень слабая вышла и то на утро я ее заметила.

Ангелочек
#331

Привет девчули
Очень хочу знать ответ на свой вопрос
У меня месячные идут 4-5 дней
21-22 июля были монстры, 23 они прекратились и был незащищенный половой акт, 24-25 (просто мазало) они продолжились
С 26-28 число болел низ живота и оттавал боль в бок левый и сразу грудь налилась и покалывало немного, венки еле заметные появились. Овуляция 1 августа
Сейчас 3 августа тест отрицательный (естественно мало времени прошло, но желание взяло вверх) до сих пор грудь остается налитым и упругим
До месячных еще 12 дней
У кого ни будь было такое что во время минструации вы забеременили ?

#332
Ангелочек

Привет девчули
Очень хочу знать ответ на свой вопрос
У меня месячные идут 4-5 дней
21-22 июля были монстры, 23 они прекратились и был незащищенный половой акт, 24-25 (просто мазало) они продолжились
С 26-28 число болел низ живота и оттавал боль в бок левый и сразу грудь налилась и покалывало немного, венки еле заметные появились. Овуляция 1 августа
Сейчас 3 августа тест отрицательный (естественно мало времени прошло, но желание взяло вверх) до сих пор грудь остается налитым и упругим
До месячных еще 12 дней
У кого ни будь было такое что во время минструации вы забеременили ?

Привет! Как у вас дела? Беремены?

Настя
#333

Расскажу свою историю 😀
С мужем купили квартиру, поэтому ребёнка хотели делать после ремонта. Тут что-то в голову стукнуло - была не была 😀получится с первого раза - здорово, нет - ничего страшного, попробуем ещё после ремонта 😀
И вот прошла неделя, сижу на работе, чувствую - поясница как-то странно болит, раньше такого не было. Пришла домой - грудь тоже очень странно заболела, подмышками нажать больно. Потом нос ни с того ни с сего заложило, хотя соплей нет. И тут до меня дошло 😀
За 4 дня до задержки сделала первый тест - слабый плюсик на тесте клиаблю. Но начиталась отзывов, очень много писали, что он выдаёт призрака.
За 2 дня до задержки повторила такой же тест - яркий плюс. Сделала ещё 2 самых дешёвых теста, везде по 2 полоски😀
В тот же день поехала сдала кровь на хгч, вот жду результатов, чтобы обрадовать семью 😊
Теперь вопрос - как в это поверить? 😀

Настя
#334
Настя

Расскажу свою историю 😀
С мужем купили квартиру, поэтому ребёнка хотели делать после ремонта. Тут что-то в голову стукнуло - была не была 😀получится с первого раза - здорово, нет - ничего страшного, попробуем ещё после ремонта 😀
И вот прошла неделя, сижу на работе, чувствую - поясница как-то странно болит, раньше такого не было. Пришла домой - грудь тоже очень странно заболела, подмышками нажать больно. Потом нос ни с того ни с сего заложило, хотя соплей нет. И тут до меня дошло 😀
За 4 дня до задержки сделала первый тест - слабый плюсик на тесте клиаблю. Но начиталась отзывов, очень много писали, что он выдаёт призрака.
За 2 дня до задержки повторила такой же тест - яркий плюс. Сделала ещё 2 самых дешёвых теста, везде по 2 полоски😀
В тот же день поехала сдала кровь на хгч, вот жду результатов, чтобы обрадовать семью 😊
Теперь вопрос - как в это поверить? 😀

Ещё забыла сказать. За 2 дня до задержки началась тошнота. Зевнуть не могу - рвотный рефлекс) и спать перестала. В 5:30 просыпаюсь и все, ни в одном глазу. Если так до задержки, то что же будет дальше боюсь представить 😀

Вик Виктори
#335

Девочки, добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, у меня с мужем незащищённый регулярный секс. В последнее время, где-то уже неделю-полторы...чувствую дискомфорт в сосках. При прикосновении и только при прикосновении начинают болеть. Когда муж трогает, я сразу "ай-ай", он говорит, что еле дотрагивается, а больновато... в последнее время вообще не могу спать ночами. Занимаю себя уже как могу, лижбы довести до усталости, чтобы хотябы какое-то время поспать.
Девушки, знаю, может звучать как бред полнейший. Прошу вас, чисто по-человечески отнестись к моим словам и спокойно ответить, может ли это свидетельствовать как признак беременности?
Тест на беременность не делаю, из-за, наверно, моего какого-то понятия, что если я буду уже носить в себе манюню я это в подсознательном уровне почувствую....
Девушки, прошу вас спокойно ответить на мое сообщение....
Всем спасибо кто отреагирует 🌹
Прекрасной и лёгкой беременности 😇👪

Ирина
#336

Я вот тоже в сомнениях... Мне 38. Детей как-то никогда не хотелось, а по осени мы с мужем решились - давай попробуем? Если нет - прекрасно, забьем на контрацепцию. Если да - тоже норм, родим наследницу. Пробовали месяца три, редко, так как было не до секса из-за других дел. И вот что-то мне не айс... Причём сразу после одной из январских проб... Две недели крутит живот по-женски, приступы тошноты глушу цикорием, запахи бесят, одышка появилась, хотя я стройная, есть то хочу, то не могу... Короче, жду еще неделю до месячных или до задержки... Хотя, я вот думаю уже - вот надо мне этот ребенок, если мне так плохо? Это ж 9 месяцев ада ждет... Короче, мужу пока не озвучиваю, но уже сомневаюсь...

Асия
#337
Алиса

Девочки, подскажите, пожалуйста, стоит ли делать тест на беременность? У меня несколько дней уже покалывает низ живота. Увеличилась грудь, стали больше соски и прыщички на них проявились. Иногда проявляется тошнота, слабость и утомляемость. Сегодня ночью плохо спала, ворочалась. Голова иногда болит, настроение меняется часто и плаксивость...Сегодня решила попробовать народный способ сс йодом, мочой (она была у меня утренняя) и кусочком бумаги...капля йода расплылась и стала фиолетовой, по инструкции результат положительный.
С парнем уже 7 месяцев занимаемся ПА, не предохраняемся, но он в меня не делает своё дело, хотя последние 2 месяца возможно иногда делал...
Я очень хочу малыша и боюсь, что это просто мои загоны, ну синдром беременной иногда называют и тест покажет одну полоску😔
До месячных по идеи 2 недели...стоит ли сейчас делать тест?

А вы не пробовали купить тест?

Гость
#338
гость

пришли результаты.... отрицательные....тема закрыта....:((((((((((((((((((((( бесит... кому не надо у тех получается, кому надо, тому хрен...

Та же самая ситуация, устала ждать

Гость
#339

Поделюсь и своей историей. Год с мужем пробовали, ничего не получалось. Уже настроились идти проходить обследование, но так и не успели:)))
Перед предполагаемыми КД, налилась очень грудь, болела при снятии белья и прикосновении. Сильнее чем перед КД. Даже ночью просыпалась от того, что болит. Немного покалывало, то в области яичников, то просто по центру. Спать особо не хотелось, но усталость сумасшедшая, на работе прям мучаюсь. И такое состояние болезненности накатывает, меряю температуру 37.0, на следующий день 37.2, при этом больше нечего не беспокоит. Решила сделать тест, а там //, до сих пор не верю.

Оксана
#340

У меня в прошлом месяце были выделения, месячными я их не назову, сейчас последнее время постоянно тошнит, гоняю в туалет по маленькому, усталость постоянно, аппетит повысился в день около 4-5 раз хотя раньше ела 2 раза в день и хватало, плюс очень болят соски, запор при этом еще, я делала тест он был отрицательным, но делала я его ближе к обеду, а перед этим пила чай могло ли повлиять это на результат ответьте пожалуйста очень переживаю???

Гость
#341
Светлана

девочки, подскажите, пожалуйста!! 6 мая у меня был первый ПА...сначала без контрацепций(и то, зашел и вышел) в этот же день был ПА: предохранялись презервативами, всё было отлично, ничего не порвалось.

после этого начало тошнить по утрам, болеть поясница, голова, болеть живот и грудь и появились боли то в правом, то в левом яичнике. 16 мая были пару капель коричневых выделений, 17 мая начались месячные(как раз ровно в срок, никакой задержки не было)...но не такие как всегда: темно-красные, бордовые, скудные...шли всего 3 дня. Что бы это могло означать? не беременна ли я? цикл 32 дня, когда был ПА был 20 день цикла. Боюсь, что когда мы попробовали в первый раз, выделилась смазка, ведь от неё же можно забеременеть, парень сказал что было немного.

я вот не понимаю вас тут всех! Спрашивать такие глупые вещи у кого??у обычных женщин?даже не врачей!И то, врачи не ясновидящие вам по вашим тупым описанием диагнозы ставить просто так. Иди к врачу, возьми тест и не позорься!

Гость
#342
мамуля

ОЛЬГА, У Меня вот уже две недели тяжелая грудь,ломит поясницу и спину, редкие но ощутимые головокружения. До задержки четыре дня , тест один боюсь делать,, Девочки, что посоветуете?

Полечить голову.

Гость
#343
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ангина, болела грудь. ну это прям первые 2-4 недели. что потом...не знаю...

Ангина?

Гость
#344

1. Я решила похудеть , правильно питалась и поняла что не худею а толстею.
2. Никогда не вставала ночью или утром в туалет, теперь 1-4 раза встаю.
2. Состояние начала болезни. Температура 37_37.3.
3. Задержка месячных. Сделала тест -2 полоски.
4. Грудь растет и не влазит в лифчик.

Гость
#345

До месячные ещё 10 дней. Но я чувствую слабость, усталость, низ живота и поясница болит. То жарко, то холодно. Но температура 37,2-37,4. Насморк есть. Не удержалась, делала тест(отрицательный). Теперь не знаю беременность есть или нет?! А как у вас было?

Гость
#346
Света

Первый и последний признак беременности - задержка.

Больше за всю беременность не было никаких - ни разу нигде ничего не кольнуло, ни разу ничего неординарного не захотелось.

Врач сказала, что это и назыается нормальной беременностью, без патологий.

А у други значит ненормальная беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#347
Настя

Расскажу свою историю 😀
С мужем купили квартиру, поэтому ребёнка хотели делать после ремонта. Тут что-то в голову стукнуло - была не была 😀получится с первого раза - здорово, нет - ничего страшного, попробуем ещё после ремонта 😀
И вот прошла неделя, сижу на работе, чувствую - поясница как-то странно болит, раньше такого не было. Пришла домой - грудь тоже очень странно заболела, подмышками нажать больно. Потом нос ни с того ни с сего заложило, хотя соплей нет. И тут до меня дошло 😀
За 4 дня до задержки сделала первый тест - слабый плюсик на тесте клиаблю. Но начиталась отзывов, очень много писали, что он выдаёт призрака.
За 2 дня до задержки повторила такой же тест - яркий плюс. Сделала ещё 2 самых дешёвых теста, везде по 2 полоски😀
В тот же день поехала сдала кровь на хгч, вот жду результатов, чтобы обрадовать семью 😊
Теперь вопрос - как в это поверить? 😀

Я вот тоже с температурой 37.1, чихаю и нос заложен. Нарушения работы кишечника.. Первый цикл, даже не планировали, а наслаждались друг другом.. прям в овуляцию..ждем еще неделю и делаем тест..

Гость
#348

4 дня до М. Мы весь месяц каждый день пытались.То есть в день овуляции тоже.несколько дней назад набухла грудь и очень сильно болит.(сильнее чем перед М).Низ живота тянет, часто хожу в туалет по маленькому (особенно ночью).Постоянно хочу кушать.Обычно с утра не кушаю.А теперь просыпаюсь голодная.Пока жду задержки и не делаю тест.Как думаете , есть повод радоваться ?

Анна
#349

Про первую беременность я узнала на 5 недели и то потому что меня от айкоса стошнило😄а тут бегаю в туалет по маленькому ,грудь болит ,живот какой не тот,задержка неделя, вот думаю это я беременная или нет,сейчас такое делается аптеки закрыты,как узнать,подскажите

Гость
#350
Гость

У меня тоже повшенная утомляемость к вечеру и субфебрильная температура, 37,1 - 37,3, лёгкий озноб. Грудь налилась и стала болезненной при дотрагивании.

На каком сроке?