Гость
Статьи
Помогите пожалуйста!

Помогите пожалуйста!

хочу стать мамой

Девочки помогите пожалуйста,кто может сталкивался с такой же ситуацией: задержка небольшая два дня(знаю что мало),дня три назад делала два теста(правда дешевые)и оба заполосатились,обрадовалась безумно,а сегодня сделала тест другой,дороже и ничего...одна полосочка( базальная температура 37,и неприятные ощущения в пояснице,где копчик,особенно когда сажусь,болит чтоли,тянет живот как перед М,грудь побаливает,кто сталкивался?что делать?подождать?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз малыш желанный, то успокойтесь и подождите немного))) На УЗИ бежать не надо... У меня три теста было отрицательных и даже врач ничего не увидела при осмотре, матка маленькая потому что, только на сроке 9 недель смогла определить, ну к тому времени уже и тест всё показал как надо)))

Н
#2

тЯНЕТ ЖИВОТ, ГРУДЬБОЛИТ - ЭТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ..

вТОРОЙ ТЕСТ НЕИСПРАВЕН.

хгч ТАК БЫСТРО НЕ МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТЬ ))))

Даже после абортов ХГЧ понижается медленно.

Успокойтесь. Все ок.

Сорри за кпс

Гость
#3
Н

Сорри за кпс

Да пошла ты н****. Сори за кпс. Глаза ломать. Испарить ckj;yj?

ппппп
#4

вообще то температуру надо минимум 3 дня подряд мерять, а у вас она 37, так что думаю наверняка беременны

Карина
#5

пож-та

пишите в заголовке тему, чтобы людям, которым неинтересно не заходили.

спасибо

ляля
#6

девочки подскажите!!!!!!! умоляю о срочном ответе!!!!! у меня должны были пойти 4 декабря, но в день на первое я подустала физически, был тяжелый день и пошли 1 декабря, шли ни как обычно! сразу по окончанию этих дней я сделала тест, мы с мужем даже не успели вступить в па, но тест уже показывал 2 полоски, вторая слабая но видна и мне и мужу, все симптомы беременности, частое мочеиспускание, аппетит и т.д, могло ли быть так что беременность наступила еще до пмс и не прервалась во время пмс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

веста
#7

думаю что вам нужно подождать еще несколько дней и повторить тест. Я думаю что такое возможно, наверное беременность произошла в предыдущем цикле. такое бывает, Желаю удачи!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: