Гость
Статьи
есть такие у кого …

есть такие у кого никогда небыло менструации или бывает редко но они забеременели?

Собственно вопрос, ниже раскрою подробности.

Барбара
80 ответов
Последний — Перейти
Барбара
#2
Реализм

нечего без гандона и по малолетству трахаться

не в тему каммент

Реализм
#3

в смысле? девушка у которой никогда не было менструаций это подросток. и как следствие её можно назвать малолеткой. беременность получается от коитуса=процесса соития=в простонародье траханья. обычно люди беременнеют, когда занимаются незащищенным сексом. из чего делаем вывод

"нечего без гандона и по малолетству трахаться"

Гость
#4
Реализм

девушка у которой никогда не было менструаций это подросток

Бред пишете. Моей знакомой 23 года и никогда не было месячных - проблемы со здоровьем,хотя с виду она здорова полностью

Гость
#5

тоже знаю одну ей 32 никогда не было менструаций. Потология матки итд.

Гость
#6

Ну раз нет месячных, то соответственно нет овуляции, поскольку созревшая яйцеклетка выходит как раз-таки в виде месячных (вместе с отжившим эндометрием).

Барбара
#7
Гость

Ну раз нет месячных, то соответственно нет овуляции, поскольку созревшая яйцеклетка выходит как раз-таки в виде месячных (вместе с отжившим эндометрием).

несовсем, менструация то есть выделение крови зависит от тонуса сосудов. а овуляция от гормонов. Если тонус сосудов хороший то крови быть не должно или ее будет мало. В общем, есть такая теория

Гость
#8
Барбара

несовсем, менструация то есть выделение крови зависит от тонуса сосудов. а овуляция от гормонов. Если тонус сосудов хороший то крови быть не должно или ее будет мало. В общем, есть такая теория

А яйцеклетка с белями выходит что ли? И потом для прикрепления эмбриона необходимо ежемесячное нормальное нарастание эндометрия, который и выходит ежемесячно с месячными в случае ненаступления беременности

Барбара
#9
Гость

А яйцеклетка с белями выходит что ли? И потом для прикрепления эмбриона необходимо ежемесячное нормальное нарастание эндометрия, который и выходит ежемесячно с месячными в случае ненаступления беременности

бели это тоже типа токсичных выделений, как сопли и моча

когда овуляция происходит выделяется слизь, эндометрий выходит тоже как слизь, но крови нет или мало, т.к. кровь бывает только при слабых токсичных капиллярах

Авторы этой теории говорят что чем больше зашлакованность женского организма, тем обильнее и болезненнее выделения и дольше их протекание. И чем чище организм, тем меньше выделений, а если организм до того чист, что менструация пропадает, то ежемесячно появляются небольшие слизистоподобные выделения, которые означают, что происходит овуляция

Барбара
#10

Цитирую :У женщин, у которых нет менструации, процесс овуляции протекает без кровотечения (на 14-й день - прим. Пер.), и, естественно, без боли, потери жизненной энергии или других многочисленных симптомов, порождаемых патологическим состоянием. У них выделяется только очень маленькое и едва заметное количество слизи. Это и есть овуляция. Здоровая женщина, которая придерживается правил гигиены, никогда не будет страдать от белей, болезненного состояния организма, обычно пропорционального токсичности, которая обнаруживается при менструации. Здоровые выделения представляют собой нормальную функцию очищения организма через слизистые оболочки. Для организма небольшое выделение слизи через половые слизистые оболочки нормально."

Гость
#11

Барбара, вы какую-то сектантскую ересь цитируете. Будто месячные - патологическое явление. Мда...

White Queen
#12
Гость

Ну раз нет месячных, то соответственно нет овуляции, поскольку созревшая яйцеклетка выходит как раз-таки в виде месячных (вместе с отжившим эндометрием).

Яйцеклетка выходит в период овуляции, а если оплодотворения не произошло, эндометрий (внутр.слой матки) отторгается

Барбара
#13
Гость

Барбара, вы какую-то сектантскую ересь цитируете. Будто месячные - патологическое явление. Мда...

выходит что так, патология, при чем тут ересь? многие женщины в этот период очень страдают, выводится железо из организма, анемия и прочее....

Барбара
#14
White Queen

Яйцеклетка выходит в период овуляции, а если оплодотворения не произошло, эндометрий (внутр.слой матки) отторгается

я вкурсе, она отторгается и выходит как слизь, а кровь бывает тем больше, чем слабее тонус сосудов

Барбара
#15

не она, а он, энометрий)

Гость
#16

Есть, моя знакомая, у неё они очень редко.

Гость
#17

У моей двоюродной сестры дисфункция яичников, месячные приходили, но редко,несколько раз в год. Прошла все возможные лечения. Ничего не помогло. Когда в очередной раз пришла на узи,хотела перед операцией проверится, ей сказали,что она беременна. Она была счастлива!!! Но надо не забывать еще и про возраст,ей было где то лет 25 и организм еще был молодой.

Барбара
#18
Гость

Есть, моя знакомая, у неё они очень редко.

а у нее есть дети?

Барбара
#19
Гость

У моей двоюродной сестры дисфункция яичников, месячные приходили, но редко,несколько раз в год. Прошла все возможные лечения. Ничего не помогло. Когда в очередной раз пришла на узи,хотела перед операцией проверится, ей сказали,что она беременна. Она была счастлива!!! Но надо не забывать еще и про возраст,ей было где то лет 25 и организм еще был молодой.

вот тут интересно, была ли у нее действительно дисфункция? или из за того что у нее небыло крови (но овуляция была) ее стали от непонятно чего лечить?

Барбара
#20

проще говоря менструация становится невидимой, но она есть

Гость
#21
Барбара

вот тут интересно, была ли у нее действительно дисфункция? или из за того что у нее небыло крови (но овуляция была) ее стали от непонятно чего лечить?

у нее была фигня с гормонами,

месячные приходили редко.

но в те месяца, когда приходили, то О. была.

Барбара
#22
Гость

у нее была фигня с гормонами, месячные приходили редко. но в те месяца, когда приходили, то О. была.

это другой случай

СВЕТЛАНА
#23

всем салют, мне 28 лет, и у меня никогда не было менс....смогу ли я когда нибудь родить ребенка...

Принцесса
#24
СВЕТЛАНА

всем салют, мне 28 лет, и у меня никогда не было менс....смогу ли я когда нибудь родить ребенка...

вам надо к гадалке)) и то ответ не будет 100%, тут и с менс. не все могут забеременеть)

Елена
#25

У меня тоже никогда не было месячных мне 26, и я была Б, правда была внематочная Б. Светлана, все возможно, главное в это верить.

Kris
#26

Всем привет...мне было 13, когда у всех почти моих одноклассниц начались месячные) я думала мое время еще не пришло...повзрослев, при осмотре у гинеколога (в старших классах) гинеколог сказал что это не нормально, хотя у моей мамы они начались в 16...решили подождать) но школу мы уже закончили, а месячных все нет и нет! Тогда мы решили поехать в областную поликлинику для обследования, мне сделали узи, сказали что все органы детского размера (как у 11 летней девочки) - вообщем детская матка и т.п. После чего гинеколог, прописал мне курс таблеток Прогинова - 21 день после дюфастон 6 дней...для того чтобы развивался женский организм (не развиты молочные железы), но говорили что месячных так и не появится...после чего - вы не поверите...сидя дома почувствовала какие то выделения...побежала в туалет и обнаружила что начались месячные) очень обрадовалась, заплакала от счастья! Сходила на узи, органы начали развиваться. Я продолжала пить таблетки, гинеколог был в шоке что месяные шли срок в срок, и прописала пить их всю жизнь...пока не началась сыпь на лице, сначала в уголке носа, потом по всему подбородку...обратилась к аллергологу-иммунологу, сделали анализ - нарушение гармонального цикла (я плакала, рыдала, потому что всегда было идеальное лицо - все завидовали девчонки! И тут уже не понять пью таблекти всё нормально, месячные ходят день в день каждый месяц...решила сделать перерыв, и не пить таблетки...дерматит начал проходить, постепенно потом исчез! После чего решила не пить таблетки, месячные исчезли, была расстроена...но зато лицо чистое))) и тут я подумала что мне делать...не зря говорят одно лечит, другое калечит...как бы вы поступили в такой ситуации??? И кстати правда ли что без месяных все же можно забеременеть?? спасибо...

Kris
#27

Сейчас мне уже 23

Laguna
#28

У меня месячные очень редко бывают. Сейчас жду третьего ребенка. Хотя врачи всегда твердили, что бесплодна и поможет только ЭКО. Бесплодие ставили даже между беременностями.

анна
#29
СВЕТЛАНА

всем салют, мне 28 лет, и у меня никогда не было менс....смогу ли я когда нибудь родить ребенка...

Добрый день.У меня такая же проблема девушка(( сейчас я прошла узи, и у меня выявили детскую матку и яичники...врач мне сказал что это не лечится, и сказал что я бесплодна(( что это врождений дефект, и он с этим ничего не может сделать...что он говорил мне дальше я уже не помню...истерика у меня была ужасная((( Но надеюсь что хоть у вас не так,что у вас все будет хорошо))

Гость
#30

Тему про отсутствие месячных ,как про нормальное явление, продвигают обычно сыроеды. Ибо у них это нормально. Для них месячные - патология. И муссируют подобную "ересь" только их сайты.))

Гость
#31

Всем здраствуйте!)У меня нет месячных и не было(не важно сколько мне лет)Но вместо них сегодня пошли коричневые и даже черные выделения,с каплей крови,подскажите что-нибудь...

лера
#32

я думала что я такая одна у которой нету месечных совсем мне уже 27 лет !!!

Гость
#33
СВЕТЛАНА

всем салют, мне 28 лет, и у меня никогда не было менс....смогу ли я когда нибудь родить ребенка...

А зачем рожать ребенка???

Гость
#34

А у меня от ОК месячные пропали,что делать?

ГОСТЬ
#35
лера

я думала что я такая одна у которой нету месечных совсем мне уже 27 лет !!!

Мне 29 и тоже никогда не было месячных, бывают выделения, но бели. И еще каждый месяц в одном и том же месте на внешней губе выскакивает типо герпеса. ЗАДОЛБАЛАСЬ УЖЕ

Махира
#36

мне 29 лет. месячных никогда не было. не могу забеременеть. ставили диагноз-детская матка. я тоже думала что одна такая. оказывается нас вон сколько ( всем удачи девочки. моя история похожа на историю Kris. только на лице ничего не появлялось

Адель
#37

Мне 19, хожу с 16 лет к гинекологу а точно никто сказать не может, что с моим организмом не так. Вызывала сама месячные ок, приходили мес. Радовалась до слез, потом опять исчезали. Столько денег на анализы ушло, и ничего не помогает. Только надежда, я тоже думала что одна такая без МЦ, потому что когда к врачам приходила и говорила что нет мес, они такие глаза делали будто я не знаю что им сказала, их удивление меня пугало! Буду пытаться , надеюсь у нас все получится!!!

Гость
#38
СВЕТЛАНА

всем салют, мне 28 лет, и у меня никогда не было менс....смогу ли я когда нибудь родить ребенка...

Гость
#39

Светлана, добрый день! Как у вас дела? Менструация наступила?

Агент
#40

Скажите, Барбара, а откуда у Вас такая информация ? Вы читали Арнольда Эрет ?

Агент
#41
Барбара

Цитирую :У женщин, у которых нет менструации, процесс овуляции протекает без кровотечения (на 14-й день - прим. Пер.), и, естественно, без боли, потери жизненной энергии или других многочисленных симптомов, порождаемых патологическим состоянием. У них выделяется только очень маленькое и едва заметное количество слизи. Это и есть овуляция. Здоровая женщина, которая придерживается правил гигиены, никогда не будет страдать от белей, болезненного состояния организма, обычно пропорционального токсичности, которая обнаруживается при менструации. Здоровые выделения представляют собой нормальную функцию очищения организма через слизистые оболочки. Для организма небольшое выделение слизи через половые слизистые оболочки нормально."

Скажите, Барбара, а откуда у Вас такая информация ? Вы читали Арнольда Эрет ?

Kler
#42

У меня тоже такая проблема, нет месячных и грудь не развита..мне 17 будет скоро
Год назад была у врача в дет.поликлинике сказал ждать и таблеток ни каких он не будет прописывать, так как у моей мамы тоже было позднее развитие, но не настолько. УЗИ проходила тоже год назад, ничего не сказали, что мне делать?
собираюсь идти в больницу снова, честно говоря думала одна такая...
Помогите

Гость
#43

Девочки! Как вы живете без М? Подскажите!!!

Гость
#44
Гость

Девочки! Как вы живете без М? Подскажите!!!

у меня тоже самого месячные нет я мучеюсь 13 лет нет шас мне 28 лет поскажите пожалуйста я пела дюфастон у меня появилась сыпь обоех руки что мне делать

Лиа
#45
Реализм

в смысле? девушка у которой никогда не было менструаций это подросток. и как следствие её можно назвать малолеткой. беременность получается от коитуса=процесса соития=в простонародье траханья. обычно люди беременнеют, когда занимаются незащищенным сексом. из чего делаем вывод
"нечего без гандона и по малолетству *****"

А вы можете назвать девушку в 24 малолеткой? У меня никогда не было месячных и мне 24, не стоит делать поспешные выводы если не знаете наверняка.

Гость
#46
Барбара

бели это тоже типа токсичных выделений, как сопли и моча
когда овуляция происходит выделяется слизь, эндометрий выходит тоже как слизь, но крови нет или мало, т.к. кровь бывает только при слабых токсичных капиллярах
Авторы этой теории говорят что чем больше зашлакованность женского организма, тем обильнее и болезненнее выделения и дольше их протекание. И чем чище организм, тем меньше выделений, а если организм до того чист, что менструация пропадает, то ежемесячно появляются небольшие слизистоподобные выделения, которые означают, что происходит овуляция

динара
#47

Здраствуйте,мне скоро 15.
У меня никогда не было месячных,только какие-то неприятные выделения.в день около 3 раз( выделения)
Читая ваши проблемы о мес.в 30 лет и у вас их нет, подумала мои проблемы еще цветочки,я верю что они у меня будут,
У меня болезнь малокровности-АНЕМИЯ,влияет ли эта болезнь на месячные
А еще доктора сказали что у меня отсталое развитие,титек тоже тоже нет(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
динара

Здраствуйте,мне скоро 15.
У меня никогда не было месячных,только какие-то неприятные выделения.в день около 3 раз( выделения)
Читая ваши проблемы о мес.в 30 лет и у вас их нет, подумала мои проблемы еще цветочки,я верю что они у меня будут,
У меня болезнь малокровности-АНЕМИЯ,влияет ли эта болезнь на месячные
А еще доктора сказали что у меня отсталое развитие,титек тоже тоже нет(((

А чем лечить отсталое развитие титек? Кто знает? Та же проблема(((((

Гость
#49
Гость

А чем лечить отсталое развитие титек? Кто знает? Та же проблема(((((

А Вам всего лишь только 15 лет, все еще впереди!

Гость
#50

ДЕВОЧКИ ОТЗОВИИИИИТЕЕЕСЬ! Как вы живете без М, кому-то удалось забеременить???