Гость
Статьи
Можно ли радоваться?

Можно ли радоваться?

Сегодня сделала "Эвитест" только что (вечером) показал две полоски, вторая слабая, но хорошо видна. В прошлом месяце было 5 дней задержик и тест показывал одну. А теперь до месячных еще 3-4 дня. Можно ли радоваться положительному результату?

8 ответов
Последний — Перейти
ДаШуЛиЩе
#1

узнаешь через 3-4 дня и порадуешься))) а вообще его делают с утра и 3 шт. для верности результата

гуффи
#2

радуйтесь,но пока тихо..у меня были ошибки в положительную сторону дважды,один из них был купленный в ашане Эвитест( в 2008) Перепроверьте на другом завтра утром,но шансы что вы все же Б очень высоки) Желаю того самого!

Саша сушку не сосала
#3

тихонечко ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! здоровья вам и пузу:)))

не хватает серотонина
#4

да.Сделайте еще тест,я делала сразу 4 разных теста.Ошибки очень редко,но бывают.

Инкогнито
#5

Такие тесты делаются на утреннюю мочу, попробуйте Фраутест, тоже хороший

Гость
#6
Инкогнито

Такие тесты делаются на утреннюю мочу, попробуйте Фраутест, тоже хороший

На утреннюю, чтобы концентрация была выше. Если уже вечерняя показывает, значит ХГЧ выработалось достаточно. Фрау более тормозные, еви быстрее показывают, у них и чувствительность выше - 20, а не 25, как у фрау.

Асель
#7

Сделайте hometest струинный. Там чувствительность 10. Определяет с 7 дня после зачатия(на коробке написано). Я делала его не один раз до месячных и не разу он не соврал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Асель

Сделайте hometest струинный. Там чувствительность 10. Определяет с 7 дня после зачатия(на коробке написано). Я делала его не один раз до месячных и не разу он не соврал.

Мы уже на 8 месяце

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: