Гость
Статьи
Беременность в …

Беременность в Германии

Рожавшие девушки из Германии, откликнитесь. Как у вас проходила беременность и как вы рожали? Мне на этой неделе идти к Frauenärztin. На выходных узнала, что я месяц как беременна. Не знаю за что браться, вся на эмоциях.

Будущая мама
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю. ну идите к врачу. какая у Вас ситуация, почему на эмоциях и не знаете за что браться?)

Будущая мама
#2

Потому, что неожиданно. И рожавших подруг как-то не было вокруг. Совсем ничего не знаю о беременности. Вот сейчас хотела ногти красить и опомнилась, может вредно. Из еды не знаю, что нельзя.

Гость
#3

а в каком вы городе?=)

Зазноба
#4

Привет, я тоже из Германии (Штутгарт). Беременная вторым, первого тоже здесь рожала.

Все врачи разные, ноя усекла следующее: все вопросы/проблемы записывайте, чтобы не забыть задать на приёме. Никто вам лекции читать не будет.

Идите в аптеку и купите фолиевые таблетки (они без рецепта), врач скажет любые, в аптеке вам расскажут их различие.

На счёт информации, вчера уже была тема http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4210877/

Я купила книжку и читаю её всё беременность: Schwangerschaft und Geburt: Gesundheit. Ernährung. Pflege (Gr. Ratgeber Partnerschaft & Familie)

http://www.amazon.de/Schwangerschaft-Geburt-Gesundheit-Ern%C​3%A4hrung-Partnerschaft/dp/3774253803/ref=sr_1_4?s=books&​;ie=UTF8&qid=1344867635&sr=1-4

Гость
#5

Врач вам все расскажет.

Гость
#6

Огромное спасибо Зазноба!

Я недавно переехала к мужу в Саарбрюкен.

Луиза
#7

Забавно, я тоже недавно переехала к мужу в Заарбрюкен:)

Могу посоветовать зарегестрироваться на сайте www.germany.ru, там есть группа для беременных, там все тонкости немецкой медицины в этой области описаны.

Avtor
#8

Надо же какое совпадение, Луиза! Значит мы соседи!

Mary
#9

Здравствуйте! Я тоже живу в Саарбрюкене :) Переехала 4 месяца назад к мужу, никого тут незнаю, буду рада знакомству и общению :)

Archamed
#10

Для всех девушек, кто планирует беременность и родыь в Германии. Вот здесь можно почитать о том как проходит беременность в Германии по неделям. http://www.preussenmed.de/lechenie-v-germanii/9-rody-v-germa​nii

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

С самой юности, когда девушки начинают интересоваться противоположным полом, мне не везло... То выбирала не тех, то не те меня любили, всегда была несчастная любовь, рушились надежды, слезы и все прочее. Так я дожила до 32 лет, когда в моей жизни появился очередной любимый мужчина. Когда я забеременела, он ушёл. В итоге я осталась совсем одна с ребенком на руках, депрессии и безденежья, слезы и озлобленность. Ну не может мне так невезти,думала я. Подруга посоветовала сходить в гадалке Сходила к Ольге Александровн, она сказала, что на мне венец безбрачия. Теперь все позади. Я люблю и любима. Спасибо Ольге Александровне. 89284092628.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: