Гость
Статьи
Вопрос рожавшим. …

Вопрос рожавшим. Точнее опрос.

Дайте оценку боли при родах по 10-бальной шкале. от 1 до 10. Например, 1 - это не больно, 10 - это адски больно, больнее некуда. Как это было у вас?

Гость
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Skiba
#151

Схватки на 9-10, потуги вообще без болей, даже кайфанула))) но вот когда разрез сделали на 7-8 болело. Зашивали и выскабливали уже под общим наркозом.

Самая фишка была потом, в течение недели жутко болел шов, где-то на 6-7. Помимо этого меня наживую 3 раза вручную чистили. Чикатилы блин, прям прошлый век, обезболивающего не допросишься.

Гость
#152

18.

муся

| 29.06.2012, 10:27:24

[3360696922]

Четверо детей. Каждый раз 9. Но только один час последних сильных схваток. Потуги и сами роды на 3. )))Третий и четвертый раз после родов пару дней боли на 3 балла. С удовольствием вспоминаю все 4 раза. Если б не муж, родила бы еще

дура.

Гость
#153

ух блин истории. Я ща беременная и настраиваю себя на лёгкие роды. Подружка родила неделю назад. Схватки с эпидуралкой перетерпела. Спала, читала, с мужем болтала, по телефону разговаривала. А потом потуги уже с отходящей эпидуралкой, было немного больно говорит, но совсем чуть-чуть. Надеюсь у меня так-же будет

#154

а я за 2 дня до родов концерт 12часовой отвела на ура)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НастяЯ
#155

у каждого болевой порог разный. у меня 7.