Гость
Статьи
2 недели до месячных …

2 недели до месячных тянет живот

третий день после предполагаемого зачатия,еще 2 недели до месячных и тянет живот!сутра кружилась голова,у кого такое было когда еще не знали что беременны?и возможно ли такое вообще через 3 дня после зачатия?читала в интернете что может.Наверно накручиваю себя как обычно но живот реально болит!раньше такого не было,инфекций и воспалений нет т.к. все анализы сдавала и проходила узи совсем недавно все в норме.

Алена
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы сдавали анализы совсем недавно.а болит то сейчас!надо бегом к врачу а вдруг это воспаление или киста какая нибудь вылезла.боль-это в любом случае не нормально.беременны вы или нет это второстепенный момент,вам надо провериться еще раз!тут врачей-то нет,что мы может посоветовать)

гость
#2

может это овуляция?

Гость
#3

овуляция

Гость
#4

ога, это малыш уже дрыгает ручками и ножками. :))

Гость
#5

Скоро родишь.

Штучка
#7

Принимаете желаемое за действительное. Раз ребенка планируете, вот и ищите у себя всяческие симптомы непонятно чего. Выбросьте бред из головы и расслабьтесь. Чем с большим рвением хочешь забеременеть, тем меньше получается, как показывает жизнь.

Диночка
#8

3 день? и вы признаки ищете?

Алена-автор
#9

странно но как только написала здесь 15-ого числа началось непонятное со спиной: Вот уже с 3 ДПО тянет поясницу,скручивает ноги,стоит переходить так вобще лежу ходить трудно поясница сума сходит и ноги тоже,периодически но редко тянет слегка живот,иногда чувствую яичники,но чаще правый на секунд 30 схватывает,но совсем не сильно и отпускает,больше ничего не беспокоит,грудь не болит,аппетит обычный,месячные должны начаться завтра,что думаете,может кто сталкивался.

Анна
#10

Алена, у меня сейчас такая-же ситуация...начиная с 4-ого дня после овуляции падает давление, и в следствии кружится голова, ноет живот, но не болит, при ходьбе потягевает, температура под 37, тоест 36.8-36.9...до месячных еще неделя...поэтому и вам желаю в таких случаях дождаться задержки, хотя я вас понимаю, и только тогда делать тест...но на всякий быть осторожной..

НАСТЯ
#11

Привет девченки под скажите пожалуйста,две недели назад 3,4дня шли месячные вроде бы это были они,ну и до и во время и после месячных у меня был па с мужем,только месячные закончились но живот начало тянуть как будто пойдут "М",хотя они только что прошли,дня 4подряд кружилась и болела голова,была легкая тошнота,все время лежала,плохо было вставать,ну сегодня лучше,цикл у меня не регулярный,в прошлом месяце были 9,и в этом 8 или 9 числа,если и в следующем тоже 9 будут то до них еще долго ждать,что бы узнать,а я не пойму что со мной,подскажите как вы думаете...и забыла упамянуть грудь не болит,аппетит обычный...

.
#12

.

Яна
#13

тянет живо как на месячные, но они должны быть через 2 недели

подскажите, что это может быть?

Ирина
#14

девочки..у меня почти тоже самое...после ПА прошло около 1.5 недели..живот тянет дней 7..не то что бы не выносимо терпеть но все таки тянет очень..может ли быть беременность? просто раньше такого не было.раньше так было за день до М..

ира
#15

Девочки, я вот хочу забеременеть...начало последних мес 20.12.2012 цикл 27-28 дн пыталась поймать овульку...по идеи до месячных дня 3-4, живот ноет, неужели опять не получилось(((

Нинэль
#16

Ира, ну как там у вас дела? Получилось?

Гость
#17

у меня тоже была задержка 1,5 недели думала беременна,и тошнило и живот тянуло,грудь больше стала!пошла к врачу на след.день начались месячные!врачь сказала,что это от большого желания забеременнеть,ложная беременность !посмотрите в инете

Настасья
#18

Девочки.... Подскажите. Вот планирую забеременеть неделя , до месячных осталась 1.5 недели... Ощущение в низу живота не очень , что то тянет немного не приятное ощущение((((вот боюсь не может ли это быть невматочная?

Нигина
#19

тянет живо как на месячные, но они должны быть через 2 недели

подскажите, что это может быть?

janasnag@rambler.ru
#20

Девочки тоже самое,живот тянет и пульсирует в области матки,надеюсь на полосатиков до М. Еще неделя

анастасия
#21

это овуляция 100% если нет проблем по женски

Ирочка
#22

Девчонки, я так хочу маленького) с августа ни чего не получается, сейчас что то странное происходит, у меня аппетит усилился, я стала очень много кушать и больше всего охото солененькое, сладкое обожаю, а щас даже чай больше нравиться без сахара, грудь набухла и болит, и ореол больше стал, месячные должны точно пойти 28( т.е. они раньше должны пойти, а 28 уже будет задержка) дк вот, может это просто внушение того что я беременна? Хотя очееень хочу малыша...Хотя признаков за собой не наблюдаю особых, еще резкие запахи стала не переносить, так что девочки, что скажите по этому поводу...

Ирочка
#23

Эхх, начались месячные, раньше на дня 3, 4, а раньше были задержки, а щас раньше пошли... странно все...какое же чертовское настроение... хочу маленького и не получается.....;(((

Вера
#24

Девчёночки всё у вас получится ,и знайте всему своё время

Ирочка
#25

Охх, девчонки, я так счастлива, все таки я дождалась) забеременела) 6 неделек уже) я вам тоже желаю такое чудо, верьте и все у вас получиться:*

Натик
#26
Ирочка

Охх, девчонки, я так счастлива, все таки я дождалась) забеременела) 6 неделек уже) я вам тоже желаю такое чудо, верьте и все у вас получиться:*

Ирочка!

Поздравляю с таким желанным событием. Береги себя и маленького внутри себя:) пусть развивается по плану и родится в срок:)))

настик
#27
Ирочка

Охх, девчонки, я так счастлива, все таки я дождалась) забеременела) 6 неделек уже) я вам тоже желаю такое чудо, верьте и все у вас получиться:*

ирочка, так все-таки это была беременность? когда живот 2 недели ныл или это вы заново постарались?

Екатерина
#28

Девочки подскажите,вроде во время овуляции первый раз болел низ живота около трех дней, потом грудь начала болеть все как перед М, до них еще 10 дней, но время от времени схватывает низ живота, что это?

Ленусик
#29

Здравствуйте,девочки)) никогда не думала что сюда напишу, но у меня вот такая ситуация, ПА был на 2й день месячных и муж кончил в меня, после этого они что то не особо шли,можно сказать даже не шли почти,а мазали.И где то через неделю после ПА тянет низ живота, до месячных еще 2 недели,может ли это быть беременность? у кого нибудь так было??? подскажите,пожалуйста

Марина
#30

Подскажите пожалуйста. Цикл 28 дней, последние месячные были 11.11-14.11 незащищенный секс был 14, 15 и 16. Спустя 5 дней после начало тянуть внизу живота, не понятное чувство. Овуляция предполагаемая должна быть примерно 25.11. Есть вероятность забеременеть? ну хоть маленькая? очень хочется(((

Валя
#31

Первый раз когда я забеременела, все было понятно на третий день после овуляции. Грудь болела очень сильно, хотя никогда ничего не болит. Живот стало тянуть только недели через три. А сейчас все совсем по другому. Грудь болит совсем чуть-чуть. И постоянно тянет живот. Я уже на 99% уверена что беременна, но все подтвердится только через три дня.

Гость
#32

Мне 12 лет до месячных ещё 11 дней ,а живот сегодня очень сильно болит внизу. Подскажите пожалуйста , что это всё значит ?

Амина
#33

Три года не могу забеременеть, нет овуляции из за эндометриоза 3 степени... В этрм месяце, 12 числа сделали укол Овитреля, для разрыва фолликула... И вот уже третий день тянет низ живота и очень болят ноги... Как думаете?? Неужели это Овуляция??? )) Или она бессимптомно проходит обычно? Кто подскажет?

Ольга
#34

Прошол второй месяц ,были месячные в апреле с 15 по19,а в мае,13по17 ,второй месяц без перестанку болит жывот,здутие,поносы,запоры,болит грудь, не понятно...подскажыте что-небудь?

катя
#35

подскажите пожалуйста что может быть до врача собираюсь идти завтра у меня была менструация но теперь следующии через неделю но у меня не давно на один день помазались и появилась слизь красная но потом сразу изчезло но последние дни дней 5 подряд ноет низ живота и не давно произошла чуть не рвота забеременеть 3 года не получается

Лена
#36

У меня сейчас 18 дц. Ноет живот, грудь не болит вообще, хотя обычно в это время побаливала. Живот ноет уже неделю где-то. Раньше таких ощущений не было.

Гость
#37
Амина

Три года не могу забеременеть, нет овуляции из за эндометриоза 3 степени... В этрм месяце, 12 числа сделали укол Овитреля, для разрыва фолликула... И вот уже третий день тянет низ живота и очень болят ноги... Как думаете?? Неужели это Овуляция??? )) Или она бессимптомно проходит обычно? Кто подскажет?

Здравствуйте! Может и овуляция, я например ее чувствую, купите тесты для овуляции как раз проверите😉

Лиля
#38

Здравствуйте, подскажите что это может быть дата последних М 06.05.2016, ПА был 10.05.2016. Цикл 35 дней уже 4 дня тянет них живота, болит поясница и отражается в ногах. До месячных ещё две недели, а тест делать рано

Лина
#39

Девченки подскажите

Лина
#40

Здравствуйте, подскажите18 дней назат, мы с мужем попробывали, зачать ребёнка, на 2 день после зачатия у меня начел тянуть живот около двух недель и покалывание в правом боку, проверила тест но сначала появилась вторая полоска когда тест был в моче, а потом сразу изчезла, но раньше такого небыло, сделала через 2дня тест одна полоска. Сейчас прошло уже 18 дней, сегодня день месячных но месячных нет, что это

Гость
#41

Лина, это была беременность ?

Гость
#42

Добрый день девочки, у меня болит низ живота как перед менструацией но до неё ещё далеко болит сильно а рывками н боболит да перестанет потом опять болеть начинает в груди какие-то непонятные ощущения, болит как тянет! Что это может быть?

Гость
#43

Болит не сильно

Гость
#44
Гость

Болит не сильно

это овуляция

Гость
#45

Правильно выше написали, это овуляция. Ничего страшного)У меня так же.

Марта
#46

Здравствуйте,помогите,скажите пожалуйста,я девственница,с парнем 1 числа был ПА в попу,но не долгий,он не кончал,два раза дотронулся легонько до половых губ, через день начал тянуть живот слегка,потом то перемтпнет то снова,но не часто,до менструации примерно 11 дней,можно ли в том плане забеременеть?

Юлия
#47
Марта

Здравствуйте,помогите,скажите пожалуйста,я девственница,с парнем 1 числа был ПА в попу,но не долгий,он не кончал,два раза дотронулся легонько до половых губ, через день начал тянуть живот слегка,потом то перемтпнет то снова,но не часто,до менструации примерно 11 дней,можно ли в том плане забеременеть?

нет конечно, что за бред

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#48

Девочки, помогите!
Может ли измениться цикл после приёма антибиотиков? Менструация началась на 18 дне цикла (через день после окончания приёма антибиотиков), произошло это без каких либо ощущений ( низ живота не тянуло и грудь не набухла), но после месячных наблюдаются эти симптомы, ориентировочно с 9 дня цикла, сейчас уже 19 день цикла. Ранее цикл составлял 31 день.
Такое возможно? И с чем это связано?

ирина
#49

Девочки помогите! М-были 19-09-2017 тянет и немного болит второй день но больше не каких признаков нет но до М- ещё неделя?

Оказалась задержка ?
#50
Анна

Алена, у меня сейчас такая-же ситуация...начиная с 4-ого дня после овуляции падает давление, и в следствии кружится голова, ноет живот, но не болит, при ходьбе потягевает, температура под 37, тоест 36.8-36.9...до месячных еще неделя...поэтому и вам желаю в таких случаях дождаться задержки, хотя я вас понимаю, и только тогда делать тест...но на всякий быть осторожной..