Гость
Статьи
Нужен ваш совет

Нужен ваш совет

Уже 2 года не могу забеременеть.Сегодня второй день задержки, тест положительный. Три дня уже периодически тянет поясницу и низ живота. Нормально ли это? Через сколько обратиться у врачу.

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Яна
#2

бегом к хорошему врачу. ну хоть к камо-нибудь на первых порах(для первого приема сгодитьс и тот, который в жк есть). точно можно и даже нужно магне-б-6. он хорошо снимает повышенный тонус матки(тянет низ ивота) и утрожестан(это прогестерон). но по поводу него лутше уточнять сначала у врача. если же до дня приема 2-и более дней нуно принимать хотя бы минимальную дозировку. но врачу об этом сказать. ругать он не будет-просто он долен знать . магне-б-6 принимают по 2табл 2р в день. утроестан 200мг утром(можно и лутше-глубоко во влагалище)-и 200мг на ночь. но можно и в рот. эффект лутше от влагалищного введения, так как всасывается 90проц от дозы и прямо в матку.(к плоду не попадает). а если через рот-то начинается сильнейшая сонливость(за руль кстати-нельзя)-и всасывается в кровь(и соотв к плоду попадает) всего 30проц от дозы. .. и покой.... удачи))

Юлия
#3

Спасибо большое Вам) В понедельник к врачу.

Яна
#4

в понедельник.... ну это же долго((( если вам дорога ваша беременность и есть угроза(по вашему описанию-есть)-то к врачу нужно попасть в ближайшие 12-24часа... счет идет порой как раз на часы((( чего у вас там частных клинник то нет приличных? где вы живете? в столицах? тогда это вообще не вопрос... удачи..

Фауна)))
#5

При любой угрозе,болях,тонусе-свечи анальные Папаверина.

Удачи!

.
#6

"Здравствуйте помогите пожалуйста не давно делала тест показал что беременна на следующий день повторила тест вышла одна полоска, через 4 дня повторила тест вышли 2 полоски. Грудь не болит никаких признаков берем"

волчица темного леса
#7
.

Здравствуйте помогите пожалуйста не давно делала тест показал что беременна на следующий день повторила тест вышла одна полоска, через 4 дня повторила тест вышли 2 полоски. Грудь не болит никаких признаков берем

кровь на хгч

Мари
#8
.

Здравствуйте помогите пожалуйста не давно делала тест показал что беременна на следующий день повторила тест вышла одна полоска, через 4 дня повторила тест вышли 2 полоски. Грудь не болит никаких признаков берем

я тоже не чувствую НИКАКИХ признаков, а очень хотелось бы..... наверное,опять МИМО!!!!!!!!((((((((((((((((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#9

Здравствуйте. 2дня беспокоит боль в правом боку, 3 года назад сделали операцию на аппендецит. Также болезненные мочеиспускания. Задержка 3дня. Может ли это быть беременность?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: